Форум Ducati Club Russia - Bet on Red!

Форум Ducati Club Russia - Bet on Red! (http://www.doc-russia.ru/forum/index.php)
-   Путешествия (http://www.doc-russia.ru/forum/forumdisplay.php?f=66)
-   -   На WDW своим ходом. (http://www.doc-russia.ru/forum/showthread.php?t=512)

rif 19.01.2014 23:39

Re: На WDW своим ходом.
 
Цитата:

Сообщение от Glider (Сообщение 20376)
Бмв хорош только на асфальте и да, у него лучшие тормоза из всех мотиков, на которых я ездил.

Дима, он по грунту и щебню тоже едет :)

Glider 20.01.2014 00:37

Re: На WDW своим ходом.
 
rif, ты точно про к1600? Я ездил по грунту на нем, больше не хочу)) 300 с лишним кило очень хреново рулятся на оффроуде))) Равиль, может ты про гуся? Но это другое...

rif 20.01.2014 03:28

Re: На WDW своим ходом.
 
Цитата:

Сообщение от Glider (Сообщение 20406)
rif, ты точно про к1600? Я ездил по грунту на нем, больше не хочу)) 300 с лишним кило очень хреново рулятся на оффроуде))) Равиль, может ты про гуся? Но это другое...

Ну да про ГТЛ! У меня на дачу грунтовый участок раздолбанный был, каждые выходные я упражнялся:)))) Куево конечно, но едет :) 300 км по грунту - это испытание, жесть! А на щебне останавливаться нельзя и на малых оборотах внатяг - эквилибристика :)
А так реально безусловно для асфальта!

JohnNik 20.01.2014 10:33

Re: На WDW своим ходом.
 
Цитата:

Сообщение от texwod (Сообщение 20098)
В таком режиме это путешествие запомнится тебе бесконечным пилением на байке :)
Летом ездил за 10 дней 4500км и то, запомнилось как переезды от точки до точки, а тут 7500км и 8 дней (это же без 3х дней WDW, да?).
Все же, предлагаю выработать нечто среднее между твоим и моим маршрутами и поехать вместе :)

Вот еще ссылочка, как пруф


Тут, понимаешь, есть у меня пункт - Брюгге. Хотелось там залечь на дно хотя бы на пару-тройку часов. Больше там делать нечего. Именно поэтому маршрут через всю Францию. Если не будет сил, то можно и забить на это до следующего раза. Но Рим и Париж мне не столь интересны, например.
Альтернатива - возвращаться через Гранд-озера (Комо, Гардо, Маджоре) и Альпы. Но, насколько я знаю, чтобы по Швейцарии катать надо иметь ангельское терпение. Ограничение скорости и идеальный асфальт - адское сочетание. Знающие, подскажите, как вы пережили такое?
Поэтому выезд из Италии предполагаю через тоннель Фрежюс во Францию (надо только стоимость проезда для мотоцикла выяснить). Этот регион (к западу от Турина) я хорошо знаю и давно мечтал там проехать именно на моте.

Да, ребята правы на счёт Германии - по ней надо дубасить, если нет конкретных точек остановок. Да и по Польше тоже, если не проезжать Краков. Это моё ИМХО.

На три недели я тоже не готов - 26-27-го надо быть в МСК.

p.s. "У меня и у Кислого «харлеи», у Кирилла — каферейсер Honda CB400, то есть не туровый мотоцикл. К примеру, у меня мощность 1200, у него — 400." - больше не надо таких пруфов. )))

texwod 20.01.2014 11:36

Re: На WDW своим ходом.
 
Цитата:

p.s. "У меня и у Кислого «харлеи», у Кирилла — каферейсер Honda CB400, то есть не туровый мотоцикл. К примеру, у меня мощность 1200, у него — 400." - больше не надо таких пруфов. )))
Чувак завасянил, с кем не бывает. Факт в том, что они проехали этот маршрут, чему есть подтверждение.

Бро, я просто хочу чтобы это путешествие было на отлично для всех, по возможности :)

Не гарантирую, что будет так, как я предположил, но факт в том, что проезжать такие расстояния за такое время на мотоцикле очень тяжело.

А вообще, до даты еще далеко. Чувствую, только на WDW будет понятно кто с кем и куда едет.

JohnNik 20.01.2014 11:44

Re: На WDW своим ходом.
 
Цитата:

Сообщение от texwod (Сообщение 20454)
Бро, я просто хочу чтобы это путешествие было на отлично для всех, по возможности :)

А вообще, до даты еще далеко. Чувствую, только на WDW будет понятно кто с кем и куда едет.

Согласен!


Вот листик календаря на июль 2014:
http://lamcdn.net/furfurmag.ru/post_...AA-article.jpg

Kolya_xr 20.01.2014 13:20

Re: На WDW своим ходом.
 
а по сколько км в день монстроводы рассчитывают проезжать?=)

hehoHo 20.01.2014 13:51

Re: На WDW своим ходом.
 
Цитата:

Сообщение от JohnNik (Сообщение 20444)
Тут, понимаешь, есть у меня пункт - Брюгге. Хотелось там залечь на дно хотя бы на пару-тройку часов. Больше там делать нечего.

три часа не время, денек в легкую пройдет незаметно, стоит нажать и не пожалеешь что доехал)

JohnNik 28.01.2014 16:30

Re: На WDW своим ходом.
 
Цитата:

Сообщение от hehoHo (Сообщение 20501)
три часа не время, денек в легкую пройдет незаметно, стоит нажать и не пожалеешь что доехал)

Ну, посмотрим....
Пока маршрут переосмыслил через Штутгарт. Но если укусит шальная муха...

Тимур, ты едешь?

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от Kolya_xr (Сообщение 20491)
а по сколько км в день монстроводы рассчитывают проезжать?=)

600-800-1200 :to_pick_ones_nose_e

Антуан 28.01.2014 16:47

Re: На WDW своим ходом.
 
1200 я за день на тачке устал ехать :)))

JohnNik 28.01.2014 17:09

Re: На WDW своим ходом.
 
:)
http://img.leprosorium.com/1468753

JohnNik 29.01.2014 16:48

Re: На WDW своим ходом.
 
Кстати, в Римини есть тематический музей:
http://photo.qip.ru/photo/gessor/200.../212688321.jpg
http://photo.qip.ru/photo/gessor/200.../212761230.jpg
http://photo.qip.ru/photo/gessor/200.../212688372.jpg
Подробнее - ТЫНЦ и БАЦ
Предлагаю посетить.

И вообще - человек съездил как раз до Римини: http://gessor.livejournal.com/

Di4 29.01.2014 19:27

Re: На WDW своим ходом.
 
Пусть будет здесь


на 5-44,узнал только Glidera i Сашу на мотиках...)))

Ф и н к а 29.01.2014 20:37

Re: На WDW своим ходом.
 
Цитата:

Сообщение от Антуан (Сообщение 22394)
1200 я за день я на тачке устал ехать :)))

я 1200 проезжала за раз, даже побольше наверное - от г. Чешин (граница Чехия-Польша) до Мизано - то есть вся Чехия, Австрия и через Италию глубокой ночью - опаздывала потому что, это было с пятницы на субботу уже)) в общем могу сказать, для такого прыжка в пространстве нужна реальная мотивация :))

MOWGLI 29.01.2014 20:46

Re: На WDW своим ходом.
 
Цитата:

Сообщение от Ф и н к а (Сообщение 22744)
я 1200 проезжала за раз, даже побольше наверное - от г. Чешин (граница Чехия-Польша) до Мизано - то есть вся Чехия, Австрия и через Италию глубокой ночью - опаздывала потому что, это было с пятницы на субботу уже)) в общем могу сказать, для такого прыжка в пространстве нужна реальная мотивация :))

Sarah Connor is that you???????
http://s020.radikal.ru/i714/1401/dc/f2dda7455c42.jpg


Текущее время: 03:02. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot