![]() |
По Simpson подскажите пожалуйсто.
Я знаю дядька Oberon понимает в них, может еще кто, подскажите пожалуйста. Хочу купить себе шлем Simpson Street bandit. Собстна вопросы: 1) Бошка у меня 58см, судя по ебею мне нужен размер: 7 3/8 - 7 1/2 он же LG или который предыдущий? 2) Может кто продает такой тут?
|
Re: По Simpson подскажите пожалуйсто.
maestrobarmolini,ты новый хотел или и б/у рассматриваешь?
|
Re: По Simpson подскажите пожалуйсто.
maestrobarmolini, у меня, например, 58, беру "м" 7 1/4.
|
Re: По Simpson подскажите пожалуйсто.
Цитата:
Пс этоже мотошлем?? |
Re: По Simpson подскажите пожалуйсто.
http://m.ebay.com/itm/391042247615?nav=SEARCH иль такой чеерний глянец, 25000 с доставкой до Москвы? Я прлсто не шарю в этих ебеях.
|
Re: По Simpson подскажите пожалуйсто.
maestrobarmolini, дядь, у симпсонов есть мотоциклетные шлемы, но люди с этого форума в основном берут бандит. Почему? Думаю, в ностальгии о эре стритфайтеров, ну и ради понтов, которые тоже основываются на эре стритфайтеров:-) Обьективно лучше за эти деньги купить Arai, тем более что снйчас распродажа в панавто:-)
П.с. У меня есть симпсон бандит:-) (не продам:-D ) |
Re: По Simpson подскажите пожалуйсто.
Цитата:
|
Re: По Simpson подскажите пожалуйсто.
|
Re: По Simpson подскажите пожалуйсто.
Я брал б/у, мне принципиально было, что у него жабры на голове есть вот такие
http://e28-535i.com/upload/CIMG0797.jpg Года 86 или 92, не помню, получился 9000 с доставкой, это было 2-2.5 года назад. Добавлено через 45 секунд Это не мой, у меня черный. |
Re: По Simpson подскажите пожалуйсто.
Держал мото-версию Симпсона в руках - не особо впечатлился. Обзор фиговый, качество реально так себе, вентялиция хз какая, материал внутренностей разработан для любителей опрелостей, да еще и дизайн по сравнению с Бандитом лажовый.
С другой стороны, пару раз мацал старый Бандит - вещь ) Только весит по ощущениям пару кило ) Про новые Бандиты не знаю... |
Re: По Simpson подскажите пожалуйсто.
ZlobniyYoughurt, а мой приятно посвистывает на 100 км/ч:-D
|
Re: По Simpson подскажите пожалуйсто.
Сейчас тебе расскажут, что шлем через 5 лет после даты производства портится и его надо выкидывать ))
|
Re: По Simpson подскажите пожалуйсто.
Цитата:
http://s018.radikal.ru/i509/1504/5c/12aa399bce1b.jpg у меня не видно было почему-то. |
Re: По Simpson подскажите пожалуйсто.
Цитата:
Видно:) |
Re: По Simpson подскажите пожалуйсто.
maestrobarmolini, почитай http://www.doc-russia.ru/forum/showt...BB%D0%B5%D0%BC
|
Re: По Simpson подскажите пожалуйсто.
Цитата:
|
Re: По Simpson подскажите пожалуйсто.
Цитата:
|
Re: По Simpson подскажите пожалуйсто.
maestrobarmolini, 450 обьективно много:-) могу махнуться на араи, суоми;-)
|
Re: По Simpson подскажите пожалуйсто.
Цитата:
Модели для участия в драгрейсинге. Эти шлема должны спасти человека от взрыва мотора top fuel. Визоры сделаны из 3мм лексана(очень вязкий, но легко зацарапать) Материал внутреннего покрытия номекс(чтоб не горел) http://simpsonraceproducts.com |
Re: По Simpson подскажите пожалуйсто.
Цитата:
|
Re: По Simpson подскажите пожалуйсто.
|
Re: По Simpson подскажите пожалуйсто.
Вложений: 1
Цитата:
|
Re: По Simpson подскажите пожалуйсто.
maestrobarmolini, дядь, я до дома доеду, фотки тебе скину, ты сам решишь, нужно оно тебе или нет, ок?:-)
Добавлено через 53 минуты Так. Сейчас был в панавто, взял араи. Фотки симпсона скину как обещал, если нужно - продам:-) но 450 - много:-) |
Re: По Simpson подскажите пожалуйсто.
Цитата:
|
Re: По Simpson подскажите пожалуйсто.
maestrobarmolini, дядь, кинь почту в личку.
|
Re: По Simpson подскажите пожалуйсто.
Цитата:
Добавлено через 3 минуты Цитата:
обивка у бандитов для выращивания прыщей. ну и так далее. Добавлено через 1 минуту Zlische, давай меняцца на что-нить?))) у тя размер какой? |
Re: По Simpson подскажите пожалуйсто.
Oberon, дядь, ну ты уже 2-й:) размер 7 1/4 (58см)
|
Re: По Simpson подскажите пожалуйсто.
Вложений: 5
|
Re: По Simpson подскажите пожалуйсто.
Вложений: 1
|
Re: По Simpson подскажите пожалуйсто.
на 2-й и 5-й фотке белые точки это сколы краски, шлем 95-96 гг:)
|
Re: По Simpson подскажите пожалуйсто.
Zlische, у тебя колеса выпали)))
|
Re: По Simpson подскажите пожалуйсто.
RUB's, съел уже:))))
|
Re: По Simpson подскажите пожалуйсто.
в белый его!)))
размер как раз... |
Re: По Simpson подскажите пожалуйсто.
И это, внутренности оооочень мягкие, но не рваные-драные (шлем нормально б/у).
|
Re: По Simpson подскажите пожалуйсто.
Цитата:
|
Re: По Simpson подскажите пожалуйсто.
Oberon, дядь, извини, походу шлем в понедельник уйдет:-)
|
Re: По Simpson подскажите пожалуйсто.
сцуко) да и ×уй с ним, а то уж долгов наделать хотел)
|
Re: По Simpson подскажите пожалуйсто.
Oberon, в понедельник решим, если не продастся, у меня к тебе будет просьба по поводу монстра:)
|
Re: По Simpson подскажите пожалуйсто.
Simpson super bandit:-)
У шлема новый хозяин:-) |
Re: По Simpson подскажите пожалуйсто.
Ну и поздравы, обоих))
|
Re: По Simpson подскажите пожалуйсто.
На яву шлем еще пижже:thumbup:шикарно, спасибо Андрей::beer:
|
Re: По Simpson подскажите пожалуйсто.
Цитата:
|
Re: По Simpson подскажите пожалуйсто.
Цитата:
|
Re: По Simpson подскажите пожалуйсто.
Цитата:
Дядька не знаешь случайно кто мог бы сделать быстросъемы для визора? Или готовые может бывают, а то на старых еще ничего под шестигранник, а на новых под шлиц сука раздражают пипец |
Re: По Simpson подскажите пожалуйсто.
Цитата:
|
Re: По Simpson подскажите пожалуйсто.
может кто подскажет, шапка Simpson с нарисованной улыбкой, это заводской раскрас или аэрография???
и еще, почитал, но так и не понял какая модель у Симпсона лучше |
Re: По Simpson подскажите пожалуйсто.
Симпсона хочешь?
|
Re: По Simpson подскажите пожалуйсто.
Цитата:
но с удовольствием выслушаю знающих людей |
Re: По Simpson подскажите пожалуйсто.
да там выбор совсем невелик... по вопросу выше, наверное аэрография
http://simpsonraceproducts.com/shop-...ts/motorcycle/ p/s цены с пересылкой, у них бесплатная отправка |
| Текущее время: 23:34. Часовой пояс GMT +3. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot