![]() |
Re: Футболки Н**бического дизайну
Доброго утра понедельника
все майки отпечатаны, сегодня забираю с производства и завтра отошлю кому должен отослать, встречусь с кемо бещал встретится и жду в гости всех кто хотел забрать сам ул Пятницкая д3/4) 8-9895-220-63-99 Денис http://s019.radikal.ru/i643/1506/1b/95eed49d6e89.jpg |
Re: Футболки Н**бического дизайну
НЕЕБИЧЕСКИЙ, специальная девушка Татьяна, очень грустит. Ибо не может мне отправить майки((((
|
Re: Футболки Н**бического дизайну
RUB's, да мне и самому грустно но чесслово скоро будем радоватся
|
Re: Футболки Н**бического дизайну
Денис, в четверг подскочу к тебе поменяю бумажки на хлопок.
|
Re: Футболки Н**бического дизайну
подскочу в среду-четверг! заберу всем по списку)
до скольки приезжать мона? |
Re: Футболки Н**бического дизайну
chocotwiggs, по договоренности ) но а так с 10 до 21 например
|
Re: Футболки Н**бического дизайну
Кстати вполне возможно буду четверг пятницу - живу на павелецкой - так что мы соседи)
|
Re: Футболки Н**бического дизайну
НЕЕБИЧЕСКИЙ, Денис, если тебя не затруднит, в следующий раз как к Итакуду соберешься захвати плз мою Л-ку, оставь у него, деньги могу либо на карту либо у Лехи оставить. В твоих краях в разумное время не бываю. Так быстрее обмен произведется.
Спасибо заранее! |
Re: Футболки Н**бического дизайну
Miha, если будешь - маякни! Ништяки твои пока не отпрвлены)
|
Re: Футболки Н**бического дизайну
Цитата:
|
Re: Футболки Н**бического дизайну
Цитата:
|
Re: Футболки Н**бического дизайну
Денис, а в свободной продаже есть?
M, XL ? |
Re: Футболки Н**бического дизайну
Цитата:
WTF??? |
Re: Футболки Н**бического дизайну
RUB's, Татьяна милая.только торопилась куда то- это я к тому что пора радоваться)
и еще- посылки в Екб Арзамас и МО улетели |
Re: Футболки Н**бического дизайну
Забрал, уже ношу на себе, спасибо!
|
| Текущее время: 07:42. Часовой пояс GMT +3. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot