Форум Ducati Club Russia - Bet on Red!

Форум Ducati Club Russia - Bet on Red! (http://www.doc-russia.ru/forum/index.php)
-   Общение (http://www.doc-russia.ru/forum/forumdisplay.php?f=22)
-   -   За автомобиль.. (http://www.doc-russia.ru/forum/showthread.php?t=607)

Февраль 03.02.2014 12:23

Re: За автомобиль..
 
а еще 100к не найдешь? за 1 001 000 рублей сейчас отдают базовые X-trail
машины 2013 года новые

denis426 03.02.2014 14:16

Re: За автомобиль..
 
Вложений: 1
по теме ) не понимаю как семейный авто может быть седаном ? мне уже универсала мало, двое детей, + 40 кг. собака в багажник и места нет) идеальным семейным авто считаю вот это, ну и собственно на него коплю )) и мот если чё можно запихнуть, да и вообще, много чё можно запихнуть ))
http://doc-russia.ru/forum/attachmen...1&d=1391422546

RUB's 03.02.2014 15:22

Re: За автомобиль..
 
Идеальный семейный - это Эскалэйд, длинобазный, остальное все от лукавого. Но он в другом бюджете

Mosquito 03.02.2014 16:01

Re: За автомобиль..
 
Дяди, забудьте про слово -семейный!) Вобщем нацелен на новую октавию, так как сейчас предыдущая (доволен всем). Интересно Ваше мнение и возможно альтернативы в одноклассниках.Поглядываю иногда на Инсигнию, но тут немного дороже и GenMotors отпугивает..

denis426 03.02.2014 16:15

Re: За автомобиль..
 
Цитата:

Сообщение от Mosquito (Сообщение 24237)
Дяди, забудьте про слово -семейный!)

тогда Альфы смотри )

Abo-jan 03.02.2014 16:17

Re: За автомобиль..
 
Цитата:

Сообщение от Mosquito (Сообщение 24237)
забудьте про слово -семейный!)

я бы F12 Berlinetta взял...))

denis426 03.02.2014 16:23

Re: За автомобиль..
 
Вложений: 1
Цитата:

Сообщение от Mosquito (Сообщение 24237)
Дяди, забудьте про слово -семейный!)

нее F 12 думаю не подойдет, она из бюджеты "выпадает", а вот это думаю можно осилить ))

http://doc-russia.ru/forum/attachmen...1&d=1391430076

MOWGLI 03.02.2014 16:27

Re: За автомобиль..
 
под нее еще зонтик надо будет в цвет подбирать)))вот хороший симейный вариант,практичнее и рулится не хуже лотоса)))
http://i023.radikal.ru/1402/f9/01a60b42e168.jpg

denis426 03.02.2014 16:31

Re: За автомобиль..
 
MOWGLI, так он что летает еще ? или с зимы походу стоит, трава позже выросла ))

MOWGLI 03.02.2014 16:38

Re: За автомобиль..
 
Оффтоп

JohnNik 03.02.2014 16:38

Re: За автомобиль..
 
Оффтоп

alexey 03.02.2014 16:43

Re: За автомобиль..
 
Цитата:

Сообщение от MOWGLI (Сообщение 24248)
Оффтоп

http://pic.auto.mail.ru/content/docu...f73_small.jpeg

Mosquito 03.02.2014 16:45

Re: За автомобиль..
 
Пилять!) Еще есть у кого картинки красивых машин?! Можно ближе к теме?

Abo-jan 03.02.2014 16:47

Re: За автомобиль..
 
Цитата:

Сообщение от Mosquito (Сообщение 24253)
Пилять!) Еще есть у кого картинки красивых машин?! Можно ближе к теме?

а?)))
http://s8.uploads.ru/HvVOj.jpg

CHeeCHmarin 03.02.2014 16:49

Re: За автомобиль..
 
Оффтоп


Текущее время: 13:20. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot