![]() |
Re: Выхлопные системы, прямотоки и пр. банки
Ну а какие варианты, если всё всерьёз будет, думаю просто меньше с ними (гаёвыми) общаться не получится, хотя попробовать конечно можно)
|
Re: Выхлопные системы, прямотоки и пр. банки
|
Re: Выхлопные системы, прямотоки и пр. банки
это кстати глушак Flowmaster Super44, пишут, что звук ещё бодрее чем с прямотоком.
|
Re: Выхлопные системы, прямотоки и пр. банки
Отъезжаю часов после 22.00 от дома в городе, подбегает паренёк довольно молодой лет 25-30, я его первый раз вижу, но живёт или в моём подъезде или рядом видимо. Говорит - "Сергей, не мог бы ты парковаться где-нибудь подальше, если будешь поздно выезжать, я просыпаюсь" Я сказал ОК, учту..., а что ещё я ему мог ответить. И это на холостых оборотах практически и с Дб- киллерами, может это из-за сцепы, хз. Я то на самом деле подумал, что нервишки просто шалят у человека, самого помню птица в саду будила, сплю с открытым окном, а она начинала с первыми лучами монотонную трель, а ещё помню вода из крана на кухне подкапывала, но я то уже понимаю это всё нервы, когда спокоен пох на шум. Так что вот не только бабки гаишников донимают по поводу шума от мотоциклов, как мне кто-то говорил, а они мол вынуждены как-то реагировать.
|
Re: Выхлопные системы, прямотоки и пр. банки
Епстудей, где вы это все берете? 3 года, ночью в 2, утром в 5-6 приезжал к подъезду своей хрущевки, подъезд последний и по этому проезжаешь весь дом в доль. Двор глухой, кругом одни такие же дома и это не новомодные новостройки, где живут молодые и перспективные семьи, а старые дома с пенсионерами и маленькими детьми в однушке. Ни одной претензии либо какого то замечания, видимо в мыслях об этом вы подобное и притягиваете.
|
Re: Выхлопные системы, прямотоки и пр. банки
Олег не было никаких мыслей, да и в этот весь бред не хотелось бы верить. Ты думаешь не случайно меня собака кусанула? я в тот день очень торопился по городу слегка жарил и по МКАДу, по этой логике кто-то был очень недоволен и это вылилось в нападение пса... блять ну так же жить невозможно, если всё это всерьёз воспринимать))
|
Re: Выхлопные системы, прямотоки и пр. банки
sergeyskorab, я к тому что слишком много подобных разговоров в последнее время. И меня бесит, что их продолжают поднимать и популяризировать.
|
Re: Выхлопные системы, прямотоки и пр. банки
Цитата:
|
Re: Выхлопные системы, прямотоки и пр. банки
А никто в стандартых банках на лоумаунте цонцевики не вырезал? За бугром это называют exhaust coring. По видео булькать прикольней начинает...
|
Re: Выхлопные системы, прямотоки и пр. банки
Народ думаю поставить выхлоп на свой streetfighter, что лучше:
1. Сварить новый полностью по аналогии с double dog 2. Купить термики 3. Купить slipon austinracing |
Re: Выхлопные системы, прямотоки и пр. банки
Термики
Sent from my iPhone using Tapatalk |
Re: Выхлопные системы, прямотоки и пр. банки
Желательно объяснение
|
Re: Выхлопные системы, прямотоки и пр. банки
Цитата:
Остин ракинг это дольче и габбана, даже очень дольче и очень габбана. Термики для стритфайтера наименьшее зло, хотя и они дрянь. Добавлено через 2 минуты Цитата:
|
Re: Выхлопные системы, прямотоки и пр. банки
Ну Остин не так уж и дорог
|
Re: Выхлопные системы, прямотоки и пр. банки
По сравнению с термиками
|
Re: Выхлопные системы, прямотоки и пр. банки
Цитата:
Ты ссылку пихни на конкретный остин, чтоль... |
Re: Выхлопные системы, прямотоки и пр. банки
а что за дабл дог? и на какой мотоцикл?
|
Re: Выхлопные системы, прямотоки и пр. банки
Цитата:
|
Re: Выхлопные системы, прямотоки и пр. банки
Какой ты сердитый сегодня, ладно меньше знаешь - крепче спишь)
Добавлено через 1 минуту Кстати, а какой бы Дукати ты мне рекомендовал? |
Re: Выхлопные системы, прямотоки и пр. банки
Сузуки. GSX1100G. Бак 22л, кардан, сцепло в масле, мотор xуй сломаешь, обслуга копейки, починят в любой деревенской кузнице, после дтп с камазом чинить придется камаз... Мечта, правда?
|
Re: Выхлопные системы, прямотоки и пр. банки
Да, мне он и внешне очень понравился, я фото выкладывал GSX1400... спасибо
|
Re: Выхлопные системы, прямотоки и пр. банки
Вот. Дальше уличаются две модели с 1 и 2-йкой, буквы в зависимости дицибел
http://www.austinracing.info/mall/pr...0Cat%20Exhaust |
Re: Выхлопные системы, прямотоки и пр. банки
Не айс, диски тоже не сюда...
Sent from my iPhone using Tapatalk |
Re: Выхлопные системы, прямотоки и пр. банки
|
Re: Выхлопные системы, прямотоки и пр. банки
Вы какие-то примитивные вещи смотрите... Закажите нормальную банку на заводе прям, под заказ, а коллектора можно сварить по вкусу, развивайте фантазию
|
Re: Выхлопные системы, прямотоки и пр. банки
Цитата:
Добавлено через 2 минуты Цитата:
Добавлено через 1 минуту Цитата:
|
Выхлопные системы, прямотоки и пр. банки
Да бдя, опять лоханулся)))
http://images.tapatalk-cdn.com/15/10...059b85a53d.jpg Но смотрится норм... Iz ipada |
Re: Выхлопные системы, прямотоки и пр. банки
Вот ещё вариант всех удивить:
http://images.tapatalk-cdn.com/15/10...09c373c860.jpg Тока болгаркой поработать придётся!) Sent from my iPhone using Tapatalk |
Re: Выхлопные системы, прямотоки и пр. банки
Можно наварить обогрев ляхи, типа этого:
http://images.tapatalk-cdn.com/15/10...f6c8172f89.jpg Iz ipada |
Re: Выхлопные системы, прямотоки и пр. банки
|
Re: Выхлопные системы, прямотоки и пр. банки
|
Re: Выхлопные системы, прямотоки и пр. банки
Цитата:
Добавлено через 2 минуты Цитата:
|
Re: Выхлопные системы, прямотоки и пр. банки
На байкпосте кто-то отзывы писал, это оттуда про 120 км/ч, из заграницы вроде бы, там за превышение видно совсем сильно дерут и народ выдрессирован уже... боюсь и у нас к этому придёт со временем.
p/s хренасе 2,8 сек, это быстрее Десмоседичи чтоли получается до сотки... |
Re: Выхлопные системы, прямотоки и пр. банки
Попытался кароч тут на выхах выиграть терми слипоны б/у на монстра на injapan'е. Ушли они в общем со всеми доставками, налогами и сборами за 50 килорублей :facepalm:
|
Re: Выхлопные системы, прямотоки и пр. банки
Цитата:
|
Re: Выхлопные системы, прямотоки и пр. банки
Цитата:
|
Re: Выхлопные системы, прямотоки и пр. банки
Я о том и толкую. Люди в мире не в курсе, что в масквабаде рубль рухнул год назад. У них другие валюты там, и цены очень демократичные.
|
Re: Выхлопные системы, прямотоки и пр. банки
Цитата:
|
Re: Выхлопные системы, прямотоки и пр. банки
Цитата:
|
Re: Выхлопные системы, прямотоки и пр. банки
Цитата:
|
Re: Выхлопные системы, прямотоки и пр. банки
Цитата:
|
Re: Выхлопные системы, прямотоки и пр. банки
Там ща вообще ни чо не попадается, прознали тему ухари всякие бдя)))
Iz ipada |
Re: Выхлопные системы, прямотоки и пр. банки
Цитата:
|
Re: Выхлопные системы, прямотоки и пр. банки
Цитата:
|
Re: Выхлопные системы, прямотоки и пр. банки
Не хочу термики, они у всех. Либо все варить, либо austinracing.
|
Re: Выхлопные системы, прямотоки и пр. банки
Кто подскажет какой самый громкий выхлоп на Скрамблер?
|
Re: Выхлопные системы, прямотоки и пр. банки
DobryI$lon, поздравляю с приобретением))))
Добавлено через 5 минут Цитата:
http://s017.radikal.ru/i410/1510/18/ad019ca43d4c.gif этот громкий и стоит всего 400 еврав |
Re: Выхлопные системы, прямотоки и пр. банки
Ипать, по ним есть отдельный форум.
p/s если бы я ёбнулся в таком шлеме, как носят эти модники, не избежать бы челюстно-лицевых травм |
Re: Выхлопные системы, прямотоки и пр. банки
DobryI$lon, Самый громкий - эт который Обер сделал на карбоновую 696, до того, как она стала турбой. Только лучше сначала номера получить и от стока не избавляться)
|
Re: Выхлопные системы, прямотоки и пр. банки
Цитата:
Добавлено через 13 минут Цитата:
|
| Текущее время: 14:59. Часовой пояс GMT +3. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot