Форум Ducati Club Russia - Bet on Red!

Форум Ducati Club Russia - Bet on Red! (http://www.doc-russia.ru/forum/index.php)
-   Приветствие (http://www.doc-russia.ru/forum/forumdisplay.php?f=3)
-   -   Помогите девочке выбрать мотоцикл))) (http://www.doc-russia.ru/forum/showthread.php?t=901)

Hellrider 02.04.2014 13:28

Re: Помогите девочке выбрать мотоцикл)))
 
Цитата:

Сообщение от Oberon (Сообщение 44028)
ибо хондоводы)))
я только одного видел, кто себе поставил бст. ну ты его знаешь по форуму цбр600)))
а Регина и про диски может)) ОНА в теме, ибо не хондовод ни разу!)))

На той хонде столько ризомы стояло - закрадывалась мыслишка о том что он из цыган, ну то есть - из местных. ))

Регина судя по всему - вообще весьма разносторонняя и продвинутая. Хороший собеседник - видимо... А она вкусно кушать готовить умеет?)))

Ivan_Ducas 02.04.2014 13:30

Re: Помогите девочке выбрать мотоцикл)))
 
Цитата:

Сообщение от Hellrider (Сообщение 44068)
А она вкусно кушать готовить умеет?)))

по щам может дать))))

Oberon 02.04.2014 13:30

Re: Помогите девочке выбрать мотоцикл)))
 
Цитата:

Сообщение от Hellrider (Сообщение 44068)

Регина судя по всему - вообще весьма разносторонняя и продвинутая. Хороший собеседник - видимо... А она вкусно кушать готовить умеет?)))

да, Регина личность экстраординарная)))
готовить умеет))) а ты зачем спрашиваешь?)

KRANG 02.04.2014 13:33

Re: Помогите девочке выбрать мотоцикл)))
 
Может так?
http://s020.radikal.ru/i709/1404/f1/bd03344d6e38.jpg

Выхлоп есть, подрамник есть, карбоновые цацки отдам так уж и быть, а я себе димаг желтый закажу

Hellrider 02.04.2014 13:35

Re: Помогите девочке выбрать мотоцикл)))
 
Цитата:

Сообщение от Oberon (Сообщение 44074)
да, Регина личность экстраординарная)))

Ну если сам дядька так считает - у меня вопросов нет.))

Цитата:

Сообщение от KRANG (Сообщение 44079)

BST - это из разряда ризомы. DYMAG - как то ближе. имхо.

Ivan_Ducas 02.04.2014 13:36

Re: Помогите девочке выбрать мотоцикл)))
 
KRANG, что так?)

Strike 02.04.2014 13:36

Re: Помогите девочке выбрать мотоцикл)))
 
Цитата:

Сообщение от KRANG (Сообщение 44079)

красивая хонда...........ей бы еще диски карбоновые!:aikido:

KRANG 02.04.2014 13:37

Re: Помогите девочке выбрать мотоцикл)))
 
Strike, Обер же сказал - что только на одной хонде карбоновые бст. Как раз на моей

Цитата:

Сообщение от Ivan_Ducas (Сообщение 44084)
KRANG, что так?)

Что как так?

Taisia 02.04.2014 13:40

Re: Помогите девочке выбрать мотоцикл)))
 
Цитата:

Сообщение от KRANG (Сообщение 43984)
Пока мы не знакомы, не стоит фамильярничать

а мне значит можно)))) мимими Крэнгушка :girl_smile::girl_smile::girl_smile::girl_smile::g irl_smile::girl_smile:

KRANG 02.04.2014 13:41

Re: Помогите девочке выбрать мотоцикл)))
 
Цитата:

Сообщение от Taisia (Сообщение 44091)
мне значит можно)))) мимими Крэнгушка :g irl_smile:

Ёпта!

Oberon 02.04.2014 13:44

Re: Помогите девочке выбрать мотоцикл)))
 
Цитата:

Сообщение от Taisia (Сообщение 44091)
а мне значит можно)))) мимими Крэнгушка :girl_smile::girl_smile::girl_smile::girl_smile::g irl_smile::girl_smile:

с ним можно. мы никому не скажем)))

KRANG 02.04.2014 13:44

Re: Помогите девочке выбрать мотоцикл)))
 
Цитата:

Сообщение от Hellrider (Сообщение 44082)
BST - это из разряда ризомы.

Вот зачем ты гадости пишешь и открыто идешь на конфликт?

Taisia 02.04.2014 13:48

Re: Помогите девочке выбрать мотоцикл)))
 
Цитата:

Сообщение от Oberon (Сообщение 44099)
с ним можно. мы никому не скажем)))

даже Юре?))))))

KRANG 02.04.2014 13:50

Re: Помогите девочке выбрать мотоцикл)))
 
Taisia, Юра в курсе

Hellrider 02.04.2014 13:51

Re: Помогите девочке выбрать мотоцикл)))
 
Цитата:

Сообщение от KRANG (Сообщение 44100)
Вот зачем ты гадости пишешь и открыто идешь на конфликт?

Ну ты же сам решил махнуть bst на dymag. Видимо совсем не по тем соображениям - что я предположил?

Regina 02.04.2014 13:53

Re: Помогите девочке выбрать мотоцикл)))
 
Цитата:

Сообщение от Oberon (Сообщение 44074)
да, Регина личность экстраординарная)))


Экстраординарных с розоовыми волосами и татуировками по всему телу мы видели в ДаблБурбоне))) А у меня из экстраординарного только розовые бантики и платьица))
Вводишь тут народ в заблуждение)

KRANG 02.04.2014 13:53

Re: Помогите девочке выбрать мотоцикл)))
 
Цитата:

Сообщение от Hellrider (Сообщение 44105)
Ну ты же сам решил махнуть bst на dymag. Видимо совсем не по тем соображениям - что я предположил?

Не ахуевай, ладно?
п.с. Димаг хочу только из-за дизайна, ибо хочу составные. Несмотря на больший вес

MOWGLI 02.04.2014 13:54

Re: Помогите девочке выбрать мотоцикл)))
 
Цитата:

Сообщение от Regina (Сообщение 44108)
А у меня из экстраординарного только розовые бантики и платьица))

что то я не могу сосредоточиться)))

Oberon 02.04.2014 13:54

Re: Помогите девочке выбрать мотоцикл)))
 
злобный КрЭнг, сцуко)))
будешь столько рычать, поставлю тебе закись сил на 50 и не скажу об этом)))

KRANG 02.04.2014 13:55

Re: Помогите девочке выбрать мотоцикл)))
 
Oberon, дуньте лучше очко в мотор

Hellrider 02.04.2014 13:56

Re: Помогите девочке выбрать мотоцикл)))
 
Цитата:

Сообщение от KRANG (Сообщение 44110)
Не ахуевай, ладно?
п.с. Димаг хочу только из-за дизайна, ибо хочу составные. Несмотря на больший вес

У них есть составные, с карбоновыми ободами.

п.с. было бы от чего охуевать.

KRANG 02.04.2014 13:56

Re: Помогите девочке выбрать мотоцикл)))
 
Hellrider, покажи свой мотоицкл

Hellrider 02.04.2014 13:58

Re: Помогите девочке выбрать мотоцикл)))
 
Цитата:

Сообщение от KRANG (Сообщение 44117)
Hellrider, покажи свой мотоицкл

У меня его никогда не было - я дрочер.

Regina 02.04.2014 14:02

Re: Помогите девочке выбрать мотоцикл)))
 
Цитата:

Сообщение от MOWGLI (Сообщение 44111)
что то я не могу сосредоточиться)))

А Вы на чем пытаетесь сконцентрировать внимание?)))))

Strike 02.04.2014 14:02

Re: Помогите девочке выбрать мотоцикл)))
 
Цитата:

Сообщение от Hellrider (Сообщение 44119)
У меня его никогда не было - я дрочер.

на мотоциклы хоть?

MOWGLI 02.04.2014 14:03

Re: Помогите девочке выбрать мотоцикл)))
 
Цитата:

Сообщение от Regina (Сообщение 44120)
А Вы на чем пытаетесь сконцентрировать внимание?)))))

теперь уже не на чем)) у меня началась виртуозная игра воображения))

Hellrider 02.04.2014 14:04

Re: Помогите девочке выбрать мотоцикл)))
 
Цитата:

Сообщение от Strike (Сообщение 44121)
на мотоциклы хоть?

На мотоциклах ездить надо - а не дрочить на них.))

Oberon 02.04.2014 14:04

Re: Помогите девочке выбрать мотоцикл)))
 
Цитата:

Сообщение от KRANG (Сообщение 44110)
Не ахуевай, ладно?
п.с. Димаг хочу только из-за дизайна, ибо хочу составные. Несмотря на больший вес

это долго будет, дядь, их не производят больше, искать придётся...

willis 02.04.2014 14:05

Re: Помогите девочке выбрать мотоцикл)))
 
Цитата:

Сообщение от Hellrider (Сообщение 44123)
На мотоциклах ездить надо - а не дрочить на них.))

т.е. просто дрочер?

Taisia 02.04.2014 14:05

Re: Помогите девочке выбрать мотоцикл)))
 
Цитата:

Сообщение от KRANG (Сообщение 44104)
Taisia, Юра в курсе

ну тогда будет третьим, чо

Strike 02.04.2014 14:05

Re: Помогите девочке выбрать мотоцикл)))
 
эпик вин, блеать))))

KRANG 02.04.2014 14:06

Re: Помогите девочке выбрать мотоцикл)))
 
Цитата:

Сообщение от Oberon (Сообщение 44124)
это долго будет, дядь, их не производят больше, искать придётся

Ну заднее я у тебя заберу, а переднее найдем

Oberon 02.04.2014 14:07

Re: Помогите девочке выбрать мотоцикл)))
 
Цитата:

Сообщение от MOWGLI (Сообщение 44122)
теперь уже не на чем)) у меня началась виртуозная игра воображения))

веди себя прилично, дядь!)))

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от KRANG (Сообщение 44129)
Ну заднее я у тебя заберу, а переднее найдем

я как раз про переднее... но ок, найдём. нашёл же я себе пару к своему заднему! правда, потратил год на это...)

Ляксандр 02.04.2014 14:08

Re: Помогите девочке выбрать мотоцикл)))
 
Цитата:

Сообщение от Regina (Сообщение 43954)
Сиськи в ход пошли....
Ну ок, 2009 и 2013 год... найдите 10 отличий))

на одной в шапке, а на другой нет)))))))

Oberon 02.04.2014 14:09

Re: Помогите девочке выбрать мотоцикл)))
 
Цитата:

Сообщение от Taisia (Сообщение 44126)
ну тогда будет третьим, чо

только не а мастерской, плиз)))
и ваще, держите это в тайне)))

Hellrider 02.04.2014 14:09

Re: Помогите девочке выбрать мотоцикл)))
 
Цитата:

Сообщение от willis (Сообщение 44125)
т.е. просто дрочер?

Просто - просто.


Цитата:

Сообщение от Oberon (Сообщение 44124)
это долго будет, дядь, их не производят больше, искать придётся...

Дядь, пока тебе карбоновый перед искали - мне попадалось как минимум три комплекта разборных.

KRANG 02.04.2014 14:09

Re: Помогите девочке выбрать мотоцикл)))
 
Цитата:

Сообщение от Oberon (Сообщение 44134)
только не а мастерской, плиз)))
и ваще, держите это в тайне)))

Гусары молчать блеать!

Strike 02.04.2014 14:10

Re: Помогите девочке выбрать мотоцикл)))
 
кстати!
Регина за мопед спрашивала!
))))

Taisia 02.04.2014 14:12

Re: Помогите девочке выбрать мотоцикл)))
 
Цитата:

Сообщение от Oberon (Сообщение 44134)
только не а мастерской, плиз)))
и ваще, держите это в тайне)))

в мастерской места мало и травмоопасно))) дома все есть. там справимся с Кренгом

)))))))

KRANG 02.04.2014 14:13

Re: Помогите девочке выбрать мотоцикл)))
 
Все, мне пиздец

Gipsy 02.04.2014 14:14

Re: Помогите девочке выбрать мотоцикл)))
 
Цитата:

Сообщение от Taisia (Сообщение 44139)
в мастерской места мало и травмоопасно))) дома все есть. там справимся с Кренгом

)))))))

Да, задрючте его насмерть, пожалуйста )))

Oberon 02.04.2014 14:14

Re: Помогите девочке выбрать мотоцикл)))
 
KRANG, КрЭнг, тебе пиздец!)))

KRANG 02.04.2014 14:15

Re: Помогите девочке выбрать мотоцикл)))
 
Ладно, турбу Олегу Фаабу завещаю, 999 Бруталексу.

aKira 02.04.2014 14:15

Re: Помогите девочке выбрать мотоцикл)))
 
Регина по сабжу:





Ну а дядька реализует то, что когда то Эрику Бьюэллу так и не удалось сделать в серии(спасибо хорлею за это). 200+ л.с на 170 килло для 12S вполне реальные цифры. Будешь смотреть на Монстроводов как на говно))))

Gipsy 02.04.2014 14:16

Re: Помогите девочке выбрать мотоцикл)))
 
Цитата:

Сообщение от Hellrider (Сообщение 44082)
BST - это из разряда ризомы. DYMAG - как то ближе. имхо.

Сам ты из разряда ризомы...

Oberon 02.04.2014 14:16

Re: Помогите девочке выбрать мотоцикл)))
 
Цитата:

Сообщение от KRANG (Сообщение 44136)
Гусары молчать блеать!

КрЭнг, тебе двухсерийный пиздец!)))

Gipsy 02.04.2014 14:18

Re: Помогите девочке выбрать мотоцикл)))
 
Цитата:

Сообщение от KRANG (Сообщение 44145)
Ладно, турбу Олегу Фаабу завещаю, 999 Бруталексу.

А мне ***? Ну ладно, крэнгушка, я тебе это запомню )))

Taisia 02.04.2014 14:18

Re: Помогите девочке выбрать мотоцикл)))
 
Цитата:

Сообщение от Gipsy (Сообщение 44150)
А мне ***? Ну ладно, крэнгушка, я тебе это запомню )))

Стас, присоединяйся!

Strike 02.04.2014 14:18

Re: Помогите девочке выбрать мотоцикл)))
 
Цитата:

Сообщение от Oberon (Сообщение 44144)
KRANG, КрЭнг, тебе пиздец!)))

http://anticache.img0.joyreactor.cc/...а-452068.gif

Oberon 02.04.2014 14:21

Re: Помогите девочке выбрать мотоцикл)))
 
Цитата:

Сообщение от aKira (Сообщение 44146)
Регина...
Будешь смотреть на Монстроводов как на говно))))

йа монстровод. не будет!)))

Добавлено через 2 минуты
aKira, по сабжу ХВ не тру.
тру только тьюберы, особенно S1.


Текущее время: 18:22. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot