![]() |
Кубаноида поздравим, да!
Эсли это действительно так:
http://s017.radikal.ru/i444/1503/4b/5270d7faf6d0.jpg То очень сильно поздравляю!!!! Урожая тебе хорошего!!!!! |
Re: Кубаноида поздравим, да!
RUB's, это он троллит нас)))
С ДНЮХОЙ, KAZALUKAKA!!! |
Re: Кубаноида поздравим, да!
От жешь гад а! Думал за широкой спиной Дядьки спрятаться,а?
С днем рождения, что бы у тебя и твоей семьи все было хорошо! И у сепаратистов хорошо! И у соседки хорошо! И у девочки рыжей картавой с щелью между зубами и широкой душой, тоже все хорошо было! И штоб всем свингерам на планете тоже было хорошо! |
Re: Кубаноида поздравим, да!
Palych, я поэтому скрин и сделал))) Straga, про картавую забыл!
|
Re: Кубаноида поздравим, да!
С днем рождения!:-D
|
Re: Кубаноида поздравим, да!
Поздравляю!)
|
Re: Кубаноида поздравим, да!
Цитата:
|
Re: Кубаноида поздравим, да!
И чтобы Вадик звонил, хоть иногда!
|
Re: Кубаноида поздравим, да!
Ура!
|
Re: Кубаноида поздравим, да!
О как, с Днем Рождения !!))) Ура !!
|
Re: Кубаноида поздравим, да!
Продолжай здравствовать и радовать нас своими перлами.
ПыСы. а Вадик картавил? |
Re: Кубаноида поздравим, да!
Вадик- свингер. На Рязань поменялся)))
|
Re: Кубаноида поздравим, да!
Даже если троллит, поздравляю!!!
Один из не многих кто делает это с юмором и фантазией!))) Будь здоров, красив и молод! И да не опустеет твой ... стакан!)))))))))) |
Re: Кубаноида поздравим, да!
Поздравляю с вотэтим вот твоим днем рождения
|
Re: Кубаноида поздравим, да!
Поздравления!
|
Re: Кубаноида поздравим, да!
С Днем Рождения!!! Береги шапку, лапы и хвост!)))
|
Re: Кубаноида поздравим, да!
Поздравляю!!!
|
Re: Кубаноида поздравим, да!
|
Re: Кубаноида поздравим, да!
С днем Рождения!! Всего самого наилучшего!
|
Re: Кубаноида поздравим, да!
С днюхой!
|
Re: Кубаноида поздравим, да!
Поздравляю. Сезона подлиннее, тдыхающих попьянее, и дачу у моря!
|
Re: Кубаноида поздравим, да!
Поздравляю!!
Отправлено из моего iPhone используя Tapatal |
Re: Кубаноида поздравим, да!
Поздры!
Sent from my iPad using Tapatalk |
Re: Кубаноида поздравим, да!
Паздр ! Семь футов под килем !
|
Re: Кубаноида поздравим, да!
С днем рождения, дружище!!!! Еще больше позитива и чтобы вся саранча сгорела в аду!)
|
Re: Кубаноида поздравим, да!
Зднюхой! Всех благ!
|
Re: Кубаноида поздравим, да!
Салам с Яблуновки!
|
Re: Кубаноида поздравим, да!
Ну как не поздравить?!))
Иногда конечно взрыв мозга, но чувство юмора не отнять!) Будь здоров, со своей семьей, с крабиком и соседками!) |
Re: Кубаноида поздравим, да!
С днем рождения!!! Ура:)))
Улыбайтесь, господа, улыбайтесь! |
Re: Кубаноида поздравим, да!
С Днюхой!!! Ура!!! Жги напалмом!!!)))
|
Re: Кубаноида поздравим, да!
Поздравляю!
|
Re: Кубаноида поздравим, да!
С днем рождения!
|
Re: Кубаноида поздравим, да!
Удачного шаверменного сезона (чтоб можно было мотик купить, а то и два!)!!
С Днём рождения! |
Re: Кубаноида поздравим, да!
С днем рождения! Шапок, крабов и рыжих соседок! ну и дусати истессно!:drag::russian:
|
Re: Кубаноида поздравим, да!
|
Re: Кубаноида поздравим, да!
С днем рождения! Успехов, удачи, и чтобы саранча больше не приходила!)) от нее одни проблемы!
|
Re: Кубаноида поздравим, да!
Поздравляю! Успехов во всем и всяких приятностей в жизни, будь здоров!
Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk |
Re: Кубаноида поздравим, да!
Happy Birthday!
Деньрождественского тебе торта! https://s-media-cache-ak0.pinimg.com...3d97f1fcb2.jpg |
Re: Кубаноида поздравим, да!
Поздрав!))) Желаю выгодно продать домик :girl_smile:
|
Re: Кубаноида поздравим, да!
Земляк, с днем варенья. Будь здоров!
|
Re: Кубаноида поздравим, да!
Казалюкаканька, с днем рождения тебя!!! Яркого солнца, теплого ветра и нежного чернозема))
Будь здоров, счастлив и денег тебе побооооооольше)) |
Re: Кубаноида поздравим, да!
С Днюшкой человек-позитив:beer: всего тебе самогоприсамого;)
|
Re: Кубаноида поздравим, да!
С Днём рождения дядь и с галлюциногенными поосторожней ;)
|
Re: Кубаноида поздравим, да!
Поздравляю!
Всех благ!! |
Re: Кубаноида поздравим, да!
С днем варенья!))
|
Re: Кубаноида поздравим, да!
С Днюхой, всего самого....
|
Re: Кубаноида поздравим, да!
|
Re: Кубаноида поздравим, да!
Ребята и девчонки, спасибо всем огромное, вы лапочки. Мне с утра греет нутро мадера. И мы с ней очень благодарны Вам. Так и есть. Все правда
|
Re: Кубаноида поздравим, да!
Ожидал если честно попку в коментах, но, и так хорошо
|
Re: Кубаноида поздравим, да!
Цитата:
|
| Текущее время: 11:02. Часовой пояс GMT +3. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot