![]() |
Re: Поржать
|
Re: Поржать
|
Re: Поржать
ням - ням, и шапочку))
Добавлено через 3 минуты http://s003.radikal.ru/i201/1312/f4/47bbd9d27958.jpg |
Re: Поржать
|
Re: Поржать
Бля, на самом деле совсем не смешно http://people.onliner.by/2013/12/20/obr-4/
|
Re: Поржать
|
Re: Поржать
Юзеры, глами Сисадмина.
https://lh3.googleusercontent.com/-8...+the+water.gif Добавлено через 2 минуты https://lh5.googleusercontent.com/-x...x_6e5f5453.jpg |
Re: Поржать
|
Re: Поржать
|
Re: Поржать
Вложений: 3
:D
|
Re: Поржать
Вложений: 4
1
|
Re: Поржать
|
Re: Поржать
Бг-г-г люблю спортсменов-политиков
|
Re: Поржать
Мужик едет на встречу, опаздывает, нервничает, не может найти место припарковаться. Поднимает лицо к небу и говорит:
— Господи, помоги мне найти место для парковки. Я тогда брошу пить и буду каждое воскресенье ходить в церковь! Вдруг чудесным образом появляется свободное местечко. Мужик снова обращается к небу: — А, все, не надо. Нашел! |
Re: Поржать
Что то не редактируется сообщение(
|
| Текущее время: 17:52. Часовой пояс GMT +3. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot