Форум Ducati Club Russia - Bet on Red!

Форум Ducati Club Russia - Bet on Red! (http://www.doc-russia.ru/forum/index.php)
-   Поздравляем!)) (http://www.doc-russia.ru/forum/forumdisplay.php?f=43)
-   -   Кубаноида поздравим, да! (http://www.doc-russia.ru/forum/showthread.php?t=2776)

RUB's 29.03.2015 08:56

Кубаноида поздравим, да!
 
Эсли это действительно так:

http://s017.radikal.ru/i444/1503/4b/5270d7faf6d0.jpg

То очень сильно поздравляю!!!! Урожая тебе хорошего!!!!!

Palych 29.03.2015 08:58

Re: Кубаноида поздравим, да!
 
RUB's, это он троллит нас)))

С ДНЮХОЙ, KAZALUKAKA!!!

Straga 29.03.2015 08:59

Re: Кубаноида поздравим, да!
 
От жешь гад а! Думал за широкой спиной Дядьки спрятаться,а?
С днем рождения, что бы у тебя и твоей семьи все было хорошо! И у сепаратистов хорошо! И у соседки хорошо! И у девочки рыжей картавой с щелью между зубами и широкой душой, тоже все хорошо было! И штоб всем свингерам на планете тоже было хорошо!

RUB's 29.03.2015 09:02

Re: Кубаноида поздравим, да!
 
Palych, я поэтому скрин и сделал))) Straga, про картавую забыл!

Zlische 29.03.2015 09:04

Re: Кубаноида поздравим, да!
 
С днем рождения!:-D

sergeyskorab 29.03.2015 09:06

Re: Кубаноида поздравим, да!
 
Поздравляю!)

Palych 29.03.2015 09:09

Re: Кубаноида поздравим, да!
 
Цитата:

Сообщение от RUB's (Сообщение 153053)
Straga, про картавую забыл!

и про свинг))

RUB's 29.03.2015 09:10

Re: Кубаноида поздравим, да!
 
И чтобы Вадик звонил, хоть иногда!

willis 29.03.2015 09:17

Re: Кубаноида поздравим, да!
 
Ура!

Sasha26rus 29.03.2015 09:23

Re: Кубаноида поздравим, да!
 
О как, с Днем Рождения !!))) Ура !!

Ляксандр 29.03.2015 09:35

Re: Кубаноида поздравим, да!
 
Продолжай здравствовать и радовать нас своими перлами.

ПыСы. а Вадик картавил?

RUB's 29.03.2015 09:36

Re: Кубаноида поздравим, да!
 
Вадик- свингер. На Рязань поменялся)))

Giorgio 29.03.2015 09:38

Re: Кубаноида поздравим, да!
 
Даже если троллит, поздравляю!!!
Один из не многих кто делает это с юмором и фантазией!)))
Будь здоров, красив и молод!
И да не опустеет твой ... стакан!))))))))))

MACARONE 29.03.2015 09:52

Re: Кубаноида поздравим, да!
 
Поздравляю с вотэтим вот твоим днем рождения

Home 29.03.2015 10:07

Re: Кубаноида поздравим, да!
 
Поздравления!

Max 29.03.2015 10:13

Re: Кубаноида поздравим, да!
 
С Днем Рождения!!! Береги шапку, лапы и хвост!)))

tds 29.03.2015 10:14

Re: Кубаноида поздравим, да!
 
Поздравляю!!!

KRANG 29.03.2015 10:19

Re: Кубаноида поздравим, да!
 
http://cdn.meme.am/instances/500x/52985427.jpg

Graжdanin 29.03.2015 10:26

Re: Кубаноида поздравим, да!
 
С днем Рождения!! Всего самого наилучшего!

iddqd909 29.03.2015 10:35

Re: Кубаноида поздравим, да!
 
С днюхой!

deyu 29.03.2015 11:17

Re: Кубаноида поздравим, да!
 
Поздравляю. Сезона подлиннее, тдыхающих попьянее, и дачу у моря!

AccountEP 29.03.2015 11:24

Re: Кубаноида поздравим, да!
 
Поздравляю!!


Отправлено из моего iPhone используя Tapatal

DucaOwner 29.03.2015 11:24

Re: Кубаноида поздравим, да!
 
Поздры!


Sent from my iPad using Tapatalk

fanat 29.03.2015 11:31

Re: Кубаноида поздравим, да!
 
Паздр ! Семь футов под килем !

voland 29.03.2015 11:45

Re: Кубаноида поздравим, да!
 
С днем рождения, дружище!!!! Еще больше позитива и чтобы вся саранча сгорела в аду!)

Полярник 29.03.2015 11:53

Re: Кубаноида поздравим, да!
 
Зднюхой! Всех благ!

Fantic 29.03.2015 11:57

Re: Кубаноида поздравим, да!
 
Салам с Яблуновки!

Abo-jan 29.03.2015 12:08

Re: Кубаноида поздравим, да!
 
Ну как не поздравить?!))
Иногда конечно взрыв мозга, но чувство юмора не отнять!)
Будь здоров, со своей семьей, с крабиком и соседками!)

Tema ducatista 29.03.2015 12:09

Re: Кубаноида поздравим, да!
 
С днем рождения!!! Ура:)))


Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!

smoker 29.03.2015 12:20

Re: Кубаноида поздравим, да!
 
С Днюхой!!! Ура!!! Жги напалмом!!!)))

Malav 29.03.2015 12:33

Re: Кубаноида поздравим, да!
 
Поздравляю!

brutALEx 29.03.2015 12:53

Re: Кубаноида поздравим, да!
 
С днем рождения!

JohnNik 29.03.2015 12:59

Re: Кубаноида поздравим, да!
 
Удачного шаверменного сезона (чтоб можно было мотик купить, а то и два!)!!
С Днём рождения!

DrJUNK 29.03.2015 13:00

Re: Кубаноида поздравим, да!
 
С днем рождения! Шапок, крабов и рыжих соседок! ну и дусати истессно!:drag::russian:

Oberon 29.03.2015 13:09

Re: Кубаноида поздравим, да!
 
http://cs4347.vk.me/u132985562/-14/x_33ac2def.jpg

retrosuperturbo 29.03.2015 13:17

Re: Кубаноида поздравим, да!
 
С днем рождения! Успехов, удачи, и чтобы саранча больше не приходила!)) от нее одни проблемы!

Егор 29.03.2015 14:16

Re: Кубаноида поздравим, да!
 
Поздравляю! Успехов во всем и всяких приятностей в жизни, будь здоров!


Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk

ufo 29.03.2015 14:31

Re: Кубаноида поздравим, да!
 
Happy Birthday!
Деньрождественского тебе торта!
https://s-media-cache-ak0.pinimg.com...3d97f1fcb2.jpg

Visnushka 29.03.2015 14:32

Re: Кубаноида поздравим, да!
 
Поздрав!))) Желаю выгодно продать домик :girl_smile:

Motocat 29.03.2015 14:45

Re: Кубаноида поздравим, да!
 
Земляк, с днем варенья. Будь здоров!

RussoFiore 29.03.2015 15:46

Re: Кубаноида поздравим, да!
 
Казалюкаканька, с днем рождения тебя!!! Яркого солнца, теплого ветра и нежного чернозема))
Будь здоров, счастлив и денег тебе побооооооольше))

maestrobarmolini 29.03.2015 15:49

Re: Кубаноида поздравим, да!
 
С Днюшкой человек-позитив:beer: всего тебе самогоприсамого;)

Boo 29.03.2015 16:23

Re: Кубаноида поздравим, да!
 
С Днём рождения дядь и с галлюциногенными поосторожней ;)

S.T.A.L.K.E.R. 29.03.2015 16:35

Re: Кубаноида поздравим, да!
 
Поздравляю!
Всех благ!!

Gr.Ducu 29.03.2015 16:44

Re: Кубаноида поздравим, да!
 
С днем варенья!))

Vagund 29.03.2015 17:08

Re: Кубаноида поздравим, да!
 
С Днюхой, всего самого....

Мариачи 29.03.2015 17:16

Re: Кубаноида поздравим, да!
 
Лоси бегут!!!))) Ёлки зеленые!!!:))) Ну и да и нет!))) :ded_snegurochka2:

Оффтоп

kazalukaka 29.03.2015 18:13

Re: Кубаноида поздравим, да!
 
Ребята и девчонки, спасибо всем огромное, вы лапочки. Мне с утра греет нутро мадера. И мы с ней очень благодарны Вам. Так и есть. Все правда

kazalukaka 29.03.2015 18:13

Re: Кубаноида поздравим, да!
 
Ожидал если честно попку в коментах, но, и так хорошо

retrosuperturbo 29.03.2015 18:29

Re: Кубаноида поздравим, да!
 
Цитата:

Сообщение от kazalukaka (Сообщение 153241)
Ожидал если честно попку в коментах, но, и так хорошо

Ну Тасю уже как-то неудобно просить!


Текущее время: 11:02. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot