![]() |
Re: Футболки Н**бического дизайну
Доброго утра !
новости сурового мира трикотажа: все фктболки приехали, опоздали, но приехали и находятся в печати с сегодняшнего/завтаршнего дня начну отсылать иногородним и оплатившим http://s017.radikal.ru/i439/1506/e7/0e9abf4abf83.jpg |
Re: Футболки Н**бического дизайну
НЕЕБИЧЕСКИЙ, специальная девушка Татьяна уже мчится к тебе
|
Re: Футболки Н**бического дизайну
RUB's, можно мне в л/с ее телефон а то не записал, а потом он начал звонить -звонить- звонить и хер знает какой тел ее
|
Re: Футболки Н**бического дизайну
Заказ подтверждаю. Ниче если завтра деньги закину?
Как забирать? |
Re: Футболки Н**бического дизайну
arkajin, деньги можно менять на футболки из рук в руки так сказать
завтар даже очень хорошо Светлана Сергеевна Ж. отзовись пожалуйста, для интенсификации платежа |
Re: Футболки Н**бического дизайну
У меня не оч со связью пока - на далеком острове - если можно напиши в ЛС что куда скинуть - и как быть
Спасибо Потом прочитаю тему |
Re: Футболки Н**бического дизайну
Оплатил!! Может есть возможность Тане передать, а она отправит мне все в одной посылке ?!))
|
Re: Футболки Н**бического дизайну
Sasha26rus, господа) мне не сложно забрать - только определяйтесь побыстрее, а то я два раза не поеду)
Оффтоп |
Re: Футболки Н**бического дизайну
Ооо - а можно и мне?))) я тоже быстрей из посылки заберу
|
Re: Футболки Н**бического дизайну
Sasha26rus,деньги получил передам
|
Re: Футболки Н**бического дизайну
Цитата:
|
Re: Футболки Н**бического дизайну
НЕЕБИЧЕСКИЙ, Ну раз Таня уже отправила посылку, тогда все равно как они поедут! ))
|
Re: Футболки Н**бического дизайну
Цитата:
Спасибиссима гранде кацо!! |
Re: Футболки Н**бического дизайну
DobryI$lon, алгоритм прост:
- ждешь пока не напишут "все готово разбираем, пацаны" - берешь в левую руку полторытысячи российских рублей - приежаешь на пятницкую д3( или гдето пересечемся по договоренности) - меняешь деньги из левой руки на майку своего размера и цвета как то так |
Re: Футболки Н**бического дизайну
Цитата:
Бабос закинул на карту. Сегодня можно забрать? |
| Текущее время: 11:41. Часовой пояс GMT +3. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot