![]() |
Re: Приходится продавать мой S4R цена Abojan
Цитата:
Нечего тут, не забыл я! |
Re: Приходится продавать мой S4R цена Abojan
Зачем на тут посредники как Иван?)
Сами уже почти всё решили) |
Re: Приходится продавать мой S4R цена Abojan
Цитата:
|
Re: Приходится продавать мой S4R цена Abojan
Идея! Давайте замутим "Фонд Дербана" скидываемся все, кому что-то нужно->дербан->профит. Если кто-то скинул больше, то ему пару ништяков сверху)
|
Re: Приходится продавать мой S4R цена Abojan
YouthOfToday, зачем тебе банки, несчастный?
у тя демпфер есть? :troll: |
Re: Приходится продавать мой S4R цена Abojan
Вот я бы попросил! На этом месте! Не банки, но Полный Выхлоп! Это гораздо дороже!
|
Re: Приходится продавать мой S4R цена Abojan
Вот и я о том же. Под выхлопом предлагаю считать коллектор
Банки мне Быренько |
Re: Приходится продавать мой S4R цена Abojan
Цитата:
|
Re: Приходится продавать мой S4R цена Abojan
чета ты какой-та грязный дилер
подставу чую правая попа зашевелилась не к добру |
Re: Приходится продавать мой S4R цена Abojan
Вы список редактируйте с новыми ставками . А то так 300 не наберёте .
|
Re: Приходится продавать мой S4R цена Abojan
Полюбому афтар уже на авито, я тоже збёг бы)))
|
Re: Приходится продавать мой S4R цена Abojan
Цитата:
|
Re: Приходится продавать мой S4R цена Abojan
Цитата:
|
Re: Приходится продавать мой S4R цена Abojan
Жалко такого дербанить...
|
Re: Приходится продавать мой S4R цена Abojan
Тут просто целиком моты мало кто покупает:))
|
| Текущее время: 14:59. Часовой пояс GMT +3. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot