![]() |
Re: ДЕНЬ ОТРЫТЫХ ЗВЕРЕЙ ©
Цитата:
Добавлено через 31 секунду Цитата:
|
Re: ДЕНЬ ОТРЫТЫХ ЗВЕРЕЙ ©
Gross, а ты че тут лайки расставляешь? Мы про тебя теперь все знаем...
Страна должна знать своих "героев" !!! Воланд, отвечай за свои слова, не веди себя как тряпка. |
Re: ДЕНЬ ОТРЫТЫХ ЗВЕРЕЙ ©
Тоже лайк eбaнул, на всякий. Вдруг про себя, узнаю чего
|
Re: ДЕНЬ ОТРЫТЫХ ЗВЕРЕЙ ©
Цитата:
Я не угрожал, а пошутил (слишком сложно видимо)! Я лишь хотел свести ваш срач на нет! Не вышло! Продолжайте!) |
Re: ДЕНЬ ОТРЫТЫХ ЗВЕРЕЙ ©
Цитата:
Добавлено через 2 минуты Gross, в общем, иди на***! |
Re: ДЕНЬ ОТРЫТЫХ ЗВЕРЕЙ ©
Цитата:
здесь нормальные фотки, все радуются... идите во флуд что ль... Gross, выдохни, а лучше накати. тебя троллят и подъебывают, а ты ведешься. Giorgio, правильно написал, что после той истории с ржавым и ни кому не нужным мотом тебе надо приехать, побухать с ребятами и все будет ок. а так терпи еще годик пока не забудется))) |
Re: ДЕНЬ ОТРЫТЫХ ЗВЕРЕЙ ©
Цитата:
https://pp.vk.me/c624926/v624926112/...TBl1xp4aGA.jpg |
Re: ДЕНЬ ОТРЫТЫХ ЗВЕРЕЙ ©
Цитата:
|
Re: ДЕНЬ ОТРЫТЫХ ЗВЕРЕЙ ©
Ляксандр, он полномочия еще не подвердил. Ему там вопрос задан
|
Re: ДЕНЬ ОТРЫТЫХ ЗВЕРЕЙ ©
Какая ещё колонна? Что я сделал? Я не пил же
|
Re: ДЕНЬ ОТРЫТЫХ ЗВЕРЕЙ ©
Цитата:
|
Re: ДЕНЬ ОТРЫТЫХ ЗВЕРЕЙ ©
Я не мог кинуть того, кто кинул всех. Это какое-то кидание в квадрате выходит
|
Re: ДЕНЬ ОТРЫТЫХ ЗВЕРЕЙ ©
Цитата:
Цитата:
НИЧЁСЕ!!! Вот это да, вот это я считаю удачно прошел вечер)))) P.S. Спасибо OMG и всем всем всем! Дукати клуб умеет зажигать как никто!) :club: Добавлено через 3 минуты Цитата:
Очень красивый мотоцикл у тебя Витя) |
Re: ДЕНЬ ОТРЫТЫХ ЗВЕРЕЙ ©
|
Re: ДЕНЬ ОТРЫТЫХ ЗВЕРЕЙ ©
заходишь так в тему про пати, а тут на несколько страниц описание каких-то сложных взаимоотношений чувачка из Минска и пацанчиков из Москвы. и как-то грустно даже становится. мало того, что не удалось на тусу приехать, а тут ещё понимаешь, что жизнь конкретно проходит мимо. люди уже успели такие отношения построить, что их нужно срочно выяснять! причём, отношения уровня "международные"! а мне даже следить некогда за этими движухами, хотя теперь тоже очень интересно, кто кому должен, Белорусия России или наоборот? ну или хотя бы кто идиот и дебил? но только объективно!
|
Re: ДЕНЬ ОТРЫТЫХ ЗВЕРЕЙ ©
бухать надо было до беспамятства! а то посмотрите на них, после пьянки и всё помнят. ***ня полная получается
|
Re: ДЕНЬ ОТРЫТЫХ ЗВЕРЕЙ ©
Полярник, Я был в говно. Минус 2-3 часа из памяти. Даж неудобно немного.
|
Re: ДЕНЬ ОТРЫТЫХ ЗВЕРЕЙ ©
deyu, освежить воспоминания? :D
http://s018.radikal.ru/i521/1604/e1/d67e6a3dfe27.jpg |
Re: ДЕНЬ ОТРЫТЫХ ЗВЕРЕЙ ©
Цитата:
|
Re: ДЕНЬ ОТРЫТЫХ ЗВЕРЕЙ ©
Цитата:
Добавлено через 8 минут Надеюсь никто не против если я приеду на открытие? :) |
Re: ДЕНЬ ОТРЫТЫХ ЗВЕРЕЙ ©
deyu, так и должно быть! просыпаешься с утра с чувством огромного стыда и по крупицам пытаешься собрать прошедшую ночь))
|
Re: ДЕНЬ ОТРЫТЫХ ЗВЕРЕЙ ©
Цитата:
|
Re: ДЕНЬ ОТРЫТЫХ ЗВЕРЕЙ ©
Цитата:
Не применительно к цитируемому индивидууму. Так быть не должно (зрелая личность, самодостаточность, отсутствие делинквинтальных норм поведения в бесконтрольный период). |
Re: ДЕНЬ ОТРЫТЫХ ЗВЕРЕЙ ©
|
Re: ДЕНЬ ОТРЫТЫХ ЗВЕРЕЙ ©
хорошо, что я проебался.... всем бы праздник испортил и именинный вечер от Армена -)
Добавлено через 1 минуту поясню - вы слишком трезвые на фотках, а Обероныч не совсем довольный |
Re: ДЕНЬ ОТРЫТЫХ ЗВЕРЕЙ ©
Цитата:
|
Re: ДЕНЬ ОТРЫТЫХ ЗВЕРЕЙ ©
Цитата:
:troll: |
Re: ДЕНЬ ОТРЫТЫХ ЗВЕРЕЙ ©
Цитата:
|
Re: ДЕНЬ ОТРЫТЫХ ЗВЕРЕЙ ©
Цитата:
|
Re: ДЕНЬ ОТРЫТЫХ ЗВЕРЕЙ ©
А где общее фото?)))))
|
Re: ДЕНЬ ОТРЫТЫХ ЗВЕРЕЙ ©
а в майке "паранойд" кто?
|
Re: ДЕНЬ ОТРЫТЫХ ЗВЕРЕЙ ©
Полярник, :omg:
|
Re: ДЕНЬ ОТРЫТЫХ ЗВЕРЕЙ ©
chocotwiggs, ну чё ты сразу)) я к тому, что портретики неплохо бы и подписать
|
Re: ДЕНЬ ОТРЫТЫХ ЗВЕРЕЙ ©
Цитата:
|
Re: ДЕНЬ ОТРЫТЫХ ЗВЕРЕЙ ©
Воланд такой прямо Воланд!
http://nsrv.ru/dcc/OMGparty/ph/m/_MG_8815.jpg |
Re: ДЕНЬ ОТРЫТЫХ ЗВЕРЕЙ ©
Гы, а как это я оказался на стульчике на переднем плане?)
Чот, я тоже, не все помню! Пьянка удалась!))) |
Re: ДЕНЬ ОТРЫТЫХ ЗВЕРЕЙ ©
MACARONE, мне тоже это фото очень понравилось)
|
Re: ДЕНЬ ОТРЫТЫХ ЗВЕРЕЙ ©
MACARONE, в образе)
|
Re: ДЕНЬ ОТРЫТЫХ ЗВЕРЕЙ ©
А вообще большая чать не опознается. Есть же тема наши лица, чтобы такого небыло
http://doc-russia.ru/forum/showthrea...B8%D1%86%D0%B0 |
Re: ДЕНЬ ОТРЫТЫХ ЗВЕРЕЙ ©
и почему молодой человек в помещение шапку не снимает? ниваспитанный!
|
Re: ДЕНЬ ОТРЫТЫХ ЗВЕРЕЙ ©
Цитата:
|
Re: ДЕНЬ ОТРЫТЫХ ЗВЕРЕЙ ©
Тоже нашел фотку...http://uploads.tapatalk-cdn.com/2016...73c43dd591.jpg
|
Re: ДЕНЬ ОТРЫТЫХ ЗВЕРЕЙ ©
Цитата:
http://www.alekseykalugin.ru/blog/wp...snap-00371.jpg |
Re: ДЕНЬ ОТРЫТЫХ ЗВЕРЕЙ ©
Началось...
|
Re: ДЕНЬ ОТРЫТЫХ ЗВЕРЕЙ ©
Завидуете мне просто!)
|
Re: ДЕНЬ ОТРЫТЫХ ЗВЕРЕЙ ©
Я вообще на Третьяка похож!
|
Re: ДЕНЬ ОТРЫТЫХ ЗВЕРЕЙ ©
ага ага, на третьяка он похож)))) Кожаный плащ, тонкие усики и шляпа!!! визуально идеальный детектив, ну или эксбиционист
|
Re: ДЕНЬ ОТРЫТЫХ ЗВЕРЕЙ ©
Цитата:
|
Re: ДЕНЬ ОТРЫТЫХ ЗВЕРЕЙ ©
|
| Текущее время: 18:44. Часовой пояс GMT +3. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot