![]() |
Re: WSBK 2015
Цитата:
|
Re: WSBK 2015
Цитата:
вот что надо: http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4984816 |
Re: WSBK 2015
Seedkh, там в описании указано ))
По второй ссылке две недели качать ((((((((((( |
Re: WSBK 2015
Цитата:
|
Re: WSBK 2015
да нифига. это раздающих мало в сети. Тоже проблема с закачкой: то есть, то отваливается вдруг(
|
Re: WSBK 2015
Цитата:
Добавлено через 19 минут только что скачал оба заезда за 15 минут. |
Re: WSBK 2015
да ну емое, это не отменяет того, что в момент скачивания Ручкиным - раздающих не было, а момент скачивания тобой - они появились))
В том числе может я например. Я вот на ночь поставил - мото2, мото3, BSB и Арагон весь скачал. |
Re: WSBK 2015
дэвиз второй!
|
Re: WSBK 2015
жабы болотные ))
|
Re: WSBK 2015
Цитата:
можно смотреть везде. |
Re: WSBK 2015
Я бы ему уебал
Кто-там хорошо трактует регламент, есть там место протесту? |
Re: WSBK 2015
Цитата:
так и здесь. ИМХО Софуоглу предвидел, что Клюзель не пойдет на столконовение ибо орешки не такие крепкие |
Re: WSBK 2015
Цитата:
|
Re: WSBK 2015
Угу Мих.
Вот мне лично кажется что Софу чот перегнул палку. С камеры которая в морду показывала - видно как Софу просто лег на Жюля. Понятно что Жюль темп потерял, но как-то мне кажется некорректно со стороны Софу так пихаться. Софу похоже просто не стал ручку прикрывать и ехал как ехал. Клузель наверное мог бы чуток правее распустить, чтобы совсем закрыть калитку, но думаю просто он не ожидал такого, что на него лягут) |
Re: WSBK 2015
А выложите повторы если это возможно, я с фронт камеры не видел видео
|
| Текущее время: 11:02. Часовой пояс GMT +3. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot