![]() |
Re: Приходится продавать мой S4R, деньги Abo-jan'y!
Цитата:
|
Re: Приходится продавать мой S4R, деньги Abo-jan'y!
Цитата:
|
Re: Приходится продавать мой S4R, деньги Abo-jan'y!
Цитата:
Дядь, это авиаторы?) я просил лайк Элтон Джон) |
Re: Приходится продавать мой S4R, деньги Abo-jan'y!
Цитата:
|
Re: Приходится продавать мой S4R, деньги Abo-jan'y!
Цитата:
|
Re: Приходится продавать мой S4R, деньги Abo-jan'y!
Цитата:
Это не классические, норм! |
Re: Приходится продавать мой S4R, деньги Abo-jan'y!
Авиаторы - гавно, что ещё гавно, левис 501?
|
Re: Приходится продавать мой S4R, деньги Abo-jan'y!
Дукати - гавно. Ломучее
|
Re: Приходится продавать мой S4R, деньги Abo-jan'y!
Цитата:
|
Re: Приходится продавать мой S4R, деньги Abo-jan'y!
Сузуки гавно
|
Re: Приходится продавать мой S4R, деньги Abo-jan'y!
Цитата:
|
Приходится продавать мой S4R, деньги Abo-jan'y!
Цитата:
Да причём тут именно они за 1,5), конечно нельзя, если рейв, то технологию! Мужики дукатисты 80%, берите хорошие авиаторы), как у меня, 9 грамм - пуля, они четкие как елинс :)) (mykita) http://uploads.tapatalk-cdn.com/2016...adc47b7dbb.jpg Речь о том, что оценивать вписывается ли в образ монстра технологичное *****тое копьё, смысла нет, ясн хер да)). Спорить нет смысла, в пустую всерать мнение, кому то оно не нужно, а кому-то прикрывает мелкие ошибки или жизнь спасает при сбивание кошек.. |
Re: Приходится продавать мой S4R, деньги Abo-jan'y!
а их под шлем можно носить?
|
Re: Приходится продавать мой S4R, деньги Abo-jan'y!
MYKITA DAISUKÉ X BERNHARD WILHELM........ Ояебу©
http://www.frivolidays.com/wp-conten...2/daisuke1.jpg |
Re: Приходится продавать мой S4R, деньги Abo-jan'y!
Если тут есть лучшие ценители красоты галуцы, лучше посоветуйте как выкрасить S4RS. Сейчас все красное и черные колеса, белые полосы. Хочу оставить только раму красной, остальное в чёрное и белые полосы, + на черный будет фактура аерографии примерно такая. Все под лак.
http://uploads.tapatalk-cdn.com/2016...7ef0f06756.jpgЧто думаете? |
Re: Приходится продавать мой S4R, деньги Abo-jan'y!
сложно оценить по такому фрагменту, а диски в какой цвет?
p/s тема есть http://doc-russia.ru/forum/showthrea...BB%D0%B0%D1%85 |
Re: Приходится продавать мой S4R, деньги Abo-jan'y!
Любая аэрография на Галуции, портит вид мотоцикла и портит дизайн. Ломаются все линии бака и вместо чего то прекрасного получается мешанина, имхо.
|
Re: Приходится продавать мой S4R, деньги Abo-jan'y!
Цитата:
Добавлено через 9 минут Цитата:
А вот эти в Хургаде за 5 баксов 3 штуки. Тоже авиаторы) Райбан. мои любимые. Стильно модно молодежно) |
Re: Приходится продавать мой S4R, деньги Abo-jan'y!
а посолиднее есть варианты? и чтобы под шлем хорошо влазили
|
Re: Приходится продавать мой S4R, деньги Abo-jan'y!
Цитата:
|
Re: Приходится продавать мой S4R, деньги Abo-jan'y!
не линзы не хочу, никогда не пробовал, но не хочу
|
Re: Приходится продавать мой S4R, деньги Abo-jan'y!
Цитата:
|
Re: Приходится продавать мой S4R, деньги Abo-jan'y!
визор на мой шлем 70 евро стоит, сейчас не потяну, очки предусмотрены, т.е. поддевать можно, встроенных в нём нет. Я в принципе обходился без очков, но попробовать можно.
|
Re: Приходится продавать мой S4R, деньги Abo-jan'y!
sergeyskorab, попробуй линзы. Я очки носить перестал
Такой мир вокруг |
Приходится продавать мой S4R, деньги Abo-jan'y!
Цитата:
carrera 5002 Спасибо скажешь, сидят как влитые Технологичный пластик, температурой изменяются линии посадки, линзы полимеры. Под шлемом сезон, потом с очками шлем брал. Спорт под классику, ездил в них без шлема до 160, нет намёка на то что слетят. Единственное нужно линзы беречь, на хорошей скорости песочит их если не под визором, запесочил на трассе. Уже вторые пошли в ход :) Top! |
Re: Приходится продавать мой S4R, деньги Abo-jan'y!
В солнцезащитных очках падать охуенчик
Летишь такой и солнце не помеха И красиво |
Re: Приходится продавать мой S4R, деньги Abo-jan'y!
Цитата:
В шлеме летишь такой и думаешь - "кабзда черепу твоей телки" Чак, я ж мля гусар а не дебил, ясн хрен нужда была. Не имею привычки ездить без него. Все ок. |
Re: Приходится продавать мой S4R, деньги Abo-jan'y!
TaxFree, уверен?
А панцирь у тя есть? |
Re: Приходится продавать мой S4R, деньги Abo-jan'y!
Цитата:
И сабля есть |
Re: Приходится продавать мой S4R, деньги Abo-jan'y!
TaxFree, почему не в подклубе раков до сих пор?
у нас хорошие условия присоединяйся |
Re: Приходится продавать мой S4R, деньги Abo-jan'y!
У мне в шлен встроены очки. Крутишь там штуку и они сами на глаза надеваюца. На мопэде джорнагонка гонял в кожаном шлене и рэйбанах. Исключительна чтобы в глаза не дуло ветром
18+ |
Re: Приходится продавать мой S4R, деньги Abo-jan'y!
Mykita ок. Разговоры - ебанешься тут.
|
Re: Приходится продавать мой S4R, деньги Abo-jan'y!
http://s009.radikal.ru/i307/1602/55/19ab9e115883.jpg
Такие купил. Комфортные очень. Линзы, как с глютонатом натрия, есть сменные ночные желтые линзы. душки, переносица регулируются. Короче, как пластилиновые, можно под любой овал лица поправить. Калашников среди очков |
Re: Приходится продавать мой S4R цена Abojan
Цитата:
Покупай моё заднее колесо, 15р, оно с покрышкой!) Отправлено из Владивостока |
Re: Приходится продавать мой S4R, деньги Abo-jan'y!
Цитата:
|
Re: Приходится продавать мой S4R, деньги Abo-jan'y!
Да хорош, мы же тут все за красоту, монализу без копья, а ты тактический арсенал начинаешь продвигать :)
Повесил такой шлем на зеркало у Лувра, поправил тактические желтые очки, зашнуровал берцы и пошёл ценить гордость Франции кусая сухпай [emoji108]...где хипстота??)) [emoji41][emoji851] |
Re: Приходится продавать мой S4R, деньги Abo-jan'y!
TaxFree,
ваще, подклуб Раков - самое хипстерское объединение в мото-сообществах. вместе кафе-рейсинга, у нас смуззи-ракинг от Стрелки до Энтузиаста там нам наливают безалкогольный сидр и мы ракуем дальше если ты член подклуба, у тя скидка 50% на все меню во всех хипстерских местах, включая парк горького, магазин нью-бэлэнс и кафе с завтраками на патриках, а также барбер-шопах Вступай, короч |
Re: Приходится продавать мой S4R, деньги Abo-jan'y!
Цитата:
Если хипстер, то можно перед Стрелкой или Энтузиастом за сто метров по-тихому очки на модные менять, бороду расчесывать и будет ок. |
Re: Приходится продавать мой S4R, деньги Abo-jan'y!
Вот переберусь в Москву, вступлю обязательно)
|
Re: Приходится продавать мой S4R, деньги Abo-jan'y!
Цитата:
|
Re: Приходится продавать мой S4R, деньги Abo-jan'y!
если будущий работодатель будет не против, то не вопрос)
|
Re: Приходится продавать мой S4R, деньги Abo-jan'y!
Цитата:
про извращения и хипстеров не понял) |
Re: Приходится продавать мой S4R, деньги Abo-jan'y!
Челентано998, вы, питерские, от жизни отстали
|
Re: Приходится продавать мой S4R, деньги Abo-jan'y!
На связь тут в ватсапе вышел паренек Викус. Спрашивает, кому членские платить, и что он получит за эти деньги. Ато может он просто бухлишко привезет на открытие и можно без членских? Мы, говорит, с презитентом всяко общий язык найдем, как Витя с Викусом.
Пишет, что одну клешню уже отростил - охуевшая клешня говорит, фотки шлет. http://cdn-frm-eu.wargaming.net/wot/...1423809819.jpg |
Re: Приходится продавать мой S4R, деньги Abo-jan'y!
Цитата:
|
Re: Приходится продавать мой S4R, деньги Abo-jan'y!
Цитата:
А по чесноку: на телочек позырить при жене и повыеживаться перед окружающими. эти адики понтовые) |
Re: Приходится продавать мой S4R, деньги Abo-jan'y!
Цитата:
|
Re: Приходится продавать мой S4R, деньги Abo-jan'y!
Цитата:
Так что меню парка горького уже почти утомило, NB не ношу, бороды не имею =) В следующий раз как-то |
| Текущее время: 05:48. Часовой пояс GMT +3. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot