![]() |
Re: Встречаем Новый 2017-й год
а теперь фоты! )
|
Re: Встречаем Новый 2017-й год
Спасибо за праздник!!!)Было вкусно, особенно плов и шашлычек!)С многими первый раз познакомился (отличные классные ребята) Пы.Сы.Отдельное спасибо что нашли золотое кольцо моей девушки!!) Фото все у 98)
|
Re: Встречаем Новый 2017-й год
Цитата:
|
Re: Встречаем Новый 2017-й год
cегодня всё будет
|
Re: Встречаем Новый 2017-й год
Цитата:
http://s014.radikal.ru/i326/1612/df/ec08ee3218bb.jpg |
Re: Встречаем Новый 2017-й год
Цитата:
|
Re: Встречаем Новый 2017-й год
По моему было круто!
Abo-jan, Спасибо тебе и твоей супруге за отличную компанию. Oberon, Спасибо тебе за ахуенную экскурсию по твоей мастерской и за компанию. |
Re: Встречаем Новый 2017-й год
|
Re: Встречаем Новый 2017-й год
|
Re: Встречаем Новый 2017-й год
http://s019.radikal.ru/i600/1612/5a/e7c412dda081.jpg
Добавлено через 56 секунд http://s016.radikal.ru/i335/1612/56/b2760f9602b0.jpg |
Re: Встречаем Новый 2017-й год
Арчил даж засветился на фото))
|
Re: Встречаем Новый 2017-й год
Чо Арчил, там вон Жюльен на заднем плане с Стасиком общается.
|
Re: Встречаем Новый 2017-й год
Цитата:
|
| Текущее время: 18:34. Часовой пояс GMT +3. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot