![]() |
Re: За автомобиль..
а еще 100к не найдешь? за 1 001 000 рублей сейчас отдают базовые X-trail
машины 2013 года новые |
Re: За автомобиль..
Вложений: 1
по теме ) не понимаю как семейный авто может быть седаном ? мне уже универсала мало, двое детей, + 40 кг. собака в багажник и места нет) идеальным семейным авто считаю вот это, ну и собственно на него коплю )) и мот если чё можно запихнуть, да и вообще, много чё можно запихнуть ))
http://doc-russia.ru/forum/attachmen...1&d=1391422546 |
Re: За автомобиль..
Идеальный семейный - это Эскалэйд, длинобазный, остальное все от лукавого. Но он в другом бюджете
|
Re: За автомобиль..
Дяди, забудьте про слово -семейный!) Вобщем нацелен на новую октавию, так как сейчас предыдущая (доволен всем). Интересно Ваше мнение и возможно альтернативы в одноклассниках.Поглядываю иногда на Инсигнию, но тут немного дороже и GenMotors отпугивает..
|
Re: За автомобиль..
Цитата:
|
Re: За автомобиль..
Цитата:
|
Re: За автомобиль..
Вложений: 1
Цитата:
http://doc-russia.ru/forum/attachmen...1&d=1391430076 |
Re: За автомобиль..
под нее еще зонтик надо будет в цвет подбирать)))вот хороший симейный вариант,практичнее и рулится не хуже лотоса)))
http://i023.radikal.ru/1402/f9/01a60b42e168.jpg |
Re: За автомобиль..
MOWGLI, так он что летает еще ? или с зимы походу стоит, трава позже выросла ))
|
Re: За автомобиль..
|
Re: За автомобиль..
|
Re: За автомобиль..
Цитата:
|
Re: За автомобиль..
Пилять!) Еще есть у кого картинки красивых машин?! Можно ближе к теме?
|
Re: За автомобиль..
Цитата:
http://s8.uploads.ru/HvVOj.jpg |
Re: За автомобиль..
|
| Текущее время: 13:20. Часовой пояс GMT +3. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot