Форум Ducati Club Russia - Bet on Red!

Форум Ducati Club Russia - Bet on Red! (http://www.doc-russia.ru/forum/index.php)
-   Общение (http://www.doc-russia.ru/forum/forumdisplay.php?f=22)
-   -   По Simpson подскажите пожалуйсто. (http://www.doc-russia.ru/forum/showthread.php?t=2843)

maestrobarmolini 04.04.2015 03:52

По Simpson подскажите пожалуйсто.
 
Я знаю дядька Oberon понимает в них, может еще кто, подскажите пожалуйста. Хочу купить себе шлем Simpson Street bandit. Собстна вопросы: 1) Бошка у меня 58см, судя по ебею мне нужен размер: 7 3/8 - 7 1/2 он же LG или который предыдущий? 2) Может кто продает такой тут?

sebastian 04.04.2015 04:00

Re: По Simpson подскажите пожалуйсто.
 
maestrobarmolini,ты новый хотел или и б/у рассматриваешь?

Zlische 04.04.2015 06:34

Re: По Simpson подскажите пожалуйсто.
 
maestrobarmolini, у меня, например, 58, беру "м" 7 1/4.

maestrobarmolini 04.04.2015 08:54

Re: По Simpson подскажите пожалуйсто.
 
Цитата:

Сообщение от sebastian (Сообщение 156363)
maestrobarmolini,ты новый хотел или и б/у рассматриваешь?

http://m.ebay.com/itm/311271648895?nav=SEARCH Я так понимаю этот новый я возьму за 300$ плюс доставка?? А так и б/у конечно рассмотрел бы с удовольствием:)
Пс этоже мотошлем??

maestrobarmolini 04.04.2015 09:07

Re: По Simpson подскажите пожалуйсто.
 
http://m.ebay.com/itm/391042247615?nav=SEARCH иль такой чеерний глянец, 25000 с доставкой до Москвы? Я прлсто не шарю в этих ебеях.

Zlische 04.04.2015 09:18

Re: По Simpson подскажите пожалуйсто.
 
maestrobarmolini, дядь, у симпсонов есть мотоциклетные шлемы, но люди с этого форума в основном берут бандит. Почему? Думаю, в ностальгии о эре стритфайтеров, ну и ради понтов, которые тоже основываются на эре стритфайтеров:-) Обьективно лучше за эти деньги купить Arai, тем более что снйчас распродажа в панавто:-)
П.с. У меня есть симпсон бандит:-) (не продам:-D )

maestrobarmolini 04.04.2015 09:47

Re: По Simpson подскажите пожалуйсто.
 
Цитата:

Сообщение от Zlische (Сообщение 156409)
maestrobarmolini, дядь, у симпсонов есть мотоциклетные шлемы, но люди с этого форума в основном берут бандит. Почему? Думаю, в ностальгии о эре стритфайтеров, ну и ради понтов, которые тоже основываются на эре стритфайтеров:-) Обьективно лучше за эти деньги купить Arai, тем более что снйчас распродажа в панавто:-)
П.с. У меня есть симпсон бандит:-) (не продам:-D )

У тебя и крыло на монстре клевое стоит:thumbup: а во сколько шлемак обошолся?

Ivan_Ducas 04.04.2015 09:51

Re: По Simpson подскажите пожалуйсто.
 
http://s020.radikal.ru/i702/1504/06/41886b0b10fe.jpg

Zlische 04.04.2015 09:52

Re: По Simpson подскажите пожалуйсто.
 
Я брал б/у, мне принципиально было, что у него жабры на голове есть вот такие
http://e28-535i.com/upload/CIMG0797.jpg
Года 86 или 92, не помню, получился 9000 с доставкой, это было 2-2.5 года назад.

Добавлено через 45 секунд
Это не мой, у меня черный.

ZlobniyYoughurt 04.04.2015 09:56

Re: По Simpson подскажите пожалуйсто.
 
Держал мото-версию Симпсона в руках - не особо впечатлился. Обзор фиговый, качество реально так себе, вентялиция хз какая, материал внутренностей разработан для любителей опрелостей, да еще и дизайн по сравнению с Бандитом лажовый.

С другой стороны, пару раз мацал старый Бандит - вещь ) Только весит по ощущениям пару кило )

Про новые Бандиты не знаю...

Zlische 04.04.2015 09:58

Re: По Simpson подскажите пожалуйсто.
 
ZlobniyYoughurt, а мой приятно посвистывает на 100 км/ч:-D

ZlobniyYoughurt 04.04.2015 10:00

Re: По Simpson подскажите пожалуйсто.
 
Сейчас тебе расскажут, что шлем через 5 лет после даты производства портится и его надо выкидывать ))

sergeyskorab 04.04.2015 10:04

Re: По Simpson подскажите пожалуйсто.
 
Цитата:

Сообщение от Zlische (Сообщение 156425)
Я брал б/у, мне принципиально было, что у него жабры на голове есть вот такие
http://e28-535i.com/upload/CIMG0797.jpg
Года 86 или 92, не помню, получился 9000 с доставкой, это было 2-2.5 года назад.

Добавлено через 45 секунд
Это не мой, у меня черный.


http://s018.radikal.ru/i509/1504/5c/12aa399bce1b.jpg

у меня не видно было почему-то.

maestrobarmolini 04.04.2015 10:07

Re: По Simpson подскажите пожалуйсто.
 
Цитата:

Сообщение от Zlische (Сообщение 156425)
Я брал б/у, мне принципиально было, что у него жабры на голове есть вот такие
http://e28-535i.com/upload/CIMG0797.jpg
Года 86 или 92, не помню, получился 9000 с доставкой, это было 2-2.5 года назад.

Добавлено через 45 секунд
Это не мой, у меня черный.

Фото не видно:confused:
Видно:)

Home 04.04.2015 10:15

Re: По Simpson подскажите пожалуйсто.
 
maestrobarmolini, почитай http://www.doc-russia.ru/forum/showt...BB%D0%B5%D0%BC

maestrobarmolini 04.04.2015 10:44

Re: По Simpson подскажите пожалуйсто.
 
Цитата:

Сообщение от Home (Сообщение 156442)

Читал:)

maestrobarmolini 04.04.2015 10:51

Re: По Simpson подскажите пожалуйсто.
 
Цитата:

Сообщение от Zlische (Сообщение 156425)
Я брал б/у, мне принципиально было, что у него жабры на голове есть вот такие
http://e28-535i.com/upload/CIMG0797.jpg
Года 86 или 92, не помню, получился 9000 с доставкой, это было 2-2.5 года назад.

Добавлено через 45 секунд
Это не мой, у меня черный.

Я бы купил у тебя его за 450$... Может подумаеш, а:rolleyes: уж очень хорош он

Zlische 04.04.2015 11:03

Re: По Simpson подскажите пожалуйсто.
 
maestrobarmolini, 450 обьективно много:-) могу махнуться на араи, суоми;-)

Boo 04.04.2015 11:17

Re: По Simpson подскажите пожалуйсто.
 
Цитата:

Сообщение от maestrobarmolini (Сообщение 156362)
Я знаю дядька Oberon понимает в них, может еще кто, подскажите пожалуйста. Хочу купить себе шлем Simpson Street bandit. Собстна вопросы: 1) Бошка у меня 58см, судя по ебею мне нужен размер: 7 3/8 - 7 1/2 он же LG или который предыдущий? 2) Может кто продает такой тут?

Стрит бандит самая дешёвая кака. По сравнению с мотошлемами симпсоны конечно кондовые и тяжеленные с хреновой аэродинамикой. Брать надо Бандита обычного или оутло с "морщинами" есть ещё старые модели.
Модели для участия в драгрейсинге. Эти шлема должны спасти человека от взрыва мотора top fuel. Визоры сделаны из 3мм лексана(очень вязкий, но легко зацарапать) Материал внутреннего покрытия номекс(чтоб не горел)
http://simpsonraceproducts.com

maestrobarmolini 04.04.2015 11:30

Re: По Simpson подскажите пожалуйсто.
 
Цитата:

Сообщение от Zlische (Сообщение 156460)
maestrobarmolini, 450 обьективно много:-) могу махнуться на араи, суоми;-)

У меня есть 300$ и шойка которую купят скорей всего в понедельник:rolleyes: нема у меня суоми, арай. Как быть то??:)

sergeyskorab 04.04.2015 11:34

Re: По Simpson подскажите пожалуйсто.
 
http://doc-russia.ru/forum/showthread.php?p=156459

maestrobarmolini 04.04.2015 11:40

Re: По Simpson подскажите пожалуйсто.
 
Вложений: 1
Цитата:

Сообщение от Zlische (Сообщение 156460)
maestrobarmolini, 450 обьективно много:-) могу махнуться на араи, суоми;-)

Размер м, махнемся?:D

Zlische 04.04.2015 13:23

Re: По Simpson подскажите пожалуйсто.
 
maestrobarmolini, дядь, я до дома доеду, фотки тебе скину, ты сам решишь, нужно оно тебе или нет, ок?:-)

Добавлено через 53 минуты
Так. Сейчас был в панавто, взял араи. Фотки симпсона скину как обещал, если нужно - продам:-) но 450 - много:-)

maestrobarmolini 04.04.2015 13:35

Re: По Simpson подскажите пожалуйсто.
 
Цитата:

Сообщение от Zlische (Сообщение 156491)
maestrobarmolini, дядь, я до дома доеду, фотки тебе скину, ты сам решишь, нужно оно тебе или нет, ок?:-)

Добавлено через 53 минуты
Так. Сейчас был в панавто, взял араи. Фотки симпсона скину как обещал, если нужно - продам:-) но 450 - много:-)

Ок скидывай сюды фотки:rolleyes:жду с нетерпением:beer:

Zlische 04.04.2015 14:41

Re: По Simpson подскажите пожалуйсто.
 
maestrobarmolini, дядь, кинь почту в личку.

Oberon 04.04.2015 15:19

Re: По Simpson подскажите пожалуйсто.
 
Цитата:

Сообщение от maestrobarmolini (Сообщение 156362)
Я знаю дядька Oberon понимает в них, может еще кто, подскажите пожалуйста. Хочу купить себе шлем Simpson Street bandit. Собстна вопросы: 1) Бошка у меня 58см, судя по ебею мне нужен размер: 7 3/8 - 7 1/2 он же LG или который предыдущий? 2) Может кто продает такой тут?

стрит бандит китай. чего они и не скрывают.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:

Сообщение от ZlobniyYoughurt (Сообщение 156428)
Держал мото-версию Симпсона в руках - не особо впечатлился. Обзор фиговый, качество реально так себе, вентялиция хз какая, материал внутренностей разработан для любителей опрелостей, да еще и дизайн по сравнению с Бандитом лажовый.

С другой стороны, пару раз мацал старый Бандит - вещь ) Только весит по ощущениям пару кило )

Про новые Бандиты не знаю...

ваще-то бандит это немецкая подделка симпсона. у них в производстве подделки моделей, которые симпсон уже не производит.
обивка у бандитов для выращивания прыщей.
ну и так далее.

Добавлено через 1 минуту
Zlische, давай меняцца на что-нить?))) у тя размер какой?

Zlische 04.04.2015 15:28

Re: По Simpson подскажите пожалуйсто.
 
Oberon, дядь, ну ты уже 2-й:) размер 7 1/4 (58см)

Zlische 04.04.2015 15:38

Re: По Simpson подскажите пожалуйсто.
 
Вложений: 5
Вложение 5677

Вложение 5678

Вложение 5679

Вложение 5680

Вложение 5681

Zlische 04.04.2015 15:39

Re: По Simpson подскажите пожалуйсто.
 
Вложений: 1
Вложение 5682

Zlische 04.04.2015 15:39

Re: По Simpson подскажите пожалуйсто.
 
на 2-й и 5-й фотке белые точки это сколы краски, шлем 95-96 гг:)

RUB's 04.04.2015 15:41

Re: По Simpson подскажите пожалуйсто.
 
Zlische, у тебя колеса выпали)))

Zlische 04.04.2015 15:41

Re: По Simpson подскажите пожалуйсто.
 
RUB's, съел уже:))))

Oberon 04.04.2015 15:42

Re: По Simpson подскажите пожалуйсто.
 
в белый его!)))
размер как раз...

Zlische 04.04.2015 15:45

Re: По Simpson подскажите пожалуйсто.
 
И это, внутренности оооочень мягкие, но не рваные-драные (шлем нормально б/у).

maestrobarmolini 04.04.2015 16:09

Re: По Simpson подскажите пожалуйсто.
 
Цитата:

Сообщение от Zlische (Сообщение 156591)

Какой он ахренительный!!!Агонь васче:thumbup::rolleyes: я в личку чиркнул.

Zlische 04.04.2015 16:50

Re: По Simpson подскажите пожалуйсто.
 
Oberon, дядь, извини, походу шлем в понедельник уйдет:-)

Oberon 04.04.2015 19:58

Re: По Simpson подскажите пожалуйсто.
 
сцуко) да и ×уй с ним, а то уж долгов наделать хотел)

Zlische 04.04.2015 21:09

Re: По Simpson подскажите пожалуйсто.
 
Oberon, в понедельник решим, если не продастся, у меня к тебе будет просьба по поводу монстра:)

Zlische 06.04.2015 11:53

Re: По Simpson подскажите пожалуйсто.
 
Simpson super bandit:-)
У шлема новый хозяин:-)

RUB's 06.04.2015 11:56

Re: По Simpson подскажите пожалуйсто.
 
Ну и поздравы, обоих))

maestrobarmolini 06.04.2015 14:08

Re: По Simpson подскажите пожалуйсто.
 
На яву шлем еще пижже:thumbup:шикарно, спасибо Андрей::beer:

Max 06.04.2015 15:44

Re: По Simpson подскажите пожалуйсто.
 
Цитата:

Сообщение от maestrobarmolini (Сообщение 157154)
На яву шлем еще пижже:thumbup:шикарно, спасибо Андрей::beer:

Поздравляю!!!, хорошо что не новый супер бандит, у новых выштамповки под визор нет (у самого два новых, два старых- старые нравятся больше))))

Oberon 06.04.2015 20:03

Re: По Simpson подскажите пожалуйсто.
 
Цитата:

Сообщение от Max (Сообщение 157219)
Поздравляю!!!, хорошо что не новый супер бандит, у новых выштамповки под визор нет (у самого два новых, два старых- старые нравятся больше))))

старые ваще круче.

Max 06.04.2015 20:17

Re: По Simpson подскажите пожалуйсто.
 
Цитата:

Сообщение от Oberon (Сообщение 157311)
старые ваще круче.

Угу, это точно.
Дядька не знаешь случайно кто мог бы сделать быстросъемы для визора?
Или готовые может бывают, а то на старых еще ничего под шестигранник, а на новых под шлиц сука раздражают пипец

Oberon 07.04.2015 01:15

Re: По Simpson подскажите пожалуйсто.
 
Цитата:

Сообщение от Max (Сообщение 157315)
Угу, это точно.
Дядька не знаешь случайно кто мог бы сделать быстросъемы для визора?
Или готовые может бывают, а то на старых еще ничего под шестигранник, а на новых под шлиц сука раздражают пипец

купи родные на ебее и не парься

Palych 01.06.2015 09:41

Re: По Simpson подскажите пожалуйсто.
 
может кто подскажет, шапка Simpson с нарисованной улыбкой, это заводской раскрас или аэрография???
и еще, почитал, но так и не понял какая модель у Симпсона лучше

sergeyskorab 01.06.2015 09:44

Re: По Simpson подскажите пожалуйсто.
 
Симпсона хочешь?

Palych 01.06.2015 09:46

Re: По Simpson подскажите пожалуйсто.
 
Цитата:

Сообщение от sergeyskorab (Сообщение 175696)
Симпсона хочешь?

ага. почитал, вроде как bandit rx.
но с удовольствием выслушаю знающих людей

sergeyskorab 01.06.2015 09:50

Re: По Simpson подскажите пожалуйсто.
 
да там выбор совсем невелик... по вопросу выше, наверное аэрография

http://simpsonraceproducts.com/shop-...ts/motorcycle/

p/s цены с пересылкой, у них бесплатная отправка


Текущее время: 23:34. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot