Форум Ducati Club Russia - Bet on Red!

Форум Ducati Club Russia - Bet on Red! (http://www.doc-russia.ru/forum/index.php)
-   Клубная атрибутика и аппарель (http://www.doc-russia.ru/forum/forumdisplay.php?f=70)
-   -   Футболки Н**бического дизайну (http://www.doc-russia.ru/forum/showthread.php?t=3191)

Полярник 23.06.2015 17:29

Re: Футболки Н**бического дизайну
 
смотрю уже все наряды получили
а мой почтовик опять походу извещение проёб, надо на почту ехать.

Straga 23.06.2015 20:31

Re: Футболки Н**бического дизайну
 
Полярник, установил приложение Почта России, извещения теперь на телефон приходят и можно отслеживать местонахождение груза.

Ляксандр 23.06.2015 21:15

Re: Футболки Н**бического дизайну
 
Цитата:

Сообщение от Straga (Сообщение 181341)
Полярник, установил приложение Почта России, извещения теперь на телефон приходят и можно отслеживать местонахождение груза.

Прочел не извещения, а извращения..... Перепрочел..... Уф

Полярник 23.06.2015 21:22

Re: Футболки Н**бического дизайну
 
сгонял-забрал. дизинг и в правду ниебический! премного благодарен

maestrobarmolini 25.06.2015 21:44

Re: Футболки Н**бического дизайну
 
Ребятаа, по незнанке кинул футболку в машинку со всем шмотьем, теперь у меня крутая чЕрная без ресунка... Лохонулсяя кароч:confused:

С телефона да втапок!

Giorgio 25.06.2015 23:28

Re: Футболки Н**бического дизайну
 
Цитата:

Сообщение от maestrobarmolini (Сообщение 181903)
Ребятаа, по незнанке кинул футболку в машинку со всем шмотьем, теперь у меня крутая чЕрная без ресунка... Лохонулсяя кароч:confused:

С телефона да втапок!

Ну вот ... а мне рассказывали, что настоящие дукатисты не стирают маек!:cool:

Straga 25.06.2015 23:32

Re: Футболки Н**бического дизайну
 
А мне тут весточка пришла))) скоро самый модный в Екб буду, чтобы хейтеры : Казалюкак и Дукас не писали!

maestrobarmolini 25.06.2015 23:56

Re: Футболки Н**бического дизайну
 
Цитата:

Сообщение от Giorgio (Сообщение 181923)
Ну вот ... а мне рассказывали, что настоящие дукатисты не стирают маек!:cool:

Ая вот против системы попер:D

С телефона да втапок!

RUB's 26.06.2015 00:37

Re: Футболки Н**бического дизайну
 
maestrobarmolini, бунтарь!

Abo-jan 26.06.2015 07:05

Re: Футболки Н**бического дизайну
 
Straga, простите меня пожалуйста, а "хейтеры" это кто???
Может отпечатался? Хертеры иди ***теры я еще могу понять...

MACARONE 26.06.2015 07:13

Re: Футболки Н**бического дизайну
 
Цитата:

Сообщение от Straga (Сообщение 181928)
скоро самый модный в Екб буду

Главное вовремя остановиться )

http://s018.radikal.ru/i504/1506/6b/9244741846e5.jpg

Abo-jan 26.06.2015 07:50

Re: Футболки Н**бического дизайну
 
MACARONE, но по честноку - на тебя больше похож!))

MACARONE 26.06.2015 08:03

Re: Футболки Н**бического дизайну
 
Для меня точка невозврата пройдена, я борюсь за товарища

Straga 26.06.2015 10:39

Re: Футболки Н**бического дизайну
 
Abo-jan, хейтеры- это завистиники злюки, ага, в этих ваших интернетах.
MACARONE, у меня вроде все под контролем, я думаю...

НЕЕБИЧЕСКИЙ 26.06.2015 11:06

Re: Футболки Н**бического дизайну
 
Abo-jan, а давай я тебе маек твоих привезу?
а насчет слова этого загранишного :
http://static.wixstatic.com/media/c0...0_0.00_jpg_srb


Текущее время: 11:41. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot