Форум Ducati Club Russia - Bet on Red!

Форум Ducati Club Russia - Bet on Red! (http://www.doc-russia.ru/forum/index.php)
-   Ducati Owners Club Russia (http://www.doc-russia.ru/forum/forumdisplay.php?f=2)
-   -   Четверг - Клубный день. (http://www.doc-russia.ru/forum/showthread.php?t=78)

Ivan_Ducas 03.04.2014 21:45

Re: Четверг - клубный день!
 
Не смог сегодня остаться, с ребенком нужно посидеть. Я в следующий раз и без машины)))

Добавлено через 2 минуты
Фотоотчет давайте)

Koka 03.04.2014 23:17

Re: Четверг - клубный день!
 
Ты кто на форуме?!
http://s002.radikal.ru/i199/1404/7d/6f8515945437.jpg

MOWGLI 03.04.2014 23:20

Re: Четверг - клубный день!
 
Koka пускай Альберт споет песню - "Ты кто такой?Давай до свидания!" и запишите на видео для тех кто находится далеко сегодня от вашего стола,и тогда мы тоже за компанию с вами осушим свои бокалы))))

Koka 03.04.2014 23:27

Re: Четверг - клубный день!
 
MOWGLI, я не умею видео выкладывать, но это не мешает тебе в клубный день морально к нам присоединиться))

MOWGLI 03.04.2014 23:32

Re: Четверг - клубный день!
 
Цитата:

Сообщение от Koka (Сообщение 44769)
MOWGLI, я не умею видео выкладывать, но это не мешает тебе в клубный день морально к нам присоединиться))

тогда я пожалуй начну сразу с водки!!!!За вас клубни!!За племя красных пью стоя,за тех кто собрался сегодня за одним столом в нерезиновой))) Ты главное сними,а я если что сам выложу)))
http://s52.radikal.ru/i137/1404/72/c70aad48b847.jpg

Gipsy 03.04.2014 23:52

Re: Четверг - клубный день!
 
[IMG]http://s7.hostingkartinok.com/upload...345112eef6.jpg[/IMG]

Добавлено через 10 минут
[IMG]http://s5.hostingkartinok.com/upload...71a669be79.jpg[/IMG]

Добавлено через 6 минут
[IMG]http://s6.hostingkartinok.com/upload...e6924edc92.jpg[/IMG]

Добавлено через 2 минуты
[IMG]http://s7.hostingkartinok.com/upload...4a70fce1a5.jpg[/IMG]

Mikkeli 04.04.2014 00:20

Re: Четверг - клубный день!
 
Оффтоп

Regina 04.04.2014 00:22

Re: Четверг - клубный день!
 
Спалились)))

Abo-jan 04.04.2014 08:24

Re: Четверг - клубный день!
 
Вчера было лучше чем сегодня...

Все таки Олмека - говно!((

Кто приехал - пупсик!)))
Всем чмоки в этом чате.))

Добавлено через 12 минут
Вов, все передал президенту!)

KRANG 04.04.2014 09:19

Re: Четверг - клубный день!
 
Тег "не сачковать" очень в тему. Но вчера никак, к сожалению. Актив клуба, когда клубный сбор?

Abo-jan 04.04.2014 09:23

Re: Четверг - клубный день!
 
KRANG,а чё ты такой злобный??? Я только прикорнул... и тут ты, кричишь!

KRANG 04.04.2014 09:25

Re: Четверг - клубный день!
 
Альбертушка, да не кричу я вовсе! Отдыхай, дорогой :):):):)

Strike 04.04.2014 09:32

Re: Четверг - клубный день!
 
на зажигалку фотографировались?)

KRANG 04.04.2014 09:33

Re: Четверг - клубный день!
 
колпачок от ручки, не?
http://images.creativejournal.ru/2011/04/ssi02.jpg

Koka 04.04.2014 09:43

Re: Четверг - клубный день!
 

KRANG 04.04.2014 09:48

Re: Четверг - клубный день!
 
Обер - зло!

Serge Bra Gjort 04.04.2014 09:53

Re: Четверг - клубный день!
 
Вот знаете что я вам скажу?
Олмека, в принципе, не говно, просто, когда ольмеки ведро, то это уже не текила, а пойло), а когда текилу запиваешь виски-кола, это я про нас с Troset, то это уже пиздец какой-то, а когда текилу запиваешь виски-кола, а заедаешь шаурмой, то тут просто уже нет слов!
И тем не менее.....
Было ЗДОРОВО!)

YaPapa 04.04.2014 09:55

Re: Четверг - клубный день!
 
Цитата:

Сообщение от KRANG (Сообщение 44815)
Обер - зло!

кто умеет из видео гифки делать? норм тема была бы))

Ivan_Ducas 04.04.2014 11:17

Re: Четверг - клубный день!
 
Обер отжигал)))))

Regina 04.04.2014 11:35

Re: Четверг - клубный день!
 
Вань, там тебя требовали))) я всем пообещала, что ты приедешь в след.четверг))

Oberon 04.04.2014 11:36

Re: Четверг - клубный день!
 
Цитата:

Сообщение от Ivan_Ducas (Сообщение 44881)
Обер отжигал)))))

не, я вёл себя прилично)))

Ivan_Ducas 04.04.2014 11:36

Re: Четверг - клубный день!
 
Regina, приеду) нажрусь как обычно)
Цитата:

Сообщение от Oberon (Сообщение 44897)
не, я вёл себя прилично)))

а че рычал там, руками махал?) огонь хоть не пускал?)))

Taisia 04.04.2014 11:37

Re: Четверг - клубный день!
 
А я че то так вас всех люблю)) надо и правда почаще приезжать!))))

Oberon 04.04.2014 11:41

Re: Четверг - клубный день!
 
Цитата:

Сообщение от Ivan_Ducas (Сообщение 44898)
Regina, приеду) нажрусь как обычно)

а че рычал там, руками махал?) огонь хоть не пускал?)))

разозлился, вот и рычал))) про огонь не помню) спроси у Регины)))

Regina 04.04.2014 12:20

Re: Четверг - клубный день!
 
Ivan_Ducas, приди, нажрись) никого, думаю не удивишь)

Oberon, че сразу у Регины?) Огня не было))

Taisia, ты чудо)))

Oberon 04.04.2014 12:30

Re: Четверг - клубный день!
 
Цитата:

Сообщение от Regina (Сообщение 44911)

Oberon, че сразу у Регины?) Огня не было)))

он тебе больше поверит, чем мне)))

troset 04.04.2014 12:43

Re: Четверг - клубный день!
 
Цитата:

Сообщение от Serge Bra Gjort (Сообщение 44818)
Вот знаете что я вам скажу?
Олмека, в принципе, не говно, просто, когда ольмеки ведро, то это уже не текила, а пойло), а когда текилу запиваешь виски-кола, это я про нас с Troset, то это уже пиздец какой-то, а когда текилу запиваешь виски-кола, а заедаешь шаурмой, то тут просто уже нет слов!
И тем не менее.....
Было ЗДОРОВО!)

Текила стала хорошая после того как стали брать бутылками )))
Всех рад был видить !
Вспомнил кто то вчера говарил ,на работу после двух )))

DobryI$lon 04.04.2014 14:39

Re: Четверг - клубный день!
 
Все спасибо, было здорово!
Альберт, ты что совсем не ложился?!
Denbusa наш Президент!!!

Abo-jan 04.04.2014 15:29

Re: Четверг - клубный день!
 
DobryI$lon, я в семь встал. Час назад проснулся!))

troset 04.04.2014 15:35

Re: Четверг - клубный день!
 
Цитата:

Сообщение от Abo-jan (Сообщение 44990)
DobryI$lon, я в семь встал. Час назад проснулся!))

Крепыш прям .))) Брут интересно живой )))

brutALEx 04.04.2014 16:13

Re: Четверг - клубный день!
 
troset, Живой!!! Но простуда не прошла, а стала хуже (

DobryI$lon 04.04.2014 16:17

Re: Четверг - клубный день!
 
brutALEx, выздоравливай скорее :)

troset 04.04.2014 16:20

Re: Четверг - клубный день!
 
Цитата:

Сообщение от brutALEx (Сообщение 45005)
troset, Живой!!! Но простуда не прошла, а стала хуже (

Поправляйся .

RUB's 04.04.2014 17:07

Re: Четверг - клубный день!
 
Цитата:

Сообщение от brutALEx (Сообщение 45005)
troset, Живой!!! Но простуда не прошла, а стала хуже (

Выздоравливай!
Товарищи! Не пейте ледяной текилы, так - не?

brutALEx 04.04.2014 17:11

Re: Четверг - клубный день!
 
Кстати, мне этот рокстар очень понравился. Какое впечатление у остальных?

Serge Bra Gjort 04.04.2014 17:12

Re: Четверг - клубный день!
 
Нормальное место)
И текила у них тоже нормальная)))

willis 04.04.2014 17:15

Re: Четверг - клубный день!
 
с едой проблемы, картошка кончилась, бургеры тоже. С такой компанией все места хороши.

DobryI$lon 04.04.2014 18:52

Re: Четверг - клубный день!
 
Цитата:

Сообщение от brutALEx (Сообщение 45033)
Кстати, мне этот рокстар очень понравился. Какое впечатление у остальных?

Как по мне, то в целом все норм, можно было бы открытие там провести, но активу не понравилось место, так что вряд ли мы там еще соберемся

troset 04.04.2014 20:37

Re: Четверг - клубный день!
 
Я остался голодным ((( Место летнее на раз-два заехать, парковка только для мото .От метро долеко.Столы так и не сдвинули.)))

Abo-jan 04.04.2014 20:53

Re: Четверг - клубный день!
 
Всем членам клуба сделают там фирменные карточки с 20% скидкой!)

Serge Bra Gjort 04.04.2014 22:01

Re: Четверг - клубный день!
 
Цитата:

Сообщение от Abo-jan (Сообщение 45120)
Всем членам клуба сделают там фирменные карточки с 20% скидкой!)

Ёптить, кошмар, учитывая, что до 20.00 на заказ одного шота приносят 3 в подарок, а еще и скидка 20%.......:on_the_quiet2:

Straga 04.04.2014 22:04

Re: Четверг - клубный день!
 
Цитата:

Сообщение от Serge Bra Gjort (Сообщение 45136)
Ёптить, кошмар, учитывая, что до 20.00 на заказ одного шота приносят 3 в подарок, а еще и скидка 20%.......:on_the_quiet2:

Хачу в Маскву))))

troset 17.04.2014 14:25

Re: Четверг - клубный день!
 
Погода хорошая ))) Вечером на горе кто будет ?

Abo-jan 17.04.2014 14:29

Re: Четверг - клубный день!
 
troset, я буду!))

Кто на гору сегодня?!))

willis 17.04.2014 14:30

Re: Четверг - клубный день!
 
заеду на машине часов в 10.

troset 17.04.2014 14:30

Re: Четверг - клубный день!
 
Я часам к 8 подъеду .

Abo-jan 17.04.2014 14:33

Re: Четверг - клубный день!
 
Ага, тож к этому времени1)

FAAB 17.04.2014 14:36

Re: Четверг - клубный день!
 
Часам к 10 заеду. Тоже на машине(((

Abo-jan 17.04.2014 14:47

Re: Четверг - клубный день!
 
Цитата:

Сообщение от willis (Сообщение 50478)
заеду на машине часов в 10.

Цитата:

Сообщение от FAAB (Сообщение 50492)
Часам к 10 заеду. Тоже на машине(((

Вы че, издеваетесь?!

Zlische 17.04.2014 14:53

Re: Четверг - клубный день!
 
На машинах у остановки?:)


Текущее время: 15:00. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot