Форум Ducati Club Russia - Bet on Red!

Форум Ducati Club Russia - Bet on Red! (http://www.doc-russia.ru/forum/index.php)
-   Продажа мототехники. (http://www.doc-russia.ru/forum/forumdisplay.php?f=61)
-   -   Продам Ducati 748 (http://www.doc-russia.ru/forum/showthread.php?t=5372)

barten 01.07.2016 21:50

Re: Продам Ducati 748
 
Это бумажка бро , но мы то знаем с тобой правду, по этому обнял, мы же друзья , кто как не я поймёт всё)))))

doub 01.07.2016 22:54

Re: Продам Ducati 748
 
тете свете расскажи про бумажки

barten 10.07.2016 19:46

Re: Продам Ducati 748
 
Короче мот обрёл нового хозяина, тему можно закрыть, всем спс все свободны

3акат 10.07.2016 20:06

Re: Продам Ducati 748
 
Ждем тему Воланда, о том как его наебали ростовские кугуты)))

barten 10.07.2016 20:28

Re: Продам Ducati 748
 
А он молчит , не обозначает покупку, боится по ходу , проставляться не хочет

RUB's 10.07.2016 20:47

Re: Продам Ducati 748
 
Перфоманс, чо!


Текущее время: 18:22. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot