Форум Ducati Club Russia - Bet on Red!

Форум Ducati Club Russia - Bet on Red! (http://www.doc-russia.ru/forum/index.php)
-   Мероприятия (http://www.doc-russia.ru/forum/forumdisplay.php?f=45)
-   -   ДЕНЬ ОТРЫТЫХ ЗВЕРЕЙ © (http://www.doc-russia.ru/forum/showthread.php?t=4876)

voland 04.04.2016 15:16

Re: ДЕНЬ ОТРЫТЫХ ЗВЕРЕЙ ©
 
Цитата:

Сообщение от Chuck N. (Сообщение 271201)
Да, Воланд, отвечай!

Об чем речь то!?

Добавлено через 31 секунду
Цитата:

Сообщение от RUB's (Сообщение 271203)
Chuck N., че там, с колонной?

Да! Че там с колонной то?

Gross 04.04.2016 15:16

Re: ДЕНЬ ОТРЫТЫХ ЗВЕРЕЙ ©
 
Gross, а ты че тут лайки расставляешь? Мы про тебя теперь все знаем...
Страна должна знать своих "героев" !!!
Воланд, отвечай за свои слова, не веди себя как тряпка.

RUB's 04.04.2016 15:18

Re: ДЕНЬ ОТРЫТЫХ ЗВЕРЕЙ ©
 
Тоже лайк eбaнул, на всякий. Вдруг про себя, узнаю чего

Giorgio 04.04.2016 15:20

Re: ДЕНЬ ОТРЫТЫХ ЗВЕРЕЙ ©
 
Цитата:

Сообщение от Gross (Сообщение 271192)
так ты обоснуй что не так, ты уже третий угрожаешь, а за что ни говоришь

Чувак, извини меня, за то что ты не понял мой посыл!)
Я не угрожал, а пошутил (слишком сложно видимо)!
Я лишь хотел свести ваш срач на нет! Не вышло!
Продолжайте!)

voland 04.04.2016 15:25

Re: ДЕНЬ ОТРЫТЫХ ЗВЕРЕЙ ©
 
Цитата:

Сообщение от Gross (Сообщение 271206)
Gross, а ты че тут лайки расставляешь? Мы про тебя теперь все знаем...
Страна должна знать своих "героев" !!!
Воланд, отвечай за свои слова, не веди себя как тряпка.

Ты че доебался то? Можешь напишешь за что мне тут ответить? За то, что ты себя идиотом выставляешь все время? Или за то, что ты занял первое место по идиотским поступкам? Или что-то еще?

Добавлено через 2 минуты
Gross, в общем, иди на***!

Palych 04.04.2016 15:25

Re: ДЕНЬ ОТРЫТЫХ ЗВЕРЕЙ ©
 
Цитата:

Сообщение от Giorgio (Сообщение 271209)
Продолжайте!)

но давайте не в этой теме...
здесь нормальные фотки, все радуются... идите во флуд что ль...

Gross, выдохни, а лучше накати. тебя троллят и подъебывают, а ты ведешься.
Giorgio, правильно написал, что после той истории с ржавым и ни кому не нужным мотом тебе надо приехать, побухать с ребятами и все будет ок. а так терпи еще годик пока не забудется)))

RUB's 04.04.2016 15:27

Re: ДЕНЬ ОТРЫТЫХ ЗВЕРЕЙ ©
 
Цитата:

Сообщение от Giorgio (Сообщение 271209)
Чувак, извини меня, за то что ты не понял мой посыл!)
Я не угрожал, а пошутил (слишком сложно видимо)!
Я лишь хотел свести ваш срач на нет! Не вышло!
Продолжайте!)

Гросс, поддержу тебя:

https://pp.vk.me/c624926/v624926112/...TBl1xp4aGA.jpg

Ляксандр 04.04.2016 15:36

Re: ДЕНЬ ОТРЫТЫХ ЗВЕРЕЙ ©
 
Цитата:

Сообщение от RUB's (Сообщение 271203)
Chuck N., че там, с колонной?

пресс-секретарь в курсе...

RUB's 04.04.2016 15:39

Re: ДЕНЬ ОТРЫТЫХ ЗВЕРЕЙ ©
 
Ляксандр, он полномочия еще не подвердил. Ему там вопрос задан

Chuck N. 04.04.2016 16:25

Re: ДЕНЬ ОТРЫТЫХ ЗВЕРЕЙ ©
 
Какая ещё колонна? Что я сделал? Я не пил же

voland 04.04.2016 16:41

Re: ДЕНЬ ОТРЫТЫХ ЗВЕРЕЙ ©
 
Цитата:

Сообщение от Chuck N. (Сообщение 271240)
Какая ещё колонна? Что я сделал? Я не пил же

А ты мастер сливаться... Может ты еще и Гроса кинул?)

Chuck N. 04.04.2016 16:58

Re: ДЕНЬ ОТРЫТЫХ ЗВЕРЕЙ ©
 
Я не мог кинуть того, кто кинул всех. Это какое-то кидание в квадрате выходит

L_u_d_a 04.04.2016 17:34

Re: ДЕНЬ ОТРЫТЫХ ЗВЕРЕЙ ©
 
Цитата:

Сообщение от Archil (Сообщение 270623)
А дело было вообще не так, как Чак мог подумать. Ключ от мотоцикла я взял у Люды. Дальше сами ищите цепочку развития событии.
На сколько я осведомлен, она мот получила в дар от поклонника.

Цитата:

Сообщение от Archil (Сообщение 270628)
За исключением того, что мот принадлежит Люде как бы. Ну, если ты не в курсе.


НИЧЁСЕ!!! Вот это да, вот это я считаю удачно прошел вечер))))

P.S. Спасибо OMG и всем всем всем! Дукати клуб умеет зажигать как никто!)
:club:

Добавлено через 3 минуты
Цитата:

Сообщение от Chuck N. (Сообщение 270624)
Ок. К трибуне приглашается Людмила.

Добавлено через 35 секунд
И ее поклонник.


Очень красивый мотоцикл у тебя Витя)

chandlerbing 04.04.2016 19:31

Re: ДЕНЬ ОТРЫТЫХ ЗВЕРЕЙ ©
 
OMG. Начало.

http://nsrv.ru/dcc/OMGparty/omg_begining_m.jpg

Мариачи 04.04.2016 20:24

Re: ДЕНЬ ОТРЫТЫХ ЗВЕРЕЙ ©
 
заходишь так в тему про пати, а тут на несколько страниц описание каких-то сложных взаимоотношений чувачка из Минска и пацанчиков из Москвы. и как-то грустно даже становится. мало того, что не удалось на тусу приехать, а тут ещё понимаешь, что жизнь конкретно проходит мимо. люди уже успели такие отношения построить, что их нужно срочно выяснять! причём, отношения уровня "международные"! а мне даже следить некогда за этими движухами, хотя теперь тоже очень интересно, кто кому должен, Белорусия России или наоборот? ну или хотя бы кто идиот и дебил? но только объективно!

Полярник 04.04.2016 20:31

Re: ДЕНЬ ОТРЫТЫХ ЗВЕРЕЙ ©
 
бухать надо было до беспамятства! а то посмотрите на них, после пьянки и всё помнят. ***ня полная получается

deyu 04.04.2016 20:51

Re: ДЕНЬ ОТРЫТЫХ ЗВЕРЕЙ ©
 
Полярник, Я был в говно. Минус 2-3 часа из памяти. Даж неудобно немного.

chocotwiggs 04.04.2016 20:55

Re: ДЕНЬ ОТРЫТЫХ ЗВЕРЕЙ ©
 
deyu, освежить воспоминания? :D
http://s018.radikal.ru/i521/1604/e1/d67e6a3dfe27.jpg

Vals 04.04.2016 20:59

Re: ДЕНЬ ОТРЫТЫХ ЗВЕРЕЙ ©
 
Цитата:

Сообщение от deyu (Сообщение 271304)
Полярник, Я был в говно. Минус 2-3 часа из памяти. Даж неудобно немного.

Это зведец, как-нибудь я напишу книгу о твоих приключениях в эти 2-3 часа :D

deyu 04.04.2016 21:15

Re: ДЕНЬ ОТРЫТЫХ ЗВЕРЕЙ ©
 
Цитата:

Сообщение от chocotwiggs (Сообщение 271306)
освежить воспоминания?

Я думаю не стоит :) В таких случаях я говорю, что чего я не помню того небыло.

Добавлено через 8 минут
Надеюсь никто не против если я приеду на открытие? :)

Полярник 04.04.2016 21:40

Re: ДЕНЬ ОТРЫТЫХ ЗВЕРЕЙ ©
 
deyu, так и должно быть! просыпаешься с утра с чувством огромного стыда и по крупицам пытаешься собрать прошедшую ночь))

Rocknrolla! 04.04.2016 22:09

Re: ДЕНЬ ОТРЫТЫХ ЗВЕРЕЙ ©
 
Цитата:

Сообщение от Полярник (Сообщение 271318)
deyu, так и должно быть! просыпаешься с утра с чувством огромного стыда и по крупицам пытаешься собрать прошедшую ночь))

Собираешь, собираешь...ииииии.....собрал ! И тут резко пытаешься снова разобрать, чтоб не запомнить. Типа приснилось, херомантия какая-то.

господин Пэ-Жэ 04.04.2016 22:15

Re: ДЕНЬ ОТРЫТЫХ ЗВЕРЕЙ ©
 
Цитата:

Сообщение от Полярник (Сообщение 271318)
deyu, так и должно быть! просыпаешься с утра с чувством огромного стыда и по крупицам пытаешься собрать прошедшую ночь))

Психологический феномен социальнопрогнозируемого поведения ведомой личности.
Не применительно к цитируемому индивидууму.


Так быть не должно (зрелая личность, самодостаточность, отсутствие делинквинтальных норм поведения в бесконтрольный период).

chandlerbing 04.04.2016 22:20

Re: ДЕНЬ ОТРЫТЫХ ЗВЕРЕЙ ©
 
http://nsrv.ru/dcc/friends_ohyes.gif

OrcaSha 04.04.2016 22:21

Re: ДЕНЬ ОТРЫТЫХ ЗВЕРЕЙ ©
 
хорошо, что я проебался.... всем бы праздник испортил и именинный вечер от Армена -)

Добавлено через 1 минуту
поясню - вы слишком трезвые на фотках, а Обероныч не совсем довольный

Sergio 04.04.2016 22:21

Re: ДЕНЬ ОТРЫТЫХ ЗВЕРЕЙ ©
 
Цитата:

Сообщение от господин Пэ-Жэ (Сообщение 271340)
Психологический феномен социальнопрогнозируемого поведения ведомой личности.
Не применительно к цитируемому индивидууму.


Так быть не должно (зрелая личность, самодостаточность, отсутствие делинквинтальных норм поведения в бесконтрольный период).

С языка снял. ))))

niklaP 04.04.2016 22:27

Re: ДЕНЬ ОТРЫТЫХ ЗВЕРЕЙ ©
 
Цитата:

Сообщение от господин Пэ-Жэ (Сообщение 271340)
Психологический феномен социальнопрогнозируемого поведения ведомой личности.
Не применительно к цитируемому индивидууму.


Так быть не должно (зрелая личность, самодостаточность, отсутствие делинквинтальных норм поведения в бесконтрольный период).

https://s19.postimg.org/fgajt8003/8671610b8-1.jpg

:troll:

Полярник 04.04.2016 22:38

Re: ДЕНЬ ОТРЫТЫХ ЗВЕРЕЙ ©
 
Цитата:

Сообщение от господин Пэ-Жэ (Сообщение 271340)
Психологический феномен социальнопрогнозируемого поведения ведомой личности.
Не применительно к цитируемому индивидууму.


Так быть не должно (зрелая личность, самодостаточность, отсутствие делинквинтальных норм поведения в бесконтрольный период).

началось. нормально же общались

Hellrider 05.04.2016 00:04

Re: ДЕНЬ ОТРЫТЫХ ЗВЕРЕЙ ©
 
Цитата:

Сообщение от OrcaSha (Сообщение 271345)
хорошо, что я проебался.... всем бы праздник испортил и именинный вечер от Армена -)

Добавлено через 1 минуту
поясню - вы слишком трезвые на фотках, а Обероныч не совсем довольный

Я как раз перед этой фоткой сказал ему что ты каблук :troll:

Secunomeiho 05.04.2016 01:12

Re: ДЕНЬ ОТРЫТЫХ ЗВЕРЕЙ ©
 
А где общее фото?)))))

chandlerbing 05.04.2016 03:36

Re: ДЕНЬ ОТРЫТЫХ ЗВЕРЕЙ ©
 
От себя хочу сказать всем спасибо, особенно Оберону, за его человеколюбие и терпимость. А ещё, я никогда не знакомился с таким количеством интересных людей за один вечер. Белорусы - крутые, а Кубанойды... - бухали, да, у них алиби, да, мы знаем.

Будем рады поготовить для вас ещё не раз. Т.к. я человек не опытный, то не сразу понял, что количество людей, изъявивших желание на форуме приехать на встречу, необходимо умножить на 3 для получения реального количества порций. Дядька после объяснил, учтёмссс :troll:

Ну-с, поехали. Что пожали, то и накачали. :troll:

P.S. Иии.. Да! Мы с Супертурбо не братья! :D



http://nsrv.ru/dcc/OMGparty/ph/m/_001.jpg http://nsrv.ru/dcc/OMGparty/ph/m/_002.jpg http://nsrv.ru/dcc/OMGparty/ph/m/_003.jpg http://nsrv.ru/dcc/OMGparty/ph/m/_004.jpg http://nsrv.ru/dcc/OMGparty/ph/m/_005.jpg http://nsrv.ru/dcc/OMGparty/ph/m/_006.jpg http://nsrv.ru/dcc/OMGparty/ph/m/_007.jpg http://nsrv.ru/dcc/OMGparty/ph/m/_008.jpg http://nsrv.ru/dcc/OMGparty/ph/m/_009.jpg http://nsrv.ru/dcc/OMGparty/ph/m/_010.jpg http://nsrv.ru/dcc/OMGparty/ph/m/_011.jpg http://nsrv.ru/dcc/OMGparty/ph/m/_012.jpg http://nsrv.ru/dcc/OMGparty/ph/m/_013.jpg http://nsrv.ru/dcc/OMGparty/ph/m/_014.jpg http://nsrv.ru/dcc/OMGparty/ph/m/_015.jpg http://nsrv.ru/dcc/OMGparty/ph/m/_016.jpg http://nsrv.ru/dcc/OMGparty/ph/m/_017.jpg http://nsrv.ru/dcc/OMGparty/ph/m/_018.jpg http://nsrv.ru/dcc/OMGparty/ph/m/_019.jpg http://nsrv.ru/dcc/OMGparty/ph/m/_020.jpg http://nsrv.ru/dcc/OMGparty/ph/m/_021.jpg http://nsrv.ru/dcc/OMGparty/ph/m/_022.jpg http://nsrv.ru/dcc/OMGparty/ph/m/_023.jpg http://nsrv.ru/dcc/OMGparty/ph/m/_024.jpg http://nsrv.ru/dcc/OMGparty/ph/m/_025.jpg http://nsrv.ru/dcc/OMGparty/ph/m/_026.jpg http://nsrv.ru/dcc/OMGparty/ph/m/_027.jpg http://nsrv.ru/dcc/OMGparty/ph/m/_028.jpg http://nsrv.ru/dcc/OMGparty/ph/m/_029.jpg http://nsrv.ru/dcc/OMGparty/ph/m/_030.jpg http://nsrv.ru/dcc/OMGparty/ph/m/_031.jpg http://nsrv.ru/dcc/OMGparty/ph/m/_032.jpg http://nsrv.ru/dcc/OMGparty/ph/m/_033.jpg http://nsrv.ru/dcc/OMGparty/ph/m/_034.jpg http://nsrv.ru/dcc/OMGparty/ph/m/_035.jpg http://nsrv.ru/dcc/OMGparty/ph/m/_036.jpg http://nsrv.ru/dcc/OMGparty/ph/m/_MG_8814.jpg http://nsrv.ru/dcc/OMGparty/ph/m/_MG_8815.jpg http://nsrv.ru/dcc/OMGparty/ph/m/_MG_8827.jpg http://nsrv.ru/dcc/OMGparty/ph/m/_MG_8829.jpg http://nsrv.ru/dcc/OMGparty/ph/m/_MG_8840.jpg http://nsrv.ru/dcc/OMGparty/ph/m/_MG_8844.jpg http://nsrv.ru/dcc/OMGparty/ph/m/_MG_8850.jpg http://nsrv.ru/dcc/OMGparty/ph/m/_MG_8861.jpg http://nsrv.ru/dcc/OMGparty/ph/m/_MG_8872.jpg http://nsrv.ru/dcc/OMGparty/ph/m/_MG_8873.jpg http://nsrv.ru/dcc/OMGparty/ph/m/_MG_8899.jpg http://nsrv.ru/dcc/OMGparty/ph/m/_MG_8902.jpg http://nsrv.ru/dcc/OMGparty/ph/m/_MG_8905.jpg http://nsrv.ru/dcc/OMGparty/ph/m/_MG_8908.jpg http://nsrv.ru/dcc/OMGparty/ph/m/_MG_8914.jpg http://nsrv.ru/dcc/OMGparty/ph/m/_MG_8921.jpg http://nsrv.ru/dcc/OMGparty/ph/m/_MG_8944.jpg http://nsrv.ru/dcc/OMGparty/ph/m/_MG_8989.jpg http://nsrv.ru/dcc/OMGparty/ph/m/_MG_8991.jpg http://nsrv.ru/dcc/OMGparty/ph/m/_MG_9007.jpg http://nsrv.ru/dcc/OMGparty/ph/m/_MG_9021.jpg http://nsrv.ru/dcc/OMGparty/ph/m/_MG_9033.jpg

Полярник 05.04.2016 10:14

Re: ДЕНЬ ОТРЫТЫХ ЗВЕРЕЙ ©
 
а в майке "паранойд" кто?

chocotwiggs 05.04.2016 10:16

Re: ДЕНЬ ОТРЫТЫХ ЗВЕРЕЙ ©
 
Полярник, :omg:

Полярник 05.04.2016 10:18

Re: ДЕНЬ ОТРЫТЫХ ЗВЕРЕЙ ©
 
chocotwiggs, ну чё ты сразу)) я к тому, что портретики неплохо бы и подписать

Vals 05.04.2016 10:19

Re: ДЕНЬ ОТРЫТЫХ ЗВЕРЕЙ ©
 
Цитата:

Сообщение от Полярник (Сообщение 271479)
а в майке "паранойд" кто?

Блят, я ходил и читал там Polaroid и думал, какого хрена мужик в майке Поляроид? :D

MACARONE 05.04.2016 10:25

Re: ДЕНЬ ОТРЫТЫХ ЗВЕРЕЙ ©
 
Воланд такой прямо Воланд!
http://nsrv.ru/dcc/OMGparty/ph/m/_MG_8815.jpg

Giorgio 05.04.2016 10:25

Re: ДЕНЬ ОТРЫТЫХ ЗВЕРЕЙ ©
 
Гы, а как это я оказался на стульчике на переднем плане?)
Чот, я тоже, не все помню! Пьянка удалась!)))

chocotwiggs 05.04.2016 10:29

Re: ДЕНЬ ОТРЫТЫХ ЗВЕРЕЙ ©
 
MACARONE, мне тоже это фото очень понравилось)

Полярник 05.04.2016 10:32

Re: ДЕНЬ ОТРЫТЫХ ЗВЕРЕЙ ©
 
MACARONE, в образе)

MACARONE 05.04.2016 10:33

Re: ДЕНЬ ОТРЫТЫХ ЗВЕРЕЙ ©
 
А вообще большая чать не опознается. Есть же тема наши лица, чтобы такого небыло
http://doc-russia.ru/forum/showthrea...B8%D1%86%D0%B0

Полярник 05.04.2016 10:36

Re: ДЕНЬ ОТРЫТЫХ ЗВЕРЕЙ ©
 
и почему молодой человек в помещение шапку не снимает? ниваспитанный!

kazalukaka 05.04.2016 11:28

Re: ДЕНЬ ОТРЫТЫХ ЗВЕРЕЙ ©
 
Цитата:

Сообщение от MACARONE (Сообщение 271487)
Воланд такой прямо Воланд!
http://nsrv.ru/dcc/OMGparty/ph/m/_MG_8815.jpg

воланд типичный герой нуар детективов, ему плащ и шляпу надо. бля, это вы его в усах еще не видели!!! кароче ему в кино надо

Martin 05.04.2016 11:31

Re: ДЕНЬ ОТРЫТЫХ ЗВЕРЕЙ ©
 
Тоже нашел фотку...http://uploads.tapatalk-cdn.com/2016...73c43dd591.jpg

MACARONE 05.04.2016 11:34

Re: ДЕНЬ ОТРЫТЫХ ЗВЕРЕЙ ©
 
Цитата:

Сообщение от kazalukaka (Сообщение 271518)
типичный герой нуар детективов

Реал!!

http://www.alekseykalugin.ru/blog/wp...snap-00371.jpg

voland 05.04.2016 11:37

Re: ДЕНЬ ОТРЫТЫХ ЗВЕРЕЙ ©
 
Началось...

voland 05.04.2016 11:42

Re: ДЕНЬ ОТРЫТЫХ ЗВЕРЕЙ ©
 
Завидуете мне просто!)

voland 05.04.2016 11:44

Re: ДЕНЬ ОТРЫТЫХ ЗВЕРЕЙ ©
 
Я вообще на Третьяка похож!

kazalukaka 05.04.2016 12:13

Re: ДЕНЬ ОТРЫТЫХ ЗВЕРЕЙ ©
 
ага ага, на третьяка он похож)))) Кожаный плащ, тонкие усики и шляпа!!! визуально идеальный детектив, ну или эксбиционист

voland 05.04.2016 14:48

Re: ДЕНЬ ОТРЫТЫХ ЗВЕРЕЙ ©
 
Цитата:

Сообщение от kazalukaka (Сообщение 271534)
ага ага, на третьяка он похож)))) Кожаный плащ, тонкие усики и шляпа!!! визуально идеальный детектив, ну или эксбиционист

Всех кто лайкал, я записал...

denbusa 05.04.2016 15:05

Re: ДЕНЬ ОТРЫТЫХ ЗВЕРЕЙ ©
 
http://s016.radikal.ru/i335/1604/3d/62d7ed08198f.png
http://s018.radikal.ru/i518/1604/13/eb123398d831.png


Текущее время: 18:44. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot