Форум Ducati Club Russia - Bet on Red!

Форум Ducati Club Russia - Bet on Red! (http://www.doc-russia.ru/forum/index.php)
-   Наши проекты (http://www.doc-russia.ru/forum/forumdisplay.php?f=38)
-   -   mts (http://www.doc-russia.ru/forum/showthread.php?t=1747)

Gazik 15.08.2014 11:24

mts
 
Вложений: 5
техническая часть стандартная. только стилизация.



Вложение 3502

Вложение 3503

Вложение 3504

Вложение 3505

Вложение 3506

iddqd909 15.08.2014 11:25

Re: mts
 
писец)

MOWGLI 15.08.2014 11:26

Re: mts
 
Цитата:

Сообщение от Gazik (Сообщение 84497)
техническая часть стандартная. только стилизация.

Оооооооо!!!и добрый день!!))) а мы только вас вспоминали))

peejon 15.08.2014 11:27

Re: mts
 
он не участвовал в съемке фильма "Безумный Макс"? - не?

MACARONE 15.08.2014 11:28

Re: mts
 
А чья работа, Шифа?

Gazik 15.08.2014 11:29

Re: mts
 
что скажите? интересно мнение дикатистев

MOWGLI 15.08.2014 11:32

Re: mts
 
Цитата:

Сообщение от MACARONE (Сообщение 84502)
А чья работа, Шифа?

мужики тише,давайте попробуем к этому отнестись как к творчеству и полету мысли

Добавлено через 31 секунду
Цитата:

Сообщение от Gazik (Сообщение 84505)
что скажите? интересно мнение дикатистев

ты правду в лоб хочешь услышать?

Gazik 15.08.2014 11:34

Re: mts
 
мотоцикл собран за 2 месяца на крылечке. Юрий к моему мопеду не имеет отношения, вообщем как и никто другой. безумный макс - крутое кино.)))

Strike 15.08.2014 11:34

Re: mts
 
что за 750 тысяч рублей, его вряд ли купят, что тут ещё скажешь.

Gazik 15.08.2014 11:35

Re: mts
 
канечно хочу ...

Oberon 15.08.2014 11:38

Re: mts
 
афтар жжот.

MOWGLI 15.08.2014 11:38

Re: mts
 
Цитата:

Сообщение от Strike (Сообщение 84511)
что за 750 тысяч рублей, его вряд ли купят, что тут ещё скажешь.

это пожалуй самое лояльное и мягкое что тебе могут сказать, я понимаю что ты душу в него вложил,но цена адовая и смешная до коликов в почках)))

willis 15.08.2014 11:38

Re: mts
 
Да это пиздец! Извините!

MOWGLI 15.08.2014 11:39

Re: mts
 
Цитата:

Сообщение от Gazik (Сообщение 84512)
канечно хочу ...

Ну тогда я не в силах их сдерживать)))

MACARONE 15.08.2014 11:39

Re: mts
 
А есть фото как ты на нем смотришься?

Serge Bra Gjort 15.08.2014 11:41

Re: mts
 
Дружище, если тебе интересно услышать правду, то вряд ли она тебя обрадует. Я буду короток и мягок) У тебя было желание реализовать собственный проект, ты это сделал, за это тебе честь и хвала, а вот то, что получилось, вряд ли можно оценить, как хорошую работу, мое личное мнение - получилась какая-то непонятная, неадекватная херня, ты умудрился из понятной мультистрады сделать что-то совершенно невменяемое, и это невменяемое что-то абсолютно противит моему чувству вкуса, да и пониманию DUCATI. Если бы я подумал, что дукасы такие все, то никогда не стал бы поклонником марки.
Дерзай, пробуй, твори.

MOWGLI 15.08.2014 11:41

Re: mts
 
Цитата:

Сообщение от MACARONE (Сообщение 84518)
А есть фото как ты на нем смотришься?

остановись))))хотя нет,жги маза фака!!!)))))

Palych 15.08.2014 11:42

Re: mts
 
Цитата:

Сообщение от Gazik (Сообщение 84510)
мотоцикл собран за 2 месяца на крылечке

про крылечко можно было не писать... из фото это понятно...

MOWGLI 15.08.2014 11:45

Re: mts
 
у меня вопрос такого характера - чем обусловлена такая цена на него? твоя цена работы двух месяцев на крылечке?

Gazik 15.08.2014 11:46

Re: mts
 
я не вешал тут ценник. да и зачем его обсуждать? или тут чисто баблом все мерюются ?

VaniaMonster 15.08.2014 11:48

Re: mts
 
Это пипец(((( fail
Хотя и Шиф не ахти делает проекты )))
Real customs only в штатах

MACARONE 15.08.2014 11:48

Re: mts
 
Мот канэш странный, но в каком-то антураже, в припяти например, при подаче может заиграть, вот и хотелось бы с райдером глянуть

willis 15.08.2014 11:48

Re: mts
 
Цитата:

Сообщение от Gazik (Сообщение 84526)
я не вешал тут ценник. да и зачем его обсуждать? или тут чисто баблом все мерюются ?

http://doc-russia.ru/forum/showthread.php?t=6&page=280
и обрати внимание на название темы.

MOWGLI 15.08.2014 11:49

Re: mts
 
Цитата:

Сообщение от Gazik (Сообщение 84526)
я не вешал тут ценник. да и зачем его обсуждать? или тут чисто баблом все мерюются ?

ценник во первых у тебя весит на него на авито,значит чем то это обусловлено,а во вторых - да ты прав,мереются,владельцы dukati сплошь понторезы)))

Serge Bra Gjort 15.08.2014 11:49

Re: mts
 
Цитата:

Сообщение от Gazik (Сообщение 84526)
я не вешал тут ценник. да и зачем его обсуждать? или тут чисто баблом все мерюются ?

Мне кажется, что я мягко и развернуто ответил

Ляксандр 15.08.2014 11:52

Re: mts
 
Ну бля, началось, налетели коршуны.....Автор, раз просил комментариев, получай. Я не проникся. Первое впечатление: эээээ....ну это....как бы.......что это????

А потом возник резонный вопрос: какая идея легла в основу???? Что хотелось реализовать????

Oberon 15.08.2014 11:55

Re: mts
 
Gazik, скажи, а ты зачем это сделал?

AccountEP 15.08.2014 11:57

Re: mts
 
на крысо байк похож, прям не аккуратный весь что ли

hehoHo 15.08.2014 11:59

Re: mts
 
треш во все поля, безумный макс икает, единственное как это все рулится? в том плане, именно плане что мтс под другую посадку заточен, при его центре тяжести, высоте и эргономике, годная раскраска под старую бочку масла наведет лоск:)

Gazik 15.08.2014 12:04

Re: mts
 
идея сделать мотоцикл из прошлого на основе современных компонентов.Не реплику 60-70 годов а что то свое ориентированное на повседневное использование. после такого рода построики Всегда вылезают косяки. всплывают они ток в процессе эксплуатации. так что покрас или еще чего в зиму надеюсь. кстати мотоцикл в таком виде уже проехал больше 10 тыщ. всем удачи

Ляксандр 15.08.2014 12:05

Цитата:

Сообщение от Oberon (Сообщение 84536)
Gazik, скажи, а ты зачем это сделал?

Армен, а зачем ты заморочился турбой??? Наверное потому что захотелось реализовать что-то не дающее покоя..... Вот только итог по качеству разный.....

Visnushka 15.08.2014 12:05

Re: mts
 
Видела это чудо на горе... Вызывает улыбку)
зато не как у всех(с)

Strike 15.08.2014 12:06

Re: mts
 
http://s32-temporary-files.radikal.r.../-88693455.jpg

тут я понимаю идею и прочее.

практически тоже самое у мульта, не понимаю.
у мульта понимаю какую нибудь помесь стимпанка+кафешник+плюс еще чего то
тоже крысобайк, но "гламурнее" и интреснее.
ИМХО.

MOWGLI 15.08.2014 12:06

Re: mts
 
Цитата:

Сообщение от Gazik (Сообщение 84540)
идея сделать мотоцикл из прошлого на основе современных компонентов.Не реплику 60-70 годов а что то свое ориентированное на повседневное использование. после такого рода построики Всегда вылезают косяки. всплывают они ток в процессе эксплуатации. так что покрас или еще чего в зиму надеюсь. кстати мотоцикл в таком виде уже проехал больше 10 тыщ. всем удачи

да ты агрессивный малый)) ты просил мнения ты его получил,научись достойно принимать критику как мужчина,тем более ты ее просил

Ляксандр 15.08.2014 12:08

Re: mts
 
Цитата:

Сообщение от Gazik (Сообщение 84540)
....... всем удачи

Эй, стопэ..... Куда ты собрался??? Давай еще поговорим.... Я серьезно. Наверняка тебе и ранее говорили что вид на любителя, так что нефиг сливаться....

MOWGLI 15.08.2014 12:08

Re: mts
 
Цитата:

Сообщение от Strike (Сообщение 84544)
тут я понимаю идею и прочее.
ИМХО.

Вов,добрались все же руки до гуся?))))не выдержала душа поэта?)))

Oberon 15.08.2014 12:12

Re: mts
 
Цитата:

Сообщение от motyanya (Сообщение 84541)
Армен, а зачем ты заморочился турбой??? Наверное потому что захотелось реализовать что-то не дающее покоя..... Вот только итог по качеству разный.....

да хорош вам про покой и реализацию. мне просто мало динамики на верхних передачах было и скорость не устраивала.
а людям я строю совсем другие вещи...

Strike 15.08.2014 12:16

Re: mts
 
Цитата:

Сообщение от MOWGLI (Сообщение 84547)
Вов,добрались все же руки до гуся?))))не выдержала душа поэта?)))

не, я в думах, вялотекущих, то ли диавель, то ли на Мо попробовать вилку поменять на что нибудь, чтоб не такая деревянная была, а про кастом идей нету, а если их нету, то нарочно морщить ум тухло, надо ждать вдохновения.

мучать Гуся аще смысла не вижу, утилитарный мопед для походов.

Oberon 15.08.2014 12:18

Re: mts
 
Цитата:

Сообщение от Gazik (Сообщение 84540)
идея сделать мотоцикл из прошлого на основе современных компонентов.Не реплику 60-70 годов а что то свое ориентированное на повседневное использование. после такого рода построики Всегда вылезают косяки. всплывают они ток в процессе эксплуатации. так что покрас или еще чего в зиму надеюсь. кстати мотоцикл в таком виде уже проехал больше 10 тыщ. всем удачи

после нормальной постройки никакие косяки не вылезают.
если это твой первый блин--то он явно комом на мой взгляд. перечислять промахи не хочу, ибо не авторитет, но в целом я вижу испорченную мтс в стиле... эмм... даж не знаю чего--то ли крыса, то ли кафешник, то ли мэд макс стайл(хотя в том фильме ехали мотики Фрица Эльи и тим Метисс, по-моему)

Strike 15.08.2014 12:20

Re: mts
 
Цитата:

Сообщение от Oberon (Сообщение 84553)
хотя в том фильме ехали мотики Фрица Эльи и тим Метисс, по-моему)

удивил, думал просто металолом катался какой нить.

Oberon 15.08.2014 12:21

Re: mts
 
Цитата:

Сообщение от Strike (Сообщение 84554)
удивил, думал просто металолом катался какой нить.

нет, настоящие супербайки тех лет. всерьёз доработанные мотоциклы, уровнем доработок не хуже, чем форд фалкон самого Макса...

Strike 15.08.2014 12:28

Re: mts
 
Цитата:

Сообщение от Oberon (Сообщение 84555)
нет, настоящие супербайки тех лет. всерьёз доработанные мотоциклы, уровнем доработок не хуже, чем форд фалкон самого Макса...

Пойду почитаю. Спасибо.

Gazik 15.08.2014 12:54

Re: mts
 
ну по поводу косяков пробег говорит сам за себя. по поводу обьективности суждения о управлении и развесовке авторитет тока тест пилоты. мой например Николай Богомолов катал. плохо отозвался ток об открытом сцеплении - обьективно, на турбо корче тоже самое насколько я помню.
"после нормальной постройки никакие косяки не вылезают." пОлнейший миф. даже самые дорогие мотики такие как харли постоянно делают отзывы из за недоработок. я уж молчу о конфедератах биг догах и т.д.

Zlische 15.08.2014 12:56

Re: mts
 
В общем, как и следовало ожидать, лично мне очень нравится :)

retrosuperturbo 15.08.2014 13:12

Re: mts
 
Печально :)
Почти любую идею можно простить за аккуратное исполнение (ну как с Шифом - за исключением пары работ в эстетическом плане все грустно, но все равно, говоря об этом, всегда добавляешь "но исполнение на высоте, детали шикарны, проработка отличная, дизайнера бы ему нормального"). Но тут такого нет :)

PS для калибровки вкусов, к стимпанку и мэдмаксу и прочему нефункциональному фуфлу из фантазий писателей отношусь тоже в лучшем случае нейтрально.
Если бы в мэдмаксе не высасывали и прочих постапокалиптических хренях "дизайн" не высасывали из пальца, они бы все ездили на обычных путешественнических гусях с железными кофрами :)
Хотя кавасака крутая была Оффтоп
Надо пересмотреть :) А то впечатление осталось только от этих отвратительных грузовиков и нарядов.

Zlische 15.08.2014 13:22

Re: mts
 
Не, ну а даже в примере безумного Масса, вполне себе такой постапокалиптический байк...

Добавлено через 5 минут
Но 750 это дорого:) этж 2.5 Абоджана, где вы такие цены-то видели:)))

Oberon 15.08.2014 18:16

Re: mts
 
афтар фсё сжок.

.Stinger 15.08.2014 19:19

Re: mts
 
Еще сотню-полторы килорублев в деталировку и люмпен-графику вложить - получится годный аппарат. на троечку с плюсом (ибо налицо косяки с пропорциями) но тем не менее.

а пока это мул. ходовой прототип.

sergeyskorab 15.08.2014 19:48

Re: mts
 
кмк, Мультистрада совсем не подходит для замесов в таком стиле.

.Stinger 16.08.2014 02:11

Re: mts
 
Цитата:

Сообщение от sergeyskorab (Сообщение 84683)
кмк, Мультистрада совсем не подходит для замесов в таком стиле.

подходит всё. и общая задумка очень неплохая. но недодуманность в деталях сделала из здравой идеи пшик


Текущее время: 04:46. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot