Форум Ducati Club Russia - Bet on Red!

Форум Ducati Club Russia - Bet on Red! (http://www.doc-russia.ru/forum/index.php)
-   Ducati Owners Club Russia (http://www.doc-russia.ru/forum/forumdisplay.php?f=2)
-   -   Клуб Дукати - кто они. (http://www.doc-russia.ru/forum/showthread.php?t=12)

Abo-jan 21.01.2014 22:42

Re: Клуб Дукати - кто они.
 
Glider, пытаюсь в клуб их привезти!)))

Glider 22.01.2014 13:34

Re: Клуб Дукати - кто они.
 
Цитата:

Сообщение от Abo-jan (Сообщение 20735)
Glider, пытаюсь в клуб их привезти!)))

Райффайзен - корпоративный банк Дукати Клуб Россия.... ЗВУЧИТ ниче так!! :D

Abo-jan 22.01.2014 13:36

Re: Клуб Дукати - кто они.
 
Glider, а может Интеза лучше?))

alexey 22.01.2014 13:59

Re: Клуб Дукати - кто они.
 
Цитата:

Сообщение от Abo-jan (Сообщение 20877)
Glider, а может Интеза лучше?))

unicredit лучше уж тогда

Straga 22.01.2014 14:02

Re: Клуб Дукати - кто они.
 
Кто еще какие банки знает, у которых не отвели лицензию?

alexey 22.01.2014 14:05

Re: Клуб Дукати - кто они.
 
Цитата:

Сообщение от Straga (Сообщение 20887)
Кто еще какие банки знает, у которых не отвели лицензию?

ну например у unictedit куча банкоматов в той же италии + с наших карт не берут за обналичку в банкометах, в отличии от интезы.

причем тут банки у которых не отвели лицензию не оч понятно ;)

Gr.Ducu 22.01.2014 14:19

Re: Клуб Дукати - кто они.
 
Цитата:

Сообщение от Straga (Сообщение 20887)
Кто еще какие банки знает, у которых не отвели лицензию?

Примсоцбанк!))

Straga 22.01.2014 14:22

Re: Клуб Дукати - кто они.
 
Цитата:

Сообщение от alexey (Сообщение 20888)
ну например у unictedit куча банкоматов в той же италии + с наших карт не берут за обналичку в банкометах, в отличии от интезы.

причем тут банки у которых не отвели лицензию не оч понятно ;)

Да это так шутка, к слову о банках.


Текущее время: 08:58. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot