![]() |
Надос сделать сайт.
Не сложный, посоветуйте вменяемых спецов?!
Спасибо. |
Re: Надос сделать сайт.
У меня брат занимается, пиши в лс спрошу у него, если хочешь
|
Re: Надос сделать сайт.
Цитата:
Рафальянц Алексей он профессионально занимается но он за небесплатно делает))) я думаю скидочку сделает если скажешь "от Сэма" ))) если надо могу его ВКОНТАКТЕ ссылочку скинуть или его телефон он только сайтами вроде и занимается |
Re: Надос сделать сайт.
Мне бы желательно организацию, что бы оплата по безналу и пр...)))
|
Re: Надос сделать сайт.
Цитата:
|
Re: Надос сделать сайт.
Цитата:
|
Re: Надос сделать сайт.
Цитата:
счета сейчас у всех есть... |
Re: Надос сделать сайт.
Цитата:
Ну смотри сам уж) Мое дело предложить, а дальше решать тебе) |
Re: Надос сделать сайт.
Цитата:
он парень замароченный и работает с юр лицами |
Re: Надос сделать сайт.
http://www.redmarketing.by/
Мои ну то есть наши ребята, с которыми сделали несколько проектов. Счёт, юр лицо в Мск |
Re: Надос сделать сайт.
Я фрилансю, ничего сложного нет, со мной контора заключила договор подряда, и оплачивает безналом на реквизиты которые я предоставил. единственное что я их попросил высступить моим налоговм агентом.
|
Re: Надос сделать сайт.
Жесть, попробуй такой вариант: http://store.cranbee.com/
Это мой одногрупник, он занимается как раз сдачей в аренду и-нет магазинных площадок. Для тех кто устал от кривых cms и поиском очередного фрилансера, чтобы тот разобрался в том, что сделал предыдущий. |
Re: Надос сделать сайт.
Цитата:
Добавлено через 30 секунд Цитата:
|
Re: Надос сделать сайт.
За меня только НДФЛ платят, я же не трудовой договор подписываю, зачем соцстрах? )
|
Re: Надос сделать сайт.
Цитата:
Город:Ростов-на-Дону Моб. телефон:+79094317681 Skype:smailrus Веб-сайт:http://www.meta-art.ru Добавлено через 1 минуту ещё у него сестра дизайнер и в Питере работает))) это на всякий случай |
Re: Надос сделать сайт.
Жесть, если сайт простой, то может готовые решения использовать? интуитивный редактор с кучей шаблонов типа: http://ru.wix.com/
|
Re: Надос сделать сайт.
Цитата:
|
Re: Надос сделать сайт.
Я вел инет магазин в студенческие времена, пару месяцев потратил на то, чтобы разобраться в том дерьме, которое наваяли до меня, в течении года плодил там свой дерьмо-код, затем в этом дерьмо-коде кто-то после меня разбирался. Для того чтобы платформа была нормальной, нужно с самого начала делать, с нуля, тогда это гарантия нормального функционирования. А все эти фриываре цмс - шляпа полная.
|
Re: Надос сделать сайт.
Цитата:
соцстрах не платится |
Re: Надос сделать сайт.
Цитата:
|
Re: Надос сделать сайт.
Платишь и платишь и платишь. А шаровары никто не покупает, хоть убейся. Ну и ниче, главное не унывать и искать себя. Солярий в Геленджике тоже не попер.
|
Re: Надос сделать сайт.
Цитата:
Когда DL ?? Есть ТЗ ?? Работаю в рекламе более 5 лет, есть подрядчики любого уровня в сфере digital. |
Re: Надос сделать сайт.
Цитата:
|
Re: Надос сделать сайт.
|
Re: Надос сделать сайт.
webadminka.ru - товарищ Илья
|
Re: Надос сделать сайт.
|
Re: Надос сделать сайт.
Цитата:
http://idnt-design.ru/ ...но продвинулись недалеко |
Re: Надос сделать сайт.
Уже лучше ))) а то до этого ваще привет из 90х ))))
|
| Текущее время: 05:57. Часовой пояс GMT +3. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot