Форум Ducati Club Russia - Bet on Red!

Форум Ducati Club Russia - Bet on Red! (http://www.doc-russia.ru/forum/index.php)
-   Гонки Superbike (http://www.doc-russia.ru/forum/forumdisplay.php?f=29)
-   -   WSBK 2015 (http://www.doc-russia.ru/forum/showthread.php?t=2155)

FAAB 22.03.2015 13:08

Re: WSBK 2015
 
Унылые какие гонки в СБК

tds 22.03.2015 13:14

Re: WSBK 2015
 
ЕСТЬ ГДЕ В ЗАПИСИ ПОСМОТРЕТЬ?

evolution 22.03.2015 14:56

Re: WSBK 2015
 
tds, думаю к вечеру будет.

tds 22.03.2015 16:11

Re: WSBK 2015
 
Прям жду!

niklaP 24.03.2015 19:03

Re: WSBK 2015
 
2015, Thailand, WSBK, Race1

2015, Thailand, WSBK, Race2

2015, Thailand, Supersport

wARTex 24.03.2015 19:41

Re: WSBK 2015
 
Цитата:

Сообщение от niklaP (Сообщение 151106)

Реклама убивает(((

Kolya_xr 24.03.2015 23:07

Re: WSBK 2015
 
Цитата:

Сообщение от FAAB (Сообщение 150029)
Унылые какие гонки в СБК

трек автомобильный, широкий оч, мне показалось.
В суперспорте вроде ничо так было, а сбк да, скучновато.

ЗЫ а про Рея я ж говорил, ага:to_pick_ones_nose3:

Fantic 10.04.2015 13:43

Re: WSBK 2015
 
Первая практика, наши доминируют

Fantic 10.04.2015 13:44

Re: WSBK 2015
 
http://images.tapatalk-cdn.com/15/04...7c4e023af3.jpg

Miha 10.04.2015 13:48

Re: WSBK 2015
 
А сто такое EBR 1190 RX? Ммм?

Fantic 10.04.2015 13:53

Re: WSBK 2015
 
Цитата:

Сообщение от Miha (Сообщение 158818)
А сто такое EBR 1190 RX? Ммм?

Американский сбк

willis 10.04.2015 14:02

Re: WSBK 2015
 
Эрик Бьюил Рэйсинг!

FAAB 10.04.2015 17:02

Re: WSBK 2015
 
Друзья, в это вск Евроспорт 1 и 2 очень удачно составили программу трансляций.


11:30
Супербайк: Чемпионат Мира. - 1ая Попытка (60мин) Live

12:30
Суперспорт: Чемпионат Мира. (45мин) Live


13:30
Супербайк: Чемпионат Мира. - 1ая Попытка (30мин)


14:00
Супербайк: Чемпионат Мира. - 2ая Попытка (60мин) Live


15:00
Суперсток: Чемпионат Мира. (45мин) Live

Прогноз погоды +16, солнце!

Ну и Пасха.

Не пропустим такое стечение обстоятельств - посмотрим гонки вместе, откроем сезон на своих конях!

ЗЫ
А вечером, уже, наверное, по домам, насладимся этапом в Moto GP)

ЗЫЗЫ
Кавы поехали)
http://resources.worldsbk.com/files/...cc509a6f75849b

Kolya_xr 11.04.2015 01:47

Re: WSBK 2015
 
а чо где смотреть та?)
с 12.30 наверное с суперспорта надо собираться

FAAB 11.04.2015 13:35

Re: WSBK 2015
 
Цитата:

Сообщение от Kolya_xr (Сообщение 159003)
а чо где смотреть та?)
с 12.30 наверное с суперспорта надо собираться

Я в Бурбон подъеду к этому времени или немного позже.
Созвонился - откроются, гонки покажут, накормят/напоят)


Текущее время: 02:52. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot