![]() |
С Днем ВМФ!
Ну... с праздником, чё! Всех морских и береговых!!!)))
|
Re: С Днем ВМФ!
УРА ТОВАРИЩИ!!!!! помнится был у меня когда то такой праздник))
|
Re: С Днем ВМФ!
А у меня папа служил :) 3 года: 1,5 на подлодке, 1,5 на корабле - Тихоокеанский флот :)
Сегодня поздравлять будем! :) |
Re: С Днем ВМФ!
С Праздником!!!
|
Re: С Днем ВМФ!
И у меня отец в Крондштадте служил ))) Поздравления!!!
|
Re: С Днем ВМФ!
Вложений: 1
За ВМФ.jpg
|
Re: С Днем ВМФ!
У меня дедушка на флоте служил. С Праздником!
p/s Хорошая закусь, застал ещё те времена когда ложками её ели, в Сибири жили тогда, а теперь только красненькая, но мне она даже больше всегда нравилась)) |
Re: С Днем ВМФ!
Дедушка в вмф служил на корабле 3 года
С праздником!!!! Оффтоп: был пару раз в Севастополе на параде, в 2006 и 2007-мне понравилось)) в этом году там наверное еще веселее) |
Re: С Днем ВМФ!
Морячки кстати добродушнее других празднуют,на веселой волне без негатива,потом правда грядками везде пьяные валяются)))
Поздравляю! |
Re: С Днем ВМФ!
Скоро ещё ВДВ будут праздновать)))
|
Re: С Днем ВМФ!
Вложений: 1
Когда-то давным-давно...)
|
Re: С Днем ВМФ!
Вложений: 1
..
|
Re: С Днем ВМФ!
С праздником всех, а особенно моего любимого дедушку!
|
Re: С Днем ВМФ!
Я так понял что морячков у нас в клубе только двое? я да chemicalbro?)))
chemicalbro с праздничком тебя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!! так ты тоже с краснознаменного северного флота? http://i067.radikal.ru/1407/b7/310fe4f2a265.jpg |
Re: С Днем ВМФ!
Ну я еще условный морячок)))) Стройбат флотский, начальник СМУ 89-93гг. В связи с тем, что СССР по пизде пошел, делать больше там не*** было, ушел на гражданку..... Итого: 1984-1989 в училище, 1989-1993 на службе...... Вот и вся армия и весь флот мои)))
|
Re: С Днем ВМФ!
RUB's у нас когда стройбат новый камбуз в гарнизоне строил самые стильные были - Юдашкин им даже завидывал))) сапоги утюгом утюжили до плоского состояния они,а воротники стойкой были с метрами подшивы толщиной в 5-7 см))
|
Re: С Днем ВМФ!
Таланты, чо!
|
Re: С Днем ВМФ!
А мы, загорая на обрезиненном корпусе АПЛ, наблюдали - как морпехи скакали по сопкам в полной выкладке и делали ставки кто первый зае##тся: батальон охраны или штабные...))
|
Re: С Днем ВМФ!
Цитата:
|
Re: С Днем ВМФ!
Тогда трое! У нас это семейный праздник, отец, брат и я прошли флотскую школу! С праздником всех, а морякам жму краба!:) Семь футов как говориться и попутного ветра по жизни!http://img.tapatalk.com/d/14/07/27/dapapupy.jpg
Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk |
Re: С Днем ВМФ!
Егор тттцццццц!!!))) краба лепят а не жмут))это так, между нами)))
|
Re: С Днем ВМФ!
С праздником, господа!
|
Re: С Днем ВМФ!
Ну что, военно-морские, с праздником вас!
|
Re: С Днем ВМФ!
Всем с праздником!!!! Сам живу в военно-морской части, вчера не мог заснуть до поздна, моряки гуляли)))
|
| Текущее время: 16:39. Часовой пояс GMT +3. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot