![]() |
Re: Продам Ducati 748
купите гонку нелюди
|
Re: Продам Ducati 748
Да погоди, экий ты торопыга
Отправлено с кредитного iPhone используя Хозяйку Медной горы |
Re: Продам Ducati 748
а как же мы? а кататься? с малым на ирбисе?
|
Re: Продам Ducati 748
Айда дольше продавать мопед чем задний каток марчезини 5-ти лучевой который!
|
Re: Продам Ducati 748
Цитата:
|
Re: Продам Ducati 748
Цитата:
|
Re: Продам Ducati 748
Каза спец по порче, и по чебуречному соку, а тут вмё сложнее
|
Re: Продам Ducati 748
Я сам Бартику киви пополнять буду. За мот в шоке, если честно. Всякое гавно продают дороже, а ламповый честный сбк, каких уже не делают не продается. Куда катится этот мир
Люблю квасок и чебурека сок |
Re: Продам Ducati 748
Цитата:
|
Re: Продам Ducati 748
Гавна на вентилятор только могу кинуть
|
Re: Продам Ducati 748
ну чо не забирают? скинь полтос заберу, в семье останется
|
Re: Продам Ducati 748
Мот продан , все свободны, новый хозяин захочет, обозначится!!!
Добавлено через 1 минуту Цитата:
|
Re: Продам Ducati 748
Цитата:
|
Re: Продам Ducati 748
Цитата:
Добавлено через 35 секунд Зачем выдумывать ху....ню всякую))))))) |
Re: Продам Ducati 748
две двушки в морозилке, шаурма + гиро
Добавлено через 1 минуту а про жену смешно!!! https://scontent-arn2-1.xx.fbcdn.net...ee&oe=57F06599 |
| Текущее время: 19:40. Часовой пояс GMT +3. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot