![]() |
Re: Приходится продавать мой S4R цена Abojan
Покупаем, не стесняемся!
Для сравнения, комплект поюзанных Brembo M4 обойдется вам на ебее в 45 тыщ, комплект Brembo RCS примерно в 32к, задний Ёлинс в 35-40к, перья вилки в ахулиард ваще, маятник в 45к, диски и прочее ну вы понели |
Re: Приходится продавать мой S4R цена Abojan
Цитата:
retrosuperturbo, впиши меня еще на крышки. только ценник гуманней чуть сделай чем был) |
Re: Приходится продавать мой S4R цена Abojan
Цитата:
|
Re: Приходится продавать мой S4R цена Abojan
дело за малым: хозяина уболтать)
|
Re: Приходится продавать мой S4R цена Abojan
Цитата:
Или кто-нибудь решит, что дешевле купить его целиком |
Re: Приходится продавать мой S4R цена Abojan
те кто уже подписался, на какую сумму выходит?
Добавлено через 2 минуты порядка 160т.р. пока не подпишутся на 300, хозяина не уломать( |
Re: Приходится продавать мой S4R цена Abojan
Цитата:
|
Re: Приходится продавать мой S4R цена Abojan
Цитата:
Добавлено через 34 секунды Цитата:
|
Re: Приходится продавать мой S4R цена Abojan
fanat, не ломай торговлю, если сам не покупаешь!
Добавлено через 52 секунды Цитата:
|
Re: Приходится продавать мой S4R цена Abojan
Цитата:
Еще немного и продадим!:nhl3: |
Re: Приходится продавать мой S4R цена Abojan
Palych, деньги тебе съэкономить ? Крышки тебе не подойдут . И не жмись , давай нормальные деньги .))
|
Re: Приходится продавать мой S4R цена Abojan
Блин я М4 хочу, но у меня вилки нет куда их ставить :(
И резину, если хорошая |
Re: Приходится продавать мой S4R цена Abojan
Цитата:
за машинки бы поборолся на аукционе реле забрал бы и амморт задний забрал бы, если встанет на с2р :) |
Re: Приходится продавать мой S4R цена Abojan
Цитата:
retrosuperturbo, вычеркивай меня по крышкам ремней. они мне не подойдут... Остальное норм) |
Re: Приходится продавать мой S4R цена Abojan
Цитата:
|
| Текущее время: 09:44. Часовой пояс GMT +3. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot