![]() |
Re: WSBK 2015
Понеслась! Евроспорт 2
Добавлено через 32 минуты Агонь!!!!! |
Re: WSBK 2015
финиш хороший
|
Re: WSBK 2015
финиш зачётный!
|
Re: WSBK 2015
рей начинает нервничать :D, смотрит на резину девиса, и видит свой ужас в гонке 2, и джулиано ему сниться с топором
|
Re: WSBK 2015
Так чего никого в Бурбоне нет, кроме Максима Аверкина?)))
|
Re: WSBK 2015
финочка, все по домам бухают и смотрят гонки. =)
|
Re: WSBK 2015
Блин, ну как так? А потусить?)))
|
Re: WSBK 2015
Дэвиз красава..
|
Re: WSBK 2015
ОТсосали зелёные! минус один
Первая победа Гали в СБК! один из самых техничных треков, Арагон, шерсть, знай своё место Рей, плохо спать будет теперь, а потому что мотоцикл должен быть двухцилиндровым |
Re: WSBK 2015
|
Re: WSBK 2015
щас дероса еще в рот даст всей пятерке
|
Re: WSBK 2015
А есть где-нибудь запись? Хоть бы так посмотреть... За наших порадоваться
|
Re: WSBK 2015
Цитата:
Алеша, все есть в интернете Отправлено из моего iPhone используя Tapatal |
Re: WSBK 2015
Цитата:
|
Re: WSBK 2015
Цитата:
|
| Текущее время: 11:01. Часовой пояс GMT +3. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot