![]() |
Re: ЧТО ТАКОЕ КЛУБ ДУКАТИ
Sasha26rus, чтоб поближе это в мск . Или на встречу дукатистов юга ) , но там нас мало конечно будет. ((
|
Re: ЧТО ТАКОЕ КЛУБ ДУКАТИ
Цитата:
На юге думаю проще, но и в Мск хочется, будем ездить!! |
Re: ЧТО ТАКОЕ КЛУБ ДУКАТИ
Sasha26rus, Эт ты правильно сделал!))
Добро пожаловать в Клуб!) |
Re: ЧТО ТАКОЕ КЛУБ ДУКАТИ
А почему никто не заметил?
Нас уже 1500 ! ! ! Это ж целый праздник )) пс Правда только читателей, а не клубней. Но все же результат! Прошло то всего ничего, полтора года... псс Не помню в какой теме я уже это писал, пришлось сюда :D |
Re: ЧТО ТАКОЕ КЛУБ ДУКАТИ
Ruchkin, я заметил... И даже сам подтвердил 1500 формучанина!))
Да, 1,5 года - 1500! Красиво!)) |
Re: ЧТО ТАКОЕ КЛУБ ДУКАТИ
Abo-jan, тебе еще пару дней, и будет 15,000 сообщений )) Для красоты )
|
Re: ЧТО ТАКОЕ КЛУБ ДУКАТИ
Цитата:
|
Re: ЧТО ТАКОЕ КЛУБ ДУКАТИ
Ruchkin, вас Таська искала.
|
Re: ЧТО ТАКОЕ КЛУБ ДУКАТИ
Цитата:
|
Re: ЧТО ТАКОЕ КЛУБ ДУКАТИ
Graжdanin, проходите гражданин, не задерживайте очередь!)
|
Re: ЧТО ТАКОЕ КЛУБ ДУКАТИ
Всем привет! А из других стран принимаете в члены клуба?
|
Re: ЧТО ТАКОЕ КЛУБ ДУКАТИ
Конечно, только взнос в Еуро:troll:
|
Re: ЧТО ТАКОЕ КЛУБ ДУКАТИ
Ну или пивом, Мюнхен всё-таки...
|
Re: ЧТО ТАКОЕ КЛУБ ДУКАТИ
Ну и ХХХ- тоже можно))
|
Re: ЧТО ТАКОЕ КЛУБ ДУКАТИ
:) оплата 5000? И можно на киви или яд?
|
| Текущее время: 11:01. Часовой пояс GMT +3. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot