Форум Ducati Club Russia - Bet on Red!

Форум Ducati Club Russia - Bet on Red! (http://www.doc-russia.ru/forum/index.php)
-   Общение (http://www.doc-russia.ru/forum/forumdisplay.php?f=22)
-   -   Поржать (http://www.doc-russia.ru/forum/showthread.php?t=6)

karse 03.12.2015 14:06

Re: Поржать
 
Цитата:

Сообщение от Dylan (Сообщение 235593)

Думал это на выхино утром

Ляксандр 03.12.2015 14:20

Re: Поржать
 
Цитата:

Сообщение от Zlische (Сообщение 236023)

Fresh...этим все сказано

Abo-jan 03.12.2015 15:35

Re: Поржать
 
Дочка попросила купить ей лошадку Филли, принцессу Скалли... 2 неделю ищу!!(((

Уже отличаю лошадок фей от лошадок волшебниц!))

Тут на интересный экземпляр нарвался!))

тута.

Dylan 03.12.2015 15:37

Re: Поржать
 
Цитата:

Сообщение от Abo-jan (Сообщение 236093)
Уже отличаю лошадок фей от лошадок волшебниц!))

мило )

Ляксандр 03.12.2015 15:37

Re: Поржать
 
Цитата:

Сообщение от Abo-jan (Сообщение 236093)
Дочка попросила купить ей лошадку Филли, принцессу Скалли... 2 неделю ищу!!(((

Уже отличаю лошадок фей от лошадок волшебниц!))

Тут на интересный экземпляр нарвался!))

тута.

Кинь это ему в подпись

" Оберон - самый старый и самый мудрый Филли"))))

Dylan 03.12.2015 15:38

Re: Поржать
 
Вложений: 1
Цитата:

Сообщение от Ляксандр (Сообщение 236095)
" Оберон - самый старый и самый мудрый Филли"))))

Лошадка-король Оберон,филли-феи

Ляксандр 03.12.2015 15:43

Re: Поржать
 
Цитата:

Сообщение от Dylan (Сообщение 236096)
Лошадка-король Оберон,филли-феи

Какая-то странная фигня у него на лбу

TARiK 03.12.2015 15:51

Re: Поржать
 
Цитата:

Сообщение от Abo-jan (Сообщение 236093)
Дочка попросила купить ей лошадку Филли, принцессу Скалли... 2 неделю ищу!!(((

Уже отличаю лошадок фей от лошадок волшебниц!))

Тут на интересный экземпляр нарвался!))

тута.

Могу спросить у своих, у нас коллекция лошадок огромная )))

kazalukaka 03.12.2015 15:54

Re: Поржать
 
Цитата:

Сообщение от Abo-jan (Сообщение 236093)
Дочка попросила купить ей лошадку Филли, принцессу Скалли... 2 неделю ищу!!(((

Уже отличаю лошадок фей от лошадок волшебниц!))

Тут на интересный экземпляр нарвался!))

тута.

Оберон - самый старый и самый мудрый Филли. Он живет в прекрасном Цветочном замке. По утрам ему нравится пить чай на балконе. Всех, кто проходит мимо, Оберон тепло приветствует. Он всегда готов помочь всем Филли, для каждого найдется у него полезный и дельный совет.

Abo-jan 03.12.2015 15:55

Re: Поржать
 
TARiK, нашел я эту лошадку.............
Зовут ее Скарлет.
Ну видел да этих лошадок? Они по 2-3 смс херня. Стоят эти лошадки 80-150 руб.
Эта , блядь, Скарлет, стоит 2490!!!!
На вопрос "схуябляяя???"
- Так она самая главная!

Пиндец!))

Gross 03.12.2015 16:02

Re: Поржать
 
http://s020.radikal.ru/i714/1512/18/d57f7f4a2e61.jpg

RUB's 03.12.2015 16:10

Re: Поржать
 
Цитата:

Сообщение от Abo-jan (Сообщение 236093)
Дочка попросила купить ей лошадку Филли, принцессу Скалли... 2 неделю ищу!!(((

Уже отличаю лошадок фей от лошадок волшебниц!))

Тут на интересный экземпляр нарвался!))

тута.

Из описания:
Цитата:

Оберон - самый старый и самый мудрый Филли. Он живет в прекрасном Цветочном замке. По утрам ему нравится пить чай на балконе. Всех, кто проходит мимо, Оберон тепло приветствует. Он всегда готов помочь всем Филли, для каждого найдется у него полезный и дельный совет.


OrcaSha 03.12.2015 16:12

Re: Поржать
 
https://www.youtube.com/watch?v=h56E...ature=youtu.be

Abo-jan 03.12.2015 16:19

Re: Поржать
 
RUB's, тайна ника Оберона раскрыта!)))

RUB's 03.12.2015 16:20

Re: Поржать
 
Abo-jan, факт


Текущее время: 21:28. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot