![]() |
Погодка то збс, не прохватить ли в компании!!?
Гуляя по аналам интернета наткнулся на очень занимательную новость о том что весна прет!!!!!!!!!!!!!
В выхи обещають +5, а в понедельник и вообще +8! Слова слова... Кто катацо??????? А если кто то есть в районе Вернадки, то вообще зупа=) |
Re: Погодка то збс, не прохватить ли в компании!!?
Цитата:
|
Re: Погодка то збс, не прохватить ли в компании!!?
Рановато пока, кмк. Народ и дороги не готовы к появлению двухколесных...
|
Re: Погодка то збс, не прохватить ли в компании!!?
Да ладно, у меня тут 3е на удальцова на диавелях гоняют постоянно и 1 на монстре, прям постоянно туда сюда туда сюда=)
Добавлено через 1 минуту ZlobniyYoughurt, Ко всему дороги уже готовы=) я в гололед ездил мот на учет ставить в январе, а сейчас это так, фигня все... |
Re: Погодка то збс, не прохватить ли в компании!!?
Цитата:
http://desmoclub.ru/forum/showthread.php?t=2577 |
Re: Погодка то збс, не прохватить ли в компании!!?
Я собираюсь в выхи выкатиццо:-)
|
Re: Погодка то збс, не прохватить ли в компании!!?
Маньяки :)
Холодно, пыль, буэ :) |
Re: Погодка то збс, не прохватить ли в компании!!?
Пох, у меня стекло:-D
|
Re: Погодка то збс, не прохватить ли в компании!!?
Вот они любители говна и экстрима. Нах выкатываться, когда я и на 50% не рискну газ резко открыть, не говоря уж о полном дросселе. Дороги скользкие и грязные еще не мыли, суставы скрепеть будут после прохвата в холод. Световой день еще короткий, асфальт не прогревается, по утрам гололёд.
Ну его на йух... пойду пожалуй раму скину для покраски. |
Re: Погодка то збс, не прохватить ли в компании!!?
Zlische, Давай тел в личку и откуда выкатываешь?=)
Boo, retrosuperturbo, Диванные войска, а ну красить рамы и менять резину! |
Re: Погодка то збс, не прохватить ли в компании!!?
Цитата:
Я не против езды сейчас, но всему свой инструмент. Дукати для езды от +15 хотя бы. Я прям чувствую, как резина и вилка дубеет. Ехать, конечно, можно, на нафига? Если даже по подвеске чувствуется, что не то. Это не говоря уже о разлитом скользком говне на асфальте и пылище, которую уберут только к середине мая. На кроссаче сейчас - не вопрос, но зачем хорошую скотинку мучать? |
Re: Погодка то збс, не прохватить ли в компании!!?
retrosuperturbo, Ну и выкатывайся=) в Мае то=)
|
Re: Погодка то збс, не прохватить ли в компании!!?
Цитата:
Ну ладно, в конце апреля может :D |
Re: Погодка то збс, не прохватить ли в компании!!?
НетНет Нет! только в мае! мужик сказал - мужик сделал! все!
|
Re: Погодка то збс, не прохватить ли в компании!!?
грохните тему, ленинские разошлись что-то
|
Re: Погодка то збс, не прохватить ли в компании!!?
=))))))))))))))
|
Re: Погодка то збс, не прохватить ли в компании!!?
djkaifff, если хочешь кататься - Бог в помощь!
Призывать к этому не стоит. Все правильно сказал Яша. Это не катание, это херня! Дороги скользкие, грязные и в реагенте. Который в + хуже масла на дороге. Вон Серега, студент, всю зиму откатал. Но с его опытом, можно и в гамаке стоя ебаться! А ты спроси его - выезжать или нет?! |
Re: Погодка то збс, не прохватить ли в компании!!?
Abo-jan, Ясный пень закладывать не стоит сейчас, но просто прокатиться легко, а у меня всеравно обкатка=)
|
Re: Погодка то збс, не прохватить ли в компании!!?
Цитата:
|
Re: Погодка то збс, не прохватить ли в компании!!?
djkaifff, будь осторожен. Еще все лето впереди!)
|
Re: Погодка то збс, не прохватить ли в компании!!?
я может в понедельник поеду масло поменяю, но у меня цель доехать до пункта Б и обратно - это отличается от "поехать покататься"
|
Re: Погодка то збс, не прохватить ли в компании!!?
DTC спасет мир
|
Re: Погодка то збс, не прохватить ли в компании!!?
Цитата:
А катать как рак - нет уж извините... |
Re: Погодка то збс, не прохватить ли в компании!!?
Boo, Я извиняюсь, если сильно тебя обидел столь простым высказыванием... Но, кататься можно по разному:
Можно просто ездить неспеша Можно погонять на треке Можно на скорость, скажем, до Тулы Можно по пробкам Как рак ездит, тебе виднее, я хз, дык катаем на выхах? |
Re: Погодка то збс, не прохватить ли в компании!!?
Вчера один на Маршала Тимошенко тоже аккуратно прокатился... до бочины выехавшей машины.
|
Re: Погодка то збс, не прохватить ли в компании!!?
Как я всем говорю: Только самоубийца сядет на мотоцикл, имея навыки на авто ниже лучшего...
|
Re: Погодка то збс, не прохватить ли в компании!!?
djkaifff, я боюсь представить какой-ты невьЕбенный гонщег, с такими заявами, все постесняются с тобой выезжать)))
|
Re: Погодка то збс, не прохватить ли в компании!!?
Цитата:
Мне нравится получать удовольствие от езды на моих мотоциклах. И у меня нет чего-то относительно спокойного. То что есть провоцирует повернуть поглубже в знакомом повороте, открыться пораньше, и там нет dtc или abs. Хотя конечно мотики совсем не "злые". Но суперкорса вообще говно в такую погоду, да и все остальные опасения я уже высказал. Они не далеко не диванные, а полученные с опытом, помнится как-то и до 15-го декабря сезон был и прочие "радости". |
Re: Погодка то збс, не прохватить ли в компании!!?
Ivan_Ducas, дык не, это как всегда, вроде просто хочешь покататься с кем то, а тут людям с треков, которые расшибаются в мясо на трешке, все не нравится... Но отписаться то надо, вдруг это последняя возможность=)
А я то чисто покататься хочу, ну могу и мясо 2015го года порадовать, а чего уж там... Вообще смысл покатушек на мото, это не побить росси в скорости круга вроде, ну, разве что, если уж лев очень хочет стать прав... мне глубоко пофигу, хочу просто покатать в компании... |
Re: Погодка то збс, не прохватить ли в компании!!?
Ох этот неловкий момент, когда в марте начинаешь заказывать запчасти на моц))))))
|
Re: Погодка то збс, не прохватить ли в компании!!?
Бля, каждый март эта тема появляется "пошли кататься! кататься рано!". Каждый сам для себя все решит.
Добавлено через 1 минуту djkaifff, дядь, спасибо, но я если поеду, то на медленном карлее, и я люблю кататься один:-) |
Re: Погодка то збс, не прохватить ли в компании!!?
Zlische, Как скажешь=)
|
Re: Погодка то збс, не прохватить ли в компании!!?
Цитата:
|
Re: Погодка то збс, не прохватить ли в компании!!?
sebastian, Господин Яжмать, доношу до вашего сведения, что люди умеют принимать решения. Приятного ничего непроисходящего=)
|
Re: Погодка то збс, не прохватить ли в компании!!?
Цитата:
|
Re: Погодка то збс, не прохватить ли в компании!!?
Да я тоже не против, кому нравится — пусть катается, я ж не safety nazi :)) так, поворчал немного))) Но и о возможных проблемах пусть будет осведомлен, да и технику жалко:)
|
Re: Погодка то збс, не прохватить ли в компании!!?
Снег как раз для экстрима)
|
Re: Погодка то збс, не прохватить ли в компании!!?
|
Re: Погодка то збс, не прохватить ли в компании!!?
На санках
|
Re: Погодка то збс, не прохватить ли в компании!!?
Нуфсепиздецсидетьфсемдома нахразнылисьто...:-D
|
Re: Погодка то збс, не прохватить ли в компании!!?
Уже сухо. На Садовом солнышко весеннее выглянуло, светит и греет
|
| Текущее время: 07:23. Часовой пояс GMT +3. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot