![]() |
Re: Футболки Н**бического дизайну
НЕЕБИЧЕСКИЙ, специальная девушка Татьяна- очень радая))) Даже мне коробку показала:
http://s019.radikal.ru/i631/1506/42/e09ed6a63368.jpg Уже полчаса как доблестная служба экспресс доставки, валит в сторону Владивостока! Будут через три дня. Спасибо тебе. Жму руку! |
Re: Футболки Н**бического дизайну
Вложений: 1
Цитата:
Смотри, что будет в коробке! Я свою забрал сегодня! ....... Денис (НЕЕБИЧЕСКИЙ), спасибо большое! Жаль неудалось лично встретиться! Размер прям ... чотко по-мне! |
Re: Футболки Н**бического дизайну
НЕЕБИЧЕСКИЙ, спасибо еще раз за майку!
|
Re: Футболки Н**бического дизайну
М.О. ждеть прикид:rolleyes:
С телефона да втапок! |
Re: Футболки Н**бического дизайну
maestrobarmolini, кинь адрес плиз в личку
|
Re: Футболки Н**бического дизайну
Цитата:
С телефона да втапок! |
Re: Футболки Н**бического дизайну
майки агонь)
|
Re: Футболки Н**бического дизайну
да, очень и тема с конём прямо супер)
|
Re: Футболки Н**бического дизайну
НЕЕБИЧЕСКИЙ, спасибо за майку,и с рамером ок и рисунок збс)
|
Re: Футболки Н**бического дизайну
НЕЕБИЧЕСКИЙ, спасибо! Классная майка! В живую лучше чем на фото!
|
Re: Футболки Н**бического дизайну
Тоже жду, ага
|
Re: Футболки Н**бического дизайну
|
Re: Футболки Н**бического дизайну
RUB's, бухал вчера?
|
Re: Футболки Н**бического дизайну
Не, на моте сегодня весь день, в открытом шлеме. Не бухал. Только слез с мота, жара под 30 была
|
Re: Футболки Н**бического дизайну
Славная футболка на мне. Спасибо Денис:beer:
С телефона да втапок! |
| Текущее время: 11:41. Часовой пояс GMT +3. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot