![]() |
Re: На WDW своим ходом.
Цитата:
|
Re: На WDW своим ходом.
rif, ты точно про к1600? Я ездил по грунту на нем, больше не хочу)) 300 с лишним кило очень хреново рулятся на оффроуде))) Равиль, может ты про гуся? Но это другое...
|
Re: На WDW своим ходом.
Цитата:
А так реально безусловно для асфальта! |
Re: На WDW своим ходом.
Цитата:
Тут, понимаешь, есть у меня пункт - Брюгге. Хотелось там залечь на дно хотя бы на пару-тройку часов. Больше там делать нечего. Именно поэтому маршрут через всю Францию. Если не будет сил, то можно и забить на это до следующего раза. Но Рим и Париж мне не столь интересны, например. Альтернатива - возвращаться через Гранд-озера (Комо, Гардо, Маджоре) и Альпы. Но, насколько я знаю, чтобы по Швейцарии катать надо иметь ангельское терпение. Ограничение скорости и идеальный асфальт - адское сочетание. Знающие, подскажите, как вы пережили такое? Поэтому выезд из Италии предполагаю через тоннель Фрежюс во Францию (надо только стоимость проезда для мотоцикла выяснить). Этот регион (к западу от Турина) я хорошо знаю и давно мечтал там проехать именно на моте. Да, ребята правы на счёт Германии - по ней надо дубасить, если нет конкретных точек остановок. Да и по Польше тоже, если не проезжать Краков. Это моё ИМХО. На три недели я тоже не готов - 26-27-го надо быть в МСК. p.s. "У меня и у Кислого «харлеи», у Кирилла — каферейсер Honda CB400, то есть не туровый мотоцикл. К примеру, у меня мощность 1200, у него — 400." - больше не надо таких пруфов. ))) |
Re: На WDW своим ходом.
Цитата:
Бро, я просто хочу чтобы это путешествие было на отлично для всех, по возможности :) Не гарантирую, что будет так, как я предположил, но факт в том, что проезжать такие расстояния за такое время на мотоцикле очень тяжело. А вообще, до даты еще далеко. Чувствую, только на WDW будет понятно кто с кем и куда едет. |
Re: На WDW своим ходом.
Цитата:
Вот листик календаря на июль 2014: http://lamcdn.net/furfurmag.ru/post_...AA-article.jpg |
Re: На WDW своим ходом.
а по сколько км в день монстроводы рассчитывают проезжать?=)
|
Re: На WDW своим ходом.
Цитата:
|
Re: На WDW своим ходом.
Цитата:
Пока маршрут переосмыслил через Штутгарт. Но если укусит шальная муха... Тимур, ты едешь? Добавлено через 1 минуту Цитата:
|
Re: На WDW своим ходом.
1200 я за день на тачке устал ехать :)))
|
Re: На WDW своим ходом.
|
Re: На WDW своим ходом.
Кстати, в Римини есть тематический музей:
http://photo.qip.ru/photo/gessor/200.../212688321.jpg http://photo.qip.ru/photo/gessor/200.../212761230.jpg http://photo.qip.ru/photo/gessor/200.../212688372.jpg Подробнее - ТЫНЦ и БАЦ Предлагаю посетить. И вообще - человек съездил как раз до Римини: http://gessor.livejournal.com/ |
Re: На WDW своим ходом.
Пусть будет здесь
на 5-44,узнал только Glidera i Сашу на мотиках...))) |
Re: На WDW своим ходом.
Цитата:
|
Re: На WDW своим ходом.
Цитата:
http://s020.radikal.ru/i714/1401/dc/f2dda7455c42.jpg |
| Текущее время: 03:02. Часовой пояс GMT +3. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot