Форум Ducati Club Russia - Bet on Red!

Форум Ducati Club Russia - Bet on Red! (http://www.doc-russia.ru/forum/index.php)
-   Гонки MotoGP (http://www.doc-russia.ru/forum/forumdisplay.php?f=28)
-   -   новости MOTO GP (http://www.doc-russia.ru/forum/showthread.php?t=28)

Kolya_xr 24.03.2014 08:28

Re: новости MOTO GP
 
Конечно показывают. SBK если чо по евроспорту, ГП по Автоплюсу))

Abo-jan 24.03.2014 08:33

Re: новости MOTO GP
 
YaPapa, посмотри тему Просмотр МотоГП, там выложили онлайн трансляции.

YaPapa 24.03.2014 08:36

Re: новости MOTO GP
 
Abo-jan, после твоего коммента тему увидел и ссылки, спасибо! :)

FAAB 24.03.2014 10:32

Re: новости MOTO GP
 
Цитата:

Сообщение от Февраль (Сообщение 40281)
первая гонка состоялась!!! УРА!!!!
это было ОФИГЕННО!!!!
Маркес все такой же безумный - 1 место!!!
Росси вернулся, я в него верил все эти году - 2 место!!!
их борьба была украшением гонки!!!
Педроса стабилен - 3 место!!!
Лоренцо в ахуе и ауте)))

Мы вспоминали тебя, когда Росси на первое место вышел))))
Думаю, Росси, Маркес (со своей поломанной ногой) и Педроса должны поблагодарить Хорхе за его вылет. Не улетел бы - места на подиуме распределились бы по-другому) Но что есть - то есть!
ЗЫ
Гонка классная была!

Февраль 24.03.2014 10:42

Re: новости MOTO GP
 
Цитата:

Сообщение от YaPapa (Сообщение 40333)
Abo-jan, после твоего коммента тему увидел и ссылки, спасибо! :)

удобнее всего оформить подписку на сайте МотоГП
там все онлайн
я ноут вывожу на телек и смотрю

YaPapa 24.03.2014 10:44

Re: новости MOTO GP
 
Февраль, сейчас загуглю

Февраль 24.03.2014 10:46

Re: новости MOTO GP
 
Цитата:

Сообщение от FAAB (Сообщение 40409)
Мы вспоминали тебя, когда Росси на первое место вышел))))
Думаю, Росси, Маркес (со своей поломанной ногой) и Педроса должны поблагодарить Хорхе за его вылет. Не улетел бы - места на подиуме распределились бы по-другому) Но что есть - то есть!
ЗЫ
Гонка классная была!

никогда не думал, что мне будет жаль Хорхе, но реально жаль, что так получилось

в любом случае, я думаю, речь бы шла о распределении первых 3 мест среди Хорхе, Маркеса и Росси

и да, я реально радовался, что Росси поехал)) опыт не пропьешь))

что касается незаводских команд - это, думаю, кратковременный успех до первого пакета обновлений у заводских

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от YaPapa (Сообщение 40414)
Февраль, сейчас загуглю

заходишь сюда http://www.motogp.com
выбираешь Buy VideoPass - profit :))
на сайте супербайка сейчас тоже можно купить подписку в ЧЕТЫРЕ!!! раза дешевле, чем в мотоГП

YaPapa 24.03.2014 10:49

Re: новости MOTO GP
 
Февраль, блин, а без бая смотреть нельзя? ( а то я с баями не дружу ))

FAAB 24.03.2014 10:50

Re: новости MOTO GP
 
Цитата:

Сообщение от Февраль (Сообщение 40417)
в любом случае, я думаю, речь бы шла о распределении первых 3 мест среди Хорхе, Маркеса и Росси

Конечно... Думаю, даже именно в таком порядке)

Февраль 24.03.2014 10:54

Re: новости MOTO GP
 
Цитата:

Сообщение от YaPapa (Сообщение 40423)
Февраль, блин, а без бая смотреть нельзя? ( а то я с баями не дружу ))

бесплатно только после гонки((
во второй теме ссылки выложены

Добавлено через 2 минуты
Цитата:

Сообщение от FAAB (Сообщение 40424)
Конечно... Думаю, даже именно в таком порядке)

сложно сказать - по квалификации непонятно смог бы Хорхе уехать от Маркеса

и, кстати, сломанная нога Маркеса уже давно должна была зажить) так что пусть не отмазывается)

я думаю порядок был бы такой Маркес, Хорхе, Росси, Дани

но теперь все меняется - Росси почувствал, что может и должен побеждать - это должно вырастить ему крылья)

FAAB 24.03.2014 10:59

Re: новости MOTO GP
 
Цитата:

Сообщение от Февраль (Сообщение 40427)
но теперь все меняется - Росси почувствал, что может и должен побеждать - это должно вырастить ему крылья)

Хрен знает. Когда один из лидеров - в гривии, а другой - на обезболивающих, то второе место сложно считать серьезным успехом. Тем не менее, пусть Вале валит! И все остальные - тоже! Новички пусть скажут свое веское слово! Нам только интереснее будет!!!

denbusa 24.03.2014 11:51

Re: новости MOTO GP
 
Цитата:

Сообщение от Февраль (Сообщение 40427)


и, кстати, сломанная нога Маркеса уже давно должна была зажить) так что пусть не отмазывается)

Денис, я в шоке от таких заявлений
да, Маркес молод и организм у него свежий, но СЛОМАТЬ НОГУ ПОЛТОРА МЕСЯЦА НАЗАД И ПОБЕДИТЬ!!!! это настоящий подвиг:spartak:
в Катаре преобладают правые повороты и нагрузка на ногу вдвойне возросла, вдобавок обезболивающие притупляют реакцию
а в это время все остальные тренировались и тестировали новую технику)))
когда ты попадал в аварию на моте и ломал кости?
любой мотоциклист, побывавший в подобной ситуации не даст соврать - восстановиться за полтора месяца НЕ РЕАЛЬНО (даже с учетом великолепной медицины)
а битва с Росси была великолепна
оба чемпиона отлично проявили себя и подарили нам незабываемое зрелище
И ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВСЕМ ПРИЕХАВШИМ ВЧЕРА НА ПРОСМОТР ГП!!!
БЫЛО ВДВОЙНЕ ПРИЯТНО НАСЛАЖДАТЬСЯ ГОНКОЙ В ВАШЕЙ КОМПАНИИ

FAAB 24.03.2014 11:56

Re: новости MOTO GP
 
Вот правда, дома совсем не то! В коллективе - класс!!!

Zvezdamus 24.03.2014 12:06

Re: новости MOTO GP
 
Февраль, ты не заметил как ММ играл с Росси как собака с кошкой ? даже в таком состоянии )))

JohnNik 24.03.2014 13:52

Re: новости MOTO GP
 
Цитата:

Сообщение от Zvezdamus (Сообщение 40468)
Февраль, ты не заметил как ММ играл с Росси как собака с кошкой ? даже в таком состоянии )))

Опередил!
Тоже показалось, что он над ним издевался)))


Текущее время: 08:11. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot