![]() |
Re: Desmosedici RR
Max, обЯзательно куплю 2 шапки!))
|
Re: Desmosedici RR
Цитата:
полюбому две шапки теперь тебе покупать))) красную с белым, белую с красным (для жары))) |
Re: Desmosedici RR
Вложений: 1
|
Re: Desmosedici RR
chemicalbro, чего такая мелкая фотография?
|
Re: Desmosedici RR
Просто я не настоящий сварщик. Не умею!
|
Re: Desmosedici RR
То чувство, когда целая квартира уместилась на одном кадре ))))
|
Re: Desmosedici RR
|
Re: Desmosedici RR
denbusa, гореть тебе в аду))))
|
Re: Desmosedici RR
denbusa, злой, очень злой Царь!!!
|
Re: Desmosedici RR
|
Re: Desmosedici RR
Оставлю тут, пока парочка фоток нормальных есть)
https://scontent.xx.fbcdn.net/v/t1.0...57&oe=57F00D59 https://scontent.xx.fbcdn.net/t31.0-...16344140_o.jpg https://scontent.xx.fbcdn.net/v/t1.0...73&oe=57ED9AD5 https://scontent.xx.fbcdn.net/v/t1.0...49&oe=581EB872 https://scontent.xx.fbcdn.net/v/l/t1...70&oe=58227026 |
Re: Desmosedici RR
Сколько раз его облили?
На мокрой плитке на нем реально тронуться без бернаута? |
Re: Desmosedici RR
Цитата:
|
Re: Desmosedici RR
Ляксандр, не так много..)
На ней и на сухом проблематично тронуться.(( |
Re: Desmosedici RR
Цитата:
иль ты закись воткнул и порох в бензобак сыпешь? :D Добавлено через 6 минут Зы. За такие фотки под дождем десмика тебе низачет и шоб неделю иичко чесалось злобно! |
Re: Desmosedici RR
OrcaSha, проблема не в количестве л.з. а в сцеплении . Которое работает в режиме он/офф только.
А за проклятие... Вчера пол дороги яйца поправлял!!! Вот кто был виноват оказывается!!!! |
Re: Desmosedici RR
отправляюсь участвовать в гонках Isle of Man - TT - и поэтому нахожусь в поисках спонсоров которые прикупят мне desmosedici , комбез 50 размера , перчи Mку,боты 42 размера ,шлем Mку в цвет мотака и проспонсируют поездку и участие
|
Re: Desmosedici RR
Цитата:
Я в твоей группе поддержки чувак!) за меня тоже словечко замолви, по билетам и проживанию от спонсоров!))) |
Re: Desmosedici RR
Цитата:
|
Re: Desmosedici RR
Цитата:
|
Re: Desmosedici RR
Цитата:
|
Re: Desmosedici RR
Вложений: 1
Пилот "обделался испугом"...)))
|
Re: Desmosedici RR
Ага, видел)
|
Re: Desmosedici RR
Альберт звезда!
|
Re: Desmosedici RR
"Три лимона и об сосну, Карл...":neo: ))))
|
Re: Desmosedici RR
Цитата:
|
Re: Desmosedici RR
Цитата:
|
Re: Desmosedici RR
Февраль, разметка пешеходного свежая. Скорость чуть больше чем нужно. Хотя и быстрее там ездил. Даже трекшн не ёкнул.
|
Re: Desmosedici RR
Печалька.
|
Re: Desmosedici RR
Прорвемся!))
|
Re: Desmosedici RR
Альберт, слава Богу жив-здоров! железо починится) очень сочувствую, жаль красавца, особенно когда прикладываешь мотик в идеальном состоянии((
|
Re: Desmosedici RR
Охох, Альберт, хорошо что цел - такой краш дорогого стоит, будет что вспомнить на свалке.
|
Re: Desmosedici RR
Альберт, ты что? Тоже чтоль падаешь? Куда катится мир?
А вообще очень сочувствую! Сердце даже заболело!.. Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk |
Re: Desmosedici RR
Цитата:
Альберт не падает, он порядочный слушай)))!!! |
Re: Desmosedici RR
98k, не падают только те кто не ездит!)
Добавлено через 11 минут MACARONE, самый прикол, что какое-то спокойствие на душе... Мотик конечно жалко. Но то чувство когда летишь по асфальту, и понимаешь что тебя выносит на встречку, пытаешься зафиксироваться на спине, чтоб не кувырваться, и тут видишь самосвал в который летишь... А потом встаешь, понимаешь что цел!!! Только царапина на руке. И так классно на душе!))) Хочется жить! |
Re: Desmosedici RR
Так...
Курс завтра отять попрёт. |
Re: Desmosedici RR
Печально, главное сам жив здоров!
From Tapochek |
Re: Desmosedici RR
Цитата:
|
Re: Desmosedici RR
Как экип сработал? Джинсы были?
|
Re: Desmosedici RR
Цитата:
на остальное пох, вот честно! |
Re: Desmosedici RR
kosty, экип: куртка дайнез дукати сетка с жёсткой спиной - в клочья. Джинсы бмв 5 покет. Колени отработали , до дыр на жопе, по бокам и снизу. Боты Сиди маг 1 аир. Отработали, стесались но ни царапины. Перчатки Файф летние. На выброс. Руки целы. Ну ещё сумка набедренная Кушитани стесалось нах. На выброс.
На тушке из повреждений: Локоть чутка стесал, лёгкие ожоги на лопатке, бедре. |
Re: Desmosedici RR
Какая скорость была? Понимаю что не смотрел на спидометр, но по ощущениям?
|
Re: Desmosedici RR
Abo-jan, бля (((
|
Re: Desmosedici RR
Або-джан береги себя, просеко вечеринку надо повторить!))
Отправлено из Владивостока |
Re: Desmosedici RR
Taxman, думаю 140-160
|
Re: Desmosedici RR
Цитата:
|
Re: Desmosedici RR
Цитата:
Добавлено через 2 минуты Слава Богу Альберт, Ангелы Хранители Твои не отвлеклись) |
Re: Desmosedici RR
Max, ну бля, но не бля бля!)))
|
Re: Desmosedici RR
Цитата:
Очень рад что с Тобой все нормуль! На мот сейчас Сверху деньжищь накидают, август же:scout: |
Re: Desmosedici RR
Ой
Люблю квасок и чебурека сок |
| Текущее время: 08:57. Часовой пояс GMT +3. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot