Форум Ducati Club Russia - Bet on Red!

Форум Ducati Club Russia - Bet on Red! (http://www.doc-russia.ru/forum/index.php)
-   Поздравляем!)) (http://www.doc-russia.ru/forum/forumdisplay.php?f=43)
-   -   У АЛЬБЕРТА РОДИЛСЯ СЫН! (http://www.doc-russia.ru/forum/showthread.php?t=345)

denbusa 06.12.2013 19:39

У АЛЬБЕРТА РОДИЛСЯ СЫН!
 
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!
спасибо тебе, РАДОСТЬ!!!!!:fans:

fanat 06.12.2013 19:46

Re: У АЛЬБЕРТА РОДИЛСЯ СЫН!
 
Ух ты , всем здоровья !!!

Жесть 06.12.2013 19:47

Re: У АЛЬБЕРТА РОДИЛСЯ СЫН!
 
Поздравляем...)))

Oberon 06.12.2013 19:52

Re: У АЛЬБЕРТА РОДИЛСЯ СЫН!
 
поздравляем!!!

Serge Bra Gjort 06.12.2013 19:53

Re: У АЛЬБЕРТА РОДИЛСЯ СЫН!
 
Альбертушка и Лизавета (Радость) поздравляю вас от всей души!!!!!!

Straga 06.12.2013 19:53

Re: У АЛЬБЕРТА РОДИЛСЯ СЫН!
 
Вот это да! Поздравляю!

MACARONE 06.12.2013 19:55

Re: У АЛЬБЕРТА РОДИЛСЯ СЫН!
 
Воо событие! Поздравляю!!!!

Мариачи 06.12.2013 19:59

Re: У АЛЬБЕРТА РОДИЛСЯ СЫН!
 
Поздравляю! Здоровья всем!!!)

Kadd4f1 06.12.2013 20:01

Re: У АЛЬБЕРТА РОДИЛСЯ СЫН!
 
Поздравляю ))

BoeHCBema 06.12.2013 20:01

Re: У АЛЬБЕРТА РОДИЛСЯ СЫН!
 
Поздравляю!!:))

JohnNik 06.12.2013 20:06

Re: У АЛЬБЕРТА РОДИЛСЯ СЫН!
 
Вот это повод!!!
ПОЗДРАВЛЯЮ!
Здоровья всему семейству!!

brutALEx 06.12.2013 20:07

Re: У АЛЬБЕРТА РОДИЛСЯ СЫН!
 
Поздравляю!

willis 06.12.2013 20:09

Re: У АЛЬБЕРТА РОДИЛСЯ СЫН!
 
Урааа! Альберт, Поздравляю! Здоровья семейству.

AccountEP 06.12.2013 20:14

Re: У АЛЬБЕРТА РОДИЛСЯ СЫН!
 
От всей души поздравляю!!! Вот просто супппер новость! Лизе привет!!! Молодцы.

KRANG 06.12.2013 20:29

Re: У АЛЬБЕРТА РОДИЛСЯ СЫН!
 
От души поздравляю! Молодцы!

sergeyskorab 06.12.2013 20:35

Re: У АЛЬБЕРТА РОДИЛСЯ СЫН!
 
Молодцы, поздравляю!

retrosuperturbo 06.12.2013 20:36

Re: У АЛЬБЕРТА РОДИЛСЯ СЫН!
 
Здорово как! ))) Поздравляю!

Freelancer 06.12.2013 20:47

Re: У АЛЬБЕРТА РОДИЛСЯ СЫН!
 
WOW!
Поздравляю! Счастья, здоровья!

smoker 06.12.2013 20:50

Re: У АЛЬБЕРТА РОДИЛСЯ СЫН!
 
Поздравляю!!! Дай Бог здоровья и удачи!

Di4 06.12.2013 20:51

Re: У АЛЬБЕРТА РОДИЛСЯ СЫН!
 
Поздравляют!Всех благ!

13-й 06.12.2013 20:58

Re: У АЛЬБЕРТА РОДИЛСЯ СЫН!
 
Альберт и Лиза поздравляю вас с таким событием! Счастья вам и вашему пополнению!

Andrey 06.12.2013 20:59

Re: У АЛЬБЕРТА РОДИЛСЯ СЫН!
 
Поздравляю!!! Здоровья и счастья..............

.Stinger 06.12.2013 21:06

Re: У АЛЬБЕРТА РОДИЛСЯ СЫН!
 
Ура! Джан! Лиза! Здоровья и еще раз здоровья! И вам и маленькому!

evolution 06.12.2013 21:23

Re: У АЛЬБЕРТА РОДИЛСЯ СЫН!
 
От души поздравляю!!!!

Rex 06.12.2013 21:27

Re: У АЛЬБЕРТА РОДИЛСЯ СЫН!
 
Альберт и Лиза, примите самые искренние пожелания счастья и здоровья! Вы -супер!

chocotwiggs 06.12.2013 21:30

Re: У АЛЬБЕРТА РОДИЛСЯ СЫН!
 
Самые-самые теплые пожелания и поздравления!!!

Taisia 06.12.2013 21:32

Re: У АЛЬБЕРТА РОДИЛСЯ СЫН!
 
Поздравляю!! :)

Ляксандр 06.12.2013 21:54

Re: У АЛЬБЕРТА РОДИЛСЯ СЫН!
 
ну как тут не порадоваться за хороших людей? пойду рюмочку за здоровье малыша, мамы и папы (ему здоровье нужно сейчас чтобы выжить при обмывании).........ах да: растите здоровыми, а папа и мама, я уверен, сделают все как надо и вырастет Человек

Hellrider 06.12.2013 22:08

Re: У АЛЬБЕРТА РОДИЛСЯ СЫН!
 
Поздравляю! Счастья, и богатырского здоровья!

Ф и н к а 06.12.2013 22:10

Re: У АЛЬБЕРТА РОДИЛСЯ СЫН!
 
Ураааа!!!! Поздравляю вас!!!!

Gipsy 06.12.2013 22:14

Re: У АЛЬБЕРТА РОДИЛСЯ СЫН!
 
Альбертушка!!! Поздравляю тебя!!! Не зря у тебя самый длинный дудук )))))
Ждем когда коньяк польется рекой )))))

Zlische 06.12.2013 22:17

Re: У АЛЬБЕРТА РОДИЛСЯ СЫН!
 
Поздравляю!:)

Lost 06.12.2013 22:45

Re: У АЛЬБЕРТА РОДИЛСЯ СЫН!
 
Присоединяюсь к поздравлениям с наилутшими пожеланиями счастья и здоровья!!!!!

Demeno$ 06.12.2013 23:11

Re: У АЛЬБЕРТА РОДИЛСЯ СЫН!
 
Поздравления!!!!!!!!!!!!

Home 06.12.2013 23:19

Re: У АЛЬБЕРТА РОДИЛСЯ СЫН!
 
Поздравления!!!! Маме и малышу - здоровья, сил, скорейшей встречи с папой!

Abo-jan 07.12.2013 00:04

Re: У АЛЬБЕРТА РОДИЛСЯ СЫН!
 
Всем огромное спасибо!!!

У меня СЫН!!!!!!!!))))))))))))))

FAAB 07.12.2013 00:04

Re: У АЛЬБЕРТА РОДИЛСЯ СЫН!
 
Лиза, Поздравляю!!!
Альберт, Поздравляю!!!
Здоровья маленькому Адуджанчику и маме!!!
Вырастет музчина со вкусом - еще в мае ел с мамой фиорентину под Флоренцией и пил Нобиле в Монтепульчано)))
МОЛОДЦЫ!!!!!!!

Abo-jan 07.12.2013 00:09

Re: У АЛЬБЕРТА РОДИЛСЯ СЫН!
 
Друзья!!! Завтра, ориентировочно в 18-00, буду рад видеть всех вас!))))
Ул. Космонавтов кажется дом 5. Ресторан Петина!

Вэлком!)))))
+7(985)727-6777 если потеряетесь!))

Я хочу нажраться в хлам!)))))))

rif 07.12.2013 00:13

Re: У АЛЬБЕРТА РОДИЛСЯ СЫН!
 
Поздравляю!
Здоровья маме!!
Много жирного молока!!!
Хорошего аппетита сыну!!!!

RDV 07.12.2013 00:18

Re: У АЛЬБЕРТА РОДИЛСЯ СЫН!
 
Альбертушка и Лиза!
Молодцы!
Здоровья всем!
С новым Дукатистом!

skyman 07.12.2013 00:34

Re: У АЛЬБЕРТА РОДИЛСЯ СЫН!
 
Поздравляю, здоровья жене и ребенку, ну а тебе теперь терпения :)

Abo-jan 07.12.2013 00:42

Re: У АЛЬБЕРТА РОДИЛСЯ СЫН!
 
Нет НИЧЕГО лучше детей!))))
Теперь у меня 2 дочки, лапочки, и 2 сына красавца!!!!)))

Ну не богатый ли я человек???))))

iddqd909 07.12.2013 00:46

Re: У АЛЬБЕРТА РОДИЛСЯ СЫН!
 
Поздравления!

Max 07.12.2013 00:52

Re: У АЛЬБЕРТА РОДИЛСЯ СЫН!
 
Поздравляю от всей души!!!!!!!

Omar Khuyam 07.12.2013 00:57

Re: У АЛЬБЕРТА РОДИЛСЯ СЫН!
 
Поздравляю!!! Сыну крепкого здоровья, родителям терпения!!!

Malav 07.12.2013 01:01

Re: У АЛЬБЕРТА РОДИЛСЯ СЫН!
 
Поздравляю!!!!!!

troset 07.12.2013 01:03

Re: У АЛЬБЕРТА РОДИЛСЯ СЫН!
 
Поздравляю !!! Здорвья малышу и Лизавете !!!

JohnNik 07.12.2013 01:11

Re: У АЛЬБЕРТА РОДИЛСЯ СЫН!
 
Цитата:

Сообщение от Abo-jan (Сообщение 11579)
Нет НИЧЕГО лучше детей!))))
Теперь у меня 2 дочки, лапочки, и 2 сына красавца!!!!)))

Ну не богатый ли я человек???))))

Теперь ты - олигарх! ))))

A S G 07.12.2013 01:16

Re: У АЛЬБЕРТА РОДИЛСЯ СЫН!
 
Мои поздравления!!! )))

voland 07.12.2013 02:29

Re: У АЛЬБЕРТА РОДИЛСЯ СЫН!
 
Поздравляю! МУЖИК!)))

Добавлено через 5 минут
П.С. Некогда теперь Альбертику будет форум модерировать!))))))


Текущее время: 02:36. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot