![]() |
Ducati Story
Друзья, как-то раз на почту получил достаточно неожиданное сообщение. Такого рода сообщения наводят на одну простую мысль: не важно, ездишь ли ты на Panigale или рассекаешь на стареньком Monster.. Быть может, у тебя вообще, пока что, нет Ducati. Главное, это те чувства и эмоции, которые ты получаешь от Ducati...
__________________________________________________ _______________ Доброго времени суток! Меня зовут Катерина. Я хочу рассказать Вам свою историю о Ducati! В сентябре того года я поставила перед собой цель – воплотить мечту любимого человека. Он моряк. Но его давняя страсть – мотоциклы. Они нравятся ему с детства. Но его заветной мечтой стал Ducati 848. Я архитектор, и очень много рисую. Когда любимый ушел в рейс. Я собрала нужную информацию, материалы, фотографии, решив организационные вопросы, приступила к своей поставленной задаче. Около трех месяцев, потратив много физических и эмоциональных сил, я сделала то, что хотела. Я нарисовала «Ducati 848»! Я люблю чертежи и графику, но считаю что работы, выполненные от руки, дают совершенно другие ощущения. Мой мотоцикл получился почти реального масштаба, рамка 2х1,5 м! Мотоцикл выполнен с точностью от каждого изгиба до последнего болтика. В канун Нового года, получив сюрприз, о котором даже не догадывался, он был счастлив! Это не передаваемые ощущения видеть восторг в его глазах! С уважением, Катерина. __________________________________________________ _____________ Хочется отметить настолько детальную прорисовку с учетом того, что девушка "совершенно не разбирается в мотоциклах, как в технике". Спасибо Вам, Катерина, за Ваше Творчество! http://i66.fastpic.ru/big/2014/0730/...d3cf596489.jpg http://i67.fastpic.ru/big/2014/0730/...c2f434a1e4.jpg http://i67.fastpic.ru/big/2014/0730/...97a176ae7b.jpg http://i66.fastpic.ru/big/2014/0730/...db22cf4b7b.jpg http://i65.fastpic.ru/big/2014/0730/...c4ec3348c7.jpg http://i66.fastpic.ru/big/2014/0730/...e939c703a1.jpg http://i68.fastpic.ru/big/2014/0730/...c16f38cb2b.jpg |
Re: Ducati Story
Шикарно! Я бы еще попытался в цвете сделать
|
Re: Ducati Story
Вложений: 1
|
Re: Ducati Story
романтика, блеать!
...брависсимо Катерине. очень душевно... |
Re: Ducati Story
Леонид Хван, ей надо выставить на аукцион, а на бабло купить 848!)
|
Re: Ducati Story
Я тоже моряк!!!!!!!!в прошлом))))) и рисовать умею... все сам и сам(((( Эх....где ж ты моя мила,где же ты,где....
|
Re: Ducati Story
Цитата:
ок, как её оценить в деньгах? кмк нереал... |
Re: Ducati Story
Надо на Фейсбук засабмитить - отличный способ поделиться с миром, пуст лайки собирает! У Дукати там даже есть раздел в группе, типа, Дукати лавстори... Если соберет миллион лайков, РМИ подарит 848 этому парню...
Пардон, я увлекся) |
Re: Ducati Story
Цитата:
Цитата:
|
Re: Ducati Story
Цитата:
Добавлено через 1 минуту Цитата:
|
Re: Ducati Story
Да ладно вам. Это для вас нереал. Если девушка архитектор, для нее такая работа - норма. Они в вузе делают работы сложнее. Коринфский ордер с отмывками за несколько проходов, например)
|
Re: Ducati Story
Цитата:
|
Re: Ducati Story
Цитата:
|
Re: Ducati Story
мне одному кажется прозрачным пластик де перья?
|
Re: Ducati Story
Цитата:
Цитата:
|
Re: Ducati Story
А я бы не отказался от плаката в масштабе 1:1 в полиграфическом качестве и в цвете!
Так как не имею возможности хранить зимой мотоцикл дома и вижу его раз в месяц, сильно скучаю! |
| Текущее время: 16:29. Часовой пояс GMT +3. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot