![]() |
Re: Футболки Н**бического дизайну
смотрю уже все наряды получили
а мой почтовик опять походу извещение проёб, надо на почту ехать. |
Re: Футболки Н**бического дизайну
Полярник, установил приложение Почта России, извещения теперь на телефон приходят и можно отслеживать местонахождение груза.
|
Re: Футболки Н**бического дизайну
Цитата:
|
Re: Футболки Н**бического дизайну
сгонял-забрал. дизинг и в правду ниебический! премного благодарен
|
Re: Футболки Н**бического дизайну
Ребятаа, по незнанке кинул футболку в машинку со всем шмотьем, теперь у меня крутая чЕрная без ресунка... Лохонулсяя кароч:confused:
С телефона да втапок! |
Re: Футболки Н**бического дизайну
Цитата:
|
Re: Футболки Н**бического дизайну
А мне тут весточка пришла))) скоро самый модный в Екб буду, чтобы хейтеры : Казалюкак и Дукас не писали!
|
Re: Футболки Н**бического дизайну
Цитата:
С телефона да втапок! |
Re: Футболки Н**бического дизайну
maestrobarmolini, бунтарь!
|
Re: Футболки Н**бического дизайну
Straga, простите меня пожалуйста, а "хейтеры" это кто???
Может отпечатался? Хертеры иди ***теры я еще могу понять... |
Re: Футболки Н**бического дизайну
Цитата:
http://s018.radikal.ru/i504/1506/6b/9244741846e5.jpg |
Re: Футболки Н**бического дизайну
MACARONE, но по честноку - на тебя больше похож!))
|
Re: Футболки Н**бического дизайну
Для меня точка невозврата пройдена, я борюсь за товарища
|
Re: Футболки Н**бического дизайну
Abo-jan, хейтеры- это завистиники злюки, ага, в этих ваших интернетах.
MACARONE, у меня вроде все под контролем, я думаю... |
Re: Футболки Н**бического дизайну
Abo-jan, а давай я тебе маек твоих привезу?
а насчет слова этого загранишного : http://static.wixstatic.com/media/c0...0_0.00_jpg_srb |
| Текущее время: 11:41. Часовой пояс GMT +3. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot