Форум Ducati Club Russia - Bet on Red!

Форум Ducati Club Russia - Bet on Red! (http://www.doc-russia.ru/forum/index.php)
-   Мероприятия (http://www.doc-russia.ru/forum/forumdisplay.php?f=45)
-   -   Встречаем Новый 2017-й год (http://www.doc-russia.ru/forum/showthread.php?t=6077)

sergeyskorab 18.12.2016 01:31

Re: Встречаем Новый 2017-й год
 
а теперь фоты! )

Измайловский 18.12.2016 09:32

Re: Встречаем Новый 2017-й год
 
Спасибо за праздник!!!)Было вкусно, особенно плов и шашлычек!)С многими первый раз познакомился (отличные классные ребята) Пы.Сы.Отдельное спасибо что нашли золотое кольцо моей девушки!!) Фото все у 98)

RUB's 18.12.2016 10:41

Re: Встречаем Новый 2017-й год
 
Цитата:

Сообщение от Nolan (Сообщение 336109)
Фото все у 98)

Понятно. К 2018 дождемся:troll:

sergeyskorab 18.12.2016 10:48

Re: Встречаем Новый 2017-й год
 
cегодня всё будет

Sergio 18.12.2016 10:55

Re: Встречаем Новый 2017-й год
 
Цитата:

Сообщение от Nolan (Сообщение 336109)
Отдельное спасибо что нашли золотое кольцо моей девушки!!

Культурно отдыхать умею.

http://s014.radikal.ru/i326/1612/df/ec08ee3218bb.jpg

RUB's 18.12.2016 10:58

Re: Встречаем Новый 2017-й год
 
Цитата:

Сообщение от sergeyskorab (Сообщение 336119)
cегодня всё будет

Смотри не подведи. У меня через 6 часов уже завтра

Tenzor 18.12.2016 11:18

Re: Встречаем Новый 2017-й год
 
По моему было круто!

Abo-jan,
Спасибо тебе и твоей супруге за отличную компанию.

Oberon,
Спасибо тебе за ахуенную экскурсию по твоей мастерской и за компанию.

Ivan_Ducas 18.12.2016 16:27

Re: Встречаем Новый 2017-й год
 
http://s14.radikal.ru/i187/1612/7a/70b173201180.jpg
http://s05.radikal.ru/i178/1612/49/3d30a1e58559.jpg

Добавлено через 3 минуты
http://s50.radikal.ru/i128/1612/b9/890201ae2cd2.jpg

Челентано998 18.12.2016 16:27

Re: Встречаем Новый 2017-й год
 
http://s020.radikal.ru/i722/1612/1f/da2a7e3d441f.jpg
Весело там у вас)

Ivan_Ducas 18.12.2016 16:30

Re: Встречаем Новый 2017-й год
 
http://s019.radikal.ru/i600/1612/5a/e7c412dda081.jpg

Добавлено через 56 секунд
http://s016.radikal.ru/i335/1612/56/b2760f9602b0.jpg

Palych 18.12.2016 17:34

Re: Встречаем Новый 2017-й год
 
Арчил даж засветился на фото))

Straga 18.12.2016 18:28

Re: Встречаем Новый 2017-й год
 
Чо Арчил, там вон Жюльен на заднем плане с Стасиком общается.

Vel 23.12.2016 22:43

Re: Встречаем Новый 2017-й год
 
Цитата:

Сообщение от Челентано998 (Сообщение 336174)

Мда уж ,хорошо тебя смазали на заднем плане ..... Как то мерзенько и пакастно!!!


Текущее время: 18:34. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot