Форум Ducati Club Russia - Bet on Red!

Форум Ducati Club Russia - Bet on Red! (http://www.doc-russia.ru/forum/index.php)
-   Продажа мототехники. (http://www.doc-russia.ru/forum/forumdisplay.php?f=61)
-   -   Приходится продавать мой S4R, деньги Abo-jan'y! (http://www.doc-russia.ru/forum/showthread.php?t=4656)

retrosuperturbo 09.02.2016 18:45

Re: Приходится продавать мой S4R цена Abojan
 
Покупаем, не стесняемся!
Для сравнения, комплект поюзанных Brembo M4 обойдется вам на ебее в 45 тыщ, комплект Brembo RCS примерно в 32к, задний Ёлинс в 35-40к, перья вилки в ахулиард ваще, маятник в 45к, диски и прочее ну вы понели

Palych 09.02.2016 18:49

Re: Приходится продавать мой S4R цена Abojan
 
Цитата:

Сообщение от Kuctomized (Сообщение 253174)
все там карбоновое как положено!


retrosuperturbo, впиши меня еще на крышки. только ценник гуманней чуть сделай чем был)

retrosuperturbo 09.02.2016 18:52

Re: Приходится продавать мой S4R цена Abojan
 
Цитата:

Сообщение от Palych (Сообщение 253200)
retrosuperturbo, впиши меня еще на крышки. только ценник гуманней чуть сделай чем был)

Любой каприз за ваши деньги! :D

Palych 09.02.2016 18:54

Re: Приходится продавать мой S4R цена Abojan
 
дело за малым: хозяина уболтать)

retrosuperturbo 09.02.2016 18:56

Re: Приходится продавать мой S4R цена Abojan
 
Цитата:

Сообщение от Palych (Сообщение 253204)
дело за малым: хозяина уболтать)

Ага, щас придет и всех разгонит :(
Или кто-нибудь решит, что дешевле купить его целиком

Palych 09.02.2016 19:00

Re: Приходится продавать мой S4R цена Abojan
 
те кто уже подписался, на какую сумму выходит?

Добавлено через 2 минуты
порядка 160т.р.
пока не подпишутся на 300, хозяина не уломать(

fanat 09.02.2016 19:01

Re: Приходится продавать мой S4R цена Abojan
 
Цитата:

Сообщение от retrosuperturbo (Сообщение 253172)
А ты сам предлагай :) Любая незарезервированная деталь может стать твоей!

А что нельзя предложить больше за зарезервированную ? Думаю так будет честно . Налетай народ !!

retrosuperturbo 09.02.2016 19:02

Re: Приходится продавать мой S4R цена Abojan
 
Цитата:

Сообщение от Palych (Сообщение 253206)
те кто уже подписался, на какую сумму выходит?

Те, кто безответственно сказал куплю, примерно на 170))) Мало пока!

Добавлено через 34 секунды
Цитата:

Сообщение от fanat (Сообщение 253208)
А что нельзя предложить больше за зарезервированную ? Думаю так будет честно . Налетай народ !!

Канеш! Аукцион на всё! Кто успел, тот и съел :D

Palych 09.02.2016 19:03

Re: Приходится продавать мой S4R цена Abojan
 
fanat, не ломай торговлю, если сам не покупаешь!

Добавлено через 52 секунды
Цитата:

Сообщение от retrosuperturbo (Сообщение 253209)
Канеш! Аукцион на всё! Кто успел, тот и съел

бля, придется мот выкупить, чтоб ништячки не ушли )))))

retrosuperturbo 09.02.2016 19:06

Re: Приходится продавать мой S4R цена Abojan
 
Цитата:

Сообщение от Palych (Сообщение 253211)
fanat, не ломай торговлю, если сам не покупаешь!

Добавлено через 52 секунды


бля, придется мот выкупить, чтоб ништячки не ушли )))))

Поднажмем!
Еще немного и продадим!:nhl3:

fanat 09.02.2016 19:06

Re: Приходится продавать мой S4R цена Abojan
 
Palych, деньги тебе съэкономить ? Крышки тебе не подойдут . И не жмись , давай нормальные деньги .))

retrosuperturbo 09.02.2016 19:07

Re: Приходится продавать мой S4R цена Abojan
 
Блин я М4 хочу, но у меня вилки нет куда их ставить :(
И резину, если хорошая

Mikkeli 09.02.2016 19:16

Re: Приходится продавать мой S4R цена Abojan
 
Цитата:

Сообщение от retrosuperturbo (Сообщение 253105)
Так, не отвлекаемся!
остались еще:

- аморт задний Ohlins - 16к СКИДКА! 15к

- приборка с мозгами 15к - резерв Mikkeli

- машинки Brembo RCS - (16к) резерв sharkwithagun если не Шарк то deyu

- реле-регулятор стандартный, не китай - <--- нужная вещь, берем про запас!!

за приборку больше 10 не дам)
за машинки бы поборолся на аукционе
реле забрал бы
и амморт задний забрал бы, если встанет на с2р
:)

Palych 09.02.2016 19:22

Re: Приходится продавать мой S4R цена Abojan
 
Цитата:

Сообщение от fanat (Сообщение 253214)
Palych, деньги тебе съэкономить ? Крышки тебе не подойдут . И не жмись , давай нормальные деньги .))

fanat, точно, я ступил. навели здесь ажиотаж.
retrosuperturbo, вычеркивай меня по крышкам ремней. они мне не подойдут...
Остальное норм)

alexey 09.02.2016 19:25

Re: Приходится продавать мой S4R цена Abojan
 
Цитата:

Сообщение от Mikkeli (Сообщение 253218)
за приборку больше 10 не дам)
за машинки бы поборолся на аукционе
реле забрал бы
и амморт задний забрал бы, если встанет на с2р
:)

аморт так же как и вилку я забил еще в самом начале дербана. так что есть только саш ;) уже


Текущее время: 09:44. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot