Форум Ducati Club Russia - Bet on Red!

Форум Ducati Club Russia - Bet on Red! (http://www.doc-russia.ru/forum/index.php)
-   Продажа мототехники. (http://www.doc-russia.ru/forum/forumdisplay.php?f=61)
-   -   Приходится продавать мой S4R, деньги Abo-jan'y! (http://www.doc-russia.ru/forum/showthread.php?t=4656)

retrosuperturbo 09.02.2016 21:15

Re: Приходится продавать мой S4R цена Abojan
 
Цитата:

Сообщение от Chuck N. (Сообщение 253240)
retrosuperturbo, 31к

Добавлено через 56 секунд
ты про доки забыл, братюнь
доки еще +40

Рама с доками, там написано
Нечего тут, не забыл я!

Mikkeli 09.02.2016 21:25

Re: Приходится продавать мой S4R цена Abojan
 
Зачем на тут посредники как Иван?)
Сами уже почти всё решили)

Oberon 09.02.2016 21:57

Re: Приходится продавать мой S4R цена Abojan
 
Цитата:

Сообщение от Giorgio (Сообщение 253245)
Кстате...где этот лихобор Иван?))
Подойдет плуг или нет?

Подойдёт )

YouthOfToday 09.02.2016 22:10

Re: Приходится продавать мой S4R цена Abojan
 
Идея! Давайте замутим "Фонд Дербана" скидываемся все, кому что-то нужно->дербан->профит. Если кто-то скинул больше, то ему пару ништяков сверху)

Chuck N. 09.02.2016 22:14

Re: Приходится продавать мой S4R цена Abojan
 
YouthOfToday, зачем тебе банки, несчастный?

у тя демпфер есть? :troll:

retrosuperturbo 09.02.2016 22:18

Re: Приходится продавать мой S4R цена Abojan
 
Вот я бы попросил! На этом месте! Не банки, но Полный Выхлоп! Это гораздо дороже!

Chuck N. 09.02.2016 23:39

Re: Приходится продавать мой S4R цена Abojan
 
Вот и я о том же. Под выхлопом предлагаю считать коллектор

Банки мне
Быренько

retrosuperturbo 09.02.2016 23:49

Re: Приходится продавать мой S4R цена Abojan
 
Цитата:

Сообщение от Chuck N. (Сообщение 253287)
Вот и я о том же. Под выхлопом предлагаю считать коллектор

Банки мне
Быренько

Не, ну если вы оба по 30к заплатите ты за банки а он за "выхлоп", то и хорошо!

Chuck N. 09.02.2016 23:59

Re: Приходится продавать мой S4R цена Abojan
 
чета ты какой-та грязный дилер
подставу чую
правая попа зашевелилась
не к добру

fanat 10.02.2016 00:11

Re: Приходится продавать мой S4R цена Abojan
 
Вы список редактируйте с новыми ставками . А то так 300 не наберёте .

Gross 10.02.2016 00:18

Re: Приходится продавать мой S4R цена Abojan
 
Полюбому афтар уже на авито, я тоже збёг бы)))

RUB's 10.02.2016 01:35

Re: Приходится продавать мой S4R цена Abojan
 
Цитата:

Сообщение от Gross (Сообщение 253299)
Полюбому афтар уже на авито, я тоже збёг бы)))

О! Оптовики подтянулись

chandlerbing 10.02.2016 02:12

Re: Приходится продавать мой S4R цена Abojan
 
Цитата:

Сообщение от Gross (Сообщение 253299)
Полюбому афтар уже на авито, я тоже збёг бы)))

Кажется, дербан 600-ки ржавой наклёвывается. Кому чё надо?

Евген 10.02.2016 05:50

Re: Приходится продавать мой S4R цена Abojan
 
Жалко такого дербанить...

Zlische 10.02.2016 07:22

Re: Приходится продавать мой S4R цена Abojan
 
Тут просто целиком моты мало кто покупает:))


Текущее время: 14:59. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot