![]() |
МОжет в горы? Лыжи, сноуборды. Расспродажа у S7 ещё 5 дней.
Я подумываю слетать в Шерегш. Думаю над датами.
Туда-обратно - 10340 Можно и куда-нибудь в другие места. Но в Шерегеше как правило сезон снежный раньше стартует ) |
Re: МОжет в горы? Лыжи, сноуборды. Расспродажа у S7 ещё 5 дней.
в Италию 8.500 в два конца!!
|
Re: МОжет в горы? Лыжи, сноуборды. Расспродажа у S7 ещё 5 дней.
В Австрии (Зёльден) уже катальный сезон открыт. Билеты В Мюнхен 9300.
|
Re: МОжет в горы? Лыжи, сноуборды. Расспродажа у S7 ещё 5 дней.
FAAB, что-то не вижу по 9.300...
|
Re: МОжет в горы? Лыжи, сноуборды. Расспродажа у S7 ещё 5 дней.
Glider, это на какие даты так? Вино и масло заканчивается - надо ехать))))))
Добавлено через 3 минуты Цитата:
|
Re: МОжет в горы? Лыжи, сноуборды. Расспродажа у S7 ещё 5 дней.
FAAB, на разные смотрел. Это в Верону.
|
Re: МОжет в горы? Лыжи, сноуборды. Расспродажа у S7 ещё 5 дней.
а я на машине ы Австрию поеду
|
Re: МОжет в горы? Лыжи, сноуборды. Расспродажа у S7 ещё 5 дней.
Цитата:
Добавлено через 30 секунд Цитата:
|
Re: МОжет в горы? Лыжи, сноуборды. Расспродажа у S7 ещё 5 дней.
Ишгль
|
Re: МОжет в горы? Лыжи, сноуборды. Расспродажа у S7 ещё 5 дней.
Это нормальные цены для зимы( я про Верону) регулярно катаюсь в Ит Альпах вблизи тренто/ бользано! Если кто поедет зимой, постараюсь присоединиться!
Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk |
Re: МОжет в горы? Лыжи, сноуборды. Расспродажа у S7 ещё 5 дней.
Цитата:
|
Re: МОжет в горы? Лыжи, сноуборды. Расспродажа у S7 ещё 5 дней.
Цитата:
|
Re: МОжет в горы? Лыжи, сноуборды. Расспродажа у S7 ещё 5 дней.
Цитата:
|
Re: МОжет в горы? Лыжи, сноуборды. Расспродажа у S7 ещё 5 дней.
Мне червинья не оч. понравилась, в доломитах реально интереснее.
|
Re: МОжет в горы? Лыжи, сноуборды. Расспродажа у S7 ещё 5 дней.
Цитата:
|
Re: МОжет в горы? Лыжи, сноуборды. Расспродажа у S7 ещё 5 дней.
Червиния имеет право на существование только потому, что можно жить в ней, а катать в Цермате! )
|
Re: МОжет в горы? Лыжи, сноуборды. Расспродажа у S7 ещё 5 дней.
Я очконул ехать в цермат, два дня подряд посреди дня резко менялась погода и из цермата вернуться нельзя было, а в объезд там говорят 200 км.
|
Re: МОжет в горы? Лыжи, сноуборды. Расспродажа у S7 ещё 5 дней.
Так и есть. И ближайший перевал часто закрыт. А через следующий ехать на такси €270. Но оно того стоит - итальянцы склоны готовить не умеют, а в Швейцарии все идеально (я на жесткой доске катаю).
Шерегеш - вещь сама в себе, если не рядом живешь. Снег конечно уникальный, но дорога убивает весь смысл, да и склоны того не стоят... |
Re: МОжет в горы? Лыжи, сноуборды. Расспродажа у S7 ещё 5 дней.
мне сказали что в Доломитах патруль запрещает в не трассы катать, так ли это?
|
Re: МОжет в горы? Лыжи, сноуборды. Расспродажа у S7 ещё 5 дней.
Еду Приисковый/Геш на раскатку и фри школу на начало сезоны, так хотели в Индию пока ХЗ
|
Re: МОжет в горы? Лыжи, сноуборды. Расспродажа у S7 ещё 5 дней.
Цитата:
|
Re: МОжет в горы? Лыжи, сноуборды. Расспродажа у S7 ещё 5 дней.
Цитата:
|
| Текущее время: 20:04. Часовой пояс GMT +3. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot