![]() |
Re: Desmosedici RR
Про "выздоравливай и в мотошколу" было уже, не?
Або, спасибо что живой:pig_ball::))) |
Re: Desmosedici RR
Бля, Альберт, для такой скорости прям отлично все обошлось! Слава Богу! )
|
Re: Desmosedici RR
Вот маленькое видео... Ток инет тормозит у них..(
|
Re: Desmosedici RR
Цитата:
|
Re: Desmosedici RR
Abo-jan, здоровья!
Цитата:
|
Re: Desmosedici RR
Abo-jan, С Днем рождения!
бля... (ц) |
Re: Desmosedici RR
Уронил квартиру )
|
Re: Desmosedici RR
Abo-jan, давай днюху что ль отметим твою)
Хорошо, что вот так вот, а не по-другому. |
Re: Desmosedici RR
Ivan_Ducas, др я люблю! Особенно подарки!))
|
Re: Desmosedici RR
скромный намек на новый Десмик
|
Re: Desmosedici RR
Abo-jan, на днюху пригласи водителя грузовика
|
Re: Desmosedici RR
Может бу пластик на десмик? ))))
|
Re: Desmosedici RR
Abo-jan, на днюху пригласи водителя грузовика, он был акушером в этот раз
|
Re: Desmosedici RR
Цитата:
Нашел выхлоп, с накладкой на хвост карбоновой. 6223 GBP (*86 = 530.000 руб) Если можно, его мне пожаааалуста!!) Добавлено через 1 минуту Цитата:
С меня по 2 лайка каждому! |
Re: Desmosedici RR
Перевел тридцаточку
|
Re: Desmosedici RR
Да, продам куртку. б/у 2й сезон. В идеальном состоянии!!! Вентиляция везде!
Хочу 20.000 gbp https://scontent.xx.fbcdn.net/v/l/t1...1f&oe=5817A1AC Добавлено через 44 секунды RUB's, атдуши брат! Как обещал - 2 лайка! http://s8.hostingkartinok.com/upload...00f42a5ca4.png |
Re: Desmosedici RR
Да, на лето самое то )
|
Re: Desmosedici RR
Цитата:
|
Re: Desmosedici RR
Вложений: 1
ну, насчет глушителя - разводом попахивает: в тырнете пишут "эксклюзивному мотоциклу оторвало хвост, при этом глушитель, интегрированный в него, остался цел, но сильно помялся", да и по фото видно, что можно просто рихтануть ;)
Вложение 10385 |
Re: Desmosedici RR
Leha, ну нет!
Добавлено через 22 минуты Тут по лучше качество... Спасибо Nikiz! |
Re: Desmosedici RR
Сама судьба просит для трека мот подготовить!-)
|
Re: Desmosedici RR
пздц... С Днюхой, дядь
|
Re: Desmosedici RR
Abo-jan, а че там за коробка была, в которую гонка прилетела?
|
Re: Desmosedici RR
Видик опасный.
|
Re: Desmosedici RR
Все трюки в фильме исполняются профессиональным каскадером
|
Re: Desmosedici RR
Цитата:
|
Re: Desmosedici RR
Цитата:
По делу: Або, хорошо что все хорошо, ты нас больше так не пугай!:rabbi: |
Re: Desmosedici RR
DobryI$lon, я не со зла, чес слова!))
|
Re: Desmosedici RR
С днем рождения, Альберт! Отдохни пока от мотиков, давай я на ГАле покатаюсь или на Брате, чтоб не простаивали)
|
Re: Desmosedici RR
Дядюшка Або излил всю ненависть к Юго-Восточному автопроизводству подбив кашкай и пожертвовав чудо итальянского творения, только за это ему надо дать Итальянское гражданство! Предлагаю организовать петицию на эту тему))))))
Дядюшка, будь здоров! |
Re: Desmosedici RR
Цитата:
|
Re: Desmosedici RR
Abo-jan, хорошо, что всё оно так закончилось. И спасибо за хороший пиздюль кашкаю, и Десмик молодец, побрезговал лицом атаковать)))
|
Re: Desmosedici RR
chandlerbing, он же европеец, жопу подставлял)))
|
Re: Desmosedici RR
иипать! Або!??!?! я думал кто-то другой десмик разложил ... пздц. ты афигел так себя и мот ломать?
Цитата:
|
Re: Desmosedici RR
Цитата:
|
Re: Desmosedici RR
Сочувствую,дядя Альберт...((( эх,бля...
|
Re: Desmosedici RR
Цитата:
отвертки тут можно купить https://www.ulmart.ru/catalog/car_to...ype=1&rec=true Бери за компанию 10 мемберов клуба - мы им такой "шумок" там устроим, что вместе с гонкой донором еще и заднюю стойку с бухлом в Москву утащим :D:D:D:D:D |
Re: Desmosedici RR
Дорогой хвост однако(
http://www.ebay.com/itm/NEW-GENUINE-...121?rmvSB=true http://www.ducati.org/forums/desmose...r-fairing.html Да и морда http://www.ebay.com/itm/DUCATI-DESMO...641?rmvSB=true и боковина http://www.ebay.com/itm/Ducati-Desmo...819?rmvSB=true Хаггер подешевле http://www.ebay.com/itm/DUCATI-DESMO...711?rmvSB=true http://www.ebay.com/itm/Ducati-Desmo...402?rmvSB=true Может пока рейсинговый карбон соберешь? http://shop.durbahn.de/shop/en/bikes...ici?bikecat=28 в 2-3 тыщи можно уложиться) Десмо-бухач |
Re: Desmosedici RR
Лучше давай кафе-рейсер из него запилим! )
|
Re: Desmosedici RR
Цитата:
|
Re: Desmosedici RR
Цитата:
http://www.omnimoto.it/mwpImages/pho...-polygon_4.jpg |
Re: Desmosedici RR
Бобер збс будет из него
Люблю квасок и чебурека сок |
Re: Desmosedici RR
OrcaSha, с утра уже мучаю Торстена, чтоб замутил мне карбончика!)
Оригинальный спорт пластик лежит в коробочке у брата в гараже. Но не хочу я на трек... Не тянет. |
Re: Desmosedici RR
Както по разному "выгляжу". У тебя какие-то еще значки секретные....
Цитата:
http://s018.radikal.ru/i519/1608/4c/9164ee6a366a.png |
Re: Desmosedici RR
у него админские функции
|
Re: Desmosedici RR
Ну пипец в этом году всем досталось.
|
Re: Desmosedici RR
Февраль, а значек кампутера, это "я тебя по айпи вычислил"?
|
Re: Desmosedici RR
77.34.87.186 откуда мне такие данные?
|
Re: Desmosedici RR
Так заходи, что под дверью топчешся, открыто же
|
Re: Desmosedici RR
Цитата:
|
| Текущее время: 11:41. Часовой пояс GMT +3. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot