![]() |
Re: Добро пожаловать в настоящий клуб Дукати Россия!)
Цитата:
|
Re: Добро пожаловать в настоящий клуб Дукати Россия!)
+1
я с Вами) |
Re: Добро пожаловать в настоящий клуб Дукати Россия!)
Tabledko,
Можно прикинуться регионалом и сдать 3000. На клубных мероприятиях всем говорит, что приехал из далека и вот прям сейчас опять уезжаешь:-)) |
Re: Добро пожаловать в настоящий клуб Дукати Россия!)
Цитата:
"Приехал я с Чукотки , где мой приз за дальнобой ?" :) |
Re: Добро пожаловать в настоящий клуб Дукати Россия!)
Цитата:
|
Re: Добро пожаловать в настоящий клуб Дукати Россия!)
Цитата:
http://doc-russia.ru/forum/showthread.php?t=7 |
Re: Добро пожаловать в настоящий клуб Дукати Россия!)
Цитата:
|
Re: Добро пожаловать в настоящий клуб Дукати Россия!)
привет. меня зовут Андрей. я алкоголик. недавно приобщился к двум колесам. буду рад пообщаться с единомышленниками
|
Re: Добро пожаловать в настоящий клуб Дукати Россия!)
и снова здравствуй старый-новый дукати клуб :)
|
Re: Добро пожаловать в настоящий клуб Дукати Россия!)
Хай!
|
Re: Добро пожаловать в настоящий клуб Дукати Россия!)
Цитата:
Рады тебя-видеть!) |
Re: Добро пожаловать в настоящий клуб Дукати Россия!)
Здрасьтина! Это я, раньше меня VVO звали, а нынче (в связи с тем, что нихера не ездил в этом сезоне) зовите меня так)))
|
Re: Добро пожаловать в настоящий клуб Дукати Россия!)
Добро пожаловать!))
|
Re: Добро пожаловать в настоящий клуб Дукати Россия!)
Всем привет!
|
Re: Добро пожаловать в настоящий клуб Дукати Россия!)
Abo-jan, Спасибо за приглашение ) Влилсо сюда ) Ник поменял заодно...
|
| Текущее время: 19:32. Часовой пояс GMT +3. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot