Форум Ducati Club Russia - Bet on Red!

Форум Ducati Club Russia - Bet on Red! (http://www.doc-russia.ru/forum/index.php)
-   Общение (http://www.doc-russia.ru/forum/forumdisplay.php?f=22)
-   -   Дайте на закрытие прокатиться)) (http://www.doc-russia.ru/forum/showthread.php?t=1910)

Miha 16.09.2014 00:49

Дайте на закрытие прокатиться))
 
Ну типа сабж. Если есть на чем на закрытии проехать - то буду очень благодарен. Благодарность выпьем вместе))) Всякие шмотки кину в сумку пока буду по командировкам мотаться. А вот мот не успею((( такие дела. Езжу вроде давно лет 10. Равиль не даст соврать аккуратно. От края до края суперкорсы)))

Oberon 16.09.2014 01:02

Re: Дайте на закрытие прокатиться))
 
пианину бери!)))

Miha 16.09.2014 01:06

Re: Дайте на закрытие прокатиться))
 
А чо за пианина? У меня уже есть КТМ отличный (без шуток) 200сс правда) боюсь не поспеть))) за предьожение спасибо!!!

Oberon 16.09.2014 01:13

Re: Дайте на закрытие прокатиться))
 
пианина убойная просто)))

http://cs406517.vk.me/v406517262/6a78/z8tMx79s-xc.jpg

Ляксандр 16.09.2014 09:07

Re: Дайте на закрытие прокатиться))
 
Цитата:

Сообщение от Miha (Сообщение 94164)
А чо за пианина? У меня уже есть КТМ отличный (без шуток) 200сс правда) боюсь не поспеть))) за предьожение спасибо!!!

За кем не успеть? За колонной???
Или колонны не будет?

Straga 16.09.2014 09:52

Re: Дайте на закрытие прокатиться))
 
>
Цитата:

Сообщение от Oberon (Сообщение 94165)
пианина убойная просто)))IMG border=0 alt="" src="http://cs406517.vk.me/v406517262/6a78/z8tMx79s-xc.jpg">

Ваня Дукас не даст соврать.

Topolino 16.09.2014 12:41

Re: Дайте на закрытие прокатиться))
 
Цитата:

Сообщение от Oberon (Сообщение 94165)
пианина убойная просто)))

http://cs406517.vk.me/v406517262/6a78/z8tMx79s-xc.jpg

Хм...я б взяла, да из экипа целого остался тока старый шлем да боты...

S.T.A.L.K.E.R. 16.09.2014 13:19

Re: Дайте на закрытие прокатиться))
 
Цитата:

Сообщение от Topolino (Сообщение 94263)
Хм...я б взяла, да из экипа целого остался тока старый шлем да боты...

Ну если ты не низкая и не брезгуешь, то можешь мою Верочку взять. Перчи дам. Боты и шлем есть у тебя. А остальное прикинешь на месте...
Если конечно не впадлу на кросаче проехаться...

Miha 16.09.2014 13:40

Re: Дайте на закрытие прокатиться))
 
На эндуро/кросаче сидя довольно неудобно ездить.

Abo-jan 16.09.2014 13:51

Re: Дайте на закрытие прокатиться))
 
Miha, могу Бигимоту дать покатать.)

Miha 16.09.2014 21:20

Re: Дайте на закрытие прокатиться))
 
Цитата:

Сообщение от Abo-jan (Сообщение 94277)
Miha, могу Бигимоту дать покатать.)

Сочту за большую честь!! Если ты серьезно - то я готов) Буду оч аккуратен - я как раз на след неделе отправляю в мск шмотки что бы гонять на мимиках с вами зимой)ну то есть комбез и все остальное.
Пиши запрос на алкогольное топливо которое взамен))) или иную благодарность))

Abo-jan 16.09.2014 21:28

Re: Дайте на закрытие прокатиться))
 
Miha, Я в ближайшее время не хочу даже думать о спиртном!))

Потом сочтемся!;-)

rif 16.09.2014 21:48

Re: Дайте на закрытие прокатиться))
 
Цитата:

Сообщение от Miha (Сообщение 94162)
Езжу вроде давно лет 10. Равиль не даст соврать аккуратно. От края до края суперкорсы)))



Добавлено через 49 секунд
Цитата:

Сообщение от Miha (Сообщение 94407)
Буду оч аккуратен.....))

http://www.doc-russia.ru/forum/showp...1&postcount=15

Miha :)))))

Добавлено через 7 минут
Если чо, я поеду на пианине... с гордо поднятой головой :)))

Oberon 16.09.2014 22:27

Re: Дайте на закрытие прокатиться))
 
rif, ога, во главе колонны. я те пару флагов ещё к ней приторочу-- будет ваще агонь!))

sergeyskorab 16.09.2014 22:28

Re: Дайте на закрытие прокатиться))
 
так вот она какая пианина)... я почему-то пока не увидел это фото, думал, что речь про R1, хз почему.

rif 16.09.2014 22:36

Re: Дайте на закрытие прокатиться))
 
Цитата:

Сообщение от Oberon (Сообщение 94431)
rif, ога, во главе колонны. я те пару флагов ещё к ней приторочу-- будет ваще агонь!))

Дядь! Звучит, конечно, как приговор... :(((

Но я не против и так :)))

А у нее разгон какой? Стартовать научишь! Может бигимоте заезд предложить? Метров на 100? Во развлекуха будет!!! Со ставками! :)))

А после и флаги можно приторочить!

Oberon 16.09.2014 22:41

Re: Дайте на закрытие прокатиться))
 
разгон никакой)))
а заезд можно, по лестницам, например, бигимота точно сольёт)))

rif 16.09.2014 22:49

Re: Дайте на закрытие прокатиться))
 
Цитата:

Сообщение от Oberon (Сообщение 94440)
разгон никакой)))
а заезд можно, по лестницам, например, бигимота точно сольёт)))

Ну, дядь, епта, про разгон это замануха была...
Я сопернику предлагаю выбрать мотоцикл, а сам за это выбираю
трассу :)))
Конечно по лестнице!!!
Теперь все, развод не состоялся :)))

Ivan_Ducas 16.09.2014 22:49

Re: Дайте на закрытие прокатиться))
 
Взрослые дядьки...)))

Oberon 16.09.2014 22:52

Re: Дайте на закрытие прокатиться))
 
по лестницам, кстати, бигимота не сольёт даже, а ссыпется)))

rif 16.09.2014 22:56

Re: Дайте на закрытие прокатиться))
 
Цитата:

Сообщение от Oberon (Сообщение 94447)
по лестницам, кстати, бигимота не сольёт даже, а ссыпется)))

Меня кстати президент научил очень умному правилу:
"Дукатисты никогда газ до конца не закрывают!"
Я теперь даже глушу мот с не до конца закрытым газом :)))

Ivan_Ducas 16.09.2014 22:57

Re: Дайте на закрытие прокатиться))
 
Пффф)))

CHeeCHmarin 16.09.2014 23:51

Re: Дайте на закрытие прокатиться))
 
Оффтоп

Oberon 17.09.2014 00:03

Re: Дайте на закрытие прокатиться))
 
Цитата:

Сообщение от CHeeCHmarin (Сообщение 94475)
Оффтоп

а тебе вообще можно не закрывать)))

rif 17.09.2014 00:30

Re: Дайте на закрытие прокатиться))
 
Цитата:

Сообщение от Ivan_Ducas (Сообщение 94453)
Пффф)))

Ваня, газанул что ли? :)))

Topolino 22.09.2014 12:52

Re: Дайте на закрытие прокатиться))
 
Цитата:

Сообщение от S.T.A.L.K.E.R. (Сообщение 94267)
Ну если ты не низкая и не брезгуешь, то можешь мою Верочку взять. Перчи дам. Боты и шлем есть у тебя. А остальное прикинешь на месте...
Если конечно не впадлу на кросаче проехаться...

Не низкая и не брезгую, спасибо! Но я пролетаю с закрытием в очередной раз (-__-) Образовались дела которые никак нельзя перенести. Так что жду фотоотчет адского отжига.


Текущее время: 11:21. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot