Форум Ducati Club Russia - Bet on Red!

Форум Ducati Club Russia - Bet on Red! (http://www.doc-russia.ru/forum/index.php)
-   Desmosedici (http://www.doc-russia.ru/forum/forumdisplay.php?f=6)
-   -   Desmosedici RR (http://www.doc-russia.ru/forum/showthread.php?t=131)

Abo-jan 09.03.2016 15:52

Re: Desmosedici RR
 
Seedkh, да времени не было!))
Я ток на паркинг успел закатить его и улетел на 4 дня!)

deyu 09.03.2016 16:00

Re: Desmosedici RR
 
Ждемс :)

Palych 09.03.2016 17:50

Re: Desmosedici RR
 
Цитата:

Сообщение от Abo-jan (Сообщение 262067)
Я ток на паркинг успел закатить его

закатывал сам или эвакуатор?

Seedkh 09.03.2016 20:14

Re: Desmosedici RR
 
Цитата:

Сообщение от Palych (Сообщение 262122)
закатывал сам или эвакуатор?

думаю эвакуатору он не доверит такое сокровище.. =)

Palych 10.03.2016 07:23

Re: Desmosedici RR
 
ну если сам, то уже можно поделиться первыми впечатлениями: как прёт, как звучит)))

Abo-jan 10.03.2016 08:08

Re: Desmosedici RR
 
Palych, да какие впечатления... Сцепление пиздец, передачи втыкаются туго, ручка очень чувствительная, посадка не очень экстремальная, звук пиздец. И еще есть подсос!))

RUB's 10.03.2016 08:09

Re: Desmosedici RR
 
Тю-ю... подсос. У меня даже на СС его нет

Palych 10.03.2016 08:13

Re: Desmosedici RR
 
Цитата:

Сообщение от Abo-jan (Сообщение 262332)
Сцепление пиздец, передачи втыкаются туго, ручка очень чувствительная, посадка не очень экстремальная, звук пиздец. И еще есть подсос!

бляяяя.
Abo-jan, признайся, уже пожалел что купил? ))

evolution 10.03.2016 08:27

Re: Desmosedici RR
 
:phi:
Цитата:

Сообщение от Abo-jan (Сообщение 262332)
Palych, да какие впечатления... Сцепление пиздец, передачи втыкаются туго, ручка очень чувствительная, посадка не очень экстремальная, звук пиздец. И еще есть подсос!))

За триста заберу, так уж и быть)

Abo-jan 10.03.2016 09:09

Re: Desmosedici RR
 
Palych, никогда не жалею за сделанное. Обратно не вернуть, а осадочек остается!)
Evolution, Вов, ну ты первый в очереди за 300...) Хотя тут 3.000 предлагали тоже.))

Straga 10.03.2016 09:13

Re: Desmosedici RR
 
Цитата:

Сообщение от RUB's (Сообщение 262333)
Тю-ю... подсос. У меня даже на СС его нет

Бракованный.

evolution 10.03.2016 09:32

Re: Desmosedici RR
 
Abo-jan, но попробывать надо было)

chemicalbro 10.03.2016 09:34

Re: Desmosedici RR
 
Цитата:

Сообщение от RUB's (Сообщение 262333)
Тю-ю... подсос. У меня даже на СС его нет

Вообще-то это не "подсос"...))) А всего-лишь устройство принудительного увеличения оборотов для прогрева.

Beowulf 10.03.2016 10:36

Re: Desmosedici RR
 
Цитата:

Сообщение от Abo-jan (Сообщение 262342)
Evolution, Вов, ну ты первый в очереди за 300...)

Что за беспредел? Вон я ещё в феврале за триста забил! :D
http://doc-russia.ru/forum/showpost....&postcount=224

RUB's 10.03.2016 10:47

Re: Desmosedici RR
 
chemicalbro, вот нету на твоем подсоса, вот и злишься))))
И у меня нет...хны

Abo-jan 10.03.2016 10:47

Re: Desmosedici RR
 
Beowulf, прости, был не прав! Вова, ты второй!)

RUB's 10.03.2016 10:48

Re: Desmosedici RR
 
Abo-jan, помнится, что-то про абонимент было. Это конечно к другому относилось. Но вдруг он- единый)))

MACARONE 10.03.2016 11:01

Re: Desmosedici RR
 
Або не мент

evolution 10.03.2016 12:17

Re: Desmosedici RR
 
Abo-jan, 350 и я выхожу вперёд

Мариачи 11.04.2016 21:16

Re: Desmosedici RR
 
Альберт, не томи!)

Abo-jan 11.04.2016 21:24

Re: Desmosedici RR
 
Мариачи, да особо пока нечего.) на резине 8 года чёт вообще не ехала)
Посадка проще чем на Гале. Жёсткий что писец.
Но звук!!! Это ахуеть!!!!))
Резину поменял. Завтра буду прикатываться и прикатывать.)

JohnNik 11.04.2016 21:26

Re: Desmosedici RR
 
клубный четверг будет со смотринами?

Abo-jan 11.04.2016 21:27

Re: Desmosedici RR
 
http://s8.hostingkartinok.com/upload...de2cf77ef1.jpg
Попросил снять богомерзкий индекатор передач! Прям как бельмо.:-/

Мариачи 11.04.2016 21:29

Re: Desmosedici RR
 
Abo-jan, поздравляю с первым выездом, от души!)
я бы наверное умер от переизбытка эндорфинов или что там за положительные эмоции отвечает))

Abo-jan 11.04.2016 21:30

Re: Desmosedici RR
 
JohnNik, легко!)

Мариачи 11.04.2016 21:31

Re: Desmosedici RR
 
Abo-jan, наклейка на баке тоже как-то не але, как на хондах каких-нибудь(

Abo-jan 11.04.2016 21:33

Re: Desmosedici RR
 
Мариачи, ну не совсем так было конечно... Это был стремно...))
Как сказал мастер из Моторрики / Ну а что ты хотел, ехал на 3х комнатной квартире)
Надо привыкать всеж. Я не спешу, по чуть чуть..)

Добавлено через 1 минуту
Та вроде оригинальная наклейка...

MACARONE 11.04.2016 21:35

Re: Desmosedici RR
 
Диск задний конечно другой просится), а так фантастика!

Abo-jan 11.04.2016 21:39

Re: Desmosedici RR
 
MACARONE, да вот хотел... Но тут маятник от 696 кажись!(( Не поставишь нормальное колесо.(( Приходится на детском диске (16") ездить!(

MACARONE 11.04.2016 21:43

Re: Desmosedici RR
 
облом

RUB's 12.04.2016 02:52

Re: Desmosedici RR
 
Abo-jan, поменяй фотку. Сейчас Рак нападет, на копьё

Hellrider 12.04.2016 03:47

Re: Desmosedici RR
 
Цитата:

Сообщение от Abo-jan (Сообщение 273710)
Как сказал мастер из Моторрики / Ну а что ты хотел, ехал на 3х комнатной квартире)

Такая неповоротливая корова чтоль? А я то думал...

Abo-jan 12.04.2016 22:59

Re: Desmosedici RR
 
Поставил резину, на выезде из Моторрики жопа попыталась обогнать перед! Сука!!
Дальше ехал как лох.......аккураааатно.)
Тут ещё сказали где 102 бензин можно заправлять. Надо побаловать Десмика.)

OrcaSha 13.04.2016 00:06

Re: Desmosedici RR
 
105й лей, 1 к 10 в перемежку с порохом, а то катаешься как телка на рохле
Жду фото твоего вилли в 12 оклок на клубном календаре, выручай Царя, ток на тебя надежда

Abo-jan 13.04.2016 00:17

Re: Desmosedici RR
 
Пороха не нашёл, пару лимонок заталкал!))

Abo-jan 22.04.2016 09:07

Re: Desmosedici RR
 
Десмик поехал на учет ставиться.
Вот только не надо "эта лопата портит вид.."! Не люблю когда документы не в порядке. Да и на родину можт сгоняем с ним!)

https://scontent.xx.fbcdn.net/v/t1.0...8d&oe=57BE4A5B

Fantic 22.04.2016 09:12

Re: Desmosedici RR
 
В Израиль?

Palych 22.04.2016 09:21

Re: Desmosedici RR
 
Цитата:

Сообщение от Fantic (Сообщение 277174)
В Израиль?

в Армению!

Abo-jan 22.04.2016 09:32

Re: Desmosedici RR
 
На Украину!)

OrcaSha 22.04.2016 09:38

Re: Desmosedici RR
 
Цитата:

Сообщение от Abo-jan (Сообщение 277166)
Десмик поехал на учет ставиться.
Вот только не надо "эта лопата портит вид.."! Не люблю когда документы не в порядке. Да и на родину можт сгоняем с ним!)

Братан, не порть внешний вид десмика этой лопатой и номером от трактора -(

воткни номер под хвост хотяб или сфоткай, что он есть и только фотку и вози -)

willis 22.04.2016 09:39

Re: Desmosedici RR
 
http://moto.auto.ru/motorcycle/used/...2199-fd68.html

Вот так будет стоять на родине)

Abo-jan 22.04.2016 10:06

Re: Desmosedici RR
 
Ковер агонь! И этот, второй, с надписью Дусати тоже ничего!)

Добавлено через 37 секунд
OrcaSha, там все на карбоне низу. Буду придумывать че как вешать. На сток не хочу.

sergeyskorab 22.04.2016 10:18

Re: Desmosedici RR
 
Цитата:

Сообщение от parnikel
В субботу был на мероприятии. Лазил вокруг болида Лориса Капиросси

https://content.onliner.by/forum/268...da4c71418.jpeg

https://content.onliner.by/forum/268...842a1fe39.jpeg

Цитата:

Сообщение от EL GATO
Зимние покатушки в Испании. Соседи по боксу порадовали.

https://content.onliner.by/forum/145...561a5ab70.jpeg

https://content.onliner.by/forum/145...b6c3a336b.jpeg

.

sergeyskorab 23.04.2016 14:09

Re: Desmosedici RR
 
https://pp.vk.me/c633124/v633124955/...637sbeWPwo.jpg

TaxFree 23.04.2016 16:11

Re: Desmosedici RR
 
Чёрный просто пуля!


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

TaxFree 23.04.2016 16:12

Re: Desmosedici RR
 
Передернул

Полярник 23.04.2016 16:18

Re: Desmosedici RR
 
Цитата:

Сообщение от Abo-jan (Сообщение 277166)

на рыбку похож, покормить хочется))

YaPapa 24.04.2016 18:36

Re: Desmosedici RR
 
Альберт, тебе теперь на остров Мэн))

П. С. Рад за тебя! Красава!

Seedkh 24.04.2016 21:19

Re: Desmosedici RR
 
Где видео?

Max 24.04.2016 23:31

Re: Desmosedici RR
 
Альберт искренние поздравления!!! теперь нужна еще одна шапка
под этого рыбкамана!)))

Добавлено через 1 минуту
Альберт искренние поздравления!!! теперь нужна еще одна шапка
под этого рыбкамана!)))


Текущее время: 11:41. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot