Форум Ducati Club Russia - Bet on Red!

Форум Ducati Club Russia - Bet on Red! (http://www.doc-russia.ru/forum/index.php)
-   Ducati Owners Club Russia (http://www.doc-russia.ru/forum/forumdisplay.php?f=2)
-   -   ЧТО ТАКОЕ КЛУБ ДУКАТИ (http://www.doc-russia.ru/forum/showthread.php?t=7)

fanat 21.08.2014 00:53

Re: ЧТО ТАКОЕ КЛУБ ДУКАТИ
 
Sasha26rus, чтоб поближе это в мск . Или на встречу дукатистов юга ) , но там нас мало конечно будет. ((

Sasha26rus 21.08.2014 00:56

Re: ЧТО ТАКОЕ КЛУБ ДУКАТИ
 
Цитата:

Сообщение от fanat (Сообщение 86245)
Sasha26rus, чтоб поближе это в мск . Или на встречу дукатистов юга ) , но там нас мало конечно будет. ((

Ничего, нарастим и здесь свое присутствие, надо активней продавать свою технику в массы для обновления своего парка ))) пусть привыкают!!
На юге думаю проще, но и в Мск хочется, будем ездить!!

Abo-jan 21.08.2014 07:26

Re: ЧТО ТАКОЕ КЛУБ ДУКАТИ
 
Sasha26rus, Эт ты правильно сделал!))

Добро пожаловать в Клуб!)

Ruchkin 15.04.2015 22:31

Re: ЧТО ТАКОЕ КЛУБ ДУКАТИ
 
А почему никто не заметил?
Нас уже
1500 ! ! !

Это ж целый праздник ))

пс Правда только читателей, а не клубней. Но все же результат! Прошло то всего ничего, полтора года...
псс Не помню в какой теме я уже это писал, пришлось сюда :D

Abo-jan 15.04.2015 23:16

Re: ЧТО ТАКОЕ КЛУБ ДУКАТИ
 
Ruchkin, я заметил... И даже сам подтвердил 1500 формучанина!))

Да, 1,5 года - 1500! Красиво!))

Ruchkin 15.04.2015 23:54

Re: ЧТО ТАКОЕ КЛУБ ДУКАТИ
 
Abo-jan, тебе еще пару дней, и будет 15,000 сообщений )) Для красоты )

Boo 15.04.2015 23:55

Re: ЧТО ТАКОЕ КЛУБ ДУКАТИ
 
Цитата:

Сообщение от Ruchkin (Сообщение 160886)
15,000 сообщений )) Для красоты )

150000 ;)

kazalukaka 16.04.2015 00:15

Re: ЧТО ТАКОЕ КЛУБ ДУКАТИ
 
Ruchkin, вас Таська искала.

Graжdanin 16.04.2015 09:59

Re: ЧТО ТАКОЕ КЛУБ ДУКАТИ
 
Цитата:

Сообщение от Abo-jan (Сообщение 160856)
Ruchkin, я заметил... И даже сам подтвердил 1500 формучанина!))

Да, 1,5 года - 1500! Красиво!))

Ты хотел сказать не подтвердил, а создал :)))

Abo-jan 16.04.2015 10:10

Re: ЧТО ТАКОЕ КЛУБ ДУКАТИ
 
Graжdanin, проходите гражданин, не задерживайте очередь!)

Esma 02.05.2015 23:53

Re: ЧТО ТАКОЕ КЛУБ ДУКАТИ
 
Всем привет! А из других стран принимаете в члены клуба?

voland 03.05.2015 00:01

Re: ЧТО ТАКОЕ КЛУБ ДУКАТИ
 
Конечно, только взнос в Еуро:troll:

Malav 03.05.2015 00:34

Re: ЧТО ТАКОЕ КЛУБ ДУКАТИ
 
Ну или пивом, Мюнхен всё-таки...

RUB's 03.05.2015 00:36

Re: ЧТО ТАКОЕ КЛУБ ДУКАТИ
 
Ну и ХХХ- тоже можно))

Esma 03.05.2015 01:02

Re: ЧТО ТАКОЕ КЛУБ ДУКАТИ
 
:) оплата 5000? И можно на киви или яд?


Текущее время: 11:01. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot