Форум Ducati Club Russia - Bet on Red!

Форум Ducati Club Russia - Bet on Red! (http://www.doc-russia.ru/forum/index.php)
-   Продажа мототехники. (http://www.doc-russia.ru/forum/forumdisplay.php?f=61)
-   -   Продам Ducati 748 (http://www.doc-russia.ru/forum/showthread.php?t=5372)

barten 27.06.2016 10:35

Re: Продам Ducati 748
 
купите гонку нелюди

Straga 27.06.2016 10:42

Re: Продам Ducati 748
 
Да погоди, экий ты торопыга


Отправлено с кредитного iPhone используя Хозяйку Медной горы

doub 30.06.2016 21:38

Re: Продам Ducati 748
 
а как же мы? а кататься? с малым на ирбисе?

HulluPoro 30.06.2016 23:31

Re: Продам Ducati 748
 
Айда дольше продавать мопед чем задний каток марчезини 5-ти лучевой который!

barten 01.07.2016 09:12

Re: Продам Ducati 748
 
Цитата:

Сообщение от HulluPoro (Сообщение 296707)
Айда дольше продавать мопед чем задний каток марчезини 5-ти лучевой который!

Ненадогрязи, купи второй мот и собирай из них один! Запов хватит надолго, а то насоздавал тем )))))))

3акат 01.07.2016 09:18

Re: Продам Ducati 748
 
Цитата:

Сообщение от barten (Сообщение 296793)
Ненадогрязи, купи второй мот и собирай из них один! Запов хватит надолго, а то насоздавал тем )))))))

Бартик, кинь Казе на киви, он запрет на продажу снимет.:parting:

barten 01.07.2016 09:20

Re: Продам Ducati 748
 
Каза спец по порче, и по чебуречному соку, а тут вмё сложнее

kazalukaka 01.07.2016 09:21

Re: Продам Ducati 748
 
Я сам Бартику киви пополнять буду. За мот в шоке, если честно. Всякое гавно продают дороже, а ламповый честный сбк, каких уже не делают не продается. Куда катится этот мир

Люблю квасок и чебурека сок

3акат 01.07.2016 09:21

Re: Продам Ducati 748
 
Цитата:

Сообщение от barten (Сообщение 296798)
Каза спец по порче, и по чебуречному соку, а тут вмё сложнее

Да ты кидай, он снимет заклятье и все будет чики-пуки:ded_moroz:

barten 01.07.2016 09:24

Re: Продам Ducati 748
 
Гавна на вентилятор только могу кинуть

doub 01.07.2016 20:41

Re: Продам Ducati 748
 
ну чо не забирают? скинь полтос заберу, в семье останется

barten 01.07.2016 20:53

Re: Продам Ducati 748
 
Мот продан , все свободны, новый хозяин захочет, обозначится!!!

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от doub (Сообщение 296982)
ну чо не забирают? скинь полтос заберу, в семье останется

А тебе-куриной жопой по губам, чо буханём мож?

doub 01.07.2016 20:57

Re: Продам Ducati 748
 
Цитата:

Сообщение от barten (Сообщение 296985)
Мот продан , все свободны, новый хозяин захочет, обозначится!!!

Добавлено через 1 минуту


А тебе-куриной жопой по губам, чо буханём мож?

футбол седня ебан, болеем за уэльс с димедролом под шаурму

barten 01.07.2016 21:12

Re: Продам Ducati 748
 
Цитата:

Сообщение от doub (Сообщение 296987)
футбол седня ебан, болеем за уэльс с димедролом под шаурму

Я понял жена не пускает , так бы и сказал!!!!

Добавлено через 35 секунд
Зачем выдумывать ху....ню всякую)))))))

doub 01.07.2016 21:33

Re: Продам Ducati 748
 
две двушки в морозилке, шаурма + гиро

Добавлено через 1 минуту
а про жену смешно!!!

https://scontent-arn2-1.xx.fbcdn.net...ee&oe=57F06599


Текущее время: 19:40. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot