Форум Ducati Club Russia - Bet on Red!

Форум Ducati Club Russia - Bet on Red! (http://www.doc-russia.ru/forum/index.php)
-   Поздравляем!)) (http://www.doc-russia.ru/forum/forumdisplay.php?f=43)
-   -   Поздравим Topolino с Днем рожденья!!! (http://www.doc-russia.ru/forum/showthread.php?t=1844)

DenisoRussoTuristo 02.09.2014 00:15

Поздравим Topolino с Днем рожденья!!!
 
Topolino, с Днем рожденья!!!
Желаю здоровья тебе и скороейшей поправки твоему желтку! Пусть в жизни будет много позитива, любви и гармонии!

rif 02.09.2014 00:17

Re: Поздравим Topolino с Днем рожденья!!!
 
Ну! С праздником!
С Днем Рождения!
Ура!!!

Ф и н к а 02.09.2014 00:40

Re: Поздравим Topolino с Днем рожденья!!!
 
С днем рождения!!! Чтобы все хотелось - и чтобы все сбывалось!!!

http://www.boredpanda.com/blog/wp-co...eidolia-21.jpg

.Stinger 02.09.2014 00:47

Re: Поздравим Topolino с Днем рожденья!!!
 
Маринкааа!!!

Любви и счастья! Остальное само придет!

sebastian 02.09.2014 01:03

Re: Поздравим Topolino с Днем рожденья!!!
 
С днем рождения!)

voland 02.09.2014 01:22

Re: Поздравим Topolino с Днем рожденья!!!
 
С днем рождения!!!!!

Malav 02.09.2014 01:42

Re: Поздравим Topolino с Днем рожденья!!!
 
Поздравляю!!!

StasK 02.09.2014 01:44

Re: Поздравим Topolino с Днем рожденья!!!
 
Поздравляю с днем рождения!!!)))

Здоровья, счастья, удачи и скорейшего возвращения в строй!!))

Oberon 02.09.2014 02:42

Re: Поздравим Topolino с Днем рожденья!!!
 
http://cs4347.vk.me/u132985562/-14/x_33ac2def.jpg

MOWGLI 02.09.2014 03:04

Re: Поздравим Topolino с Днем рожденья!!!
 
С Днем рождения!!!!!!Желаю долговременного периода цветения длиною в жизнь!!!!!)))И улыбайся почаще - от этого наш мир становится прекраснее)))
http://s55.radikal.ru/i148/1409/63/723cf5d05ece.jpg

13-й 02.09.2014 03:52

Re: Поздравим Topolino с Днем рожденья!!!
 
С днем рождения!

Fotograf 02.09.2014 04:57

Re: Поздравим Topolino с Днем рожденья!!!
 
Мои поздравления!

Zlische 02.09.2014 05:07

Re: Поздравим Topolino с Днем рожденья!!!
 
С днем рождения! :-)

A S G 02.09.2014 06:35

Re: Поздравим Topolino с Днем рожденья!!!
 
С Днюхой !!!!! Уряа )))

MACARONE 02.09.2014 06:51

Re: Поздравим Topolino с Днем рожденья!!!
 
Поздравляю!

http://s020.radikal.ru/i720/1409/dc/f239b1f56649.png


Текущее время: 17:24. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot