![]() |
Re: Продам Ducati 748
Это бумажка бро , но мы то знаем с тобой правду, по этому обнял, мы же друзья , кто как не я поймёт всё)))))
|
Re: Продам Ducati 748
тете свете расскажи про бумажки
|
Re: Продам Ducati 748
Короче мот обрёл нового хозяина, тему можно закрыть, всем спс все свободны
|
Re: Продам Ducati 748
Ждем тему Воланда, о том как его наебали ростовские кугуты)))
|
Re: Продам Ducati 748
А он молчит , не обозначает покупку, боится по ходу , проставляться не хочет
|
Re: Продам Ducati 748
Перфоманс, чо!
|
| Текущее время: 18:22. Часовой пояс GMT +3. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot