Форум Ducati Club Russia - Bet on Red!

Форум Ducati Club Russia - Bet on Red! (http://www.doc-russia.ru/forum/index.php)
-   Поздравляем!)) (http://www.doc-russia.ru/forum/forumdisplay.php?f=43)
-   -   Да это просто Жесть!!! (http://www.doc-russia.ru/forum/showthread.php?t=1916)

Abo-jan 17.09.2014 00:12

Да это просто Жесть!!!
 
Не, не просто! А конкретно Жесть!!!))

С Днем Вареная Раис!))
Ты конечно и жесть иногда, но мы то знаем, что в глубине души ты очень чуткий, добрый и отзывчивый!))
Желаю тебе только позитива! Во всем!))

Ура!))

rif 17.09.2014 00:13

Re: Да это просто Жесть!!!
 
Раис
С Днем Рождения!!!

willis 17.09.2014 00:20

Re: Да это просто Жесть!!!
 
Ура!

Yan 17.09.2014 00:20

Re: Да это просто Жесть!!!
 
Раис, с Днем Рождения тебя! Да прибудет с тобой душевная гармония!

Полярник 17.09.2014 00:25

Re: Да это просто Жесть!!!
 
С Днюхой!

Егор 17.09.2014 00:26

Re: Да это просто Жесть!!!
 
Паздравляю!!!!


Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk

Malav 17.09.2014 00:26

Re: Да это просто Жесть!!!
 
Поздравляю!!!

aKira 17.09.2014 00:35

Re: Да это просто Жесть!!!
 
Поздравляю.

Мариачи 17.09.2014 00:38

Re: Да это просто Жесть!!!
 
с днюхой!)

StasK 17.09.2014 00:40

Re: Да это просто Жесть!!!
 
Поздравляю с днем рождения!!))
Счастья, здоровья и дукати)))

MOWGLI 17.09.2014 00:40

Re: Да это просто Жесть!!!
 
С днем рождения!

skyman 17.09.2014 00:50

Re: Да это просто Жесть!!!
 
С днюхой!))

Limitchik 17.09.2014 00:57

Re: Да это просто Жесть!!!
 
Поздравляю!

ufo 17.09.2014 01:11

Re: Да это просто Жесть!!!
 
Поздравляю,счастья!

sergeyskorab 17.09.2014 01:29

Re: Да это просто Жесть!!!
 
Поздравляю!

RUB's 17.09.2014 01:54

Re: Да это просто Жесть!!!
 
Всех благ, и всего-всего!

brutALEx 17.09.2014 03:12

Re: Да это просто Жесть!!!
 
С днем рождения!

A S G 17.09.2014 06:26

Re: Да это просто Жесть!!!
 
Сднюхой значит )))

Zlische 17.09.2014 07:18

Re: Да это просто Жесть!!!
 
С днем рождения! :-)

DuMa 17.09.2014 07:25

Re: Да это просто Жесть!!!
 
Поздравляю!

Ivan_Ducas 17.09.2014 07:45

Re: Да это просто Жесть!!!
 
С днюхой!!!!!

Palych 17.09.2014 07:50

Re: Да это просто Жесть!!!
 
С Днем Рождения!!!

barten 17.09.2014 08:08

Re: Да это просто Жесть!!!
 
с Днём рождения!

Tonni Pizzicato 17.09.2014 08:47

Re: Да это просто Жесть!!!
 
С Днем Рождения!

S.T.A.L.K.E.R. 17.09.2014 09:08

Re: Да это просто Жесть!!!
 
Раис, поздравляю с Днём Рождения!
Здоровья, удачи, ровной дороги, Дукати в гараже (и побольше :)) и конечно же счастья (желательно даром)!!!

Demeno$ 17.09.2014 09:24

Re: Да это просто Жесть!!!
 
С Днем Рождения!

NiLs 17.09.2014 09:26

Re: Да это просто Жесть!!!
 
CДнем Рождения! Пусть все будет)

sebastian 17.09.2014 09:40

Re: Да это просто Жесть!!!
 
С днем рождения:)!

AccountEP 17.09.2014 09:52

Re: Да это просто Жесть!!!
 
Поздравляю!!!

fanat 17.09.2014 09:53

Re: Да это просто Жесть!!!
 
Поздравляю ! Здоровья ! Пусть твой гараж наполняется оборудованием и новыми мотиками !

Canaillee 17.09.2014 10:17

Re: Да это просто Жесть!!!
 
С днем рождения!)

JohnNik 17.09.2014 11:23

Re: Да это просто Жесть!!!
 
С Днём рождения, Раис!

Стрит-Файтера тебе желаю. 1098с )))

13-й 17.09.2014 11:25

Re: Да это просто Жесть!!!
 
С днем рождения!

Hellrider 17.09.2014 11:32

Re: Да это просто Жесть!!!
 
С днём рождения!

PavelV 17.09.2014 11:35

Re: Да это просто Жесть!!!
 
Поздравляю!!

DobryI$lon 17.09.2014 13:28

Re: Да это просто Жесть!!!
 
Раис, с днюхой блеать! ))

Жесть 17.09.2014 13:33

Re: Да это просто Жесть!!!
 
Спасибо парни: очень тронут!)))
Стритфайтер обязательно куплю!!!)))

Rex 17.09.2014 17:25

Re: Да это просто Жесть!!!
 
Поздравляю!

PaDRE 17.09.2014 18:32

Re: Да это просто Жесть!!!
 
С днем Рождения!

Gr.Ducu 17.09.2014 18:50

Re: Да это просто Жесть!!!
 
Райс, с днем варенья!))

troset 17.09.2014 22:17

Re: Да это просто Жесть!!!
 
Поздравляю !

Trust 17.09.2014 22:34

Re: Да это просто Жесть!!!
 
С ДНЮХОЙ Ё МОЁ!!!!!!!)))

Ф и н к а 18.09.2014 00:08

Re: Да это просто Жесть!!!
 
с днем рождения, Раис!
радости в жизни!!!
и пусть удача всегда поворачивается нужной стороной!!!

NIKO 18.09.2014 08:48

Re: Да это просто Жесть!!!
 
С Днем Рождения!

Nemo 18.09.2014 13:01

Re: Да это просто Жесть!!!
 
С Днем рождения! Новых крутых работ и что нибудь еще по-вкуснее))))

Proof 18.09.2014 13:38

Re: Да это просто Жесть!!!
 
С днем рождения! Удачи в съемках :)

evolution 18.09.2014 13:49

Re: Да это просто Жесть!!!
 
С Днюхой!

Denstvo 18.09.2014 14:09

Re: Да это просто Жесть!!!
 
С Днем Варенния:-)

Serge Bra Gjort 19.09.2014 10:11

Re: Да это просто Жесть!!!
 
Ух, опоздал( и тем не менее.... с Днем рождения!)


Текущее время: 09:58. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot