Форум Ducati Club Russia - Bet on Red!

Форум Ducati Club Russia - Bet on Red! (http://www.doc-russia.ru/forum/index.php)
-   Тюнинг (http://www.doc-russia.ru/forum/forumdisplay.php?f=15)
-   -   Выхлопные системы, прямотоки и пр. банки (http://www.doc-russia.ru/forum/showthread.php?t=10)

sergeyskorab 20.04.2015 09:12

Re: Выхлопные системы, прямотоки и пр. банки
 
Ну а какие варианты, если всё всерьёз будет, думаю просто меньше с ними (гаёвыми) общаться не получится, хотя попробовать конечно можно)

sergeyskorab 29.06.2015 00:47

Re: Выхлопные системы, прямотоки и пр. банки
 
https://content.onliner.by/forum/074...141a809139.jpg

sergeyskorab 29.06.2015 08:31

Re: Выхлопные системы, прямотоки и пр. банки
 
это кстати глушак Flowmaster Super44, пишут, что звук ещё бодрее чем с прямотоком.

sergeyskorab 10.07.2015 14:34

Re: Выхлопные системы, прямотоки и пр. банки
 
Отъезжаю часов после 22.00 от дома в городе, подбегает паренёк довольно молодой лет 25-30, я его первый раз вижу, но живёт или в моём подъезде или рядом видимо. Говорит - "Сергей, не мог бы ты парковаться где-нибудь подальше, если будешь поздно выезжать, я просыпаюсь" Я сказал ОК, учту..., а что ещё я ему мог ответить. И это на холостых оборотах практически и с Дб- киллерами, может это из-за сцепы, хз. Я то на самом деле подумал, что нервишки просто шалят у человека, самого помню птица в саду будила, сплю с открытым окном, а она начинала с первыми лучами монотонную трель, а ещё помню вода из крана на кухне подкапывала, но я то уже понимаю это всё нервы, когда спокоен пох на шум. Так что вот не только бабки гаишников донимают по поводу шума от мотоциклов, как мне кто-то говорил, а они мол вынуждены как-то реагировать.

Straga 10.07.2015 14:43

Re: Выхлопные системы, прямотоки и пр. банки
 
Епстудей, где вы это все берете? 3 года, ночью в 2, утром в 5-6 приезжал к подъезду своей хрущевки, подъезд последний и по этому проезжаешь весь дом в доль. Двор глухой, кругом одни такие же дома и это не новомодные новостройки, где живут молодые и перспективные семьи, а старые дома с пенсионерами и маленькими детьми в однушке. Ни одной претензии либо какого то замечания, видимо в мыслях об этом вы подобное и притягиваете.

sergeyskorab 10.07.2015 14:56

Re: Выхлопные системы, прямотоки и пр. банки
 
Олег не было никаких мыслей, да и в этот весь бред не хотелось бы верить. Ты думаешь не случайно меня собака кусанула? я в тот день очень торопился по городу слегка жарил и по МКАДу, по этой логике кто-то был очень недоволен и это вылилось в нападение пса... блять ну так же жить невозможно, если всё это всерьёз воспринимать))

Straga 10.07.2015 15:26

Re: Выхлопные системы, прямотоки и пр. банки
 
sergeyskorab, я к тому что слишком много подобных разговоров в последнее время. И меня бесит, что их продолжают поднимать и популяризировать.

Palych 13.07.2015 09:17

Re: Выхлопные системы, прямотоки и пр. банки
 
Цитата:

Сообщение от Straga (Сообщение 185917)
И меня бесит

валерьянка помогает))

stanima 04.10.2015 09:33

Re: Выхлопные системы, прямотоки и пр. банки
 
А никто в стандартых банках на лоумаунте цонцевики не вырезал? За бугром это называют exhaust coring. По видео булькать прикольней начинает...

Sitya 04.10.2015 14:05

Re: Выхлопные системы, прямотоки и пр. банки
 
Народ думаю поставить выхлоп на свой streetfighter, что лучше:
1. Сварить новый полностью по аналогии с double dog
2. Купить термики
3. Купить slipon austinracing

DucaOwner 04.10.2015 14:45

Re: Выхлопные системы, прямотоки и пр. банки
 
Термики


Sent from my iPhone using Tapatalk

Sitya 04.10.2015 16:05

Re: Выхлопные системы, прямотоки и пр. банки
 
Желательно объяснение

Oberon 04.10.2015 16:29

Re: Выхлопные системы, прямотоки и пр. банки
 
Цитата:

Сообщение от Sitya (Сообщение 213755)
Желательно объяснение

Все просто. Дабл дог варить это дорого и гиморно.
Остин ракинг это дольче и габбана, даже очень дольче и очень габбана.
Термики для стритфайтера наименьшее зло, хотя и они дрянь.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:

Сообщение от stanima (Сообщение 213710)
А никто в стандартых банках на лоумаунте цонцевики не вырезал? За бугром это называют exhaust coring. По видео булькать прикольней начинает...

Есть время? Пилите, Шура, пилите, они золотые )))

Sitya 04.10.2015 16:32

Re: Выхлопные системы, прямотоки и пр. банки
 
Ну Остин не так уж и дорог

Sitya 04.10.2015 16:33

Re: Выхлопные системы, прямотоки и пр. банки
 
По сравнению с термиками

Oberon 04.10.2015 16:38

Re: Выхлопные системы, прямотоки и пр. банки
 
Цитата:

Сообщение от Sitya (Сообщение 213765)
По сравнению с термиками

Остин даст тебе банку термик будет еще и с правильным софтом в дополнительном мозге и с фильтром.
Ты ссылку пихни на конкретный остин, чтоль...

sergeyskorab 04.10.2015 17:05

Re: Выхлопные системы, прямотоки и пр. банки
 
а что за дабл дог? и на какой мотоцикл?

Oberon 04.10.2015 17:18

Re: Выхлопные системы, прямотоки и пр. банки
 
Цитата:

Сообщение от sergeyskorab (Сообщение 213774)
а что за дабл дог? и на какой мотоцикл?

Тебе знать ни к чему, и так чутка маркой мотоцикла ошибся...

sergeyskorab 04.10.2015 17:21

Re: Выхлопные системы, прямотоки и пр. банки
 
Какой ты сердитый сегодня, ладно меньше знаешь - крепче спишь)

Добавлено через 1 минуту
Кстати, а какой бы Дукати ты мне рекомендовал?

Oberon 04.10.2015 17:31

Re: Выхлопные системы, прямотоки и пр. банки
 
Сузуки. GSX1100G. Бак 22л, кардан, сцепло в масле, мотор xуй сломаешь, обслуга копейки, починят в любой деревенской кузнице, после дтп с камазом чинить придется камаз... Мечта, правда?

sergeyskorab 04.10.2015 17:38

Re: Выхлопные системы, прямотоки и пр. банки
 
Да, мне он и внешне очень понравился, я фото выкладывал GSX1400... спасибо

Sitya 04.10.2015 17:42

Re: Выхлопные системы, прямотоки и пр. банки
 
Вот. Дальше уличаются две модели с 1 и 2-йкой, буквы в зависимости дицибел
http://www.austinracing.info/mall/pr...0Cat%20Exhaust

DucaOwner 04.10.2015 17:54

Re: Выхлопные системы, прямотоки и пр. банки
 
Не айс, диски тоже не сюда...


Sent from my iPhone using Tapatalk

DucaOwner 04.10.2015 18:08

Re: Выхлопные системы, прямотоки и пр. банки
 
http://images.tapatalk-cdn.com/15/10...0c85b3cfc7.jpg
Збс!


Sent from my iPhone using Tapatalk

Ivan_Ducas 04.10.2015 18:14

Re: Выхлопные системы, прямотоки и пр. банки
 
Вы какие-то примитивные вещи смотрите... Закажите нормальную банку на заводе прям, под заказ, а коллектора можно сварить по вкусу, развивайте фантазию

Oberon 04.10.2015 18:46

Re: Выхлопные системы, прямотоки и пр. банки
 
Цитата:

Сообщение от DucaOwner (Сообщение 213804)
http://images.tapatalk-cdn.com/15/10...0c85b3cfc7.jpg
Збс!


Sent from my iPhone using Tapatalk

Это фуфло с алиэкспресс за $65...

Добавлено через 2 минуты
Цитата:

Сообщение от sergeyskorab (Сообщение 213786)
Да, мне он и внешне очень понравился, я фото выкладывал GSX1400... спасибо

1100 тебе. 1400 тебе много, даже на трассе.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от Ivan_Ducas (Сообщение 213808)
Вы какие-то примитивные вещи смотрите... Закажите нормальную банку на заводе прям, под заказ, а коллектора можно сварить по вкусу, развивайте фантазию

А кое-кто говорит, что коллектор дорого!

DucaOwner 04.10.2015 19:26

Выхлопные системы, прямотоки и пр. банки
 
Да бдя, опять лоханулся)))

http://images.tapatalk-cdn.com/15/10...059b85a53d.jpg

Но смотрится норм...

Iz ipada

DucaOwner 04.10.2015 19:39

Re: Выхлопные системы, прямотоки и пр. банки
 
Вот ещё вариант всех удивить:
http://images.tapatalk-cdn.com/15/10...09c373c860.jpg
Тока болгаркой поработать придётся!)


Sent from my iPhone using Tapatalk

DucaOwner 04.10.2015 19:42

Re: Выхлопные системы, прямотоки и пр. банки
 
Можно наварить обогрев ляхи, типа этого:
http://images.tapatalk-cdn.com/15/10...f6c8172f89.jpg


Iz ipada

sergeyskorab 04.10.2015 19:44

Re: Выхлопные системы, прямотоки и пр. банки
 
Оффтоп

DucaOwner 04.10.2015 19:54

Re: Выхлопные системы, прямотоки и пр. банки
 
http://images.tapatalk-cdn.com/15/10...6c4492d3e3.jpg
http://images.tapatalk-cdn.com/15/10...cd33a2feae.jpg


Iz ipada

Oberon 04.10.2015 20:41

Re: Выхлопные системы, прямотоки и пр. банки
 
Цитата:

Сообщение от sergeyskorab (Сообщение 213847)
[OFF]

да ладно, 106 кобыл всего в нём, момент приличный, в самый раз, кмк. Расход по трассе при 120 км/ч около 5-5,5 л/100 км, это при баке 22 л, практически 400 км.

мот 0-100 едет 2,8 и дальше в том же духе, я проверял, не пиздят. И если ты на таком 120 тошнить по трассе собрался, то ты даже не рак, ты сцуко просто дрочила. Лифан тебе, чоппер! Он экономичный и кроме молотка и долота никаких инструментов не надо. И масло годится любое, кроме оливкового, ибо оливковое дорого!

Добавлено через 2 минуты
Цитата:

Сообщение от DucaOwner (Сообщение 213846)
Можно наварить обогрев ляхи, типа этого:
http://images.tapatalk-cdn.com/15/10...f6c8172f89.jpg


Iz ipada

агонь, да. А масло менять не так уж и часто)))

sergeyskorab 04.10.2015 21:06

Re: Выхлопные системы, прямотоки и пр. банки
 
На байкпосте кто-то отзывы писал, это оттуда про 120 км/ч, из заграницы вроде бы, там за превышение видно совсем сильно дерут и народ выдрессирован уже... боюсь и у нас к этому придёт со временем.
p/s хренасе 2,8 сек, это быстрее Десмоседичи чтоли получается до сотки...

sharkwithagun 05.10.2015 09:35

Re: Выхлопные системы, прямотоки и пр. банки
 
Попытался кароч тут на выхах выиграть терми слипоны б/у на монстра на injapan'е. Ушли они в общем со всеми доставками, налогами и сборами за 50 килорублей :facepalm:

Oberon 05.10.2015 14:55

Re: Выхлопные системы, прямотоки и пр. банки
 
Цитата:

Сообщение от sharkwithagun (Сообщение 213982)
Попытался кароч тут на выхах выиграть терми слипоны б/у на монстра на injapan'е. Ушли они в общем со всеми доставками, налогами и сборами за 50 килорублей :facepalm:

Кстати хорошая цена. Это просто рубль просел, дядь. А по факту они стоят баксов 500/600...

Gr.Ducu 05.10.2015 14:58

Re: Выхлопные системы, прямотоки и пр. банки
 
Цитата:

Сообщение от Oberon (Сообщение 214115)
Кстати хорошая цена. Это просто рубль просел, дядь. А по факту они стоят баксов 500/600...

И не говори, по хорошим ценам в дол банки уходят, аж жаба давит, по ходу пора мириться с таким положением дел!((

Oberon 05.10.2015 15:09

Re: Выхлопные системы, прямотоки и пр. банки
 
Я о том и толкую. Люди в мире не в курсе, что в масквабаде рубль рухнул год назад. У них другие валюты там, и цены очень демократичные.

sharkwithagun 05.10.2015 15:13

Re: Выхлопные системы, прямотоки и пр. банки
 
Цитата:

Сообщение от Oberon (Сообщение 214115)
Кстати хорошая цена. Это просто рубль просел, дядь. А по факту они стоят баксов 500/600...

На ибее висит комплект новых слипонов в коробке за 690 евро (51 тыща деревянных). А тут ушел бу с частично потерянной крепежкой за те же деньги, вот что странно.

Chuck N. 05.10.2015 15:30

Re: Выхлопные системы, прямотоки и пр. банки
 
Цитата:

Сообщение от Oberon (Сообщение 214115)
Это просто рубль просел, дядь.

это просто крымнаш:sun_bespectacled:

alexey 05.10.2015 15:33

Re: Выхлопные системы, прямотоки и пр. банки
 
Цитата:

Сообщение от Chuck N. (Сообщение 214127)
это просто крымнаш:sun_bespectacled:

так я себя утешал заливая бензин в риме по 1и6 евро сцуко

Oberon 05.10.2015 15:44

Re: Выхлопные системы, прямотоки и пр. банки
 
Цитата:

Сообщение от sharkwithagun (Сообщение 214124)
На ибее висит комплект новых слипонов в коробке за 690 евро (51 тыща деревянных). А тут ушел бу с частично потерянной крепежкой за те же деньги, вот что странно.

На ебее можно и за пару баксов слона купить. Что мы все регулярно и исполняем. Дело случая, дядь. Там часто сливают за ерунду после закрытия магазинов или краденое...

DucaOwner 06.10.2015 00:58

Re: Выхлопные системы, прямотоки и пр. банки
 
Там ща вообще ни чо не попадается, прознали тему ухари всякие бдя)))


Iz ipada

Palych 06.10.2015 07:16

Re: Выхлопные системы, прямотоки и пр. банки
 
Цитата:

Сообщение от Chuck N. (Сообщение 214127)
это просто крымнаш

Chuck N., скоро сирия будет))

Ivan_Ducas 06.10.2015 09:10

Re: Выхлопные системы, прямотоки и пр. банки
 
Цитата:

Сообщение от DucaOwner (Сообщение 213846)
Можно наварить обогрев ляхи, типа этого:
http://images.tapatalk-cdn.com/15/10...f6c8172f89.jpg


Iz ipada

Это банка спарк, оч даже писдатая)

Sitya 06.10.2015 22:30

Re: Выхлопные системы, прямотоки и пр. банки
 
Не хочу термики, они у всех. Либо все варить, либо austinracing.

DobryI$lon 07.10.2015 10:05

Re: Выхлопные системы, прямотоки и пр. банки
 
Кто подскажет какой самый громкий выхлоп на Скрамблер?

Straga 07.10.2015 10:20

Re: Выхлопные системы, прямотоки и пр. банки
 
DobryI$lon, поздравляю с приобретением))))

Добавлено через 5 минут
Цитата:

Сообщение от DobryI$lon (Сообщение 215233)
Кто подскажет какой самый громкий выхлоп на Скрамблер?

Вам сюда. скрэмблер форум
http://s017.radikal.ru/i410/1510/18/ad019ca43d4c.gif
этот громкий и стоит всего 400 еврав

sergeyskorab 07.10.2015 10:26

Re: Выхлопные системы, прямотоки и пр. банки
 
Ипать, по ним есть отдельный форум.
p/s если бы я ёбнулся в таком шлеме, как носят эти модники, не избежать бы челюстно-лицевых травм

MAZaic 07.10.2015 11:11

Re: Выхлопные системы, прямотоки и пр. банки
 
DobryI$lon, Самый громкий - эт который Обер сделал на карбоновую 696, до того, как она стала турбой. Только лучше сначала номера получить и от стока не избавляться)

Oberon 07.10.2015 14:03

Re: Выхлопные системы, прямотоки и пр. банки
 
Цитата:

Сообщение от Sitya (Сообщение 215105)
Не хочу термики, они у всех. Либо все варить, либо austinracing.

Второе. хотя... Почем нынче фунт стерлингов будет? ))

Добавлено через 13 минут
Цитата:

Сообщение от sergeyskorab (Сообщение 215242)
Ипать, по ним есть отдельный форум.
p/s если бы я ёбнулся в таком шлеме, как носят эти модники, не избежать бы челюстно-лицевых травм

Че-то мне это напоминает: http://www.ducatiscramblerforum.com/...h-already.html


Текущее время: 14:59. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot