![]() |
Интересно!! Признавайтесь! Кто смелый?
Друзья, а кто нибудь пересаживался с дукати на японца? по собственному желанию?) или может хочет но боится сказать?)
|
Re: Интересно!! Признавайтесь! Кто смелый?
Mosquito, даж в мыслях не было!!!
|
Re: Интересно!! Признавайтесь! Кто смелый?
Я бы даже сказал, что Ducati мой первый и единственный мотоцикл.
|
Re: Интересно!! Признавайтесь! Кто смелый?
Ну я с Имахи начинал... Обратно не хочу!
|
Re: Интересно!! Признавайтесь! Кто смелый?
Еще нет:-D
|
Re: Интересно!! Признавайтесь! Кто смелый?
Коля вон монстра продает и каву купил, но это спорт. Гонять на дуке видно бюджет больше.
|
Re: Интересно!! Признавайтесь! Кто смелый?
вчера встретил парня на 999-м, говорит на мотиках уже лет десять и было много чего, и Хаябуса в т.ч., и сказал после Дукати на японца никогда не пересядет, а ещё с ним был на нинзе, и очень нелестно отзывался о ней, я даже удивился, что так хаит свой мот.
|
Re: Интересно!! Признавайтесь! Кто смелый?
Было несколько японцев.
Я купил сначала монстра (в зиму) и спустя пару месяцев нинзю. Как начался сезон, нинзю продал без сожалений. Но! Это не значит, что япов больше не хочется. Теперь хочу. Каву зэдиск тыщачетереста вторым. Хотя скорее куплю 848, наверное. |
Re: Интересно!! Признавайтесь! Кто смелый?
а что, рис совсем так плох? может даже не стоит его пробовать, чтобы не испортить чувство прекрасного?))
|
Re: Интересно!! Признавайтесь! Кто смелый?
В пятницу ездил смотрел новую "валькирию", ну хрен знает...
|
Re: Интересно!! Признавайтесь! Кто смелый?
У Стингера спроси, он расскажет
|
Re: Интересно!! Признавайтесь! Кто смелый?
skyman, такая же фигня) 999-первый мот, и смысла пробовать рис пока не вижу, если только в погоне за дешевизной трек-покатушек) мне нравится мой мот, раньше до того как пересел на два колеса я не видел разницы, сейчас я понимаю, что япы не особо нравятся, хотя мото-шовинизмом не страдаю
|
Re: Интересно!! Признавайтесь! Кто смелый?
дурацкая тема) Каждой вещи свое время и свое место.
Из серии, кто сильнее кит или слон |
Re: Интересно!! Признавайтесь! Кто смелый?
Слон
|
Re: Интересно!! Признавайтесь! Кто смелый?
Цитата:
|
Re: Интересно!! Признавайтесь! Кто смелый?
"Пересаживаются" это вряд ли, а вот втором, третьим, двадцатым мотом берут многие. Что до меня, пересаживался, пересаживаюсь и буду пересаживаться, ибо точно знаю, что когда поеду ничего не наебнется(в моем случае не клише, как тут принято считать) ))). Уважаю только Кавасаки, а так была вся большая четверка.
p.s. Ещё знаю по крайне мере нескольких мажоров(из того рязряда, кто ламбы и Р8 на 200 рублей заправляет) не потянувших Дусати финансово, но это другая история))) |
Re: Интересно!! Признавайтесь! Кто смелый?
а для трека какой япошка самый годный?
|
Re: Интересно!! Признавайтесь! Кто смелый?
Говорят Кавасраки... Хотя мне и р1 нравился
|
Re: Интересно!! Признавайтесь! Кто смелый?
Цитата:
|
Re: Интересно!! Признавайтесь! Кто смелый?
Цитата:
Из 600 - R6 и zx6r. Литры - галя, с1000рр, zx10r. Наверное так, если говорить о стоке прежде всего |
Re: Интересно!! Признавайтесь! Кто смелый?
Колян, только Кава, только хардкор! ))
А вообще да, посмотрите суперсток - народ и на шерсти, и на кавах, и на хондах приезжает остальным, если умеет... |
Re: Интересно!! Признавайтесь! Кто смелый?
ездил на всём, за сезон через руки проходили десятки японцев. после них взял дукати. обратно ни за что, нереальный дауншифтинг!
|
Re: Интересно!! Признавайтесь! Кто смелый?
На рисовом спорте как минимум одно хорошо - катаешь, как на автомате - 2-я от 20 кмч до 170, и никакого травления сцепой ) можно вместо скутера брать )
Зато садишься, как на беременную корову - и целый мир между ног )) |
Интересно!! Признавайтесь! Кто смелый?
Цитата:
Дядь,я под шафе..но в голову стрельнуло, чт кроме пианино не видел тебя на мотеге..за два-то года.. Приезжай на 3 этап дукати кап[emoji6] |
Re: Интересно!! Признавайтесь! Кто смелый?
Цитата:
|
Re: Интересно!! Признавайтесь! Кто смелый?
Цитата:
|
Re: Интересно!! Признавайтесь! Кто смелый?
Цитата:
Слон добрее) |
Re: Интересно!! Признавайтесь! Кто смелый?
Цитата:
|
Re: Интересно!! Признавайтесь! Кто смелый?
Сам я думал одно время, но как то нечего позитивного в Япах не нашёл, вот MV-Agusta ещё кое как ещё кое как на уровне конкурировать, особенно последних лет модели BRUTAL!
|
Re: Интересно!! Признавайтесь! Кто смелый?
ZlobniyYoughurt, мировой сток похоже типа нашего СБК=) там много всего разрешено, электроника всякая, картриджи в подвеску...У нас кстати в стоке тоже разрешили. Народ там блоков ставит и субмозг и трекшн и чего только нет
|
Re: Интересно!! Признавайтесь! Кто смелый?
Я полигамен :(
|
Re: Интересно!! Признавайтесь! Кто смелый?
Mosquito, ну и название темы
|
Re: Интересно!! Признавайтесь! Кто смелый?
У меня есть знакомый, били у него 999 и 1098, пересел на сузуку, а сейчас хочет купить ктм rc8, говорит секас мотоцикл)))
|
Re: Интересно!! Признавайтесь! Кто смелый?
Тут было бы корректнее спросить что лучше в-твин или рядник, ибо в остальном для среднего ездока все примерно одинаковое... Другое дело старые супербайки...)
|
Re: Интересно!! Признавайтесь!
Ну раз Коляну и Диме тема не понравилась, то необходимо поменять вектор!) Например, кто с чего начинал, на что пересаживался..
я вот сb400,vtr1000,ёрш,монстер800.. |
Re: Интересно!! Признавайтесь! Кто смелый?
Цитата:
|
Re: Интересно!! Признавайтесь! Кто смелый?
1098 медленнее, их эра в 12м году закончилась, если не в 11.
В "мире" кстати еще cbr1000rr едет вроде, у нас нет http://resources.worldsbk.com/files/...LA/Results.pdf |
Re: Интересно!! Признавайтесь! Кто смелый?
Цитата:
ПыСы: зато за 1098 история и титулы, а что стоит за Галей?!!! |
Re: Интересно!! Признавайтесь! Кто смелый?
да причем тут регалии прошлого.
Вопрос был Цитата:
|
Re: Интересно!! Признавайтесь! Кто смелый?
Цитата:
За Галей стоит Надя, а за Надей – Вова |
Re: Интересно!! Признавайтесь! Кто смелый?
Цитата:
Я тут повторюсь еще раз, например, в Европе существует спортивная программа поддержки запчастями. Т.е. завод разработал программу для дилеров, которые могут продавать не только запчасти, но и мотоциклы по некоммерческим ценам (они реально сладкие). Сами понимаете, что лучше рекламы чем победы в спорте не существует. Это я к тому, что если будете гонять на Дуках на треке (а их поведение и отличия уже Йогурт может рассказать), то дилер сможет держать фонд запчастей и поддерживать спортсменов. В то же время, лично мой комментарий, заметил, что благодаря уже достаточной массовости марки, на форуме можно купить "черта лысого" для Дука. А это значит, что даже на сегодняшний момент клубный фонд запчастей может быть сформирован очень оперативно :) ... А еще ... :) А еще в клубе есть потенциально больные и перспективные начинающие дукатисты-спортсмены! Больные - это в хорошем смысле, больные - это хорошо замотивированные ребята! Клубная атрибутика - это хорошо. Но что если создать команду Дукати-клуба? Команда - это не только спортсмены, это руководители, которые могут организованно провести с дилерами переговоры о технической поддержке запчастями хотя бы на хороших скидках, пообщаться со спонсорами (сдам информацию, что Мотюль тоже имеет спортивную программу) :) Дать клубную финансовую поддержку гонщикам и нанять для тренировок Власова, Иванова, Леонова ... Бейлисса :) с условием, что этот спортсмен должен помогать членам клуба с полученной информацией для совершенствования пилотирования Дуков. Со стороны наблюдая, заметил, что актив клуба достаточно сильный, имеет и определенный административный ресурс. Есть брокеры, маркетологи, пиарщики и т.п. Вам ничего не стоит вбросить рекламные тексты куда надо, организоваться на выставке, замутить BTL-мероприятие ... Этот тот самый дауншифтинг, комрады :) Ни один клуб японской техники не имеет такого потенциала. Может пора организоваться в новых направлениях? ;) |
Re: Интересно!! Признавайтесь! Кто смелый?
krys, звучит хорошо, но на практике не возможно сделать.
Условно кава 600ка последней генерации "реди-ту-рейс" мне обошлась в 250. Это конечно дешево даже для кавы. Но тем не менее, ладно пусть хоть 350 будет она) Что из дукасов можно взять аналогичное? Во-первых ничего) в 600сс ни один современный дукас не годится. Окай. Возьмем наиболее дешевую и едущую...848? Куда мы с ней, к литрам, с галей и кавой 10й, с НР4? Какое в принципе лучшее время кстати на МРВ у 848? А сток с1000рр 1.40 едет (Власов). Окау. Мы адовые вальщики, зачем на 600, будем биться в литрах. Берем галю. Она нам сколько выйдет в рублях, гоночная чтобы?) Окау на галю денег не хватило, литра нам много, 848 не подходит по объему... Возьмем...749?=) Я уже спрашивал, был непонят)) даже твоя адово злая 749 способна навезти современной 600ке? Р6 и кава 6ка смогут проехать 1.45-1.46 мрв например) зы я опять ловлю помидоры:girl_drink2: |
Re: Интересно!! Признавайтесь! Кто смелый?
Kolya_xr, зануда блеать!
|
Re: Интересно!! Признавайтесь! Кто смелый?
Правильно все. Рис-для трека,дукати для души )
Цитата:
|
Re: Интересно!! Признавайтесь! Кто смелый?
Цитата:
Скажу коротко! Леонов на Дукати 749 Dark будет в росчемпе на подиуме. Дальше сам думай, рассуждай, почему Власов на стоке едет 1,40, а, например, Серега Kami с вилками FGR ехал значительно медленнее. Может ты поедешь 1,38 на Дуке Чеки? С точки зрения психологии, человек, который желает победы любой ценой (любой!) дисгармоничен. Об этом тоже можем порассуждать. ;) |
Re: Интересно!! Признавайтесь! Кто смелый?
ну вооот, началоооось вот это вот "что ты сделал для хип-хопа в свои годы..")))
Мы говорим, о том, какая техника выгоднее для трека, в основном с точки зрения показателя скорость/ценник или мы говорим о том, как клево катаца на треке в принципе, на любых дровах с любыми временами?) по поводу команды, стоунера и вотэтоговсего я вообще не понял) |
Re: Интересно!! Признавайтесь! Кто смелый?
чё-то вы уехали от темы в дебри...
в спорте больше от пилота зависит... а некоторые могут ехать только на технике, которая нравится... кому пох, а кому нет... рис, спагетти... каждому своё... пробуйте сами, ибо вкусы разные. |
Re: Интересно!! Признавайтесь! Кто смелый?
Если не нужен подиум то 2т 250сс вне конкуренции- и мотики дешевые и фану дадут)))
|
Re: Интересно!! Признавайтесь! Кто смелый?
Цитата:
|
Re: Интересно!! Признавайтесь! Кто смелый?
Цитата:
|
| Текущее время: 13:40. Часовой пояс GMT +3. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot