![]() |
У АЛЬБЕРТА РОДИЛСЯ СЫН!
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!
спасибо тебе, РАДОСТЬ!!!!!:fans: |
Re: У АЛЬБЕРТА РОДИЛСЯ СЫН!
Ух ты , всем здоровья !!!
|
Re: У АЛЬБЕРТА РОДИЛСЯ СЫН!
Поздравляем...)))
|
Re: У АЛЬБЕРТА РОДИЛСЯ СЫН!
поздравляем!!!
|
Re: У АЛЬБЕРТА РОДИЛСЯ СЫН!
Альбертушка и Лизавета (Радость) поздравляю вас от всей души!!!!!!
|
Re: У АЛЬБЕРТА РОДИЛСЯ СЫН!
Вот это да! Поздравляю!
|
Re: У АЛЬБЕРТА РОДИЛСЯ СЫН!
Воо событие! Поздравляю!!!!
|
Re: У АЛЬБЕРТА РОДИЛСЯ СЫН!
Поздравляю! Здоровья всем!!!)
|
Re: У АЛЬБЕРТА РОДИЛСЯ СЫН!
Поздравляю ))
|
Re: У АЛЬБЕРТА РОДИЛСЯ СЫН!
Поздравляю!!:))
|
Re: У АЛЬБЕРТА РОДИЛСЯ СЫН!
Вот это повод!!!
ПОЗДРАВЛЯЮ! Здоровья всему семейству!! |
Re: У АЛЬБЕРТА РОДИЛСЯ СЫН!
Поздравляю!
|
Re: У АЛЬБЕРТА РОДИЛСЯ СЫН!
Урааа! Альберт, Поздравляю! Здоровья семейству.
|
Re: У АЛЬБЕРТА РОДИЛСЯ СЫН!
От всей души поздравляю!!! Вот просто супппер новость! Лизе привет!!! Молодцы.
|
Re: У АЛЬБЕРТА РОДИЛСЯ СЫН!
От души поздравляю! Молодцы!
|
Re: У АЛЬБЕРТА РОДИЛСЯ СЫН!
Молодцы, поздравляю!
|
Re: У АЛЬБЕРТА РОДИЛСЯ СЫН!
Здорово как! ))) Поздравляю!
|
Re: У АЛЬБЕРТА РОДИЛСЯ СЫН!
WOW!
Поздравляю! Счастья, здоровья! |
Re: У АЛЬБЕРТА РОДИЛСЯ СЫН!
Поздравляю!!! Дай Бог здоровья и удачи!
|
Re: У АЛЬБЕРТА РОДИЛСЯ СЫН!
Поздравляют!Всех благ!
|
Re: У АЛЬБЕРТА РОДИЛСЯ СЫН!
Альберт и Лиза поздравляю вас с таким событием! Счастья вам и вашему пополнению!
|
Re: У АЛЬБЕРТА РОДИЛСЯ СЫН!
Поздравляю!!! Здоровья и счастья..............
|
Re: У АЛЬБЕРТА РОДИЛСЯ СЫН!
Ура! Джан! Лиза! Здоровья и еще раз здоровья! И вам и маленькому!
|
Re: У АЛЬБЕРТА РОДИЛСЯ СЫН!
От души поздравляю!!!!
|
Re: У АЛЬБЕРТА РОДИЛСЯ СЫН!
Альберт и Лиза, примите самые искренние пожелания счастья и здоровья! Вы -супер!
|
Re: У АЛЬБЕРТА РОДИЛСЯ СЫН!
Самые-самые теплые пожелания и поздравления!!!
|
Re: У АЛЬБЕРТА РОДИЛСЯ СЫН!
Поздравляю!! :)
|
Re: У АЛЬБЕРТА РОДИЛСЯ СЫН!
ну как тут не порадоваться за хороших людей? пойду рюмочку за здоровье малыша, мамы и папы (ему здоровье нужно сейчас чтобы выжить при обмывании).........ах да: растите здоровыми, а папа и мама, я уверен, сделают все как надо и вырастет Человек
|
Re: У АЛЬБЕРТА РОДИЛСЯ СЫН!
Поздравляю! Счастья, и богатырского здоровья!
|
Re: У АЛЬБЕРТА РОДИЛСЯ СЫН!
Ураааа!!!! Поздравляю вас!!!!
|
Re: У АЛЬБЕРТА РОДИЛСЯ СЫН!
Альбертушка!!! Поздравляю тебя!!! Не зря у тебя самый длинный дудук )))))
Ждем когда коньяк польется рекой ))))) |
Re: У АЛЬБЕРТА РОДИЛСЯ СЫН!
Поздравляю!:)
|
Re: У АЛЬБЕРТА РОДИЛСЯ СЫН!
Присоединяюсь к поздравлениям с наилутшими пожеланиями счастья и здоровья!!!!!
|
Re: У АЛЬБЕРТА РОДИЛСЯ СЫН!
Поздравления!!!!!!!!!!!!
|
Re: У АЛЬБЕРТА РОДИЛСЯ СЫН!
Поздравления!!!! Маме и малышу - здоровья, сил, скорейшей встречи с папой!
|
Re: У АЛЬБЕРТА РОДИЛСЯ СЫН!
Всем огромное спасибо!!!
У меня СЫН!!!!!!!!)))))))))))))) |
Re: У АЛЬБЕРТА РОДИЛСЯ СЫН!
Лиза, Поздравляю!!!
Альберт, Поздравляю!!! Здоровья маленькому Адуджанчику и маме!!! Вырастет музчина со вкусом - еще в мае ел с мамой фиорентину под Флоренцией и пил Нобиле в Монтепульчано))) МОЛОДЦЫ!!!!!!! |
Re: У АЛЬБЕРТА РОДИЛСЯ СЫН!
Друзья!!! Завтра, ориентировочно в 18-00, буду рад видеть всех вас!))))
Ул. Космонавтов кажется дом 5. Ресторан Петина! Вэлком!))))) +7(985)727-6777 если потеряетесь!)) Я хочу нажраться в хлам!))))))) |
Re: У АЛЬБЕРТА РОДИЛСЯ СЫН!
Поздравляю!
Здоровья маме!! Много жирного молока!!! Хорошего аппетита сыну!!!! |
Re: У АЛЬБЕРТА РОДИЛСЯ СЫН!
Альбертушка и Лиза!
Молодцы! Здоровья всем! С новым Дукатистом! |
Re: У АЛЬБЕРТА РОДИЛСЯ СЫН!
Поздравляю, здоровья жене и ребенку, ну а тебе теперь терпения :)
|
Re: У АЛЬБЕРТА РОДИЛСЯ СЫН!
Нет НИЧЕГО лучше детей!))))
Теперь у меня 2 дочки, лапочки, и 2 сына красавца!!!!))) Ну не богатый ли я человек???)))) |
Re: У АЛЬБЕРТА РОДИЛСЯ СЫН!
Поздравления!
|
Re: У АЛЬБЕРТА РОДИЛСЯ СЫН!
Поздравляю от всей души!!!!!!!
|
Re: У АЛЬБЕРТА РОДИЛСЯ СЫН!
Поздравляю!!! Сыну крепкого здоровья, родителям терпения!!!
|
Re: У АЛЬБЕРТА РОДИЛСЯ СЫН!
Поздравляю!!!!!!
|
Re: У АЛЬБЕРТА РОДИЛСЯ СЫН!
Поздравляю !!! Здорвья малышу и Лизавете !!!
|
Re: У АЛЬБЕРТА РОДИЛСЯ СЫН!
Цитата:
|
Re: У АЛЬБЕРТА РОДИЛСЯ СЫН!
Мои поздравления!!! )))
|
Re: У АЛЬБЕРТА РОДИЛСЯ СЫН!
Поздравляю! МУЖИК!)))
Добавлено через 5 минут П.С. Некогда теперь Альбертику будет форум модерировать!)))))) |
| Текущее время: 02:36. Часовой пояс GMT +3. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot