![]() |
Никто в Херес не едет?
Вот решил сгонять в Херес)
Думаю точно там быть 3-4 или может и 2-го если поеду быстрее) С трибуной не понятно. Буду покупать на месте что там останется. |
Re: Никто в Херес не едет?
Цитата:
|
Re: Никто в Херес не едет?
я буду в Хересе.
3го приеду в Кониль-де-ла-Фронтера из Малаги, 5го утром в Кордобу уеду. Tribuna R9 вполне норм)) |
Re: Никто в Херес не едет?
Цитата:
Добавлено через 1 минуту Цитата:
- если ты не против можно затусить - я на мотике поеду в ту сторону +7 909 1 ноль 1 59 девять девять - Миха - телефон на всякий) |
Re: Никто в Херес не едет?
okay. я буду испанскую симку брать - потому номер не знаю свой))
в этом городишке вменяемый ценник на отели получался, остальное все выкуплено, дорого или далеко... наш отель http://www.booking.com/hotel/es/aloj...de-postas.html Мы тоже на мотиках из Мадрида приедем и в Мадрид уедем. |
Re: Никто в Херес не едет?
Цитата:
Добавлено через 25 минут По проверенным слухам - с нами едет Равиль - он же Rif. Ура товарищи! |
Re: Никто в Херес не едет?
А я буду в Барсухе.. Далековато!
|
Re: Никто в Херес не едет?
Miha, да мы тож тошним. У нас каждый день ночевки распланированы и все такое
|
Re: Никто в Херес не едет?
Цитата:
Добавлено через 2 минуты Цитата:
|
Re: Никто в Херес не едет?
:club:
Цитата:
От меня до места 600! Может чрз Мадрид поеду!? Упс! Чрз Мадрид не поеду - крюк! От меня 600+ км! Миха, вроде чрз меня тебе получается? Если без меня , то сэкономишь около 100 км. Добавлено через 19 минут Миха :) Alojamiento Rural Casa de Postas 45 Конил-де-ла-Фронтера • У нас не осталось номеров на ваши даты: пт, 2 Май - пн, 5 Май (3 ночи) Давай ищи, кидай ссылку, я забронирую! Сообщи даты! |
Re: Никто в Херес не едет?
Если в этой деревне - то вот ссылка. Можно и в Хересе, но там я не смотрел.
http://www.booking.com/searchresults...oup_children=0 |
Re: Никто в Херес не едет?
Miha, у нас покатушки=) едем не спеша, по местным дорожкам, кушаем паэлью и прочие радости
Живем в след. городах и в след. даты Мадрид 28-29 Альбасете 29-30 Картахена 30-1 Альмерия 1-2 Михас 2-3 Кониль-де-ла-Фронтера 3-4 Кониль-де-ла-Фронтера 4-5 Кордоба 5-6 Толедо 6-7 Мадрид 7-8 |
Re: Никто в Херес не едет?
Цитата:
Дай ссылку на отель. Я забронирую по своей карте! На какой бюджет ты ориентируешься и даты? |
Re: Никто в Херес не едет?
Ну даты нам нужны со 2-го по 4 как минимум. Бюджет обычный)
|
Re: Никто в Херес не едет?
Цитата:
Забронировал со 2-5, 400 евро/ночь :) |
Re: Никто в Херес не едет?
Цитата:
|
Re: Никто в Херес не едет?
Цитата:
Себе за 60! |
Re: Никто в Херес не едет?
Чего-то вы морочитесь как-то)) мы уже катаемся по Испании, клево тут))
|
Re: Никто в Херес не едет?
Поехал бы, но денег только до Херсона.
|
Re: Никто в Херес не едет?
Цитата:
|
Re: Никто в Херес не едет?
Мы в Картагене, завтра в Алмерию тошним)
|
Re: Никто в Херес не едет?
Цитата:
|
Re: Никто в Херес не едет?
Цитата:
Завтра смотрю баскетбол валенсия - уникс финал еврокубка. Место встречи давайте обозначим. Бронь отеля не подтвердилась. |
Re: Никто в Херес не едет?
Короче) я тут - первый нах!
|
Re: Никто в Херес не едет?
Цитата:
Хотели с тобой встретиться-познакомиться... Ждали в Кониле, и после GP... тоже. Со связью у тебя плохо как-то :) и со временем!? Может в следующий раз увидимся :) http://youtu.be/peBD83Vt_Fc |
Re: Никто в Херес не едет?
Я постоянно онлайн с испанской симкой был и есть:)
Единственно, сообщения личные на форуме тут упали с опозданием в почту.. А со временем да, тяжко, столько всего хочется успеть посмотреть, а не выходит.. Приходится между городами по трассе 180 дубасить чтобы хоть чего-то успеть:) |
Re: Никто в Херес не едет?
Цитата:
Просто номер испанской симки ты не оставил, а русскую не брал))) :wtf: До встречи в Каталонии 13 числа :shablon_04: |
Re: Никто в Херес не едет?
Цитата:
|
Re: Никто в Херес не едет?
Да я его и сам не знаю)) на него с московского низя звонить кажется.
Я для инета его брал |
| Текущее время: 22:46. Часовой пояс GMT +3. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot