![]() |
Re: Футболки Н**бического дизайну
Цитата:
|
Re: Футболки Н**бического дизайну
|
Re: Футболки Н**бического дизайну
На будущее, раз технология нанасения рисунка оставляет желать лучшего и в кустарных условиях улучшить её не представляется возможным, может ограничиться для будущих разработок моноцветами, например рисунок в серых (белых, чёрных) тонах?
|
Re: Футболки Н**бического дизайну
Вложений: 2
рисунок на новой футболке
http://s017.radikal.ru/i430/1606/72/729853fc853f.jpg рисунок на футболке после третьей нежной стирки (замачивал в тёплой воде на 30 минут и полоскал) http://s14.radikal.ru/i187/1606/6e/4cd47f4dffea.jpg |
Re: Футболки Н**бического дизайну
sergeyskorab, серое на сером; черное на черном; белое на белом. 50 оттенков Серёги...
|
Re: Футболки Н**бического дизайну
Черный квадрат будет хорошо
|
Re: Футболки Н**бического дизайну
Цитата:
На чёрном. Без рамки. |
Re: Футболки Н**бического дизайну
нечего стирать. поносил-проветрил-поносил)
я после всех отзывов её ваще не одевал, лежит новёханька) |
Re: Футболки Н**бического дизайну
Цитата:
Цитата:
Добавлено через 3 минуты и насчёт жилеток всё же думайте http://www.doc-russia.ru/forum/showt...%B8#post280488 |
Re: Футболки Н**бического дизайну
Как вы так стираете!?
|
Re: Футболки Н**бического дизайну
Я возьму размер М либо 50, не знаю размерности данных моделей, я вешу 85 и рост 176 примерно
|
Re: Футболки Н**бического дизайну
хочу 46 - 48 размер (S)
|
Re: Футболки Н**бического дизайну
Хочу 50-й размер, предзаказ еще актуален?
|
Re: Футболки Н**бического дизайну
Их уже давно все сносили до дыр!)
|
Re: Футболки Н**бического дизайну
Цитата:
|
Re: Футболки Н**бического дизайну
Пару недель назад сделал себе новую футболку по вектору, который выложил НЕЕБИЧЕСКИЙ выше. Пока сделали термотрансфером, потом если найду кто у нас делает прямую печать по приемлемой цене, сделаю другую.
|
Re: Футболки Н**бического дизайну
|
Re: Футболки Н**бического дизайну
Эммммм. Что это было?
послано нах.. |
Re: Футболки Н**бического дизайну
Цитата:
Добавлено через 35 секунд ахуевшего |
Re: Футболки Н**бического дизайну
не не
н**бического) |
Re: Футболки Н**бического дизайну
http://s017.radikal.ru/i430/1606/72/729853fc853f.jpg
отправьте плз мне картинку в нужно формате эту, хочу повторить футболок с конём себе парочку. Заранее мерси почта: sergeyskorab@gmail.com вайбер, вацап, телеграм +375296842243 |
Re: Футболки Н**бического дизайну
Цитата:
|
| Текущее время: 17:53. Часовой пояс GMT +3. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot