![]() |
Re: Помощь зала: Чем удивить девушку в Москве.)
Цитата:
|
Re: Помощь зала: Чем удивить девушку в Москве.)
gaigin, показать как пулемётишь?)
|
Re: Помощь зала: Чем удивить девушку в Москве.)
Цитата:
Добавлено через 5 минут Цитата:
|
Re: Помощь зала: Чем удивить девушку в Москве.)
Цитата:
типа мастер класс?) |
Re: Помощь зала: Чем удивить девушку в Москве.)
Цитата:
|
Re: Помощь зала: Чем удивить девушку в Москве.)
Цитата:
в основном старались спрятать и никому не показывать) |
Re: Помощь зала: Чем удивить девушку в Москве.)
хорошо пулеметил.
|
Re: Помощь зала: Чем удивить девушку в Москве.)
А иначе бы таскали по подругам и всем показывали)
|
Re: Помощь зала: Чем удивить девушку в Москве.)
Давайте ещё холостые залпы вспомните))
Тема Агонь:troll: |
Re: Помощь зала: Чем удивить девушку в Москве.)
Цитата:
|
Re: Помощь зала: Чем удивить девушку в Москве.)
СЕРЕГА......а ты стрелок, чем занимался?тоже партизанил?
|
Re: Помощь зала: Чем удивить девушку в Москве.)
|
Re: Помощь зала: Чем удивить девушку в Москве.)
Цитата:
а чем не агонь? я б поновой не прочь)))) |
Re: Помощь зала: Чем удивить девушку в Москве.)
Цитата:
Про недолгие отношения я даже и не был в курсе дела, откуда мне было знать, что кроме ремонта шины и звонка о походе в кино было что-то ещё. Да, бывает и так, что даже один разговор может толкнуть на многое. А иногда и послать нахер – максимальное благо, думаю, ты и сам в курсе... |
Re: Помощь зала: Чем удивить девушку в Москве.)
Чот вспомнилось такое кино: "Одна встреча" с Софи Марсо и Франсуа Клюзе...
|
Re: Помощь зала: Чем удивить девушку в Москве.)
Хер знает, что в этой ситуации правильное решение.
Я как всегда выбрал самое простое. Приходя не радуюся, уходя не грусти. Но уходя уходи. |
Re: Помощь зала: Чем удивить девушку в Москве.)
Уходя уходи
Приходя уходи Уходя приходи Приходя приходи. А, вот вам еще про отдых!)) https://scontent.xx.fbcdn.net/v/t1.0...cb&oe=5903E36B |
Re: Помощь зала: Чем удивить девушку в Москве.)
Цитата:
|
Re: Помощь зала: Чем удивить девушку в Москве.)
И про старуху бывает порнуха...
42, разведен. 3 года свободы и похуизма. Видимо восстановился и полноценно ожил и сразу же прибило с.ка. Ведь зарекался же, что больше я не женюсь и нахер не надо. Так что возраст это херня, ничего не меняется с возрастом. В башке так и сидит мой возраст в 23 года. |
Re: Помощь зала: Чем удивить девушку в Москве.)
duccio, британские учёные выяснили, что мужчина взрослеет в 43 года. Держись - немного осталось! )))
|
Re: Помощь зала: Чем удивить девушку в Москве.)
Цитата:
|
Re: Помощь зала: Чем удивить девушку в Москве.)
не, речь о "моральной зрелости, ответственности.."
вот, на всех первых полосах газет пишут кстати, там главные слова "в среднем - к 43 годам" ;) плюс-минус лет пять - легко! |
Re: Помощь зала: Чем удивить девушку в Москве.)
везде эти британские учёные))
|
Re: Помощь зала: Чем удивить девушку в Москве.)
Цитата:
|
Re: Помощь зала: Чем удивить девушку в Москве.)
не повзрослеешь, я проверял уже
|
Re: Помощь зала: Чем удивить девушку в Москве.)
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Специально для JohnNik-а: :troll: |
Re: Помощь зала: Чем удивить девушку в Москве.)
retrosuperturbo, поставь смайлики, а то я подумаю, что ты воспринял всё всерьёз)))
|
Re: Помощь зала: Чем удивить девушку в Москве.)
Цитата:
Ой, кстати, вы знали, что русские палятся на смайликах-скобочках? Так больше почти никто не пишет в мире. Потому что у нас двоеточие на Shift+6, а в английской раскладке там где у нас Ж. Это провоцирует широкие обсуждения в Интернетах: Russians and ) ?? Why don't Russians include the eyes in smileys? Цитата:
Why do Russians use ")" as a smiley instead of ":)"? Будьте внимательны в тылу врага! Уверен, такой смайлик прокатит как доказательство русского вмешательства в докладе ФБР)))) |
Re: Помощь зала: Чем удивить девушку в Москве.)
retrosuperturbo, молодец)
"We're all lazy bastards." )))) |
Re: Помощь зала: Чем удивить девушку в Москве.)
Цитата:
|
Re: Помощь зала: Чем удивить девушку в Москве.)
Цитата:
|
Re: Помощь зала: Чем удивить девушку в Москве.)
retrosuperturbo, сча истерику закачу
http://s020.radikal.ru/i721/1702/91/a4b1d47abd2b.jpg Цитата:
|
Re: Помощь зала: Чем удивить девушку в Москве.)
Цитата:
|
Re: Помощь зала: Чем удивить девушку в Москве.)
Цитата:
|
Re: Помощь зала: Чем удивить девушку в Москве.)
Цитата:
|
Re: Помощь зала: Чем удивить девушку в Москве.)
RUB's, поиграй в машинки, издай неприличный звук и всё пройдёт))))
|
Re: Помощь зала: Чем удивить девушку в Москве.)
Tenzor, не. гнусмас
Кстати комп тоже не настоящий. Истерика душит. Пук http://s019.radikal.ru/i639/1702/82/f94bfbf03f99.jpg |
Re: Помощь зала: Чем удивить девушку в Москве.)
Цитата:
И Кайена, небось, заведёт, для "звука неприличного"... |
Re: Помощь зала: Чем удивить девушку в Москве.)
Статья про "инфантильных" мужчин - гавно. Как и автор.
Надо понимать, что мы, мужики, в процессе эволюции развивались и отбирались на протяжении тысячелетий под совсем другое, а мир и условия выживания кардинально изменились только за каких-то последние 100 лет. Поэтому мужики рефлекторно зачем то рвутся на эти рыбалки-охоты (функция - "добытчик"), экстрим и псевдо-экстрим (спорт, авто, мото, оружие и тд), страдают (или наслаждаются) полигамией, стремятся к лидерству - в первобытном строе лидер получал все (жратву, женщин и пр.) Ничего из этого - не гарантирует 100% успех всем и каждому в современных условиях, где напротив - надо не "высовываться" и монотонно вкалывать на заводе или офисе, экстрим и полигамия и прочие задатки успешного самца - часто предусмотрены как уголовные правонарушения, жестко угнетаются современной моралью и тд. Но куда девать выведенные за десятки тыщ лет инстинкты? Вот и страдают мужики всякой херней, что высокомерно называется - играться и быть инфантильным. А по сути сейчас социум накрывает очередная матриархальная херня, которая и приведет цивилизацию к очередному краху и вымиранию. Доминировать будут другие общества - в которых минимализирован матриархат, мужики брутальны а бабы загнаны в будки и воспитывают нормальных мужиков, а не нюней. Поэтому рассуждения очередной дуры, ничего не смыслящей в эволюции - ничего не стоят. |
Re: Помощь зала: Чем удивить девушку в Москве.)
Мужики, давайте выпьем, за сказанное duccio.
п.с. Статью я привёл в пример, чтобы под рукой всегда было орудие отмахиваться от нападок "повзрослей уже, а!" )) п.п.с. Маша говорит, что ты не прав. |
Re: Помощь зала: Чем удивить девушку в Москве.)
Че бы тут развели? Мы же все чемпионы. Вот всевсевсе. До одного. Мы же выиграли самый главный забег. Среди сперматозоидов. Мы же самые быстрые!!!! Ну кроме хитрых. (Это из глупого анекдота- но мне уже можно). Британские ученые подтверждают.
|
Re: Помощь зала: Чем удивить девушку в Москве.)
Цитата:
https://media.giphy.com/media/l0HlFZ...GtgY/giphy.gif |
Re: Помощь зала: Чем удивить девушку в Москве.)
retrosuperturbo, они чемпионки
|
Re: Помощь зала: Чем удивить девушку в Москве.)
Цитата:
|
Re: Помощь зала: Чем удивить девушку в Москве.)
Цитата:
Шампиньонки |
Re: Помощь зала: Чем удивить девушку в Москве.)
Бабы они
|
Re: Помощь зала: Чем удивить девушку в Москве.)
Самки чемпиона?
|
Re: Помощь зала: Чем удивить девушку в Москве.)
пока никто не видит...
|
Re: Помощь зала: Чем удивить девушку в Москве.)
Цитата:
самки ДЛЯ чемпиона! :fans: |
Re: Помощь зала: Чем удивить девушку в Москве.)
Макбучники, вы Ms surface новый видели?
|
| Текущее время: 18:21. Часовой пояс GMT +3. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot