Форум Ducati Club Russia - Bet on Red!

Форум Ducati Club Russia - Bet on Red! (http://www.doc-russia.ru/forum/index.php)
-   Продажа мототехники. (http://www.doc-russia.ru/forum/forumdisplay.php?f=61)
-   -   Продам Ducati 748 (http://www.doc-russia.ru/forum/showthread.php?t=5372)

barten 22.06.2016 15:25

Re: Продам Ducati 748
 
чо кто кого

3акат 23.06.2016 08:59

Re: Продам Ducati 748
 
Цитата:

Сообщение от Sasha26rus (Сообщение 294059)
Будете парой ездить: Саша- Гуашь и Саша-желток ))))

:russian_roulette:

barten 24.06.2016 07:19

Re: Продам Ducati 748
 
Купите мот , будьте людьми

Муравьед 24.06.2016 10:03

Re: Продам Ducati 748
 
Желток, где Ты тут людей видел?

hehoHo 24.06.2016 12:13

Re: Продам Ducati 748
 
продайте недокрышку сцепла, вы же люди

barten 24.06.2016 12:14

Re: Продам Ducati 748
 
Цитата:

Сообщение от hehoHo (Сообщение 295322)
продайте недокрышку сцепла, вы же люди

что поднял тему спс, а так по теме , совести нет совсем !!!

3акат 24.06.2016 12:55

Re: Продам Ducati 748
 
Цитата:

Сообщение от barten (Сообщение 295323)
что поднял тему спс, а так по теме , совести нет совсем !!!

Бартен гонщеГ:storm:

RUB's 24.06.2016 13:36

Re: Продам Ducati 748
 
Ап
barten, лайк давай

chandlerbing 24.06.2016 13:38

Re: Продам Ducati 748
 
RUB's, ловкач!

smoker 24.06.2016 15:37

Re: Продам Ducati 748
 
Бартен, для тебя нашел, пользуйся!!!

Заговор на быструю продажу мото:

Для этого заговора вам нужна святая вода. Ее набирают после воскресной церковной службы, которая проводится по утрам. Когда будете идти со службы, купите обычную соль. Лучше всего выбирать мелкую, «Экстра». Ей придется посыпать ваш мотоцикл, поэтому крупная соль – это не самый хороший вариант. Для заговора на соль понадобится всего горсть, поэтому совсем необязательно приобретать большую упаковку. Та соль, которая есть у вас дома, не подходит. Нужна та, которую вы возьмете из новой пачки. Она не будет нести в себе никаких посторонних энергий, которые могут вам помешать.

Итак, наберите соли в левую руку. Прямо в руке немного полейте ее святой водой так, чтобы смочить. Много воды не потребуется. Сожмите кулак левой руки вместе с содержимым и произнесите:


Как без железных ключей люд честной жить не сможет,
Как без железных замков добро своё оградить не может,
Так и не смогут они без мотоцикла жить!
Словно еда и вода пусть мой мотоцикл для них нужен будет!
Аминь.

Теперь соль, смоченная святой водой, должна высохнуть на солнце естественным образом. Можно просто разложить ее на тарелке или бумаге на подоконнике. Не обязательно подставлять соль солнечным лучам и открывать окна. Дождитесь, пока она высохнет, а после этого посыпайте ей мотоцикл с такими словами:


Как к пище соль подходит, так и пусть купец за товаром ко мне приходит.

Не высыпайте на мотоцикл всю соль, оставьте совсем немного для того, чтобы добавить ее в любое блюдо, которое вы будете есть.

doub 24.06.2016 18:36

Re: Продам Ducati 748
 
ебата какая то так же хлоркой прошлый мот его посыпали от той красавици на белом 696

smoker 24.06.2016 19:00

Re: Продам Ducati 748
 
Цитата:

Сообщение от doub (Сообщение 295451)
ебата какая то так же хлоркой прошлый мот его посыпали от той красавици на белом 696

Дык Барт его продал по итогу. Может и денег за него когда-нибудь получит. На киви))

doub 24.06.2016 19:05

Re: Продам Ducati 748
 
Цитата:

Сообщение от smoker (Сообщение 295458)
Дык Барт его продал по итогу. Может и денег за него когда-нибудь получит. На киви))

пока киви не побреет не получит гаааааа

barten 24.06.2016 19:56

Re: Продам Ducati 748
 
Твари, мы же семья

3акат 25.06.2016 19:47

Re: Продам Ducati 748
 
Цитата:

Сообщение от barten (Сообщение 295473)
Твари, мы же семья

Хитрыйрыжжийужжжтвойподел ьник


Текущее время: 19:40. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot