Форум Ducati Club Russia - Bet on Red!

Форум Ducati Club Russia - Bet on Red! (http://www.doc-russia.ru/forum/index.php)
-   Гонки Superbike (http://www.doc-russia.ru/forum/forumdisplay.php?f=29)
-   -   WSBK 2015 (http://www.doc-russia.ru/forum/showthread.php?t=2155)

Ruchkin 18.04.2015 17:10

Re: WSBK 2015
 
Цитата:

Сообщение от Seedkh (Сообщение 162141)

Эт я уже несколько дней качаю. На одном оставшееся время 7 дней, на другом - неделя и 6 дней :hang3:

Seedkh 18.04.2015 17:15

Re: WSBK 2015
 
Цитата:

Сообщение от Ruchkin (Сообщение 162147)
Эт я уже несколько дней качаю. На одном оставшееся время 7 дней, на другом - неделя и 6 дней :hang3:

только что скачал, это супер спорт.. не то..

вот что надо: http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4984816

Ruchkin 18.04.2015 17:34

Re: WSBK 2015
 
Seedkh, там в описании указано ))
По второй ссылке две недели качать (((((((((((

Seedkh 18.04.2015 23:04

Re: WSBK 2015
 
Цитата:

Сообщение от Ruchkin (Сообщение 162152)
Seedkh, там в описании указано ))
По второй ссылке две недели качать (((((((((((

значит у тебя интернет медленный.. закачка 10мб в сек..

Kolya_xr 18.04.2015 23:59

Re: WSBK 2015
 
да нифига. это раздающих мало в сети. Тоже проблема с закачкой: то есть, то отваливается вдруг(

Seedkh 19.04.2015 01:01

Re: WSBK 2015
 
Цитата:

Сообщение от Kolya_xr (Сообщение 162232)
да нифига. это раздающих мало в сети. Тоже проблема с закачкой: то есть, то отваливается вдруг(

перед тем как написать, я проверил закачку.. у меня 10мб/сек заливалось. хотя сейчас ещё раз попробывал, скачет скорость..

Добавлено через 19 минут
только что скачал оба заезда за 15 минут.

Kolya_xr 19.04.2015 10:18

Re: WSBK 2015
 
да ну емое, это не отменяет того, что в момент скачивания Ручкиным - раздающих не было, а момент скачивания тобой - они появились))
В том числе может я например. Я вот на ночь поставил - мото2, мото3, BSB и Арагон весь скачал.

Seedkh 19.04.2015 12:05

Re: WSBK 2015
 
дэвиз второй!

niklaP 19.04.2015 12:25

Re: WSBK 2015
 
жабы болотные ))

CS. 19.04.2015 13:10

Re: WSBK 2015
 
Цитата:

Сообщение от Ruchkin (Сообщение 162083)
А есть где-нибудь запись? Хоть бы так посмотреть... За наших порадоваться

для IOS есть приложение Yunisov TV. там и евроспорт ХД и автоплюс есть..
можно смотреть везде.

Miha 19.04.2015 13:11

Re: WSBK 2015
 
Я бы ему уебал

Кто-там хорошо трактует регламент, есть там место протесту?

CS. 19.04.2015 13:24

Re: WSBK 2015
 
Цитата:

Сообщение от Miha (Сообщение 162289)
Я бы ему уебал

Кто-там хорошо трактует регламент, есть там место протесту?

напомнило когда Алонсо на въезде на питлейн по внешней задвинул Массу. если бы масса въехал в него, Алонсо был бы виноват. а так Алонсо мужик, а Масса после драки протестами махал))
так и здесь.
ИМХО Софуоглу предвидел, что Клюзель не пойдет на столконовение ибо орешки не такие крепкие

Miha 19.04.2015 13:35

Re: WSBK 2015
 
Цитата:

Сообщение от CS. (Сообщение 162292)
напомнило когда Алонсо на въезде на питлейн по внешней задвинул Массу. если бы масса въехал в него, Алонсо был бы виноват. а так Алонсо мужик, а Масса после драки протестами махал))
так и здесь.
ИМХО Софуоглу предвидел, что Клюзель не пойдет на столконовение ибо орешки не такие крепкие

Я может как то не так смотрел - но там Софуглу лег на Клозеля, и даже если бы тот хотел уйти от столкновения то он был на апексе, разве нет? Или типа он мог на софуглу так же типа лечь подрвыпряпив мотик? Он же на траектории был, а турецкий спортсмен просто его в бочину убирал. Мне кажется это непрофессионально и неспортивно. И дело тут не в яйцах.

Kolya_xr 19.04.2015 13:37

Re: WSBK 2015
 
Угу Мих.
Вот мне лично кажется что Софу чот перегнул палку. С камеры которая в морду показывала - видно как Софу просто лег на Жюля. Понятно что Жюль темп потерял, но как-то мне кажется некорректно со стороны Софу так пихаться. Софу похоже просто не стал ручку прикрывать и ехал как ехал. Клузель наверное мог бы чуток правее распустить, чтобы совсем закрыть калитку, но думаю просто он не ожидал такого, что на него лягут)

Miha 19.04.2015 13:51

Re: WSBK 2015
 
А выложите повторы если это возможно, я с фронт камеры не видел видео


Текущее время: 11:02. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot