Форум Ducati Club Russia - Bet on Red!

Форум Ducati Club Russia - Bet on Red! (http://www.doc-russia.ru/forum/index.php)
-   Общение (http://www.doc-russia.ru/forum/forumdisplay.php?f=22)
-   -   За автомобиль.. (http://www.doc-russia.ru/forum/showthread.php?t=607)

sharkwithagun 31.08.2015 18:40

Re: За автомобиль..
 
Цитата:

Сообщение от OrcaSha (Сообщение 201059)
она вроде и водит нормально, аккуратно, но я потею и боюсь как будто на бочке с порохом сижу ...


Та же самая фигня, не страшно только если нажрусь :)


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

господин Пэ-Жэ 31.08.2015 18:44

Re: За автомобиль..
 
OrcaSha,
посмотри, что на последней странице мануала?

OrcaSha 31.08.2015 18:49

Re: За автомобиль..
 
Цитата:

Сообщение от господин Пэ-Жэ (Сообщение 201064)
OrcaSha,
посмотри, что на последней странице мануала?

а че там надо найти? бумажки не читал покамест

Oberon 31.08.2015 21:53

Re: За автомобиль..
 
Цитата:

Сообщение от OrcaSha (Сообщение 201059)
мондео рестайлинговый. аккуранто сделан салон, приятный

Ояебу, на*** такое щщасьтье )

Hellrider 01.09.2015 00:41

Re: За автомобиль..
 
Цитата:

Сообщение от OrcaSha (Сообщение 201059)
на днях купили с женой ей первую машину. даже и не знаю, что сказать - она вроде и водит нормально, аккуратно, но я потею и боюсь как будто на бочке с порохом сижу ...

2 литра с турбой, кожа-рожа-ксенон-шансон-заводица с кнопки
жрет 14, дорогу держит норм, турбина в расход каждые 70-90к
осаго стоила 24 рубля (((((((((( я аж прослезился

Добавлено через 3 минуты
мондео рестайлинговый. аккуранто сделан салон, приятный

Типа - она будет учиться ездить на турбовом мандюке?

господин Пэ-Жэ 01.09.2015 08:25

Re: За автомобиль..
 
Цитата:

Сообщение от OrcaSha (Сообщение 201065)
а че там надо найти? бумажки не читал покамест

говорят, расписание автобусов...
)

Vals 01.09.2015 08:26

Re: За автомобиль..
 
Цитата:

Сообщение от Hellrider (Сообщение 201107)
Типа - она будет учиться ездить на турбовом мандюке?

турбо уже не торт


Текущее время: 10:34. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot