Форум Ducati Club Russia - Bet on Red!

Форум Ducati Club Russia - Bet on Red! (http://www.doc-russia.ru/forum/index.php)
-   Клубная атрибутика и аппарель (http://www.doc-russia.ru/forum/forumdisplay.php?f=70)
-   -   Футболки Н**бического дизайну (http://www.doc-russia.ru/forum/showthread.php?t=3191)

НЕЕБИЧЕСКИЙ 08.06.2015 09:06

Re: Футболки Н**бического дизайну
 
Доброго утра понедельника
все майки отпечатаны, сегодня забираю с производства и завтра отошлю кому должен отослать, встречусь с кемо бещал встретится и жду в гости всех кто хотел забрать сам ул Пятницкая д3/4) 8-9895-220-63-99 Денис
http://s019.radikal.ru/i643/1506/1b/95eed49d6e89.jpg

RUB's 09.06.2015 14:07

Re: Футболки Н**бического дизайну
 
НЕЕБИЧЕСКИЙ, специальная девушка Татьяна, очень грустит. Ибо не может мне отправить майки((((

НЕЕБИЧЕСКИЙ 09.06.2015 15:38

Re: Футболки Н**бического дизайну
 
RUB's, да мне и самому грустно но чесслово скоро будем радоватся

PavelV 09.06.2015 16:51

Re: Футболки Н**бического дизайну
 
Денис, в четверг подскочу к тебе поменяю бумажки на хлопок.

chocotwiggs 09.06.2015 16:55

Re: Футболки Н**бического дизайну
 
подскочу в среду-четверг! заберу всем по списку)
до скольки приезжать мона?

НЕЕБИЧЕСКИЙ 09.06.2015 16:58

Re: Футболки Н**бического дизайну
 
chocotwiggs, по договоренности ) но а так с 10 до 21 например

Miha 09.06.2015 21:59

Re: Футболки Н**бического дизайну
 
Кстати вполне возможно буду четверг пятницу - живу на павелецкой - так что мы соседи)

DobryI$lon 09.06.2015 22:22

Re: Футболки Н**бического дизайну
 
НЕЕБИЧЕСКИЙ, Денис, если тебя не затруднит, в следующий раз как к Итакуду соберешься захвати плз мою Л-ку, оставь у него, деньги могу либо на карту либо у Лехи оставить. В твоих краях в разумное время не бываю. Так быстрее обмен произведется.
Спасибо заранее!

chocotwiggs 09.06.2015 22:36

Re: Футболки Н**бического дизайну
 
Miha, если будешь - маякни! Ништяки твои пока не отпрвлены)

Miha 09.06.2015 22:49

Re: Футболки Н**бического дизайну
 
Цитата:

Сообщение от chocotwiggs (Сообщение 178469)
Miha, если будешь - маякни! Ништяки твои пока не отпрвлены)

Оке - завтра это решу и напишу

Ivan_Ducas 09.06.2015 23:18

Re: Футболки Н**бического дизайну
 
Цитата:

Сообщение от Miha (Сообщение 178461)
живу на павелецкой - так что мы соседи)

:omg:

rif 09.06.2015 23:39

Re: Футболки Н**бического дизайну
 
Денис, а в свободной продаже есть?
M, XL ?

Miha 10.06.2015 01:35

Re: Футболки Н**бического дизайну
 
Цитата:

Сообщение от Ivan_Ducas (Сообщение 178473)
:omg:


WTF???

НЕЕБИЧЕСКИЙ 10.06.2015 13:36

Re: Футболки Н**бического дизайну
 
RUB's, Татьяна милая.только торопилась куда то- это я к тому что пора радоваться)
и еще-
посылки в Екб Арзамас и МО улетели

JohnNik 10.06.2015 14:25

Re: Футболки Н**бического дизайну
 
Забрал, уже ношу на себе, спасибо!


Текущее время: 07:42. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot