Форум Ducati Club Russia - Bet on Red!

Форум Ducati Club Russia - Bet on Red! (http://www.doc-russia.ru/forum/index.php)
-   Общение (http://www.doc-russia.ru/forum/forumdisplay.php?f=22)
-   -   С Днем ВМФ! (http://www.doc-russia.ru/forum/showthread.php?t=1614)

RUB's 27.07.2014 07:15

С Днем ВМФ!
 
Ну... с праздником, чё! Всех морских и береговых!!!)))

MOWGLI 27.07.2014 08:50

Re: С Днем ВМФ!
 
УРА ТОВАРИЩИ!!!!! помнится был у меня когда то такой праздник))

chocotwiggs 27.07.2014 10:17

Re: С Днем ВМФ!
 
А у меня папа служил :) 3 года: 1,5 на подлодке, 1,5 на корабле - Тихоокеанский флот :)
Сегодня поздравлять будем! :)

YaPapa 27.07.2014 10:19

Re: С Днем ВМФ!
 
С Праздником!!!

A S G 27.07.2014 10:47

Re: С Днем ВМФ!
 
И у меня отец в Крондштадте служил ))) Поздравления!!!

troset 27.07.2014 10:59

Re: С Днем ВМФ!
 
Вложений: 1
За ВМФ.jpg

sergeyskorab 27.07.2014 11:45

Re: С Днем ВМФ!
 
У меня дедушка на флоте служил. С Праздником!
p/s Хорошая закусь, застал ещё те времена когда ложками её ели, в Сибири жили тогда, а теперь только красненькая, но мне она даже больше всегда нравилась))

StasK 27.07.2014 11:53

Re: С Днем ВМФ!
 
Дедушка в вмф служил на корабле 3 года
С праздником!!!!


Оффтоп: был пару раз в Севастополе на параде, в 2006 и 2007-мне понравилось)) в этом году там наверное еще веселее)

DuMa 27.07.2014 12:26

Re: С Днем ВМФ!
 
Морячки кстати добродушнее других празднуют,на веселой волне без негатива,потом правда грядками везде пьяные валяются)))
Поздравляю!

sergeyskorab 27.07.2014 12:42

Re: С Днем ВМФ!
 
Скоро ещё ВДВ будут праздновать)))

chemicalbro 27.07.2014 14:32

Re: С Днем ВМФ!
 
Вложений: 1
Когда-то давным-давно...)

chemicalbro 27.07.2014 14:35

Re: С Днем ВМФ!
 
Вложений: 1
..

brutALEx 27.07.2014 14:37

Re: С Днем ВМФ!
 
С праздником всех, а особенно моего любимого дедушку!

MOWGLI 27.07.2014 15:06

Re: С Днем ВМФ!
 
Я так понял что морячков у нас в клубе только двое? я да chemicalbro?)))
chemicalbro с праздничком тебя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!! так ты тоже с краснознаменного северного флота?
http://i067.radikal.ru/1407/b7/310fe4f2a265.jpg

RUB's 27.07.2014 15:12

Re: С Днем ВМФ!
 
Ну я еще условный морячок)))) Стройбат флотский, начальник СМУ 89-93гг. В связи с тем, что СССР по пизде пошел, делать больше там не*** было, ушел на гражданку..... Итого: 1984-1989 в училище, 1989-1993 на службе...... Вот и вся армия и весь флот мои)))

MOWGLI 27.07.2014 15:17

Re: С Днем ВМФ!
 
RUB's у нас когда стройбат новый камбуз в гарнизоне строил самые стильные были - Юдашкин им даже завидывал))) сапоги утюгом утюжили до плоского состояния они,а воротники стойкой были с метрами подшивы толщиной в 5-7 см))

RUB's 27.07.2014 15:19

Re: С Днем ВМФ!
 
Таланты, чо!

chemicalbro 27.07.2014 15:24

Re: С Днем ВМФ!
 
А мы, загорая на обрезиненном корпусе АПЛ, наблюдали - как морпехи скакали по сопкам в полной выкладке и делали ставки кто первый зае##тся: батальон охраны или штабные...))

MOWGLI 27.07.2014 15:31

Re: С Днем ВМФ!
 
Цитата:

Сообщение от chemicalbro (Сообщение 77932)
А мы, загорая на обрезиненном корпусе АПЛ, наблюдали - как морпехи скакали по сопкам в полной выкладке и делали ставки кто первый зае##тся: батальон охраны или штабные...))

Аххххааааааааа )))) убил))) было такое))) летом как то попроще было)) а вот зимой после маршброска изрядно пропотев а потом занять позицию в снегу и чувствовать как медленно твое тело каменеет от холода - вот это треш)) обрезанные корпуса лодок были разбросаны по проточным завадям в сопках ближе к Североморску,мы стояли на самом входе с Баринцова моря При базе атомных бдрм - ов и зверей,у нас только у пирса реактор в железной огромной бодье от Курска болтался по воде. У нас снимали фильм 72 метра

Егор 27.07.2014 15:41

Re: С Днем ВМФ!
 
Тогда трое! У нас это семейный праздник, отец, брат и я прошли флотскую школу! С праздником всех, а морякам жму краба!:) Семь футов как говориться и попутного ветра по жизни!http://img.tapatalk.com/d/14/07/27/dapapupy.jpg


Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk

MOWGLI 27.07.2014 15:48

Re: С Днем ВМФ!
 
Егор тттцццццц!!!))) краба лепят а не жмут))это так, между нами)))

Ivan_Ducas 27.07.2014 16:57

Re: С Днем ВМФ!
 
С праздником, господа!

Serge Bra Gjort 27.07.2014 21:24

Re: С Днем ВМФ!
 
Ну что, военно-морские, с праздником вас!

Demeno$ 28.07.2014 10:24

Re: С Днем ВМФ!
 
Всем с праздником!!!! Сам живу в военно-морской части, вчера не мог заснуть до поздна, моряки гуляли)))


Текущее время: 16:39. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot