Форум Ducati Club Russia - Bet on Red!

Форум Ducati Club Russia - Bet on Red! (http://www.doc-russia.ru/forum/index.php)
-   Общение (http://www.doc-russia.ru/forum/forumdisplay.php?f=22)
-   -   Самара городок (http://www.doc-russia.ru/forum/showthread.php?t=2573)

kazalukaka 03.03.2015 14:21

Самара городок
 
Граждане пацаны, есть у кого в Самаре человек с двумя глазами чтобы глянуть мотоцикл? Можно с одним, не принципиально

Samen 03.03.2015 14:33

Re: Самара городок
 
Цитата:

Сообщение от kazalukaka (Сообщение 140006)
Граждане пацаны, есть у кого в Самаре человек с двумя глазами чтобы глянуть мотоцикл? Можно с одним, не принципиально

херасе у тебя география

kazalukaka 03.03.2015 14:34

Re: Самара городок
 
ну да, есть такое. у тебя никого?

Abo-jan 03.03.2015 14:34

Re: Самара городок
 
У меня в Тюмени есть пару знакомых!

kazalukaka 03.03.2015 14:38

Re: Самара городок
 
Цитата:

Сообщение от Abo-jan (Сообщение 140015)
У меня в Тюмени есть пару знакомых!

далековато)))

Ivan_Ducas 03.03.2015 17:29

Re: Самара городок
 
Во Владике есть пару человек тож

RUB's 03.03.2015 17:31

Re: Самара городок
 
И кстати да! В Мск тоже есть...

kazalukaka 03.03.2015 18:17

Re: Самара городок
 
атлична. у кого-нибудь еще? кто-нибудь?

Straga 03.03.2015 18:19

Re: Самара городок
 
Ишшым ишшым, Алексей, спокойствие!

DobryI$lon 03.03.2015 23:17

Re: Самара городок
 
Цитата:

Сообщение от kazalukaka (Сообщение 140006)
Граждане пацаны, есть у кого в Самаре человек с двумя глазами чтобы глянуть мотоцикл? Можно с одним, не принципиально

Есть такой. Можешь в личку детали скинуть

Abo-jan 04.03.2015 08:23

Re: Самара городок
 
А какие детали были? Может и мне надо?!

DobryI$lon 04.03.2015 09:15

Re: Самара городок
 
Abo-jan, выбирай, для тебя мне ничего не жалко ))
http://prodano.by/media/images/post/390/3906290_17.jpg

kazalukaka 04.03.2015 09:39

Re: Самара городок
 
Ооо шит. Это оно? Это мотоцикл?

Abo-jan 04.03.2015 09:46

Re: Самара городок
 
kazalukaka, чет мне кажется что не очень свежий аппарат...

DobryI$lon 04.03.2015 09:49

Re: Самара городок
 
Зато продафщица хороша! ;)

kazalukaka 04.03.2015 09:50

Re: Самара городок
 
Цитата:

Сообщение от Abo-jan (Сообщение 140265)
kazalukaka, чет мне кажется что не очень свежий аппарат...



Хозяйка немного иначе его описывала))) так мило картавила, а у меня слабость к француженкам)))

kazalukaka 04.03.2015 09:52

Re: Самара городок
 
Если она не приедет собирать его вместе со мной, то наверное откажусь)))

DobryI$lon 04.03.2015 09:55

Re: Самара городок
 
kazalukaka, как-то одна француженка поблагодарила меня зато что я оплатил ей проход в публичный туалет, сказав по-английски "сенк ю, ё май сейвиорррь".... чуть не женился второй раз ))

Samen 04.03.2015 10:05

Re: Самара городок
 
Цитата:

Сообщение от kazalukaka (Сообщение 140014)
ну да, есть такое. у тебя никого?

не. мертвяк

kazalukaka 04.03.2015 10:50

Re: Самара городок
 
Цитата:

Сообщение от DobryI$lon (Сообщение 140272)
kazalukaka, как-то одна француженка поблагодарила меня зато что я оплатил ей проход в публичный туалет, сказав по-английски "сенк ю, ё май сейвиорррь".... чуть не женился второй раз ))



У меня картавые девочки фетиш. Прям рррррр

barten 11.05.2016 18:20

Re: Самара городок
 
Так есть кто? Глянуть мот ? В этом регионе !

Добавлено через 41 секунду
Срочно , за магар, мы же семья

igor) 11.05.2016 22:22

Re: Самара городок
 
barten, я ща в тольятти еще день тут буду, в самару не поеду)

barten 12.05.2016 08:18

Re: Самара городок
 
спасибо ! но мот находится вообще в Бугуруслане , это 300км , думаю врядли поедет

igor) 12.05.2016 10:39

Re: Самара городок
 
я бы рекомендовал вообще не соваться в города с тремя У в названии: Бугуруслан, Бузулук

Home 12.05.2016 10:52

Re: Самара городок
 
Цитата:

Сообщение от igor) (Сообщение 283817)
я бы рекомендовал вообще не соваться в города с тремя У в названии: Бугуруслан, Бузулук

Что ты имеешь против рожденных в Бугуруслане :girl_devil:

barten 12.05.2016 12:13

Re: Самара городок
 
Home, если ты от туда может и знакомые остались ???? очень нада !!!

Home 12.05.2016 12:56

Re: Самара городок
 
barten, написал в личку


Текущее время: 10:53. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot