Форум Ducati Club Russia - Bet on Red!

Форум Ducati Club Russia - Bet on Red! (http://www.doc-russia.ru/forum/index.php)
-   Общение (http://www.doc-russia.ru/forum/forumdisplay.php?f=22)
-   -   Скидки на экипировку и аксессуары (http://www.doc-russia.ru/forum/showthread.php?t=2824)

Martin 02.04.2015 00:37

Скидки на экипировку и аксессуары
 
Коллеги, не сочтите за рекламу, но думаю многим будет интересно узнать что в Панавто началась мега распродажа экипа и аксессуаров

Mikkeli 02.04.2015 01:25

Re: Скидки на экипировку и аксессуары
 
надо на выхах заскочить
если это не 1 апреля)

kazalukaka 02.04.2015 02:41

Re: Скидки на экипировку и аксессуары
 
вы теперь в Москве станете более лучше одеваться

RussoFiore 02.04.2015 07:05

Re: Скидки на экипировку и аксессуары
 
Martin, спущусь вниз, посмотрю чего как, магаз-то в доме прям)

RUB's 02.04.2015 07:16

Re: Скидки на экипировку и аксессуары
 
RussoFiore, пипец. Сейчас регионы накинутся)))) не выйдешь из магазина

Zlische 02.04.2015 07:19

Re: Скидки на экипировку и аксессуары
 
Во всех панавто? На университетском тоже?

Martin 02.04.2015 08:16

Re: Скидки на экипировку и аксессуары
 
Я на Волоколамке был, но похоже скидки во всех магазах. Сначала тоже думал что решили так пошутить, но нет, скидки реальные. Даже закупился слегка :)

MACARONE 02.04.2015 09:02

Re: Скидки на экипировку и аксессуары
 
Цитата:

Сообщение от RussoFiore (Сообщение 155266)
Martin, спущусь вниз, посмотрю чего как, магаз-то в доме прям)

Да зафоткай весь асортимент, что там есть по новым ценам )

willis 02.04.2015 09:02

Re: Скидки на экипировку и аксессуары
 
А куда с сущевки большой панавто делся?

Vals 02.04.2015 09:08

Re: Скидки на экипировку и аксессуары
 
Оно?
http://www.accpanavto.ru/actions/akt...-skidki-do-70/

Zlische 02.04.2015 09:11

Re: Скидки на экипировку и аксессуары
 
willis, умер:-)

sergeyskorab 02.04.2015 09:28

Re: Скидки на экипировку и аксессуары
 
Да, цены неплохие, но первоначальная цена на эти штанишки улыбнула, можно конечно изначально зарядить, а потом написать про скидку 150% например.
Вообщем огромные скидки говорят только об изначально неадекватных ценах, кмк.

http://www.accpanavto.ru/catalog/bry...furious_black/

Zlische 02.04.2015 09:37

Re: Скидки на экипировку и аксессуары
 
sergeyskorab, у нас есть магаз один, мистер мото называется, не самая лучшая репутация у него, короче, джинсы там дороже:-)

MACARONE 02.04.2015 09:44

Re: Скидки на экипировку и аксессуары
 
Жаль диатезовских ботиков нет.

sergeyskorab 02.04.2015 09:45

Re: Скидки на экипировку и аксессуары
 
Цитата:

Сообщение от Zlische (Сообщение 155297)
sergeyskorab, у нас есть магаз один, мистер мото называется, не самая лучшая репутация у него, короче, джинсы там дороже:-)

да я кажется слышал про него, та они около 11 тыс. сейчас. В "ЧипЭкипе" были такие за 7 тыщ. с копейками, но закончились. Цена по ссылке выше вполне хорошая, я в позапрошлом году такие брал за 185$, ну а минские барыги как обычно отжигали - просили 250-300 евро под заказ, вот блеать в каком-то сказочном мире до сих пор живут, где все жаждут их покормить.

Goshan 02.04.2015 09:50

Re: Скидки на экипировку и аксессуары
 
Подняли цены на 50% и с этой цены -70%)))
Боги Маркетинга)))

AccountEP 02.04.2015 09:50

Re: Скидки на экипировку и аксессуары
 
willis, на Волоколамке, возле МКАДа (за ТЦ Гвоздь)

fanat 02.04.2015 09:50

Re: Скидки на экипировку и аксессуары
 
http://www.motoin.de/Clothing/Pants/...US::17186.html

willis 02.04.2015 09:56

Re: Скидки на экипировку и аксессуары
 
Цитата:

Сообщение от AccountEP (Сообщение 155302)
willis, на Волоколамке, возле МКАДа (за ТЦ Гвоздь)

удобно!

wARTex 02.04.2015 12:19

Re: Скидки на экипировку и аксессуары
 
Цитата:

Сообщение от MACARONE (Сообщение 155299)
Жаль диатезовских ботиков нет.

Для слайдеров плечевых?

Бля прочитал болтиков)))

Егор 02.04.2015 14:05

Re: Скидки на экипировку и аксессуары
 
Цитата:

Сообщение от RUB's (Сообщение 155268)
RussoFiore, пипец. Сейчас регионы накинутся)))) не выйдешь из магазина

Опередил, хорошее соседство!:)


Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk

Zlische 02.04.2015 14:06

Re: Скидки на экипировку и аксессуары
 
Нда, жена узнавала, ее размеров нет:-( а мне лень идти за шлемом:-)

fanat 02.04.2015 14:52

Re: Скидки на экипировку и аксессуары
 
Араи жп по 26 рублей . А на карбон скидка только 26 % - 140000

DucaOwner 02.04.2015 16:33

Re: Скидки на экипировку и аксессуары
 
Спасибо за инфу!!! Купил Арай за копье, довольный що пипец!!!

Антуан 02.04.2015 18:09

Re: Скидки на экипировку и аксессуары
 
Ну и кстати на боты SIDI ценник хороший, дешевле чем от немцев тащить.

Полярник 03.04.2015 00:47

Re: Скидки на экипировку и аксессуары
 
ох ёпт, только тему увидел. придётся завтри опять в горький ехать
на полтишок можно всему одеться))
куплю такую шапку http://www.accpanavto.ru/catalog/shl...em_rx_7_gp_id/

ZlobniyYoughurt 03.04.2015 08:45

Re: Скидки на экипировку и аксессуары
 
Цитата:

Сообщение от Антуан (Сообщение 155563)
Ну и кстати на боты SIDI ценник хороший, дешевле чем от немцев тащить.

О, гуд, заеду за супермото подошвой для Crossfire, возьму пачку )

Abo-jan 03.04.2015 09:12

Re: Скидки на экипировку и аксессуары
 
Хорошие цены! MAG-1 дешевле на 40 евро чем купил в Голландии...

PaDRE 04.06.2015 16:35

Re: Скидки на экипировку и аксессуары
 
У кого есть дисконтная карта в МистерМото ?

ps. была вроде такая тема с дисконтами (у кого какие есть) , но не нашел... может на дураше осталась...


Текущее время: 20:08. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot