![]() |
Re: WSBK 2015
Унылые какие гонки в СБК
|
Re: WSBK 2015
ЕСТЬ ГДЕ В ЗАПИСИ ПОСМОТРЕТЬ?
|
Re: WSBK 2015
tds, думаю к вечеру будет.
|
Re: WSBK 2015
Прям жду!
|
Re: WSBK 2015
|
Re: WSBK 2015
Цитата:
|
Re: WSBK 2015
Цитата:
В суперспорте вроде ничо так было, а сбк да, скучновато. ЗЫ а про Рея я ж говорил, ага:to_pick_ones_nose3: |
Re: WSBK 2015
Первая практика, наши доминируют
|
Re: WSBK 2015
|
Re: WSBK 2015
А сто такое EBR 1190 RX? Ммм?
|
Re: WSBK 2015
Цитата:
|
Re: WSBK 2015
Эрик Бьюил Рэйсинг!
|
Re: WSBK 2015
Друзья, в это вск Евроспорт 1 и 2 очень удачно составили программу трансляций.
11:30 Супербайк: Чемпионат Мира. - 1ая Попытка (60мин) Live 12:30 Суперспорт: Чемпионат Мира. (45мин) Live 13:30 Супербайк: Чемпионат Мира. - 1ая Попытка (30мин) 14:00 Супербайк: Чемпионат Мира. - 2ая Попытка (60мин) Live 15:00 Суперсток: Чемпионат Мира. (45мин) Live Прогноз погоды +16, солнце! Ну и Пасха. Не пропустим такое стечение обстоятельств - посмотрим гонки вместе, откроем сезон на своих конях! ЗЫ А вечером, уже, наверное, по домам, насладимся этапом в Moto GP) ЗЫЗЫ Кавы поехали) http://resources.worldsbk.com/files/...cc509a6f75849b |
Re: WSBK 2015
а чо где смотреть та?)
с 12.30 наверное с суперспорта надо собираться |
Re: WSBK 2015
Цитата:
Созвонился - откроются, гонки покажут, накормят/напоят) |
| Текущее время: 02:52. Часовой пояс GMT +3. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot