Форум Ducati Club Russia - Bet on Red!

Форум Ducati Club Russia - Bet on Red! (http://www.doc-russia.ru/forum/index.php)
-   Общение (http://www.doc-russia.ru/forum/forumdisplay.php?f=22)
-   -   Надос сделать сайт. (http://www.doc-russia.ru/forum/showthread.php?t=2412)

Жесть 27.01.2015 13:20

Надос сделать сайт.
 
Не сложный, посоветуйте вменяемых спецов?!

Спасибо.

Canaillee 27.01.2015 14:13

Re: Надос сделать сайт.
 
У меня брат занимается, пиши в лс спрошу у него, если хочешь

Samen 27.01.2015 14:26

Re: Надос сделать сайт.
 
Цитата:

Сообщение от Жесть (Сообщение 129413)
Не сложный, посоветуйте вменяемых спецов?!

Спасибо.

если чо то ест парень
Рафальянц Алексей
он профессионально занимается
но он за небесплатно делает)))
я думаю скидочку сделает если скажешь "от Сэма" )))
если надо могу его ВКОНТАКТЕ ссылочку скинуть или его телефон
он только сайтами вроде и занимается

Жесть 27.01.2015 14:27

Re: Надос сделать сайт.
 
Мне бы желательно организацию, что бы оплата по безналу и пр...)))

Canaillee 27.01.2015 14:29

Re: Надос сделать сайт.
 
Цитата:

Сообщение от Жесть (Сообщение 129443)
Мне бы желательно организацию, что бы оплата по безналу и пр...)))

Организация с тебя втридорого возьмет, чем человек который фрилансит и параллельно работает в таких организациях)

Жесть 27.01.2015 14:33

Re: Надос сделать сайт.
 
Цитата:

Сообщение от Canaillee (Сообщение 129446)
Организация с тебя втридорого возьмет, чем человек который фрилансит и параллельно работает в таких организациях)

Так я юрик, мне проще по безналу...)

Palych 27.01.2015 14:34

Re: Надос сделать сайт.
 
Цитата:

Сообщение от Жесть (Сообщение 129443)
Мне бы желательно организацию, что бы оплата по безналу и пр...)))

если ты от организации платить будешь, сделай договор подряда и оплатишь по б/н...
счета сейчас у всех есть...

Canaillee 27.01.2015 14:38

Re: Надос сделать сайт.
 
Цитата:

Сообщение от Жесть (Сообщение 129449)
Так я юрик, мне проще по безналу...)

Согласен с Palych, перевести деньги не проблема куда угодно) С учетом нахождения в разных городах — это можно сказать единственный вариант)
Ну смотри сам уж) Мое дело предложить, а дальше решать тебе)

Samen 27.01.2015 14:38

Re: Надос сделать сайт.
 
Цитата:

Сообщение от Жесть (Сообщение 129443)
Мне бы желательно организацию, что бы оплата по безналу и пр...)))

Леха вроде как ОРГАНИЗАЦИЯ
он парень замароченный и работает с юр лицами

Vals 27.01.2015 14:54

Re: Надос сделать сайт.
 
http://www.redmarketing.by/
Мои ну то есть наши ребята, с которыми сделали несколько проектов.
Счёт, юр лицо в Мск

TARiK 27.01.2015 14:57

Re: Надос сделать сайт.
 
Я фрилансю, ничего сложного нет, со мной контора заключила договор подряда, и оплачивает безналом на реквизиты которые я предоставил. единственное что я их попросил высступить моим налоговм агентом.

Apansik 27.01.2015 15:02

Re: Надос сделать сайт.
 
Жесть, попробуй такой вариант: http://store.cranbee.com/

Это мой одногрупник, он занимается как раз сдачей в аренду и-нет магазинных площадок. Для тех кто устал от кривых cms и поиском очередного фрилансера, чтобы тот разобрался в том, что сделал предыдущий.

Жесть 27.01.2015 15:04

Re: Надос сделать сайт.
 
Цитата:

Сообщение от Palych (Сообщение 129450)
если ты от организации платить будешь, сделай договор подряда и оплатишь по б/н...
счета сейчас у всех есть...

ЭТО + НДФЛ и соцстрах, еще 40%)))

Добавлено через 30 секунд
Цитата:

Сообщение от Samen (Сообщение 129452)
Леха вроде как ОРГАНИЗАЦИЯ
он парень замароченный и работает с юр лицами

Давай контакт!)

TARiK 27.01.2015 15:33

Re: Надос сделать сайт.
 
За меня только НДФЛ платят, я же не трудовой договор подписываю, зачем соцстрах? )

Samen 27.01.2015 15:46

Re: Надос сделать сайт.
 
Цитата:

Сообщение от Жесть (Сообщение 129459)
ЭТО + НДФЛ и соцстрах, еще 40%)))

Добавлено через 30 секунд


Давай контакт!)

http://vk.com/a.rafalyants

Город:Ростов-на-Дону
Моб. телефон:+79094317681
Skype:smailrus
Веб-сайт:http://www.meta-art.ru

Добавлено через 1 минуту
ещё у него сестра дизайнер и в Питере работает))) это на всякий случай

Мариачи 27.01.2015 16:30

Re: Надос сделать сайт.
 
Жесть, если сайт простой, то может готовые решения использовать? интуитивный редактор с кучей шаблонов типа: http://ru.wix.com/

kazalukaka 27.01.2015 16:53

Re: Надос сделать сайт.
 
Цитата:

Сообщение от Мариачи (Сообщение 129488)
Жесть, если сайт простой, то может готовые решения использовать? интуитивный редактор с кучей шаблонов типа: http://ru.wix.com/

Это не так то просто, дядя, сайт нужно вести и продвигать. Я пару лет назад пытался сделать интернет магазин нагаек и галифе. Нужна реклама на разных ресурсах

Apansik 27.01.2015 17:03

Re: Надос сделать сайт.
 
Я вел инет магазин в студенческие времена, пару месяцев потратил на то, чтобы разобраться в том дерьме, которое наваяли до меня, в течении года плодил там свой дерьмо-код, затем в этом дерьмо-коде кто-то после меня разбирался. Для того чтобы платформа была нормальной, нужно с самого начала делать, с нуля, тогда это гарантия нормального функционирования. А все эти фриываре цмс - шляпа полная.

Palych 27.01.2015 19:18

Re: Надос сделать сайт.
 
Цитата:

Сообщение от Жесть (Сообщение 129459)
ЭТО + НДФЛ и соцстрах, еще 40%)))

платится ндфл...
соцстрах не платится

Мариачи 27.01.2015 20:02

Re: Надос сделать сайт.
 
Цитата:

Сообщение от kazalukaka (Сообщение 129491)
Это не так то просто, дядя, сайт нужно вести и продвигать. Я пару лет назад пытался сделать интернет магазин нагаек и галифе. Нужна реклама на разных ресурсах

так ничего сложного, платишь тем кто раскручивает (если Раису это вообще нужно). а по созданию я не разбирался, но на Wix уверяют что справится даже кубанский казак.

kazalukaka 27.01.2015 20:24

Re: Надос сделать сайт.
 
Платишь и платишь и платишь. А шаровары никто не покупает, хоть убейся. Ну и ниче, главное не унывать и искать себя. Солярий в Геленджике тоже не попер.

BOGИNЯ 27.01.2015 23:01

Re: Надос сделать сайт.
 
Цитата:

Сообщение от Жесть (Сообщение 129413)
Не сложный, посоветуйте вменяемых спецов?!

Спасибо.

Бюджет какой?
Когда DL ??
Есть ТЗ ??

Работаю в рекламе более 5 лет, есть подрядчики любого уровня в сфере digital.

MGarry 28.01.2015 00:49

Re: Надос сделать сайт.
 
Цитата:

Сообщение от kazalukaka (Сообщение 129527)
Платишь и платишь и платишь. А шаровары никто не покупает, хоть убейся. Ну и ниче, главное не унывать и искать себя. Солярий в Геленджике тоже не попер.

А патамушта! Заказал в Англии клетчатую ткань клана МакЛеод и ваяй шаровары-фьюжн... Влет уйдут! Хотя... Любера могут свои права заявить, они первые были... Но с ними порешать можно, я думаю...

Proof 28.01.2015 09:15

Re: Надос сделать сайт.
 
www.webrover.ru

Ляксандр 28.01.2015 11:14

Re: Надос сделать сайт.
 
webadminka.ru - товарищ Илья

aKira 29.01.2015 04:25

Re: Надос сделать сайт.
 
))
http://i38.photobucket.com/albums/e1...psbbdbdc84.jpg

Canaillee 29.01.2015 18:47

Re: Надос сделать сайт.
 
Цитата:

Сообщение от aKira (Сообщение 130007)

У тебя устаревшие данные)
http://idnt-design.ru/

...но продвинулись недалеко

TARiK 29.01.2015 18:59

Re: Надос сделать сайт.
 
Уже лучше ))) а то до этого ваще привет из 90х ))))


Текущее время: 05:57. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot