![]() |
Re: Четверг - клубный день!
Не смог сегодня остаться, с ребенком нужно посидеть. Я в следующий раз и без машины)))
Добавлено через 2 минуты Фотоотчет давайте) |
Re: Четверг - клубный день!
Ты кто на форуме?!
http://s002.radikal.ru/i199/1404/7d/6f8515945437.jpg |
Re: Четверг - клубный день!
Koka пускай Альберт споет песню - "Ты кто такой?Давай до свидания!" и запишите на видео для тех кто находится далеко сегодня от вашего стола,и тогда мы тоже за компанию с вами осушим свои бокалы))))
|
Re: Четверг - клубный день!
MOWGLI, я не умею видео выкладывать, но это не мешает тебе в клубный день морально к нам присоединиться))
|
Re: Четверг - клубный день!
Цитата:
http://s52.radikal.ru/i137/1404/72/c70aad48b847.jpg |
Re: Четверг - клубный день!
[IMG]http://s7.hostingkartinok.com/upload...345112eef6.jpg[/IMG]
Добавлено через 10 минут [IMG]http://s5.hostingkartinok.com/upload...71a669be79.jpg[/IMG] Добавлено через 6 минут [IMG]http://s6.hostingkartinok.com/upload...e6924edc92.jpg[/IMG] Добавлено через 2 минуты [IMG]http://s7.hostingkartinok.com/upload...4a70fce1a5.jpg[/IMG] |
Re: Четверг - клубный день!
|
Re: Четверг - клубный день!
Спалились)))
|
Re: Четверг - клубный день!
Вчера было лучше чем сегодня...
Все таки Олмека - говно!(( Кто приехал - пупсик!))) Всем чмоки в этом чате.)) Добавлено через 12 минут Вов, все передал президенту!) |
Re: Четверг - клубный день!
Тег "не сачковать" очень в тему. Но вчера никак, к сожалению. Актив клуба, когда клубный сбор?
|
Re: Четверг - клубный день!
KRANG,а чё ты такой злобный??? Я только прикорнул... и тут ты, кричишь!
|
Re: Четверг - клубный день!
Альбертушка, да не кричу я вовсе! Отдыхай, дорогой :):):):)
|
Re: Четверг - клубный день!
на зажигалку фотографировались?)
|
Re: Четверг - клубный день!
колпачок от ручки, не?
http://images.creativejournal.ru/2011/04/ssi02.jpg |
Re: Четверг - клубный день!
|
Re: Четверг - клубный день!
Обер - зло!
|
Re: Четверг - клубный день!
Вот знаете что я вам скажу?
Олмека, в принципе, не говно, просто, когда ольмеки ведро, то это уже не текила, а пойло), а когда текилу запиваешь виски-кола, это я про нас с Troset, то это уже пиздец какой-то, а когда текилу запиваешь виски-кола, а заедаешь шаурмой, то тут просто уже нет слов! И тем не менее..... Было ЗДОРОВО!) |
Re: Четверг - клубный день!
Цитата:
|
Re: Четверг - клубный день!
Обер отжигал)))))
|
Re: Четверг - клубный день!
Вань, там тебя требовали))) я всем пообещала, что ты приедешь в след.четверг))
|
Re: Четверг - клубный день!
Цитата:
|
Re: Четверг - клубный день!
Regina, приеду) нажрусь как обычно)
Цитата:
|
Re: Четверг - клубный день!
А я че то так вас всех люблю)) надо и правда почаще приезжать!))))
|
Re: Четверг - клубный день!
Цитата:
|
Re: Четверг - клубный день!
Ivan_Ducas, приди, нажрись) никого, думаю не удивишь)
Oberon, че сразу у Регины?) Огня не было)) Taisia, ты чудо))) |
Re: Четверг - клубный день!
Цитата:
|
Re: Четверг - клубный день!
Цитата:
Всех рад был видить ! Вспомнил кто то вчера говарил ,на работу после двух ))) |
Re: Четверг - клубный день!
Все спасибо, было здорово!
Альберт, ты что совсем не ложился?! Denbusa наш Президент!!! |
Re: Четверг - клубный день!
DobryI$lon, я в семь встал. Час назад проснулся!))
|
Re: Четверг - клубный день!
Цитата:
|
Re: Четверг - клубный день!
troset, Живой!!! Но простуда не прошла, а стала хуже (
|
Re: Четверг - клубный день!
brutALEx, выздоравливай скорее :)
|
Re: Четверг - клубный день!
Цитата:
|
Re: Четверг - клубный день!
Цитата:
Товарищи! Не пейте ледяной текилы, так - не? |
Re: Четверг - клубный день!
Кстати, мне этот рокстар очень понравился. Какое впечатление у остальных?
|
Re: Четверг - клубный день!
Нормальное место)
И текила у них тоже нормальная))) |
Re: Четверг - клубный день!
с едой проблемы, картошка кончилась, бургеры тоже. С такой компанией все места хороши.
|
Re: Четверг - клубный день!
Цитата:
|
Re: Четверг - клубный день!
Я остался голодным ((( Место летнее на раз-два заехать, парковка только для мото .От метро долеко.Столы так и не сдвинули.)))
|
Re: Четверг - клубный день!
Всем членам клуба сделают там фирменные карточки с 20% скидкой!)
|
Re: Четверг - клубный день!
Цитата:
|
Re: Четверг - клубный день!
Цитата:
|
Re: Четверг - клубный день!
Погода хорошая ))) Вечером на горе кто будет ?
|
Re: Четверг - клубный день!
troset, я буду!))
Кто на гору сегодня?!)) |
Re: Четверг - клубный день!
заеду на машине часов в 10.
|
Re: Четверг - клубный день!
Я часам к 8 подъеду .
|
Re: Четверг - клубный день!
Ага, тож к этому времени1)
|
Re: Четверг - клубный день!
Часам к 10 заеду. Тоже на машине(((
|
Re: Четверг - клубный день!
Цитата:
Цитата:
|
Re: Четверг - клубный день!
На машинах у остановки?:)
|
| Текущее время: 15:00. Часовой пояс GMT +3. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot