Форум Ducati Club Russia - Bet on Red!

Форум Ducati Club Russia - Bet on Red! (http://www.doc-russia.ru/forum/index.php)
-   Desmosedici (http://www.doc-russia.ru/forum/forumdisplay.php?f=6)
-   -   Desmosedici RR (http://www.doc-russia.ru/forum/showthread.php?t=131)

Abo-jan 24.04.2016 23:58

Re: Desmosedici RR
 
Max, обЯзательно куплю 2 шапки!))

Max 25.04.2016 00:10

Re: Desmosedici RR
 
Цитата:

Сообщение от Abo-jan (Сообщение 278088)
Max, обЯзательно куплю 2 шапки!))

это у меня сеть подвисла) дважды повторилось сообщение))

полюбому две шапки теперь тебе покупать)))
красную с белым, белую с красным (для жары)))

chemicalbro 27.04.2016 18:59

Re: Desmosedici RR
 
Вложений: 1
http://s8.hostingkartinok.com/upload...f24d070792.jpg

MACARONE 27.04.2016 19:20

Re: Desmosedici RR
 
chemicalbro, чего такая мелкая фотография?

chemicalbro 27.04.2016 19:28

Re: Desmosedici RR
 
Просто я не настоящий сварщик. Не умею!

TARiK 28.04.2016 04:44

Re: Desmosedici RR
 
То чувство, когда целая квартира уместилась на одном кадре ))))

denbusa 01.05.2016 00:12

Re: Desmosedici RR
 
Гг))
Неудачный день Альберта))

http://s017.radikal.ru/i416/1604/fc/acd658295f06.png

Ivan_Ducas 01.05.2016 00:58

Re: Desmosedici RR
 
denbusa, гореть тебе в аду))))

Abo-jan 01.05.2016 11:47

Re: Desmosedici RR
 
denbusa, злой, очень злой Царь!!!

sergeyskorab 01.05.2016 12:15

Re: Desmosedici RR
 
надо ему котика подарить)

http://www.doc-russia.ru/forum/showt...%B5#post280266

Abo-jan 20.07.2016 16:24

Re: Desmosedici RR
 
Оставлю тут, пока парочка фоток нормальных есть)

https://scontent.xx.fbcdn.net/v/t1.0...57&oe=57F00D59

https://scontent.xx.fbcdn.net/t31.0-...16344140_o.jpg

https://scontent.xx.fbcdn.net/v/t1.0...73&oe=57ED9AD5

https://scontent.xx.fbcdn.net/v/t1.0...49&oe=581EB872

https://scontent.xx.fbcdn.net/v/l/t1...70&oe=58227026

Ляксандр 20.07.2016 21:35

Re: Desmosedici RR
 
Сколько раз его облили?
На мокрой плитке на нем реально тронуться без бернаута?

Graжdanin 20.07.2016 23:03

Re: Desmosedici RR
 
Цитата:

Сообщение от Ляксандр (Сообщение 301846)
Сколько раз его облили?
На мокрой плитке на нем реально тронуться без бернаута?

Расходы на владение Десмоседичи настолько большие, что владельцы экономят на мойке)

Abo-jan 20.07.2016 23:28

Re: Desmosedici RR
 
Ляксандр, не так много..)
На ней и на сухом проблематично тронуться.((

OrcaSha 21.07.2016 00:32

Re: Desmosedici RR
 
Цитата:

Сообщение от Abo-jan (Сообщение 301864)
Ляксандр, не так много..)
На ней и на сухом проблематично тронуться.((

Что там проблематичного, 200 лс же о_О
иль ты закись воткнул и порох в бензобак сыпешь? :D

Добавлено через 6 минут
Зы. За такие фотки под дождем десмика тебе низачет и шоб неделю иичко чесалось злобно!

Abo-jan 21.07.2016 06:56

Re: Desmosedici RR
 
OrcaSha, проблема не в количестве л.з. а в сцеплении . Которое работает в режиме он/офф только.

А за проклятие... Вчера пол дороги яйца поправлял!!! Вот кто был виноват оказывается!!!!

AlexZil 03.08.2016 10:31

Re: Desmosedici RR
 
отправляюсь участвовать в гонках Isle of Man - TT - и поэтому нахожусь в поисках спонсоров которые прикупят мне desmosedici , комбез 50 размера , перчи Mку,боты 42 размера ,шлем Mку в цвет мотака и проспонсируют поездку и участие

DucaOwner 03.08.2016 10:37

Re: Desmosedici RR
 
Цитата:

Сообщение от AlexZil (Сообщение 305137)
отправляюсь участвовать в гонках Isle of Man - TT - и поэтому нахожусь в поисках спонсоров которые прикупят мне desmosedici , комбез 50 размера , перчи Mку,боты 42 размера ,шлем Mку в цвет мотака и проспонсируют поездку и участие



Я в твоей группе поддержки чувак!) за меня тоже словечко замолви, по билетам и проживанию от спонсоров!)))

Abo-jan 03.08.2016 10:59

Re: Desmosedici RR
 
Цитата:

Сообщение от AlexZil (Сообщение 305137)
отправляюсь участвовать в гонках Isle of Man - TT - и поэтому нахожусь в поисках спонсоров которые прикупят мне desmosedici , комбез 50 размера , перчи Mку,боты 42 размера ,шлем Mку в цвет мотака и проспонсируют поездку и участие

Бля...(С) А так можно было???

Proof 03.08.2016 11:28

Re: Desmosedici RR
 
Цитата:

Сообщение от Abo-jan (Сообщение 305160)
Бля...(С) А так можно было???

Вполне, есть класс любители, заявился и гоняй :)

Abo-jan 03.08.2016 11:36

Re: Desmosedici RR
 
Цитата:

Сообщение от Proof (Сообщение 305175)
Вполне, есть класс любители, заявился и гоняй :)

да меня интересует больше чтоб мне все проплатили!)

Glider 07.08.2016 15:52

Re: Desmosedici RR
 
Вложений: 1
Пилот "обделался испугом"...)))

Abo-jan 07.08.2016 15:55

Re: Desmosedici RR
 
Ага, видел)

willis 07.08.2016 16:06

Re: Desmosedici RR
 
Альберт звезда!

DobryI$lon 07.08.2016 16:31

Re: Desmosedici RR
 
"Три лимона и об сосну, Карл...":neo: ))))

Straga 07.08.2016 17:01

Re: Desmosedici RR
 
Цитата:

Сообщение от DobryI$lon (Сообщение 306242)
"Три лимона и об сосну, Карл...":neo: ))))


Февраль 07.08.2016 17:45

Re: Desmosedici RR
 
Цитата:

Сообщение от Abo-jan (Сообщение 306238)
Ага, видел)

ну как же ты так???

Abo-jan 07.08.2016 18:00

Re: Desmosedici RR
 
Февраль, разметка пешеходного свежая. Скорость чуть больше чем нужно. Хотя и быстрее там ездил. Даже трекшн не ёкнул.

JohnNik 07.08.2016 18:33

Re: Desmosedici RR
 
Печалька.

Abo-jan 07.08.2016 18:52

Re: Desmosedici RR
 
Прорвемся!))

Backfire 07.08.2016 19:02

Re: Desmosedici RR
 
Альберт, слава Богу жив-здоров! железо починится) очень сочувствую, жаль красавца, особенно когда прикладываешь мотик в идеальном состоянии((

MACARONE 07.08.2016 19:10

Re: Desmosedici RR
 
Охох, Альберт, хорошо что цел - такой краш дорогого стоит, будет что вспомнить на свалке.

98k 07.08.2016 19:18

Re: Desmosedici RR
 
Альберт, ты что? Тоже чтоль падаешь? Куда катится мир?
А вообще очень сочувствую! Сердце даже заболело!..


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Fantic 07.08.2016 19:46

Re: Desmosedici RR
 
Цитата:

Сообщение от 98k (Сообщение 306267)
Альберт, ты что? Тоже чтоль падаешь? Куда катится мир?
А вообще очень сочувствую! Сердце даже заболело!..


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Слушай, так неговори про моего блиииского

Альберт не падает, он порядочный слушай)))!!!

Abo-jan 07.08.2016 21:15

Re: Desmosedici RR
 
98k, не падают только те кто не ездит!)

Добавлено через 11 минут
MACARONE, самый прикол, что какое-то спокойствие на душе... Мотик конечно жалко. Но то чувство когда летишь по асфальту, и понимаешь что тебя выносит на встречку, пытаешься зафиксироваться на спине, чтоб не кувырваться, и тут видишь самосвал в который летишь... А потом встаешь, понимаешь что цел!!! Только царапина на руке. И так классно на душе!))) Хочется жить!

Malav 07.08.2016 21:24

Re: Desmosedici RR
 
Так...
Курс завтра отять попрёт.

DucaOwner 07.08.2016 21:52

Re: Desmosedici RR
 
Печально, главное сам жив здоров!


From Tapochek

Fuz 07.08.2016 22:38

Re: Desmosedici RR
 
Цитата:

Сообщение от Abo-jan (Сообщение 306275)
98k, не падают только те кто не ездит!)

Добавлено через 11 минут
MACARONE, самый прикол, что какой-то спокойствие на душе... Мотик конечно жалко. Но то чувство когда летишь по асфальту, и понимаешь что тебя выносит на встречку, пытаешься зафиксироваттся на спине, чтоб не ковырваться, и тут видишь самосвал в который летишь... А потом встаешь, понимаешь что цел!!! Только царапина на руке. И так классно на душе!))) Хочется жить!

в крылатые

kosty 08.08.2016 00:18

Re: Desmosedici RR
 
Как экип сработал? Джинсы были?

Февраль 08.08.2016 00:57

Re: Desmosedici RR
 
Цитата:

Сообщение от Abo-jan (Сообщение 306275)
98k, не падают только те кто не ездит!)

Добавлено через 11 минут
MACARONE, самый прикол, что какой-то спокойствие на душе... Мотик конечно жалко. Но то чувство когда летишь по асфальту, и понимаешь что тебя выносит на встречку, пытаешься зафиксироваттся на спине, чтоб не ковырваться, и тут видишь самосвал в который летишь... А потом встаешь, понимаешь что цел!!! Только царапина на руке. И так классно на душе!))) Хочется жить!

спокойствие в том, что я зашел на форум и тут все хорошо - ты пишешь!
на остальное пох, вот честно!

Abo-jan 08.08.2016 00:58

Re: Desmosedici RR
 
kosty, экип: куртка дайнез дукати сетка с жёсткой спиной - в клочья. Джинсы бмв 5 покет. Колени отработали , до дыр на жопе, по бокам и снизу. Боты Сиди маг 1 аир. Отработали, стесались но ни царапины. Перчатки Файф летние. На выброс. Руки целы. Ну ещё сумка набедренная Кушитани стесалось нах. На выброс.

На тушке из повреждений: Локоть чутка стесал, лёгкие ожоги на лопатке, бедре.

Taxman 08.08.2016 01:24

Re: Desmosedici RR
 
Какая скорость была? Понимаю что не смотрел на спидометр, но по ощущениям?

rif 08.08.2016 03:17

Re: Desmosedici RR
 
Abo-jan, бля (((

Gr.Ducu 08.08.2016 03:28

Re: Desmosedici RR
 
Або-джан береги себя, просеко вечеринку надо повторить!))


Отправлено из Владивостока

Abo-jan 08.08.2016 06:46

Re: Desmosedici RR
 
Taxman, думаю 140-160

Trutraveler 08.08.2016 06:53

Re: Desmosedici RR
 
Цитата:

Сообщение от Abo-jan (Сообщение 306275)
98k, не падают только те кто не ездит!)

Добавлено через 11 минут
MACARONE, самый прикол, что какой-то спокойствие на душе... Мотик конечно жалко. Но то чувство когда летишь по асфальту, и понимаешь что тебя выносит на встречку, пытаешься зафиксироваттся на спине, чтоб не ковырваться, и тут видишь самосвал в который летишь... А потом встаешь, понимаешь что цел!!! Только царапина на руке. И так классно на душе!))) Хочется жить!

Поздравляю с Днём рождения! Сочувствую по поводу мота. Не важно сколько стоит. Мот красивый. Но ты жив здоров и это главное. Остольное все приложится/заработается.

Max 08.08.2016 08:23

Re: Desmosedici RR
 
Цитата:

Сообщение от rif (Сообщение 306307)
Abo-jan, бля (((

бля, бля(((

Добавлено через 2 минуты
Слава Богу Альберт, Ангелы Хранители Твои не отвлеклись)

Abo-jan 08.08.2016 08:38

Re: Desmosedici RR
 
Max, ну бля, но не бля бля!)))

Max 08.08.2016 08:46

Re: Desmosedici RR
 
Цитата:

Сообщение от Abo-jan (Сообщение 306329)
Max, ну бля, но не бля бля!)))

)))) один бля солидарный с Равиля, второй от себя.

Очень рад что с Тобой все нормуль! На мот сейчас Сверху
деньжищь накидают, август же:scout:

kazalukaka 08.08.2016 09:16

Re: Desmosedici RR
 
Ой

Люблю квасок и чебурека сок


Текущее время: 08:57. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot