Форум Ducati Club Russia - Bet on Red!

Форум Ducati Club Russia - Bet on Red! (http://www.doc-russia.ru/forum/index.php)
-   Общение (http://www.doc-russia.ru/forum/forumdisplay.php?f=22)
-   -   Никто в Херес не едет? (http://www.doc-russia.ru/forum/showthread.php?t=1086)

Miha 28.04.2014 07:23

Никто в Херес не едет?
 
Вот решил сгонять в Херес)
Думаю точно там быть 3-4 или может и 2-го если поеду быстрее)
С трибуной не понятно. Буду покупать на месте что там останется.

Danya 28.04.2014 10:31

Re: Никто в Херес не едет?
 
Цитата:

Сообщение от Miha (Сообщение 53999)
Вот решил сгонять в Херес)
Думаю точно там быть 3-4 или может и 2-го если поеду быстрее)
С трибуной не понятно. Буду покупать на месте что там останется.

норм у тебя пробег))) если что заезжай в гости в Верону))

Kolya_xr 28.04.2014 12:24

Re: Никто в Херес не едет?
 
я буду в Хересе.
3го приеду в Кониль-де-ла-Фронтера из Малаги, 5го утром в Кордобу уеду.
Tribuna R9 вполне норм))

Miha 28.04.2014 16:41

Re: Никто в Херес не едет?
 
Цитата:

Сообщение от Danya (Сообщение 54036)
норм у тебя пробег))) если что заезжай в гости в Верону))

У меня пробег так себе - я еду из Каталонии 1250 по самому короткому маршруту)

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от Kolya_xr (Сообщение 54086)
я буду в Хересе.
3го приеду в Кониль-де-ла-Фронтера из Малаги, 5го утром в Кордобу уеду.
Tribuna R9 вполне норм))

Где жить буду не знаю - могу в том же городе где и вы
- если ты не против можно затусить - я на мотике поеду в ту сторону

+7 909 1 ноль 1 59 девять девять - Миха - телефон на всякий)

Kolya_xr 28.04.2014 16:54

Re: Никто в Херес не едет?
 
okay. я буду испанскую симку брать - потому номер не знаю свой))

в этом городишке вменяемый ценник на отели получался, остальное все выкуплено, дорого или далеко...
наш отель http://www.booking.com/hotel/es/aloj...de-postas.html

Мы тоже на мотиках из Мадрида приедем и в Мадрид уедем.

Miha 28.04.2014 17:48

Re: Никто в Херес не едет?
 
Цитата:

Сообщение от Kolya_xr (Сообщение 54234)
okay. я буду испанскую симку брать - потому номер не знаю свой))

в этом городишке вменяемый ценник на отели получался, остальное все выкуплено, дорого или далеко...
наш отель http://www.booking.com/hotel/es/aloj...de-postas.html

Мы тоже на мотиках из Мадрида приедем и в Мадрид уедем.

В теории могу и в мадрид привалить. Я еду с севера-запада 40км от морской границы с Францией. Вы быстро хотите ехать? Меня быстрее 150км/я укачивает просто на стритфайтере. А если серьезно то шею серьезно потянул - вообще не хочу бодаться с ветром.

Добавлено через 25 минут
По проверенным слухам - с нами едет Равиль - он же Rif. Ура товарищи!

retrosuperturbo 28.04.2014 17:53

Re: Никто в Херес не едет?
 
А я буду в Барсухе.. Далековато!

Kolya_xr 28.04.2014 17:58

Re: Никто в Херес не едет?
 
Miha, да мы тож тошним. У нас каждый день ночевки распланированы и все такое

Miha 28.04.2014 18:25

Re: Никто в Херес не едет?
 
Цитата:

Сообщение от Kolya_xr (Сообщение 54259)
Miha, да мы тож тошним. У нас каждый день ночевки распланированы и все такое

Вы на 2 дня 700 ки разбиваете? Вы прям путевые) я как бандит еду с кешем без кредитки. Спасибо США, санкциям и Собинбанку. Спать буду где найду. Поеду или с вами или с Равилем через его локацию. Зависит от того какого числа выеду из дома. А так оч хочу в Мадрид.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:

Сообщение от retrosuperturbo (Сообщение 54258)
А я буду в Барсухе.. Далековато!

Я там живу летом набегами недалеко и еду мимо в херес) что-то надо - пиши - звони.

rif 28.04.2014 19:03

Re: Никто в Херес не едет?
 
:club:
Цитата:

Сообщение от Kolya_xr (Сообщение 54234)
okay. я буду испанскую симку

Мы тоже на мотиках из Мадрида приедем и в Мадрид уедем.

Cколько км от Мадрида до места?
От меня до места 600!
Может чрз Мадрид поеду!?

Упс! Чрз Мадрид не поеду - крюк!
От меня 600+ км!
Миха, вроде чрз меня тебе получается?
Если без меня , то сэкономишь около 100 км.

Добавлено через 19 минут
Миха :)
Alojamiento Rural Casa de Postas 45
Конил-де-ла-Фронтера •

У нас не осталось номеров на ваши даты: пт, 2 Май - пн, 5 Май (3 ночи)

Давай ищи, кидай ссылку, я забронирую!

Сообщи даты!

Miha 28.04.2014 19:41

Re: Никто в Херес не едет?
 
Если в этой деревне - то вот ссылка. Можно и в Хересе, но там я не смотрел.

http://www.booking.com/searchresults...oup_children=0

Kolya_xr 28.04.2014 20:03

Re: Никто в Херес не едет?
 
Miha, у нас покатушки=) едем не спеша, по местным дорожкам, кушаем паэлью и прочие радости
Живем в след. городах и в след. даты

Мадрид 28-29

Альбасете 29-30

Картахена 30-1

Альмерия 1-2

Михас 2-3

Кониль-де-ла-Фронтера 3-4
Кониль-де-ла-Фронтера 4-5

Кордоба 5-6

Толедо 6-7

Мадрид 7-8

rif 28.04.2014 22:57

Re: Никто в Херес не едет?
 
Цитата:

Сообщение от Miha (Сообщение 54299)
Если в этой деревне - то вот ссылка. Можно и в Хересе, но там я не смотрел.

http://www.booking.com/searchresults...oup_children=0

Миха, я эту ссылку знаю!
Дай ссылку на отель. Я забронирую по своей карте!
На какой бюджет ты ориентируешься и даты?

Miha 29.04.2014 05:57

Re: Никто в Херес не едет?
 
Ну даты нам нужны со 2-го по 4 как минимум. Бюджет обычный)

rif 29.04.2014 12:29

Re: Никто в Херес не едет?
 
Цитата:

Сообщение от Miha (Сообщение 54396)
Ну даты нам нужны со 2-го по 4 как минимум. Бюджет обычный)

Хорошо :)
Забронировал со 2-5, 400 евро/ночь :)

Miha 29.04.2014 14:45

Re: Никто в Херес не едет?
 
Цитата:

Сообщение от rif (Сообщение 54474)
Хорошо :)
Забронировал со 2-5, 400 евро/ночь :)

Фигасе) мы какой-то президентский люкс сняли?)

rif 30.04.2014 03:33

Re: Никто в Херес не едет?
 
Цитата:

Сообщение от Miha (Сообщение 54512)
Фигасе) мы какой-то президентский люкс сняли?)

Нет, это тебе по обычному прайсу.
Себе за 60!

Kolya_xr 30.04.2014 15:36

Re: Никто в Херес не едет?
 
Чего-то вы морочитесь как-то)) мы уже катаемся по Испании, клево тут))

aKira 30.04.2014 15:41

Re: Никто в Херес не едет?
 
Поехал бы, но денег только до Херсона.

Miha 30.04.2014 16:43

Re: Никто в Херес не едет?
 
Цитата:

Сообщение от Kolya_xr (Сообщение 54728)
Чего-то вы морочитесь как-то)) мы уже катаемся по Испании, клево тут))

Мы не морочимся - я уже у вас на хвосте)

Kolya_xr 30.04.2014 21:42

Re: Никто в Херес не едет?
 
Мы в Картагене, завтра в Алмерию тошним)

Miha 01.05.2014 00:01

Re: Никто в Херес не едет?
 
Цитата:

Сообщение от Kolya_xr (Сообщение 54770)
Мы в Картагене, завтра в Алмерию тошним)

Я хочу завтра в кордобе вечером быть. Так что встречаемся уже в Хересе. Приехал специально в Валенсию в сервис - он тотально занят, проблема есть мелка я, но бесит

rif 01.05.2014 01:45

Re: Никто в Херес не едет?
 
Цитата:

Сообщение от Miha (Сообщение 54780)
Я хочу завтра в кордобе вечером быть. Так что встречаемся уже в Хересе. Приехал специально в Валенсию в сервис - он тотально занят, проблема есть мелка я, но бесит

Я выезжаю 2го утром, вечером буду на месте.
Завтра смотрю баскетбол валенсия - уникс финал еврокубка.
Место встречи давайте обозначим.
Бронь отеля не подтвердилась.

Miha 02.05.2014 14:42

Re: Никто в Херес не едет?
 
Короче) я тут - первый нах!

rif 06.05.2014 02:02

Re: Никто в Херес не едет?
 
Цитата:

Сообщение от Kolya_xr (Сообщение 54728)
Чего-то вы морочитесь как-то)) мы уже катаемся по Испании, клево тут))

Да, мы знаем, клево :)
Хотели с тобой встретиться-познакомиться...
Ждали в Кониле, и после GP... тоже.
Со связью у тебя плохо как-то :) и со временем!?
Может в следующий раз увидимся :)
http://youtu.be/peBD83Vt_Fc

Kolya_xr 06.05.2014 12:24

Re: Никто в Херес не едет?
 
Я постоянно онлайн с испанской симкой был и есть:)
Единственно, сообщения личные на форуме тут упали с опозданием в почту..

А со временем да, тяжко, столько всего хочется успеть посмотреть, а не выходит..
Приходится между городами по трассе 180 дубасить чтобы хоть чего-то успеть:)

Miha 06.05.2014 12:39

Re: Никто в Херес не едет?
 
Цитата:

Сообщение от Kolya_xr (Сообщение 55724)
Я постоянно онлайн с испанской симкой был и есть:)
Единственно, сообщения личные на форуме тут упали с опозданием в почту..

А со временем да, тяжко, столько всего хочется успеть посмотреть, а не выходит..
Приходится между городами по трассе 180 дубасить чтобы хоть чего-то успеть:)

Все Оке))

Просто номер испанской симки ты не оставил, а русскую не брал))) :wtf:

До встречи в Каталонии 13 числа :shablon_04:

rif 07.05.2014 00:31

Re: Никто в Херес не едет?
 
Цитата:

Сообщение от Miha (Сообщение 55731)
Просто номер испанской симки ты не оставил......))) :wtf:
:shablon_04:

:)))))))))))

Kolya_xr 07.05.2014 13:26

Re: Никто в Херес не едет?
 
Да я его и сам не знаю)) на него с московского низя звонить кажется.
Я для инета его брал


Текущее время: 22:46. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot