Форум Ducati Club Russia - Bet on Red!

Форум Ducati Club Russia - Bet on Red! (http://www.doc-russia.ru/forum/index.php)
-   Клубная атрибутика и аппарель (http://www.doc-russia.ru/forum/forumdisplay.php?f=70)
-   -   Футболки Н**бического дизайну (http://www.doc-russia.ru/forum/showthread.php?t=3191)

RUB's 10.06.2015 15:06

Re: Футболки Н**бического дизайну
 
НЕЕБИЧЕСКИЙ, специальная девушка Татьяна- очень радая))) Даже мне коробку показала:

http://s019.radikal.ru/i631/1506/42/e09ed6a63368.jpg

Уже полчаса как доблестная служба экспресс доставки, валит в сторону Владивостока!
Будут через три дня. Спасибо тебе. Жму руку!

Giorgio 10.06.2015 16:39

Re: Футболки Н**бического дизайну
 
Вложений: 1
Цитата:

Сообщение от RUB's (Сообщение 178660)
НЕЕБИЧЕСКИЙ, специальная девушка Татьяна- очень радая))) Даже мне коробку показала:
..........
Уже полчаса как доблестная служба экспресс доставки, валит в сторону Владивостока!
Будут через три дня. Спасибо тебе. Жму руку!

Девушка Таня садистка однако - только коробку показала!))))
Смотри, что будет в коробке! Я свою забрал сегодня!
.......
Денис (НЕЕБИЧЕСКИЙ), спасибо большое!
Жаль неудалось лично встретиться!
Размер прям ... чотко по-мне!

arkajin 10.06.2015 17:16

Re: Футболки Н**бического дизайну
 
НЕЕБИЧЕСКИЙ, спасибо еще раз за майку!

maestrobarmolini 10.06.2015 17:45

Re: Футболки Н**бического дизайну
 
М.О. ждеть прикид:rolleyes:

С телефона да втапок!

НЕЕБИЧЕСКИЙ 10.06.2015 18:10

Re: Футболки Н**бического дизайну
 
maestrobarmolini, кинь адрес плиз в личку

maestrobarmolini 11.06.2015 07:52

Re: Футболки Н**бического дизайну
 
Цитата:

Сообщение от НЕЕБИЧЕСКИЙ (Сообщение 178764)
maestrobarmolini, кинь адрес плиз в личку

Отправлено:cool:

С телефона да втапок!

Ivan_Ducas 11.06.2015 15:17

Re: Футболки Н**бического дизайну
 
майки агонь)

sergeyskorab 11.06.2015 15:33

Re: Футболки Н**бического дизайну
 
да, очень и тема с конём прямо супер)

sebastian 11.06.2015 23:10

Re: Футболки Н**бического дизайну
 
НЕЕБИЧЕСКИЙ, спасибо за майку,и с рамером ок и рисунок збс)

smoker 12.06.2015 15:52

Re: Футболки Н**бического дизайну
 
НЕЕБИЧЕСКИЙ, спасибо! Классная майка! В живую лучше чем на фото!

Straga 12.06.2015 19:01

Re: Футболки Н**бического дизайну
 
Тоже жду, ага

RUB's 15.06.2015 12:38

Re: Футболки Н**бического дизайну
 
Ура! Спасибо, еще раз!!!
http://s017.radikal.ru/i427/1506/06/dab73c801928.jpg

willis 15.06.2015 13:39

Re: Футболки Н**бического дизайну
 
RUB's, бухал вчера?

RUB's 15.06.2015 13:40

Re: Футболки Н**бического дизайну
 
Не, на моте сегодня весь день, в открытом шлеме. Не бухал. Только слез с мота, жара под 30 была

maestrobarmolini 23.06.2015 17:09

Re: Футболки Н**бического дизайну
 
Славная футболка на мне. Спасибо Денис:beer:

С телефона да втапок!


Текущее время: 11:41. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot