Форум Ducati Club Russia - Bet on Red!

Форум Ducati Club Russia - Bet on Red! (http://www.doc-russia.ru/forum/index.php)
-   Приветствие (http://www.doc-russia.ru/forum/forumdisplay.php?f=3)
-   -   Добро пожаловать в настоящий клуб Дукати Россия!) (http://www.doc-russia.ru/forum/showthread.php?t=22)

Tabledko 18.10.2013 17:11

Re: Добро пожаловать в настоящий клуб Дукати Россия!)
 
Цитата:

Сообщение от Straga (Сообщение 1470)
Да тебя Ваня не признаешь блин, флуду во всем темах сразу милиьонытыщ)))))

это я от того злой был!!! потому что у меня сиденья на велосипеде Небыло!!))))

Tanchik 18.10.2013 19:23

Re: Добро пожаловать в настоящий клуб Дукати Россия!)
 
+1
я с Вами)

Denstvo 18.10.2013 19:26

Re: Добро пожаловать в настоящий клуб Дукати Россия!)
 
Tabledko,
Можно прикинуться регионалом и сдать 3000. На клубных мероприятиях всем говорит, что приехал из далека и вот прям сейчас опять уезжаешь:-))

fanat 18.10.2013 19:31

Re: Добро пожаловать в настоящий клуб Дукати Россия!)
 
Цитата:

Сообщение от Denstvo (Сообщение 1534)
Tabledko,
Можно прикинутся регионалом и сдать 3000. На клубных мероприятиях всем говорит, что приехал из далека и вот прям сейчас опять уезжаешь:-))

Как вариант :
"Приехал я с Чукотки , где мой приз за дальнобой ?" :)

Tabledko 18.10.2013 19:47

Re: Добро пожаловать в настоящий клуб Дукати Россия!)
 
Цитата:

Сообщение от Denstvo (Сообщение 1534)
Tabledko,
Можно прикинуться регионалом и сдать 3000. На клубных мероприятиях всем говорит, что приехал из далека и вот прям сейчас опять уезжаешь:-))

да и так в москве по праздникам!!))) а что входит в эти 3000 и куда приехать за подарками и скидками!!!

Denstvo 18.10.2013 19:56

Re: Добро пожаловать в настоящий клуб Дукати Россия!)
 
Цитата:

Сообщение от Tabledko (Сообщение 1543)
да и так в москве по праздникам!!))) а что входит в эти 3000 и куда приехать за подарками и скидками!!!

Тут ответы на вопросы.

http://doc-russia.ru/forum/showthread.php?t=7

Tabledko 18.10.2013 20:22

Re: Добро пожаловать в настоящий клуб Дукати Россия!)
 
Цитата:

Сообщение от Denstvo (Сообщение 1545)
Тут ответы на вопросы.

http://doc-russia.ru/forum/showthread.php?t=7

понял!! есть пакет Столица 10000р. есть замкадыши и прочее 3000р. а как это всё работает не понял!!! не именных клубных карт не нашивок с ником!!! не списка подарков нет!!! одни скидки!!!

Bad 18.10.2013 21:36

Re: Добро пожаловать в настоящий клуб Дукати Россия!)
 
привет. меня зовут Андрей. я алкоголик. недавно приобщился к двум колесам. буду рад пообщаться с единомышленниками

Пипита 18.10.2013 21:37

Re: Добро пожаловать в настоящий клуб Дукати Россия!)
 
и снова здравствуй старый-новый дукати клуб :)

Straga 18.10.2013 21:38

Re: Добро пожаловать в настоящий клуб Дукати Россия!)
 
Хай!

Abo-jan 18.10.2013 22:23

Re: Добро пожаловать в настоящий клуб Дукати Россия!)
 
Цитата:

Сообщение от Bad (Сообщение 1579)
привет. меня зовут Андрей. я алкоголик. недавно приобщился к двум колесам. буду рад пообщаться с единомышленниками

Ааа!))) Ржу!))))
Рады тебя-видеть!)

RUB's 21.10.2013 12:07

Re: Добро пожаловать в настоящий клуб Дукати Россия!)
 
Здрасьтина! Это я, раньше меня VVO звали, а нынче (в связи с тем, что нихера не ездил в этом сезоне) зовите меня так)))

Abo-jan 21.10.2013 12:12

Re: Добро пожаловать в настоящий клуб Дукати Россия!)
 
Добро пожаловать!))

smoker 23.10.2013 12:12

Re: Добро пожаловать в настоящий клуб Дукати Россия!)
 
Всем привет!

Kadd4f1 30.10.2013 18:14

Re: Добро пожаловать в настоящий клуб Дукати Россия!)
 
Abo-jan, Спасибо за приглашение ) Влилсо сюда ) Ник поменял заодно...


Текущее время: 19:32. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot