Форум Ducati Club Russia - Bet on Red!

Форум Ducati Club Russia - Bet on Red! (http://www.doc-russia.ru/forum/index.php)
-   MV Agusta (http://www.doc-russia.ru/forum/forumdisplay.php?f=75)
-   -   Meccanica Verghera Agusta - обсудим?! (http://www.doc-russia.ru/forum/showthread.php?t=59)

MOWGLI 02.07.2014 19:48

Re: Meccanica Verghera Agusta - обсудим?!
 
умер их форум так и не родившись,распи...ев там нет потому что ))))

Tenzor 02.07.2014 19:52

Re: Meccanica Verghera Agusta - обсудим?!
 
Цитата:

Сообщение от PavelV (Сообщение 70192)
Эй чуйская долина, ты куда пропал?

Да скучно у вас тама:))) Так что я тут останусь.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от MOWGLI (Сообщение 70210)
умер их форум так и не родившись,распи...ев там нет потому что ))))

Форум переродился в чате в Вотсапе, но и чат умер :))

MOWGLI 02.07.2014 19:57

Re: Meccanica Verghera Agusta - обсудим?!
 
Цитата:

Сообщение от Tenzor (Сообщение 70211)
Да скучно у вас тама:))) Так что я тут останусь.

Ну тогда как говорится велком!!! алкоголь в холодильнике а дальше сам разберешься))

Tenzor 02.07.2014 19:59

Re: Meccanica Verghera Agusta - обсудим?!
 
Цитата:

Сообщение от Айвенго (Сообщение 70179)
после рестайлинга...

Особой разницы с 312 я не заметил, может потому что мало ездил на 312, а вот по размерам ф4 11 года, больше.

Айвенго 03.07.2014 16:15

Re: Meccanica Verghera Agusta - обсудим?!
 
мне многое в дорестайлинге нравиться больше
но это субъективное

Abo-jan 03.07.2014 17:14

Re: Meccanica Verghera Agusta - обсудим?!
 
Цитата:

Сообщение от Tenzor (Сообщение 70211)
Форум переродился в чате в Вотсапе, но и чат умер )

вотсап чаты - дохлый номер! очень не удобно.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от Айвенго (Сообщение 70442)
мне многое в дорестайлинге нравиться больше
но это субъективное

Мне тоже.

Tenzor 03.07.2014 17:24

Re: Meccanica Verghera Agusta - обсудим?!
 
Цитата:

Сообщение от Айвенго (Сообщение 70442)
мне многое в дорестайлинге нравиться больше

Если судить по дизайну мне все модели нравятся, еще драгстер зацепил, такой харизматичный мопед.

http://s1.cdn.autoevolution.com/imag...ry-79963-7.jpg

Добавлено через 36 секунд
Цитата:

Сообщение от Abo-jan (Сообщение 70462)
вотсап чаты - дохлый номер! очень не удобно.

Согласен, уже убедился.

Айвенго 03.07.2014 17:31

Re: Meccanica Verghera Agusta - обсудим?!
 
а мне это полифония моделей последних лет не нравиться
мото производители в целом идут по пути автозаводов создавая огромные линейки моделей и модификаций.
в отношении MV круто было видеть только тяжелые флагманы - F4 и Brutale1078.
:)

Tenzor 03.07.2014 17:35

Re: Meccanica Verghera Agusta - обсудим?!
 
Цитата:

Сообщение от Айвенго (Сообщение 70478)
а мне это полифония моделей последних лет не нравиться

Не ужели не нравится вот такое:
http://www.mvagusta.it/media/filer_p...9/_ti84446.jpg

Мне как дизайнеру очень нравятся, чувствуется харизма, аэродинамичность форм.

RUB's 03.07.2014 18:25

Re: Meccanica Verghera Agusta - обсудим?!
 
Ога, подкат заибачий.....

Home 03.07.2014 21:30

Re: Meccanica Verghera Agusta - обсудим?!
 
http://s1.cdn.autoevolution.com/imag...ry-79963-7.jpg

В мае посидел на нем в славном городе Париже - очень прям запал на него.
Хотел в Гранмото еще прям посильнее пощупать и потестить - а нифига. Нету ни на тесте, ни в салоне, ни на складе. :wtf:

Ребята говорят очень популярен.

Straga 03.07.2014 21:33

Re: Meccanica Verghera Agusta - обсудим?!
 
Цитата:

Сообщение от Home (Сообщение 70508)

Очень нравится, вот прям ооочень.

SergioDuca 03.07.2014 22:51

Re: Meccanica Verghera Agusta - обсудим?!
 
В прошлые выходные был в гранмото, драгстер стоит в салоне. Посидел, ниже чем стритфайтер, руль прикольный и вообще очень даже ничего!

Home 03.07.2014 23:24

Re: Meccanica Verghera Agusta - обсудим?!
 
Цитата:

Сообщение от SergioDuca (Сообщение 70523)
В прошлые выходные был в гранмото, драгстер стоит в салоне. Посидел, ниже чем стритфайтер, руль прикольный и вообще очень даже ничего!

Сорри конечно, я тоже был в прошлую субботу, около 12:00. Забирал шмотки (у них новая коллекция одежды Агустовской пришла). Там стоит Ривалька, а Драгстера не было. Общался на тему Драгстера с Аней.
Может ты перепутал Ривальку с Драгстером? Они похожи. :girl_prepare_fish:

Айвенго 03.07.2014 23:31

Re: Meccanica Verghera Agusta - обсудим?!
 
Цитата:

Сообщение от Tenzor (Сообщение 70482)
Не ужели не нравится вот такое:


Мне как дизайнеру очень нравятся, чувствуется харизма, аэродинамичность форм.

сам по себе, наверное да
но когда я еще в Милане, в 2011, увидел F3, то сразу заметил насколько он "дешевле" смотрится чем F4.
не в денежном смысле, а в содержательном, скажем так.
чувствуется, что это "не до F4", как Кайман у Порше "не до 911".
стиля меньше чем в большом F, имхо :)

SergioDuca 04.07.2014 00:01

Re: Meccanica Verghera Agusta - обсудим?!
 
to HOME: перепутал))) не в прошлые, а в позапрошлые выходные, был ближе к вечеру, тоже общался с девушкой (имени не запомнил).
Приезжал специально посмотреть на драгстер, дизайн зацепил очень сильно!
Байк стоял в самой глубине зала справа, очень понравился тем что очень-очень короткий хвост и посадка комфортная!

Egres 04.07.2014 01:45

Re: Meccanica Verghera Agusta - обсудим?!
 
В 53FL Драгстер стоит новый на продажу - и посидеть, и пощупать можно.

Tenzor 04.07.2014 08:43

Re: Meccanica Verghera Agusta - обсудим?!
 
Цитата:

Сообщение от Home (Сообщение 70531)
Сорри конечно, я тоже был в прошлую субботу, около 12:00. Забирал шмотки (у них новая коллекция одежды Агустовской пришла). Там стоит Ривалька, а Драгстера не было. Общался на тему Драгстера с Аней.
Может ты перепутал Ривальку с Драгстером? Они похожи. :girl_prepare_fish:

Был у них драгстер, я 5-го на ТО к ним приезжал видел сидел щюпал :))

Добавлено через 3 минуты
Цитата:

Сообщение от Айвенго (Сообщение 70533)
сам по себе, наверное да
но когда я еще в Милане, в 2011, увидел F3, то сразу заметил насколько он "дешевле" смотрится чем F4.
не в денежном смысле, а в содержательном, скажем так.
чувствуется, что это "не до F4", как Кайман у Порше "не до 911".
стиля меньше чем в большом F, имхо :)

Согласен, но дизайн цепляет. Да и сделаны качественно, пластик не сыпется как на японцах при падении.

Home 04.07.2014 08:54

Re: Meccanica Verghera Agusta - обсудим?!
 
Цитата:

Сообщение от Tenzor (Сообщение 70591)
Был у них драгстер, я 5-го на ТО к ним приезжал видел сидел щюпал :))

Конечно в начале июня был, в конце мая поставили. Но их все забрали, сейчас нету.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от Egres (Сообщение 70576)
В 53FL Драгстер стоит новый на продажу - и посидеть, и пощупать можно.

А где это и что есть 53FL? :storm:

Egres 04.07.2014 09:04

Re: Meccanica Verghera Agusta - обсудим?!
 
Гоночная команда и мотосервис Антона Милова "53 Fast Living", Фрунзенская набережная, 36 стр8.
Гоняют на Агустах, продают мотики, запчасти и тюнинг на Агусты.

Tenzor 04.07.2014 09:26

Re: Meccanica Verghera Agusta - обсудим?!
 
Цитата:

Сообщение от Egres (Сообщение 70600)
мотосервис Антона Милова "53 Fast Living"

поеду сегодня к ним покрышки ставить, мои совсем лысые стали :)))

Abo-jan 04.07.2014 09:35

Re: Meccanica Verghera Agusta - обсудим?!
 
Я вот думаю на след год взять себе или М1200 или Драгстар... Пока не определился.(

Tenzor 04.07.2014 09:44

Re: Meccanica Verghera Agusta - обсудим?!
 
Цитата:

Сообщение от Abo-jan (Сообщение 70613)
или М1200 или Драгстар...

Да они оба секас.
Катал по Таиланду на монстре 795(версия для азии) очень понравился, такой зверек шустрый, очень был доволен.

Abo-jan 04.07.2014 09:51

Re: Meccanica Verghera Agusta - обсудим?!
 
Tenzor, я щас на М1100Ева жены катаюсь..) Идеальный городской вариант.
Хочу чет новенькое..(( Я боюсь что Драгстар по поведению 1:1 Бруталька. А на Брутальке я уже накатался...

М1200 что-то новенькое.))

Tenzor 04.07.2014 09:55

Re: Meccanica Verghera Agusta - обсудим?!
 
Цитата:

Сообщение от Abo-jan (Сообщение 70631)
Я боюсь что Драгстар по поведению 1:1 Бруталька.

Тоже думаю что бруталька, но геометрия немного разная и каток там 200 на заду, а движок один и тот же. Правда они его брендировали изначально как легкая замена Дукати Дьяволу.

Айвенго 04.07.2014 10:00

Re: Meccanica Verghera Agusta - обсудим?!
 
Цитата:

Сообщение от Tenzor (Сообщение 70591)
Согласен, но дизайн цепляет. Да и сделаны качественно, пластик не сыпется как на японцах при падении.

с этим никто не спорит
дизайн и общая стилистика с F4 это супер
я говорил только о сравнении 4 и 3 :)

RockeR 04.07.2014 10:09

Re: Meccanica Verghera Agusta - обсудим?!
 
Цитата:

Сообщение от Abo-jan (Сообщение 70631)
М1200 что-то новенькое.))

соглашусь
пока только посидеть удалось, надо б катнуть его
но по идее должен быть интересный, для тех кто на брутале накатался

поймал себя на мысли, когда катаешь разные мотики, что то конкретное вообще перестает цеплять...

Tenzor 04.07.2014 10:10

Re: Meccanica Verghera Agusta - обсудим?!
 
Цитата:

Сообщение от RockeR (Сообщение 70637)
поймал себя на мысли, когда катаешь разные мотики, что то конкретное вообще перестает цеплять...

На ф4 катал? Эта истеричная итальянка не перестает удивлять, иной раз даже слазить с нее не хочется.

Айвенго 04.07.2014 10:30

Re: Meccanica Verghera Agusta - обсудим?!
 
кстати, есть у кого-нибудь из местных опыт вождения ограниченных серий?
Тамбурини или Кастильони?
может Вельтро?

интересны мнения и впечатления.

Tenzor 04.07.2014 10:51

Re: Meccanica Verghera Agusta - обсудим?!
 
Моя девочка, на мотоворобьях амс зафотали:

http://s20.postimg.org/684lib5od/IMG_1523.jpg

Abo-jan 04.07.2014 11:11

Re: Meccanica Verghera Agusta - обсудим?!
 
Цитата:

Сообщение от RockeR (Сообщение 70637)
поймал себя на мысли, когда катаешь разные мотики, что то конкретное вообще перестает цеплять...

Это реальная проблема!(((((

Я не знаю что себе купить?!(в классе спортбайков)
Надо поменять Галю.
Я надеюсь на замену RSV4.

RockeR 04.07.2014 11:26

Re: Meccanica Verghera Agusta - обсудим?!
 
Цитата:

Сообщение от Tenzor (Сообщение 70639)
На ф4 катал? Эта истеричная итальянка не перестает удивлять, иной раз даже слазить с нее не хочется.

на ф4, на гале, на с1крр

Добавлено через 6 минут
Цитата:

Сообщение от Abo-jan (Сообщение 70674)
Это реальная проблема!(((((

Я не знаю что себе купить?!(в классе спортбайков)
Надо поменять Галю.
Я надеюсь на замену RSV4.

вот в этом классе я б галю оставил
а вот класс спорт-туристов мертвый нахрен

Tenzor 04.07.2014 11:26

Re: Meccanica Verghera Agusta - обсудим?!
 
Цитата:

Сообщение от RockeR (Сообщение 70682)
на с1крр

БМВ страшненькие, и как он после итальянок?

RockeR 04.07.2014 13:13

Re: Meccanica Verghera Agusta - обсудим?!
 
Цитата:

Сообщение от Tenzor (Сообщение 70686)
БМВ страшненькие, и как он после итальянок?

он больше приспособлен для жизни в городе
более френдли что ли
особенно в сравнении с галей )))

Айвенго 04.07.2014 15:00

Re: Meccanica Verghera Agusta - обсудим?!
 
R312 прекрасен для повседневного использования в условиях города :)

Tenzor 04.07.2014 15:11

Re: Meccanica Verghera Agusta - обсудим?!
 
Кстати, а почему их вертолеты не обсуждали? :)))))

Agusta-109E

http://www.air.flyingway.com/hele/ag...ter-109E-8.jpg

Айвенго 04.07.2014 15:13

Re: Meccanica Verghera Agusta - обсудим?!
 
может все же Тамбурини или Кастильони?
или Вельтро?

:)

Tenzor 04.07.2014 15:16

Re: Meccanica Verghera Agusta - обсудим?!
 
Цитата:

Сообщение от Айвенго (Сообщение 70781)
может все же Тамбурини или Кастильони?
или Вельтро?

Я на карбоновой Ф4 Сенна только сидел, Тамбурини видел в Бангкоке, чувак по пробкам пробирался. И все

http://www.motorcyclespecs.co.za/Gal...%20%20%204.jpg

Abo-jan 04.07.2014 15:29

Re: Meccanica Verghera Agusta - обсудим?!
 
Я надеюсь когда нибудь купить себе F4CC!!!

http://autobikegallery.com/wp-conten...ta-F4CC-03.jpg

Айвенго 04.07.2014 15:35

Re: Meccanica Verghera Agusta - обсудим?!
 
искренне благодарю за очень информативные отзывы :)
а также за фото, которые практически никто из поклонников MV не видел :)

willis 04.07.2014 15:36

Re: Meccanica Verghera Agusta - обсудим?!
 
Abo-jan, cc это кабриолет?

Tenzor 04.07.2014 15:40

Re: Meccanica Verghera Agusta - обсудим?!
 
Цитата:

Сообщение от Айвенго (Сообщение 70789)
искренне благодарю за очень информативные отзывы

Ну а что ты хотел? Мотоциклы редкие. Задай вопрос на сайте:

http://www.mvagusta.net/forum/forumdisplay.php?f=12

Abo-jan 04.07.2014 15:55

Re: Meccanica Verghera Agusta - обсудим?!
 
Цитата:

Сообщение от Айвенго (Сообщение 70789)
искренне благодарю за очень информативные отзывы :)
а также за фото, которые практически никто из поклонников MV не видел :)

Ах, как сладки гусиные лапки! А ты их едал? Я не едал, но мой дядя видал, как их барин едал.

Айвенго 04.07.2014 16:13

Re: Meccanica Verghera Agusta - обсудим?!
 
Цитата:

Сообщение от Abo-jan (Сообщение 70797)
Ах, как сладки гусиные лапки! А ты их едал? Я не едал, но мой дядя видал, как их барин едал.

я вот и спросил, есть ли баре на форуме? :)

Добавлено через 5 минут
Цитата:

Сообщение от Tenzor (Сообщение 70792)
Ну а что ты хотел? Мотоциклы редкие. Задай вопрос на сайте:

http://www.mvagusta.net/forum/forumdisplay.php?f=12

форум исследован
но в основном его адепты, странные американские и иже с ними люди, имеют сугубо трековый опыт использования спортов, по пробкам, дикари, не тошнят))

Tambo, кстати говоря, в России есть, насколько я знаю.

Tenzor 04.07.2014 16:19

Re: Meccanica Verghera Agusta - обсудим?!
 
Цитата:

Сообщение от Айвенго (Сообщение 70801)
я вот и спросил, есть ли баре на форуме?

Тогда лучше обсудить имеющееся, а оно я думаю ни сколько не уступает перечисленным тобой.

Айвенго 04.07.2014 16:33

Re: Meccanica Verghera Agusta - обсудим?!
 
речь не о том, что уступает, упаси Боже :)

речь только о том насколько они идеальнее идеала :)

Tenzor 08.07.2014 22:01

Re: Meccanica Verghera Agusta - обсудим?!
 
Цитата:

Сообщение от Айвенго (Сообщение 70781)
Тамбурини

Цитата:

Сообщение от Abo-jan (Сообщение 70785)
F4CC

Хорошее видео на тему этих мотов, но что то дядьки ссат вваливать на все деньги по треку, явно чувствуют ответственность. Вообщем тему сисег так и не открыл или мои скудные познания в англицком не дали понять.


Айвенго 09.07.2014 10:03

Re: Meccanica Verghera Agusta - обсудим?!
 
известный ролик
на американском форуме видел

Tenzor 11.07.2014 11:07

Re: Meccanica Verghera Agusta - обсудим?!
 
Посоветуйте наклейку на бак, Простые наклейки которые лежат по магазам вообще не подходят.

http://0.tqn.com/d/motorcycles/1/0/A...ta_F4_tank.jpg

Home 11.07.2014 11:13

Re: Meccanica Verghera Agusta - обсудим?!
 
http://shop.granmoto.ru/index.php?id...oller=category


Текущее время: 07:41. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot