Форум Ducati Club Russia - Bet on Red!

Форум Ducati Club Russia - Bet on Red! (http://www.doc-russia.ru/forum/index.php)
-   Гонки Superbike (http://www.doc-russia.ru/forum/forumdisplay.php?f=29)
-   -   WSBK 2015 (http://www.doc-russia.ru/forum/showthread.php?t=2155)

Straga 12.04.2015 12:05

Re: WSBK 2015
 
Понеслась! Евроспорт 2

Добавлено через 32 минуты
Агонь!!!!!

niklaP 12.04.2015 12:06

Re: WSBK 2015
 
финиш хороший

Seedkh 12.04.2015 12:07

Re: WSBK 2015
 
финиш зачётный!

Fantic 12.04.2015 12:07

Re: WSBK 2015
 
рей начинает нервничать :D, смотрит на резину девиса, и видит свой ужас в гонке 2, и джулиано ему сниться с топором

Ф и н к а 12.04.2015 12:31

Re: WSBK 2015
 
Так чего никого в Бурбоне нет, кроме Максима Аверкина?)))

Seedkh 12.04.2015 12:36

Re: WSBK 2015
 
финочка, все по домам бухают и смотрят гонки. =)

Ф и н к а 12.04.2015 12:38

Re: WSBK 2015
 
Блин, ну как так? А потусить?)))

Seedkh 12.04.2015 14:45

Re: WSBK 2015
 
Дэвиз красава..

Fantic 12.04.2015 14:45

Re: WSBK 2015
 
ОТсосали зелёные! минус один

Первая победа Гали в СБК!




один из самых техничных треков, Арагон, шерсть, знай своё место


Рей, плохо спать будет теперь, а потому что мотоцикл должен быть двухцилиндровым

Glider 12.04.2015 15:02

Re: WSBK 2015
 
Вот таким составом и смотрели)
Лысина - Макса!
http://lvkr.ru/f/5tKSMT/800.jpg

Fantic 12.04.2015 15:30

Re: WSBK 2015
 
щас дероса еще в рот даст всей пятерке

Ruchkin 18.04.2015 12:31

Re: WSBK 2015
 
А есть где-нибудь запись? Хоть бы так посмотреть... За наших порадоваться

AccountEP 18.04.2015 15:09

Re: WSBK 2015
 
Цитата:

Сообщение от Ruchkin (Сообщение 162083)
А есть где-нибудь запись? Хоть бы так посмотреть... За наших порадоваться


Алеша, все есть в интернете


Отправлено из моего iPhone используя Tapatal

Ruchkin 18.04.2015 16:35

Re: WSBK 2015
 
Цитата:

Сообщение от AccountEP (Сообщение 162120)
Алеша, все есть в интернете


Отправлено из моего iPhone используя Tapatal

Алеша рыл рыл, не нарыл )) Даже на ютубе шняга какая-то (((

Seedkh 18.04.2015 16:48

Re: WSBK 2015
 
Цитата:

Сообщение от Ruchkin (Сообщение 162137)
Алеша рыл рыл, не нарыл )) Даже на ютубе шняга какая-то (((

http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4985237


Текущее время: 11:01. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot