Форум Ducati Club Russia - Bet on Red!

Форум Ducati Club Russia - Bet on Red! (http://www.doc-russia.ru/forum/index.php)
-   Мероприятия (http://www.doc-russia.ru/forum/forumdisplay.php?f=45)
-   -   ДЕНЬ ОТРЫТЫХ ЗВЕРЕЙ © (http://www.doc-russia.ru/forum/showthread.php?t=4876)

Chuck N. 03.04.2016 04:59

Re: ДЕНЬ ОТРЫТЫХ ЗВЕРЕЙ ©
 
niklaP, крышки есть?

sergeyskorab 03.04.2016 05:29

Re: ДЕНЬ ОТРЫТЫХ ЗВЕРЕЙ ©
 
Да, на шикарной тачке мчали, под хорошую музычку, водила металлист оказался
(Manowar, Motor Head, Running Wild, Judas Priest и др.)
Всем Спасибо! )

Ляксандр 03.04.2016 09:25

Re: ДЕНЬ ОТРЫТЫХ ЗВЕРЕЙ ©
 
Цитата:

Сообщение от deyu (Сообщение 270703)
Мы с Серегой вернулись домой :) Всем спасибо.

Ден, почисти личку - послание не хочет лететь к тебе

Giorgio 03.04.2016 09:36

Re: ДЕНЬ ОТРЫТЫХ ЗВЕРЕЙ ©
 
Цитата:

Сообщение от chandlerbing (Сообщение 270630)

Бля, сколько пальцев у Вани на левой руке?)

Palych 03.04.2016 10:49

Re: ДЕНЬ ОТРЫТЫХ ЗВЕРЕЙ ©
 
Цитата:

Сообщение от Archil (Сообщение 270632)
ясен xуй.

ясен хрусбек вроде)

niklaP 03.04.2016 13:53

Re: ДЕНЬ ОТРЫТЫХ ЗВЕРЕЙ ©
 
Цитата:

Сообщение от Chuck N. (Сообщение 270704)
niklaP, крышки есть?

нэд (

Chuck N. 03.04.2016 14:30

Re: ДЕНЬ ОТРЫТЫХ ЗВЕРЕЙ ©
 
Цитата:

Сообщение от niklaP (Сообщение 270748)
нэд (

критикуя, решения предлагай ты

крышки, найденные тобою, щедро компенсированы будут

niklaP 03.04.2016 14:54

Re: ДЕНЬ ОТРЫТЫХ ЗВЕРЕЙ ©
 
Цитата:

Сообщение от Chuck N. (Сообщение 270753)
критикуя, решения предлагай ты

крышки, найденные тобою, щедро компенсированы будут

www.ebay.com

Добавлено через 1 минуту
www.doc-russia.ru/ тут были осенью

Добавлено через 4 минуты
www.avito.ru

Archil 03.04.2016 17:21

Re: ДЕНЬ ОТРЫТЫХ ЗВЕРЕЙ ©
 
Ни карбон, ни ризома тут не вписываются. Оставьте мот в покое. Устроили тут модный приговор.
Чак чувствительный, ему вон кто-то сказал, что демпфер штука нужная, он до сих пор успокоиться не может.

Добавлено через 34 секунды
А вот траверсу поменять, неплохо было бы :troll:

Oberon 03.04.2016 17:29

Re: ДЕНЬ ОТРЫТЫХ ЗВЕРЕЙ ©
 
Archil, иди наxуй уже, а? Советников развелось оягребу!

Добавлено через 3 минуты
niklaP, а Вы, молодой человек, вообще здесь зачем? Вас здесь не стояло! ©
В смысле не было на пати. Выговор с занесением!

Archil 03.04.2016 17:33

Re: ДЕНЬ ОТРЫТЫХ ЗВЕРЕЙ ©
 
О, Александр Васильев пришёл. Модный суд идет, всем встать и идти на xуй!

niklaP 03.04.2016 18:48

Re: ДЕНЬ ОТРЫТЫХ ЗВЕРЕЙ ©
 
Цитата:

Сообщение от Oberon (Сообщение 270776)
niklaP, а Вы, молодой человек, вообще здесь зачем?

пытался донести что на таком прекрасном байке нет места серой пластмассе )

Цитата:

Сообщение от Oberon (Сообщение 270776)
....не было на пати. Выговор с занесением!

моё желание попасть на данное мероприятие, не совпало с возможностью.

voland 03.04.2016 20:30

Re: ДЕНЬ ОТРЫТЫХ ЗВЕРЕЙ ©
 
Gross, а ты че тут лайки расставляешь? Мы про тебя теперь все знаем...

iddqd909 03.04.2016 20:34

Re: ДЕНЬ ОТРЫТЫХ ЗВЕРЕЙ ©
 
Цитата:

Сообщение от voland (Сообщение 270807)
Gross, а ты че тут лайки расставляешь? Мы про тебя теперь все знаем...

Бля, не начинай)))

voland 03.04.2016 20:40

Re: ДЕНЬ ОТРЫТЫХ ЗВЕРЕЙ ©
 
Цитата:

Сообщение от iddqd909 (Сообщение 270808)
Бля, не начинай)))

Страна должна знать своих "героев" !!!:troll:

господин Пэ-Жэ 03.04.2016 20:57

Re: ДЕНЬ ОТРЫТЫХ ЗВЕРЕЙ ©
 
Цитата:

Сообщение от Chuck N. (Сообщение 270753)
критикуя, решения предлагай ты

крышки, найденные тобою, щедро компенсированы будут

учитель ёба

Gross 03.04.2016 21:11

Re: ДЕНЬ ОТРЫТЫХ ЗВЕРЕЙ ©
 
Цитата:

Сообщение от voland (Сообщение 270807)
Gross, а ты че тут лайки расставляешь? Мы про тебя теперь все знаем...

Так расскажи, может я чего не знаю

Добавлено через 9 минут
Воланд, ты глупый человек лишь потому, что ты осуждаешь людей, которых не знаешь лично, а это глупо...

voland 03.04.2016 21:28

Re: ДЕНЬ ОТРЫТЫХ ЗВЕРЕЙ ©
 
Цитата:

Сообщение от Gross (Сообщение 270814)
Так расскажи, может я чего не знаю

Добавлено через 9 минут
Воланд, ты глупый человек лишь потому, что ты осуждаешь людей, которых не знаешь лично, а это глупо...

1) я в своем сообщении тебя ни в чем не осуждал и никак не обозвал
2) ты меня обозвал глупым человеком, не зная меня лично, тем самым выставил себя своим же сообщением полным идиотом...
3) если люди , которым я доверяю и знаю лично мнения которых мне достаточно, чтобы считать кого-то идиотом!

П.С. иногда лучше молчать, тогда возможно ты сможешь скрыть, что ты идиот...

Gross 03.04.2016 21:33

Re: ДЕНЬ ОТРЫТЫХ ЗВЕРЕЙ ©
 
Цитата:

Сообщение от voland (Сообщение 270824)
1) я в своем сообщении тебя ни в чем не осуждал и никак не обозвал
2) ты меня обозвал глупым человеком, не зная меня лично, тем самым выставил себя своим же сообщением полным идиотом...
3) если люди , которым я доверяю и знаю лично мнения которых мне достаточно, чтобы считать кого-то идиотом!

П.С. иногда лучше молчать, тогда возможно ты сможешь скрыть, что ты идиот...

Да ладно))), шутник, ты когда что то пишешь думай иногда, а то пишешь одно а думаешь другое

Добавлено через 1 минуту
И коль начал то заканчивай мысли свои, а то вроде обрсрал а за что не понятно

voland 03.04.2016 21:40

Re: ДЕНЬ ОТРЫТЫХ ЗВЕРЕЙ ©
 
Цитата:

Сообщение от Gross (Сообщение 270825)
Да ладно))), шутник, ты когда что то пишешь думай иногда, а то пишешь одно а думаешь другое

Добавлено через 1 минуту
И коль начал то заканчивай мысли свои, а то вроде обрсрал а за что не понятно

Ты сам себя обсираешь, даже напрягаться не надо...

Gross 03.04.2016 21:46

Re: ДЕНЬ ОТРЫТЫХ ЗВЕРЕЙ ©
 
О как, ясно.

Chuck N. 04.04.2016 09:31

Re: ДЕНЬ ОТРЫТЫХ ЗВЕРЕЙ ©
 
Ладно, чо доебались.


Гросс, расскажи лучше, как тебе однофарный спортбайк?

Straga 04.04.2016 13:23

Re: ДЕНЬ ОТРЫТЫХ ЗВЕРЕЙ ©
 
http://s020.radikal.ru/i718/1604/8b/4c14e75823cd.jpg
http://s019.radikal.ru/i627/1604/b1/e57d569d8f1b.jpg
http://i045.radikal.ru/1604/ae/706e8c98fbd2.jpg
http://s019.radikal.ru/i639/1604/e7/06d3e92d5cbd.jpg
http://s016.radikal.ru/i336/1604/b4/34b6229e6e88.jpg
http://s019.radikal.ru/i639/1604/02/2cc344ef7bb6.jpg
http://s05.radikal.ru/i178/1604/6b/2cbfa79946a9.jpg

Gr.Ducu 04.04.2016 13:41

Re: ДЕНЬ ОТРЫТЫХ ЗВЕРЕЙ ©
 
Чувак в свитре, ты жрешь прям над моим мотиком, кто потом капли жиры отмывать будет?))))))))
И забери свои салфетки!)))

voland 04.04.2016 13:42

Re: ДЕНЬ ОТРЫТЫХ ЗВЕРЕЙ ©
 
Цитата:

Сообщение от Gr.Ducu (Сообщение 271112)
Чувак в свитре, ты жрешь прям над моим мотиком, кто потом капли жиры отмывать будет?))))))))
И забери свои салфетки!)))

Так это твое ведро там всем мешало)))

Giorgio 04.04.2016 13:44

Re: ДЕНЬ ОТРЫТЫХ ЗВЕРЕЙ ©
 
Страга запустил очки по кругу! И они его бросили!)))
Верните РэйБен в Екб!)

Gr.Ducu 04.04.2016 13:50

Re: ДЕНЬ ОТРЫТЫХ ЗВЕРЕЙ ©
 
Цитата:

Сообщение от voland (Сообщение 271113)
Так это твое ведро там всем мешало)))

Да бля скорей бы оно мне начало мешать!)))

Feelgood 04.04.2016 14:11

Re: ДЕНЬ ОТРЫТЫХ ЗВЕРЕЙ ©
 
Цитата:

Сообщение от Gr.Ducu (Сообщение 271112)
Чувак в свитре, ты жрешь прям над моим мотиком, кто потом капли жиры отмывать будет?))))))))
И забери свои салфетки!)))

Мало того, что там все свитером з*ебали, так еще и тут понеслась))) подарите мне спички и канистру бензина пжлст)))))
Я аккуратненько над тарелочкой, это прост ракурс такой)))

Taisia 04.04.2016 14:24

Re: ДЕНЬ ОТРЫТЫХ ЗВЕРЕЙ ©
 
Цитата:

Сообщение от Feelgood (Сообщение 271149)
Мало того, что там все свитером з*ебали, так еще и тут понеслась))) подарите мне спички и канистру бензина пжлст)))))
Я аккуратненько над тарелочкой, это прост ракурс такой)))

А я ведь говорила, что нам с тобой пора по магазинам))))

Feelgood 04.04.2016 14:27

Re: ДЕНЬ ОТРЫТЫХ ЗВЕРЕЙ ©
 
Цитата:

Сообщение от Taisia (Сообщение 271163)
А я ведь говорила, что нам с тобой пора по магазинам))))

Свитер чумовой, я так вообще ШИКАРЕН, просто мы не подходим друг другу))))

voland 04.04.2016 14:27

Re: ДЕНЬ ОТРЫТЫХ ЗВЕРЕЙ ©
 
Цитата:

Сообщение от Taisia (Сообщение 271163)
А я ведь говорила, что нам с тобой пора по магазинам))))

Он все на мотоцикл спускает, какие ему магазины!)))

RUB's 04.04.2016 14:28

Re: ДЕНЬ ОТРЫТЫХ ЗВЕРЕЙ ©
 
Feelgood, бороду отпускай. Таська потенциал чувствует.

Feelgood 04.04.2016 14:29

Re: ДЕНЬ ОТРЫТЫХ ЗВЕРЕЙ ©
 
Цитата:

Сообщение от RUB's (Сообщение 271168)
Feelgood, бороду отпускай. Таська потенциал чувствует.

Мы друг друга слишком хорошо знаем...борода тут не прокатит))))

RUB's 04.04.2016 14:30

Re: ДЕНЬ ОТРЫТЫХ ЗВЕРЕЙ ©
 
Ручкину расскажи

Taisia 04.04.2016 14:36

Re: ДЕНЬ ОТРЫТЫХ ЗВЕРЕЙ ©
 
RUB's, ахахахахха)))) я не могу, ржу))))

Gross 04.04.2016 14:53

Re: ДЕНЬ ОТРЫТЫХ ЗВЕРЕЙ ©
 
Цитата:

Сообщение от Chuck N. (Сообщение 270979)
Ладно, чо доебались.


Гросс, расскажи лучше, как тебе однофарный спортбайк?

да никак. Чак, я просто претензий в свой адрес не понимаю. Ну не купил я его, и что? Грязью меня обливать, высмеивать нужно. Я вообще на самом деле не понимаю, почему Страга вообще начал этот разговор. Я ему залог перечислил, мы помоему при личной переписке всё решили. Не пойму ЧТО НИ ТАК? Может ты объяснишь, а то Воланд начал и не закончил.

voland 04.04.2016 14:58

Re: ДЕНЬ ОТРЫТЫХ ЗВЕРЕЙ ©
 
Цитата:

Сообщение от Gross (Сообщение 271184)
да никак. Чак, я просто претензий в свой адрес не понимаю. Ну не купил я его, и что? Грязью меня обливать, высмеивать нужно. Я вообще на самом деле не понимаю, почему Страга вообще начал этот разговор. Я ему залог перечислил, мы помоему при личной переписке всё решили. Не пойму ЧТО НИ ТАК? Может ты объяснишь, а то Воланд начал и не закончил.

Опа! Вот это поворот! Ну ка расскажи!

Gross 04.04.2016 14:59

Re: ДЕНЬ ОТРЫТЫХ ЗВЕРЕЙ ©
 
Цитата:

Сообщение от voland (Сообщение 271186)
Опа! Вот это поворот! Ну ка расскажи!

что рассказать, я всё написал, или спрашивай

Giorgio 04.04.2016 15:01

Re: ДЕНЬ ОТРЫТЫХ ЗВЕРЕЙ ©
 
Gross, знаешь чо не так?
Надо было тебе с Дэном и Серегой приехать, выхватить трубой от Оберона,
бухнуть потом с москалями до потери сознания и ВСЁ!
Ептеть!)))

Gross 04.04.2016 15:01

Re: ДЕНЬ ОТРЫТЫХ ЗВЕРЕЙ ©
 
Цитата:

Сообщение от Giorgio (Сообщение 271188)
Gross, знаешь чо не так?
Надо было тебе с Дэном и Серегой приехать, выхватить трубой от Оберона,
бухнуть потом с москалями до потери сознания и ВСЁ!
Ептеть!)))

я не мог, я работал

voland 04.04.2016 15:04

Re: ДЕНЬ ОТРЫТЫХ ЗВЕРЕЙ ©
 
Цитата:

Сообщение от Gross (Сообщение 271189)
я не мог, я зассал

.

Giorgio 04.04.2016 15:04

Re: ДЕНЬ ОТРЫТЫХ ЗВЕРЕЙ ©
 
Цитата:

Сообщение от Gross (Сообщение 271189)
я не мог, я работал

Ну, так не обостряй тогда!)
Сиди - читай! В следующий раз приедешь выхватишь!))))

Gross 04.04.2016 15:05

Re: ДЕНЬ ОТРЫТЫХ ЗВЕРЕЙ ©
 
Цитата:

Сообщение от voland (Сообщение 271190)
.

дурак ты воланд

Добавлено через 48 секунд
Цитата:

Сообщение от Giorgio (Сообщение 271191)
Ну, так не обостряй тогда!)
Сиди - читай! В следующий раз приедешь выхватишь!))))

так ты обоснуй что не так, ты уже третий угрожаешь, а за что ни говоришь

Chuck N. 04.04.2016 15:06

Re: ДЕНЬ ОТРЫТЫХ ЗВЕРЕЙ ©
 
Цитата:

Сообщение от Gross (Сообщение 271192)
дурак ты воланд

(с) Гросс

sergeyskorab 04.04.2016 15:07

Re: ДЕНЬ ОТРЫТЫХ ЗВЕРЕЙ ©
 
По тормозам, а то ведь превратите хорошую тему в очередной срач, на мотиках пойдите лучше прокатитесь, проветрите мозги)), погода же шикарная, в Минске вообще +14С сейчас.

voland 04.04.2016 15:10

Re: ДЕНЬ ОТРЫТЫХ ЗВЕРЕЙ ©
 
Цитата:

Сообщение от Gross (Сообщение 271192)
дурак ты воланд

Цитата:

Сообщение от Gross (Сообщение 270814)
Воланд, ты глупый человек лишь потому, что ты осуждаешь людей, которых не знаешь лично, а это глупо...

Ты в очередной раз доказал, что ты идиот! Остановись!)

Gross 04.04.2016 15:11

Re: ДЕНЬ ОТРЫТЫХ ЗВЕРЕЙ ©
 
Цитата:

Сообщение от voland (Сообщение 271197)
Ты в очередной раз доказал, что ты идиот! Остановись!)

Воланд, ты не закончил, жду ответа на поставленный вопрос

voland 04.04.2016 15:13

Re: ДЕНЬ ОТРЫТЫХ ЗВЕРЕЙ ©
 
Цитата:

Сообщение от Gross (Сообщение 271199)
Воланд, ты не закончил, жду ответа на поставленный вопрос

Кто хотел , то понял... :troll:

Chuck N. 04.04.2016 15:13

Re: ДЕНЬ ОТРЫТЫХ ЗВЕРЕЙ ©
 
Да, Воланд, отвечай!

RUB's 04.04.2016 15:15

Re: ДЕНЬ ОТРЫТЫХ ЗВЕРЕЙ ©
 
Chuck N., че там, с колонной?


Текущее время: 14:48. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot