Форум Ducati Club Russia - Bet on Red!

Форум Ducati Club Russia - Bet on Red! (http://www.doc-russia.ru/forum/index.php)
-   Клубная атрибутика и аппарель (http://www.doc-russia.ru/forum/forumdisplay.php?f=70)
-   -   Футболки Н**бического дизайну (http://www.doc-russia.ru/forum/showthread.php?t=3191)

НЕЕБИЧЕСКИЙ 03.06.2015 07:32

Re: Футболки Н**бического дизайну
 
Доброго утра !
новости сурового мира трикотажа:
все фктболки приехали, опоздали, но приехали и находятся в печати
с сегодняшнего/завтаршнего дня начну отсылать иногородним и оплатившим
http://s017.radikal.ru/i439/1506/e7/0e9abf4abf83.jpg

RUB's 03.06.2015 07:54

Re: Футболки Н**бического дизайну
 
НЕЕБИЧЕСКИЙ, специальная девушка Татьяна уже мчится к тебе

НЕЕБИЧЕСКИЙ 03.06.2015 08:28

Re: Футболки Н**бического дизайну
 
RUB's, можно мне в л/с ее телефон а то не записал, а потом он начал звонить -звонить- звонить и хер знает какой тел ее

arkajin 03.06.2015 09:44

Re: Футболки Н**бического дизайну
 
Заказ подтверждаю. Ниче если завтра деньги закину?
Как забирать?

НЕЕБИЧЕСКИЙ 03.06.2015 09:55

Re: Футболки Н**бического дизайну
 
arkajin, деньги можно менять на футболки из рук в руки так сказать
завтар даже очень хорошо

Светлана Сергеевна Ж. отзовись пожалуйста, для интенсификации платежа

Miha 03.06.2015 17:59

Re: Футболки Н**бического дизайну
 
У меня не оч со связью пока - на далеком острове - если можно напиши в ЛС что куда скинуть - и как быть

Спасибо
Потом прочитаю тему

Sasha26rus 03.06.2015 23:38

Re: Футболки Н**бического дизайну
 
Оплатил!! Может есть возможность Тане передать, а она отправит мне все в одной посылке ?!))

chocotwiggs 04.06.2015 05:36

Re: Футболки Н**бического дизайну
 
Sasha26rus, господа) мне не сложно забрать - только определяйтесь побыстрее, а то я два раза не поеду)
Оффтоп

Miha 04.06.2015 05:45

Re: Футболки Н**бического дизайну
 
Ооо - а можно и мне?))) я тоже быстрей из посылки заберу

НЕЕБИЧЕСКИЙ 04.06.2015 07:55

Re: Футболки Н**бического дизайну
 
Sasha26rus,деньги получил передам

washerman 04.06.2015 09:17

Re: Футболки Н**бического дизайну
 
Цитата:

Сообщение от НЕЕБИЧЕСКИЙ (Сообщение 176433)

Светлана Сергеевна Ж. отзовись пожалуйста, для интенсификации платежа

Отозвался. =)

Sasha26rus 04.06.2015 09:53

Re: Футболки Н**бического дизайну
 
НЕЕБИЧЕСКИЙ, Ну раз Таня уже отправила посылку, тогда все равно как они поедут! ))

DobryI$lon 04.06.2015 10:19

Re: Футболки Н**бического дизайну
 
Цитата:

Сообщение от НЕЕБИЧЕСКИЙ (Сообщение 176433)
arkajin, деньги можно менять на футболки из рук в руки так сказать

Дэн, расскажи пжл как и где это можно сделать нам простым и недалеким внутримкадышам, не признающим пластик-деньги, лишь монетке звонкой из рук в руки переданной доверяющим?
Спасибиссима гранде кацо!!

НЕЕБИЧЕСКИЙ 04.06.2015 13:35

Re: Футболки Н**бического дизайну
 
DobryI$lon, алгоритм прост:
- ждешь пока не напишут "все готово разбираем, пацаны"
- берешь в левую руку полторытысячи российских рублей
- приежаешь на пятницкую д3( или гдето пересечемся по договоренности)
- меняешь деньги из левой руки на майку своего размера и цвета
как то так

arkajin 04.06.2015 17:36

Re: Футболки Н**бического дизайну
 
Цитата:

Сообщение от НЕЕБИЧЕСКИЙ (Сообщение 177010)
DobryI$lon, алгоритм прост:
- ждешь пока не напишут "все готово разбираем, пацаны"
- берешь в левую руку полторытысячи российских рублей
- приежаешь на пятницкую д3( или гдето пересечемся по договоренности)
- меняешь деньги из левой руки на майку своего размера и цвета
как то так

так это, а когда напишут "все готово разбираем, пацаны" ?
Бабос закинул на карту. Сегодня можно забрать?


Текущее время: 11:41. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot