Форум Ducati Club Russia - Bet on Red!

Форум Ducati Club Russia - Bet on Red! (http://www.doc-russia.ru/forum/index.php)
-   Продажа мототехники. (http://www.doc-russia.ru/forum/forumdisplay.php?f=61)
-   -   Приходится продавать мой S4R, деньги Abo-jan'y! (http://www.doc-russia.ru/forum/showthread.php?t=4656)

Chuck N. 14.02.2016 14:44

Re: Приходится продавать мой S4R, деньги Abo-jan'y!
 
Цитата:

Сообщение от Zlische (Сообщение 254923)
Чак, воды много...
http://avito.ru/207795984

ага, позвони и уточни актуальную цену :((

RUB's 14.02.2016 15:00

Re: Приходится продавать мой S4R, деньги Abo-jan'y!
 
Цитата:

Сообщение от TaxFree (Сообщение 254902)
80% из тех кто носит солнечные очки на этом форуме, носит классические авиаторы....самые млять конченые, от которых тошнит меня просто, глупая безвкусица лимиты

http://s017.radikal.ru/i420/1602/2d/5aac2533754d.jpg

Челентано998 14.02.2016 15:26

Re: Приходится продавать мой S4R, деньги Abo-jan'y!
 
Цитата:

Сообщение от TaxFree (Сообщение 254902)
Конечно ненужная, циганщина :).
Копьё это охуена, надо будет как нить повесить настоящее.

Пс: Немного об индивидуальной моде.
80% из тех кто носит солнечные очки на этом форуме, носит классические авиаторы....самые млять конченые, от которых тошнит меня просто, глупая безвкусица лимиты
...дело вкуса оно такое))


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

http://s008.radikal.ru/i305/1602/5b/2f282b5b6379.jpg
Дядь, это авиаторы?) я просил лайк Элтон Джон)

Vals 14.02.2016 15:29

Re: Приходится продавать мой S4R, деньги Abo-jan'y!
 
Цитата:

Сообщение от Челентано998 (Сообщение 254956)
http://s008.radikal.ru/i305/1602/5b/2f282b5b6379.jpg
Дядь, это авиаторы?) я просил лайк Элтон Джон)

Это защита от ложки :)

Челентано998 14.02.2016 15:32

Re: Приходится продавать мой S4R, деньги Abo-jan'y!
 
Цитата:

Сообщение от Vals (Сообщение 254958)
Это защита от ложки :)

Погоди) я жду мнение эксперта

TaxFree 14.02.2016 16:15

Re: Приходится продавать мой S4R, деньги Abo-jan'y!
 
Цитата:

Сообщение от Челентано998 (Сообщение 254956)
http://s008.radikal.ru/i305/1602/5b/2f282b5b6379.jpg

Дядь, это авиаторы?) я просил лайк Элтон Джон)


Это не классические, норм!

Zlische 14.02.2016 16:27

Re: Приходится продавать мой S4R, деньги Abo-jan'y!
 
Авиаторы - гавно, что ещё гавно, левис 501?

RUB's 14.02.2016 16:30

Re: Приходится продавать мой S4R, деньги Abo-jan'y!
 
Дукати - гавно. Ломучее

Челентано998 14.02.2016 16:48

Re: Приходится продавать мой S4R, деньги Abo-jan'y!
 
Цитата:

Сообщение от TaxFree (Сообщение 254964)
Это не классические, норм!

Дядь, это не очки. это говно. За 1,5 $ покупаю)

sergeyskorab 14.02.2016 16:56

Re: Приходится продавать мой S4R, деньги Abo-jan'y!
 
Сузуки гавно

RUB's 14.02.2016 17:09

Re: Приходится продавать мой S4R, деньги Abo-jan'y!
 
Цитата:

Сообщение от Челентано998 (Сообщение 254968)
Дядь, это не очки. это говно. За 1,5 $ покупаю)

Ну с очками, наверное зря так.... Все таки, глаза - они глаза

TaxFree 14.02.2016 17:46

Приходится продавать мой S4R, деньги Abo-jan'y!
 
Цитата:

Сообщение от Челентано998 (Сообщение 254968)
Дядь, это не очки. это говно. За 1,5 $ покупаю)


Да причём тут именно они за 1,5), конечно нельзя, если рейв, то технологию!

Мужики дукатисты 80%, берите хорошие авиаторы), как у меня, 9 грамм - пуля, они четкие как елинс :)) (mykita)

http://uploads.tapatalk-cdn.com/2016...adc47b7dbb.jpg

Речь о том, что оценивать вписывается ли в образ монстра технологичное *****тое копьё, смысла нет, ясн хер да)). Спорить нет смысла, в пустую всерать мнение, кому то оно не нужно, а кому-то прикрывает мелкие ошибки или жизнь спасает при сбивание кошек..

sergeyskorab 14.02.2016 17:54

Re: Приходится продавать мой S4R, деньги Abo-jan'y!
 
а их под шлем можно носить?

RUB's 14.02.2016 17:55

Re: Приходится продавать мой S4R, деньги Abo-jan'y!
 
MYKITA DAISUKÉ X BERNHARD WILHELM........ Ояебу©
http://www.frivolidays.com/wp-conten...2/daisuke1.jpg

TaxFree 14.02.2016 18:05

Re: Приходится продавать мой S4R, деньги Abo-jan'y!
 
Если тут есть лучшие ценители красоты галуцы, лучше посоветуйте как выкрасить S4RS. Сейчас все красное и черные колеса, белые полосы. Хочу оставить только раму красной, остальное в чёрное и белые полосы, + на черный будет фактура аерографии примерно такая. Все под лак.

http://uploads.tapatalk-cdn.com/2016...7ef0f06756.jpgЧто думаете?

sergeyskorab 14.02.2016 18:14

Re: Приходится продавать мой S4R, деньги Abo-jan'y!
 
сложно оценить по такому фрагменту, а диски в какой цвет?
p/s тема есть http://doc-russia.ru/forum/showthrea...BB%D0%B0%D1%85

Straga 14.02.2016 18:40

Re: Приходится продавать мой S4R, деньги Abo-jan'y!
 
Любая аэрография на Галуции, портит вид мотоцикла и портит дизайн. Ломаются все линии бака и вместо чего то прекрасного получается мешанина, имхо.

Челентано998 14.02.2016 18:55

Re: Приходится продавать мой S4R, деньги Abo-jan'y!
 
Цитата:

Сообщение от RUB's (Сообщение 254974)
Ну с очками, наверное зря так.... Все таки, глаза - они глаза

Рядом с домом в оптике акция была. Проверяли стекла бесплатно. Я все свои "дерибасы" туда сносил, сказали все в пределах нормы.

Добавлено через 9 минут
Цитата:

Сообщение от TaxFree (Сообщение 254983)
Да причём тут именно они за 1,5), конечно нельзя, если рейв, то технологию!

Мужики дукатисты 80%, берите хорошие авиаторы), как у меня, 9 грамм - пуля, они четкие как елинс :)) (mykita)

http://uploads.tapatalk-cdn.com/2016...adc47b7dbb.jpg

Речь о том, что оценивать вписывается ли в образ монстра технологичное *****тое копьё, смысла нет, ясн хер да)). Спорить нет смысла, в пустую всерать мнение, кому то оно не нужно, а кому-то прикрывает мелкие ошибки или жизнь спасает при сбивание кошек..

http://i003.radikal.ru/1602/6e/bf05dbc19e36.jpg
А вот эти в Хургаде за 5 баксов 3 штуки. Тоже авиаторы) Райбан. мои любимые. Стильно модно молодежно)

sergeyskorab 14.02.2016 18:56

Re: Приходится продавать мой S4R, деньги Abo-jan'y!
 
а посолиднее есть варианты? и чтобы под шлем хорошо влазили

Челентано998 14.02.2016 19:17

Re: Приходится продавать мой S4R, деньги Abo-jan'y!
 
Цитата:

Сообщение от sergeyskorab (Сообщение 255001)
а посолиднее есть варианты? и чтобы под шлем хорошо влазили

Тонированные контактные линзы)

sergeyskorab 14.02.2016 19:22

Re: Приходится продавать мой S4R, деньги Abo-jan'y!
 
не линзы не хочу, никогда не пробовал, но не хочу

Челентано998 14.02.2016 19:25

Re: Приходится продавать мой S4R, деньги Abo-jan'y!
 
Цитата:

Сообщение от sergeyskorab (Сообщение 255005)
не линзы не хочу, никогда не пробовал, но не хочу

Я пошутил) под шлем наверное что то в титановой оправе надо. Такие, как из ниточек оправы. Но лучше и безопаснее сменного визора еще ничего не придумали

sergeyskorab 14.02.2016 19:31

Re: Приходится продавать мой S4R, деньги Abo-jan'y!
 
визор на мой шлем 70 евро стоит, сейчас не потяну, очки предусмотрены, т.е. поддевать можно, встроенных в нём нет. Я в принципе обходился без очков, но попробовать можно.

Chuck N. 14.02.2016 20:26

Re: Приходится продавать мой S4R, деньги Abo-jan'y!
 
sergeyskorab, попробуй линзы. Я очки носить перестал

Такой мир вокруг

TaxFree 14.02.2016 20:50

Приходится продавать мой S4R, деньги Abo-jan'y!
 
Цитата:

Сообщение от sergeyskorab (Сообщение 255007)
визор на мой шлем 70 евро стоит, сейчас не потяну, очки предусмотрены, т.е. поддевать можно, встроенных в нём нет. Я в принципе обходился без очков, но попробовать можно.


carrera 5002
Спасибо скажешь, сидят как влитые
Технологичный пластик, температурой изменяются линии посадки, линзы полимеры.
Под шлемом сезон, потом с очками шлем брал.

Спорт под классику, ездил в них без шлема до 160, нет намёка на то что слетят. Единственное нужно линзы беречь, на хорошей скорости песочит их если не под визором, запесочил на трассе. Уже вторые пошли в ход :)
Top!

Chuck N. 14.02.2016 21:12

Re: Приходится продавать мой S4R, деньги Abo-jan'y!
 
В солнцезащитных очках падать охуенчик
Летишь такой и солнце не помеха
И красиво

TaxFree 14.02.2016 21:48

Re: Приходится продавать мой S4R, деньги Abo-jan'y!
 
Цитата:

Сообщение от Chuck N. (Сообщение 255023)
В солнцезащитных очках падать охуенчик
Летишь такой и солнце не помеха
И красиво


В шлеме летишь такой и думаешь - "кабзда черепу твоей телки"

Чак, я ж мля гусар а не дебил, ясн хрен нужда была.

Не имею привычки ездить без него. Все ок.

Chuck N. 15.02.2016 00:59

Re: Приходится продавать мой S4R, деньги Abo-jan'y!
 
TaxFree, уверен?

А панцирь у тя есть?

TaxFree 15.02.2016 01:35

Re: Приходится продавать мой S4R, деньги Abo-jan'y!
 
Цитата:

Сообщение от Chuck N. (Сообщение 255047)
TaxFree, уверен?

А панцирь у тя есть?


И сабля есть

Chuck N. 15.02.2016 02:19

Re: Приходится продавать мой S4R, деньги Abo-jan'y!
 
TaxFree, почему не в подклубе раков до сих пор?


у нас хорошие условия
присоединяйся

kazalukaka 15.02.2016 02:48

Re: Приходится продавать мой S4R, деньги Abo-jan'y!
 
У мне в шлен встроены очки. Крутишь там штуку и они сами на глаза надеваюца. На мопэде джорнагонка гонял в кожаном шлене и рэйбанах. Исключительна чтобы в глаза не дуло ветром

18+

Miha 15.02.2016 10:25

Re: Приходится продавать мой S4R, деньги Abo-jan'y!
 
Mykita ок. Разговоры - ебанешься тут.

Челентано998 15.02.2016 10:57

Re: Приходится продавать мой S4R, деньги Abo-jan'y!
 
http://s009.radikal.ru/i307/1602/55/19ab9e115883.jpg
Такие купил. Комфортные очень. Линзы, как с глютонатом натрия, есть сменные ночные желтые линзы. душки, переносица регулируются. Короче, как пластилиновые, можно под любой овал лица поправить. Калашников среди очков

Gr.Ducu 15.02.2016 12:07

Re: Приходится продавать мой S4R цена Abojan
 
Цитата:

Сообщение от Chuck N. (Сообщение 253041)
заберу колеса

20к

Добавлено через 1 минуту
под офферами предлагаю завести привычку писать цену
так автор быстрее скалькулирует, что дербан быстрее и выгоднее


Покупай моё заднее колесо, 15р, оно с покрышкой!)


Отправлено из Владивостока

RUB's 15.02.2016 12:10

Re: Приходится продавать мой S4R, деньги Abo-jan'y!
 
Цитата:

Сообщение от Челентано998 (Сообщение 255113)
http://s009.radikal.ru/i307/1602/55/19ab9e115883.jpg
Такие купил. Комфортные очень. Линзы, как с глютонатом натрия, есть сменные ночные желтые линзы. душки, переносица регулируются. Короче, как пластилиновые, можно под любой овал лица поправить. Калашников среди очков

Фигассе, ты транжира!

TaxFree 15.02.2016 12:27

Re: Приходится продавать мой S4R, деньги Abo-jan'y!
 
Да хорош, мы же тут все за красоту, монализу без копья, а ты тактический арсенал начинаешь продвигать :)

Повесил такой шлем на зеркало у Лувра, поправил тактические желтые очки, зашнуровал берцы и пошёл ценить гордость Франции кусая сухпай [emoji108]...где хипстота??)) [emoji41][emoji851]

Chuck N. 15.02.2016 13:11

Re: Приходится продавать мой S4R, деньги Abo-jan'y!
 
TaxFree,

ваще, подклуб Раков - самое хипстерское объединение в мото-сообществах.
вместе кафе-рейсинга, у нас смуззи-ракинг от Стрелки до Энтузиаста
там нам наливают безалкогольный сидр и мы ракуем дальше
если ты член подклуба, у тя скидка 50% на все меню во всех хипстерских местах, включая парк горького, магазин нью-бэлэнс и кафе с завтраками на патриках, а также барбер-шопах

Вступай, короч

retrosuperturbo 15.02.2016 13:17

Re: Приходится продавать мой S4R, деньги Abo-jan'y!
 
Цитата:

Сообщение от Челентано998 (Сообщение 255113)
http://s009.radikal.ru/i307/1602/55/19ab9e115883.jpg
Такие купил. Комфортные очень. Линзы, как с глютонатом натрия, есть сменные ночные желтые линзы. душки, переносица регулируются. Короче, как пластилиновые, можно под любой овал лица поправить. Калашников среди очков

Явот не понял это с диоптриями или без? А если без, то зачем все эти извращения?

Если хипстер, то можно перед Стрелкой или Энтузиастом за сто метров по-тихому очки на модные менять, бороду расчесывать и будет ок.

sergeyskorab 15.02.2016 13:17

Re: Приходится продавать мой S4R, деньги Abo-jan'y!
 
Вот переберусь в Москву, вступлю обязательно)

retrosuperturbo 15.02.2016 13:19

Re: Приходится продавать мой S4R, деньги Abo-jan'y!
 
Цитата:

Сообщение от sergeyskorab (Сообщение 255151)
Вот переберусь в Москву, вступлю обязательно)

Бороду пока отращивай, а то скидка в барбершоп пропадёт. А он как раз рядом с Энтузиастом, удобно

sergeyskorab 15.02.2016 13:21

Re: Приходится продавать мой S4R, деньги Abo-jan'y!
 
если будущий работодатель будет не против, то не вопрос)

Челентано998 15.02.2016 14:51

Re: Приходится продавать мой S4R, деньги Abo-jan'y!
 
Цитата:

Сообщение от retrosuperturbo (Сообщение 255150)
Явот не понял это с диоптриями или без? А если без, то зачем все эти извращения?

Если хипстер, то можно перед Стрелкой или Энтузиастом за сто метров по-тихому очки на модные менять, бороду расчесывать и будет ок.

изначально без диоптрий. стекла идут темные и желтые в комплекте. но есть стекла с диоптриями у адиков. еще у них душки прорезиненные внутри, что бы не слетали при активном движении и вверху поролон, что бы пот не тек в глаза, стекла крепкие и т.п. фишечки. для очень активного спорта короче.
про извращения и хипстеров не понял)

Chuck N. 15.02.2016 14:56

Re: Приходится продавать мой S4R, деньги Abo-jan'y!
 
Челентано998, вы, питерские, от жизни отстали

MACARONE 15.02.2016 15:13

Re: Приходится продавать мой S4R, деньги Abo-jan'y!
 
На связь тут в ватсапе вышел паренек Викус. Спрашивает, кому членские платить, и что он получит за эти деньги. Ато может он просто бухлишко привезет на открытие и можно без членских? Мы, говорит, с презитентом всяко общий язык найдем, как Витя с Викусом.

Пишет, что одну клешню уже отростил - охуевшая клешня говорит, фотки шлет.

http://cdn-frm-eu.wargaming.net/wot/...1423809819.jpg

retrosuperturbo 15.02.2016 15:21

Re: Приходится продавать мой S4R, деньги Abo-jan'y!
 
Цитата:

Сообщение от Челентано998 (Сообщение 255190)
про извращения и хипстеров не понял)

Я в том плане, что зачем вообще могут понадобиться очки, если они не понтовые или не с диоптриями?

Челентано998 15.02.2016 16:23

Re: Приходится продавать мой S4R, деньги Abo-jan'y!
 
Цитата:

Сообщение от retrosuperturbo (Сообщение 255206)
Я в том плане, что зачем вообще могут понадобиться очки, если они не понтовые или не с диоптриями?

Слепит глаза на воде и снегу. Пыль, ветки на велике.
А по чесноку: на телочек позырить при жене и повыеживаться перед окружающими. эти адики понтовые)

Giorgio 15.02.2016 16:48

Re: Приходится продавать мой S4R, деньги Abo-jan'y!
 
Цитата:

Сообщение от MACARONE (Сообщение 255201)
На связь тут в ватсапе вышел паренек Викус. Спрашивает, кому членские платить, и что он получит за эти деньги. Ато может он просто бухлишко привезет на открытие и можно без членских? Мы, говорит, с презитентом всяко общий язык найдем, как Витя с Викусом.

Пишет, что одну клешню уже отростил - охуевшая клешня говорит, фотки шлет.

http://cdn-frm-eu.wargaming.net/wot/...1423809819.jpg

Ага и палец правой руки указывает на мешочек с подозрительно знакомым содержимым! Конешна найдут!))))

TaxFree 16.02.2016 12:49

Re: Приходится продавать мой S4R, деньги Abo-jan'y!
 
Цитата:

Сообщение от Chuck N. (Сообщение 255147)
TaxFree,

ваще, подклуб Раков - самое хипстерское объединение в мото-сообществах.
вместе кафе-рейсинга, у нас смуззи-ракинг от Стрелки до Энтузиаста
там нам наливают безалкогольный сидр и мы ракуем дальше
если ты член подклуба, у тя скидка 50% на все меню во всех хипстерских местах, включая парк горького, магазин нью-бэлэнс и кафе с завтраками на патриках, а также барбер-шопах

Вступай, короч

Только сейчас понял что и в Питере и Москве живу у стрелки. Охуенчик.
Так что меню парка горького уже почти утомило, NB не ношу, бороды не имею =) В следующий раз как-то


Текущее время: 05:48. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot