![]() |
Скидки на экипировку и аксессуары
Коллеги, не сочтите за рекламу, но думаю многим будет интересно узнать что в Панавто началась мега распродажа экипа и аксессуаров
|
Re: Скидки на экипировку и аксессуары
надо на выхах заскочить
если это не 1 апреля) |
Re: Скидки на экипировку и аксессуары
вы теперь в Москве станете более лучше одеваться
|
Re: Скидки на экипировку и аксессуары
Martin, спущусь вниз, посмотрю чего как, магаз-то в доме прям)
|
Re: Скидки на экипировку и аксессуары
RussoFiore, пипец. Сейчас регионы накинутся)))) не выйдешь из магазина
|
Re: Скидки на экипировку и аксессуары
Во всех панавто? На университетском тоже?
|
Re: Скидки на экипировку и аксессуары
Я на Волоколамке был, но похоже скидки во всех магазах. Сначала тоже думал что решили так пошутить, но нет, скидки реальные. Даже закупился слегка :)
|
Re: Скидки на экипировку и аксессуары
Цитата:
|
Re: Скидки на экипировку и аксессуары
А куда с сущевки большой панавто делся?
|
Re: Скидки на экипировку и аксессуары
|
Re: Скидки на экипировку и аксессуары
willis, умер:-)
|
Re: Скидки на экипировку и аксессуары
Да, цены неплохие, но первоначальная цена на эти штанишки улыбнула, можно конечно изначально зарядить, а потом написать про скидку 150% например.
Вообщем огромные скидки говорят только об изначально неадекватных ценах, кмк. http://www.accpanavto.ru/catalog/bry...furious_black/ |
Re: Скидки на экипировку и аксессуары
sergeyskorab, у нас есть магаз один, мистер мото называется, не самая лучшая репутация у него, короче, джинсы там дороже:-)
|
Re: Скидки на экипировку и аксессуары
Жаль диатезовских ботиков нет.
|
Re: Скидки на экипировку и аксессуары
Цитата:
|
Re: Скидки на экипировку и аксессуары
Подняли цены на 50% и с этой цены -70%)))
Боги Маркетинга))) |
Re: Скидки на экипировку и аксессуары
willis, на Волоколамке, возле МКАДа (за ТЦ Гвоздь)
|
Re: Скидки на экипировку и аксессуары
|
Re: Скидки на экипировку и аксессуары
Цитата:
|
Re: Скидки на экипировку и аксессуары
Цитата:
Бля прочитал болтиков))) |
Re: Скидки на экипировку и аксессуары
Цитата:
Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk |
Re: Скидки на экипировку и аксессуары
Нда, жена узнавала, ее размеров нет:-( а мне лень идти за шлемом:-)
|
Re: Скидки на экипировку и аксессуары
Араи жп по 26 рублей . А на карбон скидка только 26 % - 140000
|
Re: Скидки на экипировку и аксессуары
Спасибо за инфу!!! Купил Арай за копье, довольный що пипец!!!
|
Re: Скидки на экипировку и аксессуары
Ну и кстати на боты SIDI ценник хороший, дешевле чем от немцев тащить.
|
Re: Скидки на экипировку и аксессуары
ох ёпт, только тему увидел. придётся завтри опять в горький ехать
на полтишок можно всему одеться)) куплю такую шапку http://www.accpanavto.ru/catalog/shl...em_rx_7_gp_id/ |
Re: Скидки на экипировку и аксессуары
Цитата:
|
Re: Скидки на экипировку и аксессуары
Хорошие цены! MAG-1 дешевле на 40 евро чем купил в Голландии...
|
Re: Скидки на экипировку и аксессуары
У кого есть дисконтная карта в МистерМото ?
ps. была вроде такая тема с дисконтами (у кого какие есть) , но не нашел... может на дураше осталась... |
| Текущее время: 20:08. Часовой пояс GMT +3. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot