![]() |
Re: Desmosedici RR
Seedkh, да времени не было!))
Я ток на паркинг успел закатить его и улетел на 4 дня!) |
Re: Desmosedici RR
Ждемс :)
|
Re: Desmosedici RR
Цитата:
|
Re: Desmosedici RR
Цитата:
|
Re: Desmosedici RR
ну если сам, то уже можно поделиться первыми впечатлениями: как прёт, как звучит)))
|
Re: Desmosedici RR
Palych, да какие впечатления... Сцепление пиздец, передачи втыкаются туго, ручка очень чувствительная, посадка не очень экстремальная, звук пиздец. И еще есть подсос!))
|
Re: Desmosedici RR
Тю-ю... подсос. У меня даже на СС его нет
|
Re: Desmosedici RR
Цитата:
Abo-jan, признайся, уже пожалел что купил? )) |
Re: Desmosedici RR
:phi:
Цитата:
|
Re: Desmosedici RR
Palych, никогда не жалею за сделанное. Обратно не вернуть, а осадочек остается!)
Evolution, Вов, ну ты первый в очереди за 300...) Хотя тут 3.000 предлагали тоже.)) |
Re: Desmosedici RR
Цитата:
|
Re: Desmosedici RR
Abo-jan, но попробывать надо было)
|
Re: Desmosedici RR
Цитата:
|
Re: Desmosedici RR
Цитата:
http://doc-russia.ru/forum/showpost....&postcount=224 |
Re: Desmosedici RR
chemicalbro, вот нету на твоем подсоса, вот и злишься))))
И у меня нет...хны |
Re: Desmosedici RR
Beowulf, прости, был не прав! Вова, ты второй!)
|
Re: Desmosedici RR
Abo-jan, помнится, что-то про абонимент было. Это конечно к другому относилось. Но вдруг он- единый)))
|
Re: Desmosedici RR
Або не мент
|
Re: Desmosedici RR
Abo-jan, 350 и я выхожу вперёд
|
Re: Desmosedici RR
Альберт, не томи!)
|
Re: Desmosedici RR
Мариачи, да особо пока нечего.) на резине 8 года чёт вообще не ехала)
Посадка проще чем на Гале. Жёсткий что писец. Но звук!!! Это ахуеть!!!!)) Резину поменял. Завтра буду прикатываться и прикатывать.) |
Re: Desmosedici RR
клубный четверг будет со смотринами?
|
Re: Desmosedici RR
http://s8.hostingkartinok.com/upload...de2cf77ef1.jpg
Попросил снять богомерзкий индекатор передач! Прям как бельмо.:-/ |
Re: Desmosedici RR
Abo-jan, поздравляю с первым выездом, от души!)
я бы наверное умер от переизбытка эндорфинов или что там за положительные эмоции отвечает)) |
Re: Desmosedici RR
JohnNik, легко!)
|
Re: Desmosedici RR
Abo-jan, наклейка на баке тоже как-то не але, как на хондах каких-нибудь(
|
Re: Desmosedici RR
Мариачи, ну не совсем так было конечно... Это был стремно...))
Как сказал мастер из Моторрики / Ну а что ты хотел, ехал на 3х комнатной квартире) Надо привыкать всеж. Я не спешу, по чуть чуть..) Добавлено через 1 минуту Та вроде оригинальная наклейка... |
Re: Desmosedici RR
Диск задний конечно другой просится), а так фантастика!
|
Re: Desmosedici RR
MACARONE, да вот хотел... Но тут маятник от 696 кажись!(( Не поставишь нормальное колесо.(( Приходится на детском диске (16") ездить!(
|
Re: Desmosedici RR
облом
|
Re: Desmosedici RR
Abo-jan, поменяй фотку. Сейчас Рак нападет, на копьё
|
Re: Desmosedici RR
Цитата:
|
Re: Desmosedici RR
Поставил резину, на выезде из Моторрики жопа попыталась обогнать перед! Сука!!
Дальше ехал как лох.......аккураааатно.) Тут ещё сказали где 102 бензин можно заправлять. Надо побаловать Десмика.) |
Re: Desmosedici RR
105й лей, 1 к 10 в перемежку с порохом, а то катаешься как телка на рохле
Жду фото твоего вилли в 12 оклок на клубном календаре, выручай Царя, ток на тебя надежда |
Re: Desmosedici RR
Пороха не нашёл, пару лимонок заталкал!))
|
Re: Desmosedici RR
Десмик поехал на учет ставиться.
Вот только не надо "эта лопата портит вид.."! Не люблю когда документы не в порядке. Да и на родину можт сгоняем с ним!) https://scontent.xx.fbcdn.net/v/t1.0...8d&oe=57BE4A5B |
Re: Desmosedici RR
В Израиль?
|
Re: Desmosedici RR
Цитата:
|
Re: Desmosedici RR
На Украину!)
|
Re: Desmosedici RR
Цитата:
воткни номер под хвост хотяб или сфоткай, что он есть и только фотку и вози -) |
Re: Desmosedici RR
|
Re: Desmosedici RR
Ковер агонь! И этот, второй, с надписью Дусати тоже ничего!)
Добавлено через 37 секунд OrcaSha, там все на карбоне низу. Буду придумывать че как вешать. На сток не хочу. |
Re: Desmosedici RR
Цитата:
Цитата:
|
Re: Desmosedici RR
|
Re: Desmosedici RR
Чёрный просто пуля!
Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk |
Re: Desmosedici RR
Передернул
|
Re: Desmosedici RR
Цитата:
|
Re: Desmosedici RR
Альберт, тебе теперь на остров Мэн))
П. С. Рад за тебя! Красава! |
Re: Desmosedici RR
Где видео?
|
Re: Desmosedici RR
Альберт искренние поздравления!!! теперь нужна еще одна шапка
под этого рыбкамана!))) Добавлено через 1 минуту Альберт искренние поздравления!!! теперь нужна еще одна шапка под этого рыбкамана!))) |
| Текущее время: 11:41. Часовой пояс GMT +3. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot